(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, он был не так давно. Тема с прошлого года.
Глянул. Полтора года почти теме, ясное дело там не то что интереса сейчас к тебе нет, там и имя твое возможно уже забыли, что собственно хорошо даже для тебя. Как раз, работу получил, сейчас начнешь зарабатывать нормально, будешь чувствовать себя лучше, тратить деньги на себя, как на внешний вид, так и свои навыки. Получишь новые знания, улучшишь старые, станешь крутым короче :)
А потом хоба, появился и пошло поехало.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глянул. Полтора года почти теме, ясное дело там не то что интереса сейчас к тебе нет, там и имя твое возможно уже забыли, что собственно хорошо даже для тебя. Как раз, работу получил, сейчас начнешь зарабатывать нормально, будешь чувствовать себя лучше, тратить деньги на себя, как на внешний вид, так и свои навыки. Получишь новые знания, улучшишь старые, станешь крутым короче :)
А потом хоба, появился и пошло поехало.
Примерно это и было планом, но кинул пробный шар и всё кончилось игнором. Раньше такого не было, поэтому подумал, что там Василий появился. Доказательств, правда, еет других.

С первой получки думал к косметологу сходить, ещё было в планах на ораторское искусство записаться. В перспективе хочу и на курсы гипноза.

Главное ещё, чтобы права не отобрали, это дополнительный плюс к привлекательности.

И да, скрин со своим сообщением отправил эксперту, тот сказал, что и идея, и реализация не очень.

Я считаю сам, что подопоздал, так как в августе ещё был интерес, сама предлагала встретиться, а тут, хоба, как предложил - даже словом "нет" не удостоила))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно это и было планом, но кинул пробный шар и всё кончилось игнором. Раньше такого не было, поэтому подумал, что там Василий появился. Доказательств, правда, еет других.

С первой получки думал к косметологу сходить, ещё было в планах на ораторское искусство записаться. В перспективе хочу и на курсы гипноза.

Главное ещё, чтобы права не отобрали, это дополнительный плюс к привлекательности.

И да, скрин со своим сообщением отправил эксперту, тот сказал, что и идея, и реализация не очень.

Я считаю сам, что подопоздал, так как в августе ещё был интерес, сама предлагала встретиться, а тут, хоба, как предложил - даже словом "нет" не удостоила))
Я без понятия, что там происходило в августе, но взять тупо вот так просто предложить встретиться и правда затея так себе. С чего вдруг ей нужно с тобой встретиться?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я без понятия, что там происходило в августе, но взять тупо вот так просто предложить встретиться и правда затея так себе. С чего вдруг ей нужно с тобой встретиться?
Она сама предлагала раньше.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама предлагала раньше.
А еще раньше вы спали вместе и она строила планы на будущее с тобой.

Часто ты встречаешься с людьми, которые тебе спустя полтора года не общения, вдруг напишут "пойдем гулять", то же самое и с ней. С чего вдруг ей идти? Или например ты возьмешь, на рандомный номер какой-то девочки напишешь "идем гулять", какой ответ ты ожидаешь? Что она напишет "конечно, я этого так давно ждала" ??

Раз уж работаешь с экспертом, хотя бы посоветовался бы с ним, о том, что делать и как.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле, это вызвало ряд негативных последствий. Настроение дико дропнулось, дров наломал, эмоции из под контроля вышли и начали мной управлять. Такое редко происходит, но последствия печальные.
[DOUBLEPOST=1575828889][/DOUBLEPOST]Я уже так долго ждал, что мне хочется что-то делать, какие-то активные шаги предпринимать. Эксперт бы это зарубил, поэтому решил действовать на свой страх и риск, ну и получил пиздюлей. Всё логично.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты спрашивал?
Нет.

После я прибежал как побитая собака, возможно и грубостей наговорил. Я плохо воспринимаю, звучат ли мои слова как грубость или нет. Если "Теорию большого взрыва" смотрели, то отдельные черты от персонажа Шелдона у меня есть.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
грубостей наговорил.
Эксперту? Я думаю он и не такое и слышал:D и в ответ выдал
ну и получил пиздюлей
Так?
[DOUBLEPOST=1575829875][/DOUBLEPOST]Вообще глупо конечно. Ни с того, ни с сего - давай встретимся! Тут закинуть надо было пару слов, настроение посмотреть, ситуацию. И так несколько раз. А ты тут уже себе замки воздушные понастроил.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
настроение посмотреть, ситуацию. И так несколько раз.
Да, .в этом не очень силён. Хочется получить конкретный осязаемый результат, из-за этого импульсивные поступки. Надо корректироваться.
[DOUBLEPOST=1575833583][/DOUBLEPOST]
Пиздюлей от жизни получил) у меня всё хардкорнее, чем в соседних темах, где пиздюли только эксперт раздаёт)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как и обещал, даю подробности по поводу работы. Устроился в gamedev, аналитиком. Более-менее то, что я хотел изначально. ЯП те, которые я хотел. По стеку тоже нормально, оба языка используются.

