(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно получить ваше мнение в моей соседней теме?:) А то я никому мозги не парил до этого, а ща чет подходит момент:(
Написал в переписке, ссылку на сообщение, пжлст
Сообщение автоматически объединено:

Неделю назад закончился испытательный, прошёл. Общался с народом, говорили, что через полгода после принятия на работу уже прибавляли зарплату
Начало сообщения и сразу позитив! Отличненько :Ok:
Начал чуть больше за здоровьем следить, выполняю вызов 3000 отжиманий в месяц, уже отжался 1200 раз. Купил эспандер-ленту, чтобы подтягиваться. Вроде немного похудел
Короче, работать надо над этим регулярно
Приятно читать !
Смотрел несколько видосов, что делает с человеком регулярные подтягивания, замотивировался. От отжиманий эффект не такой сильный, но тоже есть. Ещё время от времени делаю упражнения на осанку
Ты сравниваешь совершенно разные группы мышц - спину и грудь. Просто для размышления - всего за месяц отжался 1 200 раз - красавЧЕГ! А подтянулся сколько ?! В общую копилку идет проделанная работа! Её объем. А худеют не от упражнений, а от питания! Все равно молодец! Хороший настрой

Но вот дальше:
Танцы пока подзабросил
Сижу дома один
Обучение танцами пока отложено на осень
Задумался о том, чтобы копить
Это не действия - так, рассуждения...
Я вот задумался захватить весь мир и стать Императором всея Руси и остального мира Виктором Первым !!! А-ХА-ХА-ХА !!!!
Внешне БД выглядит не очень
И это не проблема её желать
Вспомню слова одного из лучших друзей моего Отца: "Витя, когда трахнешь свою 101-ую бабу, тогда начнешь в них разбираться и понимать их!" Тогда я посчитал это просто выпендрежем и приколом. Однако, я в них стал разбираться и понимать их ;)
Надеюсь, поймешь мою мысль
Родители как услышали, что хочу ипотеку в будущем взять, предложили купить квартиру сами. Я охренел от такого предложения. Хочется, всё же, чтобы это была моя квартира, а не их, но приятно, конечно.
Родители помочь хотят - на то они и родители. Если помогут, а не полностью вложаться, то норм.
работа над собой предстоит большая
Да
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сравниваешь совершенно разные группы мышц - спину и грудь. Просто для размышления - всего за месяц отжался 1 200 раз - красавЧЕГ! А подтянулся сколько ?! В общую копилку идет проделанная работа! Её объем. А худеют не от упражнений, а от питания! Все равно молодец! Хороший настрой
Питание тоже поменялось. Тяжело себя в питании ограничивать, когда живёшь не один. Сейчас в этом плане окно возможностей есть до конца лета.
Это не действия - так, рассуждения...
Согласен.
А подтянулся сколько ?!
Недостаточно :) Сейчас работаю над тем, чтобы количество подходов в отжиманиях сокращать, чтобы не занимало так много времени. Остальные упражнения, скорее, как дополнения к отжиманиям, чтобы перекосов сильных не было. Когда 3000 отжиманий сделаю, буду смотреть, как дальше развиваться. Идеально, конечно, много подтягиваться, оно задействует много групп мышц.