Под конец дня стабильно впадаю в "состояние потока" из-за кодинга.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постольку, поскольку понял, что не хочу заводить близкие отношения с женщинами, да и с мужчинами, возврат представляется невозможным. Спорил с @Грегори Хаус дня два на эту тему, в итоге поймал себя на мысли, что примерно в таком же ключе с БД общался перед расставанием. Чувствовал себя в западне и не видел выхода.

Близкое знакомство, секс для меня сейчас представляется делом нежеланным и невозможным по психологическим и объективным причинам. Психологически это боязнь потери хороших отношений, распространения слухов об этом. Кроме этого, мне отвратительны обсуждения отношений и секса IRL (кто с кем переспал, кто кому поднасрал и т.д.) и я не хочу становиться их предметом. С учётом того, что знакомиться вне контекста я панически боюсь, складывается такой гордиев узел. В плане физических ограничений - финансы, отсутствие своего угла (в квартиру, по причинам, о которых упоминал выше, не хочу никого приводить, да и в моём возрасте уже несолидно как-то). От меня ожидается, что у меня что-то должно быть в моём возрасте, но ничего нет.

Между тем, ещё подпортил отношения с друзьями своими тем, что публично заявил, что не хочу с общим знакомым встречаться. Под влиянием очередного отката произошло.

Литвак бы, наверное, поржал с меня, для него любая трагедия - комедия.

С БД пытался выходить на связь, звонил на новый год, но трубку не взяла, отправил смс, только в whatsup поздравила.

Такие дела. Можете говном поливать.


 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не ржет. Все уже потихонькуу устали . Тихо молчат
Сегодня весь день переписывались
Убеждал прекратить ныть и заняться делом.
Например с девушками знакомится
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
заняться делом
Тут проблем нет, проблемы именно в общении, знакомствах. Так-то и ML занимаюсь, API по работе, сервис написал, на танцы хожу, по внешности думаю постричься, к косметологу сходить. Когда сильных переживаний нет, хронь сильно не проявляется. Но это всё не имеет же значения, если я пачками женщин на свидания и в постель не тащу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут проблем нет, проблемы именно в общении, знакомствах. Так-то и ML занимаюсь, API по работе, сервис написал, на танцы хожу, по внешности думаю постричься, к косметологу сходить.
Все это мало и очень мало. На работе растешь - не больше чем требуют.
"Проблем нет" - это очередная сказочка , чтоб жить проще было. А по факту риски не пройти исп срок. Что с карьерой ?? Начальство хвалит не нарадуется ?? На днях повышение ?
Дома почти ничем не занимаешься
Как настали праздники - свободное время так безделие, нытье и отказ что либо делать по знакомствам
[DOUBLEPOST=1578127960][/DOUBLEPOST]
Но это всё не имеет же значения, если я пачками женщин на свидания и в постель не тащу.
Заладил как ребёнок или подросток - неадекватный бред. Сплошные гиперболы
Прикрываешься тупым морализаторством..
Вместо того чтобы хоть что то сделать.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большинство кризисов, проблем, трындеца и всего такого - начинаются здесь.
Прямо здесь.
Когда уютненько, тепленько, на средней работе. С легкими надеждами в будущее .
И нифига особо не делают. А есть свободное время для развития - праздничные дни на НГ
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни - пишите ваши истории плиз..
Ваш опыт. Когда вы думали - что все норм. Все и так сойдет. Старались мало и плыли по течению.
И что из этого вышло
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш опыт. Когда вы думали - что все норм. Все и так сойдет. Старались мало и плыли по течению.
Я так развёлся и на форум попал. Хотя на самом деле всё было весьма норм.

Я начинал плыть по течению, когда натыкался на какой-то внутренний конфликт между желаемой картинкой мира и реальностью и не мог отследить его на сознательном уровне. Почему ты скатываешься во фрустрацию ты написал, теперь нужен план, что с этим делать и ебашить.