И это не проблема её желать
Желание никуда не делось, но оно как-то трансформировалось, что ли. Мне, скорее, грустно, что она как-то не старается развиваться в этом плане.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Недостаточно :) Сейчас работаю над тем, чтобы количество подходов в отжиманиях сокращать, чтобы не занимало так много времени. Остальные упражнения, скорее, как дополнения к отжиманиям, чтобы перекосов сильных не было. Когда 3000 отжиманий сделаю, буду смотреть, как дальше развиваться. Идеально, конечно, много подтягиваться, оно задействует много групп мышц.
Обрати внимание, что количество всех выполненных упражнений складывается в сумму общей нагрузки
Подтягивания - одно из лучших упражнений для второй по величине группы мышц - спинных
Самая крупная группа мышц - ноги . Вот и задумайся - какое упражнение будет больше всего оказывать влияние на большее количество мышечных волокон ... Лучше всего присед со штангой. И если хочешь результатов, то добро пожаловать в спорт - зал ;)
Мне, скорее, грустно, что она как-то не старается развиваться в этом плане
Очень сложно заставить делать человека то что он не хочет.
При всем при этом, Т10Д только помогут. Тебе - лучше разбираться с Д. Ей - иметь рядом с собой более сильного внутренне мужчину, более опытного любовника ;)
А пока что не стоит её переделывать
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любое принуждение отторжение вызывает.
Это ответ на :
она как-то не старается развиваться
Ей этого не нужно, не хочет
Вот и меняйся САМ в лучшую сторону! А если потом захочешь её, то просто ВОЗЬМЕШЬ
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты за два года не сделал Т10Д?
У тебя шишка не дымится?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться я могу, но, как бы объяснить... У меня в голове в любой момент времени роятся куча мыслей, либо играет музыка... Соответственно, когда идёт общение, я часто не могу дать быстрый ответ, мне надо подумать, взвесить. Если я говорю что-то сразу, то обычно ошибаюсь или говорю глупость. Ну, такая СДВГшная хрень. Я знаю всё обо всём, но не то, что мне надо в данный момент. Возьми это, помножь на детские травмы, обстоятельства и инфантилизм, который у меня ещё остаётся и получается моё сегодняшнее поведение. Мне проще туда даже не пытаться соваться. Это слишком опасная зона для меня. Физически, финансово, эмоционально опасная.Да и от самой идеи тошнит.
Залез специально посмотреть что тут происходит, а тут такая шняга.
Не надо тебе Т10Д. Ну или не сейчас, с таким настроем тебе никто не даст.

Зарегистрируйся в тиндере, мамбе и на баду. Начинай переписываться и учись заинтересовывать девочек хотя бы там для начала. Шаблонами не пользуйся, учись придумывать на ходу оригинальные открывашки подходящие под анкету/фото девушек. Сделай хорошие фото штук 5-10, придумай креативный и ржачный текст в графу «о себе» и вуаля.
Когда наладишь общение с 1-2 девушками, это немного поднимет тебе самооценку и тогда можно будет думать о пиздятинке.
Но пока прям вообще без шансов. Женщины чуют когда человек не уверен в себе. А ты ещё и зануда, старайся эту черту своего характера похоронить где нибудь глубоко в подсознании до своей старости. Удачи
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мммм да....

21 Авг 2018

это дата создания темы
61 страница
***
За такой же временный промежуток ... Я сделал Т 10 Д минимум 3 раза...
@abyrvalg многого себя лишает :p
По своему собственному наблюдению, личный пример лучше всего тебя развивает, Саш ! Подумай и в этом направлении ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сколько я помню автор всегда был категорически против всякого рода пикапа и в особенности т10д, так что парни зря вы эту тему снова подняли. Ой зря. Сейчас начнётся....
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Ironsky
Сейчас мне интересно только развитие тела,финансов и профессиональных навыков. К сожалению, слишком много блоков установил в сознании, чтобы всем этим заниматься.

В моей голове установилась текущая парадигма и я не хочу её менять. Да и не могу. К сожалению, не все люди из одного теста сделаны.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ironsky
Сейчас мне интересно только развитие тела,финансов и профессиональных навыков. К сожалению, слишком много блоков установил в сознании, чтобы всем этим заниматься.

В моей голове установилась текущая парадигма и я не хочу её менять. Да и не могу. К сожалению, не все люди из одного теста сделаны.
Тебе никто не говорит что бы ты становился ёбырем-террористом. Ты до этого говорил, что при общении тебе нужно подумать, взвесить...в переписке у тебя есть такая возможность. Тебе ничего не мешает попробовать.
Развитию финансов и профессиональных навыков это тоже поможет. Уверенность в себе и повышение самооценки не только в любовных делах важны для успеха.
Выше я написал тебе инструкцию к применению, топтаться на месте или мелкими шажками вылезать из болота выбирать конечно в итоге тебе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если на работе всё будет хорошо, то козырей чуть прибавится, но работа над собой предстоит большая
В этом и проблема. Обратить как можно больше внимания на работу и достижения полезных результатов.
Но как сделать чтоб сознание/внутренняя часть обратила внимание. Это главный вопрос.
На трейдинг в плане финансов рассчитывать сейчас нельзя: я плохо пока торгую.
Может трейдинг вообще не нужно ? Возможно это тупиковая ветвь?
90-95% трейдеров-спекулянтов разоряются в первые 2 года.
Доходы трейдеров-спекулянтов в целом ниже чем рост S&P