ПС: если ты не бежишь к новым горизонтам, твои предыдущие результаты обесцениваются на всех уровнях.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни - пишите ваши истории плиз..
Ваш опыт. Когда вы думали - что все норм. Все и так сойдет. Старались мало и плыли по течению.
И что из этого вышло
в моей теме меня ругают что я лентяй и в зоне комфорта, но это не так. Действительно в зоне комфорта я был в 2014г. Работал в аэропорту инженером, получал выше среднего. Время свободное было. Мечтал о мечтах своих, но всё откладывал, чтото мешало. Хотя лучше б я тогда переломил себя и больше активности проявил. Всё порушилось в середине 14. И дальше только под откос идет. Это как лавина, сейчас тяжело остановить. Вероятно раньше надо было быть активнее. А я до войны, честно могу признать, что был немного инфантильным.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в моей теме меня ругают что я лентяй и в зоне комфорта, но это не так. Действительно в зоне комфорта я был в 2014г. Работал в аэропорту инженером, получал выше среднего. Время свободное было. Мечтал о мечтах своих, но всё откладывал, чтото мешало. Хотя лучше б я тогда переломил себя и больше активности проявил. Всё порушилось в середине 14. И дальше только под откос идет. Это как лавина, сейчас тяжело остановить. Вероятно раньше надо было быть активнее. А я до войны, честно могу признать, что был немного инфантильным.
Тут есть такая тема. Плывёшь на своих прошлых достижениях, а потом внезапно что-то происходит и понимаешь, что всё, что вокруг тебя есть - лишь иллюзия.

Потом ты изо всех сил начинаешь грести и, если начинаешь выплывать, то только когда уже веру в себя теряешь окончательно. И сразу возможности открываются. И начинаешь себя спрашивать: "Где вы, блядь, были"?

Но даже если начинаешь выгребать, не значит, что пиздец позади. Он всегда рядом с нами.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут есть такая тема. Плывёшь на своих прошлых достижениях, а потом внезапно что-то происходит и понимаешь, что всё, что вокруг тебя есть - лишь иллюзия.
Я думаю потому Хаус и попросил примеры привести для автора. И у меня он был. Хотя в моём случае это собственно дурное стечение обстоятельств. Но не было бы войны, вероятно было бы что-то другое. Это работает, нужно всегда держать в уме это и стараться выкладываться.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дурное стечение обстоятельств.
Всегда есть война, болезнь, чёрные лебеди, кромуланский крейсер на орбите, палящий по полюсу. Обстоятельства важны, но действия важнее.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Наверное, надо немного рассказать новостей. В марте был вынужден уйти с работы, где-то в феврале попросили. Формальная причина - не хватило физического рабочего места начальнику. Реальная - похоже, что должность изначально была временная и большинство задач я выполнил. На новые меня не подписали, потому что нашёлся чувак более подкованный в ЯП.

После этого, ожидаемо психанул, для меня это было катастрофой по понятным причинам. Начал экстренно искать место работы, благо на том месте дали много времени для поиска, вышел, в итоге, на следующий день после увольнения по собственному. Проработав там пару дней, я понял, что попал вообще не по адресу, и начал снова искать, благо началась история с короной. В итоге уже работаю месяц в хорошем месте, в известной компании, получаю зарплату выше, чем просил комфортный уровень, на должности, на которой хотел. Сейчас работаю на удалёнке.

Просрал 50к на падении нефти, думал пересидеть, но силы воли, в итоге, не хватило после нескольких дней падений на 20-30%. Пока не влезаю никуда, зализываю раны. На отрицательные цены не попал, благо WTI не торгую, да и из фронтов ушёл.

С другими не знакомился, не хочу этим заниматься. И не предлагайте.

Про БД, тут, вообще мне не очень понятно. Сначала я её с днюхой поздравил, потом она меня поздравила. Попытался вчера её пингануть, спросить, мол как дела, даже не прочитала в whatsup. В VK я по-прежнему забанен. Ну-ка кто там говорил, что через месяц разбанят, отзовитесь!:D

Вроде как держать игнор уже глупо после столького времени, по идее надо пытаться её на случайной встрече ловить. Я догадываюсь, что она мне давала шанс осенью, когда хотела со мной встретиться, а сейчас держит обиду или Василия нашла или просто слишком занята, чтобы об этом думать. По моим подсчётам, у неё скоро диплом, хотя могу и ошибаться, конечно. А может, и всё вместе. Что тут гадать.

По личным планам - жду отмены короновируса в Москве, хочу, наконец, постричься, гардероб обновить, к косметологу сходить, на сахар ещё.