Внешне БД выглядит не очень, сестра её очень похорошела.
Будет забавно - когда в какой-нибудь вселенной ты замутишь с ней отношения заново - но тебя от нее мутить будет - не нравится больше. Но вернуть все одно хочу :)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно, то ни в какой возврат уже не верю. Я думаю, что в моём случае это уже невозможно.

Единственное, что можно делать - улучшать себя. Даёт иллюзию улучшения жизни и возможностей и помогает жить дальше.

По поводу S&P всё классно, но, скажем, ri за 12 лет не выросла совсем. Сейчас я думаю, что сиплый может легко сложиться в 2-3 раза в ближайший год. Тогда можно будет посмотреть на доходность инвесторов, когда они будут на лоях стопить.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно, то ни в какой возврат уже не верю. Я думаю, что в моём случае это уже невозможно
Так как ничто не помогает даже контакт наладить, не говоря уж о большем. Ни форумные методы, ни отступление от них.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой тезис был о том , что трейдеры спекулянты - это очень рисковое дело Что там добиваются успеха 5пр , а остальные сливают . И зачем туда лезть - если у тебя и обычные то дела получаются плохо. Те что у других норм. А в трейдинге так тем белое легко слиться в момент

У тебя поразительная способность - не понимать то что тебе говорят, а даже если понимать - отвергать так как ты не хочешь менять парадигму - все что не укладывается в картину мира - нафиг.
И при этом переть вперед согласно своей парадиме как ледокол...
Человек - ледокол :)

 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимай-не понимай, один хрен все полимеры в плане возврата проёбаны. Весь момент с общением исчерпан, с той стороны нет никакого отклика. Надо было ковать железо, пока было горячо, а сейчас слишком поздно.

Единственное, что можно делать - работать и повышать уровень жизни в остальном. Когда решаешь проблемы, постепенно забываешь, что моя жизнь полное дерьмо и я не могу это исправить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное, что можно делать
переварить всё, сделать выводы, отпустить прошлое и идти дальше.
Когда ты всё это г... отпустишь, то начнется реально новая жизнь и начнутся новые отношения. Пока ты не отпустишь. нового ничего не будет у тебя.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жиза (хоть не бухаю, но пиздец как похоже)
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Практически на 100% (практически, т.к. никогда не ждал, что она от меня уйдёт) уверен, что у неё никого не было и сейчас нет, её сестра бы сказала мне (её тоже знаю очень давно).
Сестра тебе хер чо скажет. Вот, загляни в мою тему.
А еще больше скажу, дядь. Мамка моей БДшки за меня топила, но жена её брата мне сама сказала, что под слушала их разговор о том что типа "А ты уверена? Не обожешься ли снова??? " При всем том что её мамка сама приняла домой бывшего мужа, спустя почти 10 лет после ухода того из семьи к другой бабе!!! При этом мы несколько раз обсуждали за 8 лет, что она его никогда бы не приняла назад.
Вот теперь думай сам, как быстро бабы меняют свои взгляды и приоритеты!!! В лицо одно, а на деле другое на 180°!
8 лет отношениям и не жили вместе? это капец конечно...
Что нельзя было снять какую нибудь секционку в ебунях города?
Тут не могу не согласиться. Это пиздец. Вот, пример из жизни одной пары: 13 лет были вместе, несколько раз разбегались и сходились. Жили в соседних кварталах. Мужику тоже 30 и бабе 30 почти. Но тот без работы, с мамкой шизофриничкой и из Подмосковья. Баба психанула ушла сейчас.... Нахуй надо, если мужик не старается сам перевести отношения на новый уровень! Я тебе рассказывал эту стори, Саш. Я как раз щас с этой девочкой ± мучу)
Никогда не надо девушкам рассказывать о своих проблемах! Для неё у тебя всё круто.
+++
Возьми блять за правило: вышел с работы - забудь про неё!!! Я так и делаю по жизни и не парюсь. Обсудить - да, пожалуйста. Поделиться переживаниями по какому то ЧП на работе - да пожалуйста. Но не жаловаться и так далее. В конце концов я мужчина - моя работа - я в ней специалист. Даже моя БДшка это уважает и ценит т.к. она так не умеет. Она может придти с работы и сесть по удаленке дальше работать так как план горит. Даже я ей бывало помогал т.к. в одно рыло сидеть с договорами ночью до 2-3 утра - не дело для бабы. А всё почему? Ты опора, ты стена за которую ОНА может спрятаться и быть уверенной, а не ТЫ который изливаешь ей свои проблемы, хотя у нее я больше чем уверен тоже есть чем поделиться!
По поводу чувака-кидалы. Зовут якобы Максим Вердикт. Есть сайт у него одностраничник.
Ой бля. Вердикт и так пиздец какие цены имеет и в рот шатал. Я не спорю, что что-то с его Канала интересно послушать, но он по факту рассказывает все то же самое что и в книгах, что и тут на форуме с тобой все поделяться, причем бесплатно и из жизненного опыта!