С танцами - хз. Корона заканчивается предварительно 31-го в МСК, то есть, летом, а летом школы полупустые. Возможно, имеет смысл пока на занятия забить и ходить на вечеринки на набережной, там скилл восстанавливать. Ну и на кизомбу можно походить. А там посмотрим, выживет ли школа вообще.

Машину помыл, она чистенькая и красивая стала :) Купил дворники, лампочку ещё. Вроде кондиционер даже работает, хотя прошлым летом барахлил. С магнитолой проблемы, почему-то перестала воспринимать Android телефоны. Это полный отстой. По-факту из-за этой функции её и брал. Надо в Pioneer звонить.

Посмотрим, что с работой будет ещё.

По БД - думаю приезжать на дачу по выходным, там её ловить, а там по обстоятельствам (т.е., скорее всего, обосрусь, как всегда).

Ну как-то так. Можете кидать мудрые советы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знакомится с новыми девушками . Тебе сейчас единственный совет . Прокачивай этот скилл . И девушек статусных надо . Их сейчас повылезает после карантина .
[DOUBLEPOST=1589223246][/DOUBLEPOST]А так молодец . И не психуй .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Наверное, надо немного рассказать новостей. В марте был вынужден уйти с работы, где-то в феврале попросили. Формальная причина - не хватило физического рабочего места начальнику. Реальная - похоже, что должность изначально была временная и большинство задач я выполнил. На новые меня не подписали, потому что нашёлся чувак более подкованный в ЯП.

После этого, ожидаемо психанул, для меня это было катастрофой по понятным причинам. Начал экстренно искать место работы, благо на том месте дали много времени для поиска, вышел, в итоге, на следующий день после увольнения по собственному. Проработав там пару дней, я понял, что попал вообще не по адресу, и начал снова искать, благо началась история с короной. В итоге уже работаю месяц в хорошем месте, в известной компании, получаю зарплату выше, чем просил комфортный уровень, на должности, на которой хотел. Сейчас работаю на удалёнке.

Просрал 50к на падении нефти, думал пересидеть, но силы воли, в итоге, не хватило после нескольких дней падений на 20-30%. Пока не влезаю никуда, зализываю раны. На отрицательные цены не попал, благо WTI не торгую, да и из фронтов ушёл.

С другими не знакомился, не хочу этим заниматься. И не предлагайте.

Про БД, тут, вообще мне не очень понятно. Сначала я её с днюхой поздравил, потом она меня поздравила. Попытался вчера её пингануть, спросить, мол как дела, даже не прочитала в whatsup. В VK я по-прежнему забанен. Ну-ка кто там говорил, что через месяц разбанят, отзовитесь!:D

Вроде как держать игнор уже глупо после столького времени, по идее надо пытаться её на случайной встрече ловить. Я догадываюсь, что она мне давала шанс осенью, когда хотела со мной встретиться, а сейчас держит обиду или Василия нашла или просто слишком занята, чтобы об этом думать. По моим подсчётам, у неё скоро диплом, хотя могу и ошибаться, конечно. А может, и всё вместе. Что тут гадать.

По личным планам - жду отмены короновируса в Москве, хочу, наконец, постричься, гардероб обновить, к косметологу сходить, на сахар ещё.

С танцами - хз. Корона заканчивается предварительно 31-го в МСК, то есть, летом, а летом школы полупустые. Возможно, имеет смысл пока на занятия забить и ходить на вечеринки на набережной, там скилл восстанавливать. Ну и на кизомбу можно походить. А там посмотрим, выживет ли школа вообще.

Машину помыл, она чистенькая и красивая стала :) Купил дворники, лампочку ещё. Вроде кондиционер даже работает, хотя прошлым летом барахлил. С магнитолой проблемы, почему-то перестала воспринимать Android телефоны. Это полный отстой. По-факту из-за этой функции её и брал. Надо в Pioneer звонить.

Посмотрим, что с работой будет ещё.

По БД - думаю приезжать на дачу по выходным, там её ловить, а там по обстоятельствам (т.е., скорее всего, обосрусь, как всегда).

Ну как-то так. Можете кидать мудрые советы.
Ну хоть нет соплёй, уже радует что просрав работу, нашёл новую:)

А как же твой товарищ док? Куда он пропал
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знакомится с новыми девушками . Тебе сейчас единственный совет . Прокачивай этот скилл . И девушек статусных надо . Их сейчас повылезает после карантина .
С другими не знакомился, не хочу этим заниматься. И не предлагайте.
Эту сферу жизни я пускаю на самотёк.
 
Сверху