Чота тут про суицид пошел разговор.
Дядь, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ! Всё всегда можно решить пока человек живой!!! Запомни это! Да бывает хуево на душе, да бывают проблемы! Но решая их мы становимся сильнее, опытнее, крепче! Как сталь закаляют, так проблемы закаляют нас.
Если бы каждый пришедший думал про самовыпил - думаю тут не было бы ни Гены, ни Саши, ни меня или еще кого-то. Алло! Нахуй это из головы выкинь.
Если терзает что-то - выговорись, запиши на листочек и сожги или еще что-то. А потом спустя N- время посмотришь на себя со стороны и сам же скажешь "Какой же я долбоеб был! "
Фу блять, у меня аж жопа загорелась
Сообщение автоматически объединено:

Блин, только сейчас заметил что тема старая :Lol:
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посвящается всем, кто флюродросит Сардарову.

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое откровение !
Неужто правда врал ?! И построил целую империю наопщиков - рекламщиков. :)
Откровение , от алкаша, который занимается рекламой всякого говна...
Чесно слово - удивляет
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неужто правда врал ?! И построил целую империю наопщиков - рекламщиков. :)
Ну на счёт империи не знаю, но вот драки бомжей за бабки, скотское отношение к женщинам и прочие прелести...

Ну так-то этот алкаш явно побольше моего добился.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты посыл и тезис публиковать будешь ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Долбанная шизофрения и инфантилизм .
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Расскажу, как дела. Работаю сейчас в крупной компании, аналитиком данных. Пока подзабросил, по понятным причинам, танцы, кроме них, ещё есть соблазн денег покопить, поэтому увлечения стали сразу дороги, как только появился заработок стабильный. Плюс из новостей то, что отец заболел серьёзно. Но его прооперировали, будет повторная операция, но не такая серьёзная. Ну и обследоваться надо регулярно, возможно дополнительная терапия, профилактически.

А вообще, решил сюда написать, т.к. БД заболела ковидом. Думаю, что делать с этой информацией.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! Ковидом сейчас, увы, уже никого не удивишь. Тоже сейчас болею. Думаю, можно отправить ей небольшой, но красивый букет цветов с карточкой «выздоравливай!». Времени прошло много, она не должна ничего такого подумать. Я бы позитивно восприняла, если бы парень, которого я сама оставила , так сделал. Обязательно поблагодарила бы его и поддержала как минимум дружеское общение. А дальше общение можно вывести в нужное русло, если она, конечно, не в отношениях сейчас.
Сообщение автоматически объединено:

И да, рада, что с работой у тебя наладилось и стабильно, так держать! Папе скорейшего выздоровления!
 
Сверху