Переписка с впечатлительной девочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка с впечатлительной девочкой

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Небольшая часть лога, где девочка почти готова признаться мне в виртуальной любви. Чуть раньше предложил ей встретиться, а вообще вся переписка до этого была весьма красноречивой и креативной))
Читать снизу:

Олеся: А почему ты мне первым никогда не пишешь??))

Сергей: Если я говорю, что мне интересно было бы тебя увидеть, то имею ввиду именно это))

Олеся: Короче мне ты припудрил мозги! А я девушка впечатлительная! Вот что мне теперь делать?

Сергей: Говорю, по-моему, вам это нравится) А в чём серцеедство?

Олеся: Ну там говоришь красивые слова, а девушки на это падкие, они ведь любят ушами))

Сергей: Это как?)

Олеся: Наверно разные! Ты сердцеед??)

Сергей: Влюблялся, но ведь это разные же вещи))

Олеся: И что даже ни разу не влюблялся?

Сергей: Не думаю)) Быть может, всё впереди.

Олеся: У меня она существует слишком часто!!!)) А ты разве никогда не любил?

Сергей: Любовь... нечто красивое, манящее, страстное и беззаветное... Некоторые говорят, что она существует))

Олеся: А как ты думаешь что такое любовь? банальный вопрос, но все-таки?)

Сергей: Я не общаюсь с теми, кто меня напрягает)) А в виртуальную любовь что-то мне не верится. А ты как думаешь?)

Олеся: Мне все интересно!)) Если честно, тебя не напрягает со мной общаться??))

Сергей: Почему тебе это интересно?

Олеся: Ты веришь в виртуальную любовь?

Сергей: Да... можно добавить ещё к этому тихому полумраку прозрачный воздух и серебристый иней на ветвях))
__________________^^^_начало_^^^____________________

Сейчас продолжаю переписку с ней)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Хз, ну девочка ведется, ну и круто) Возможны тараканы.:confused:

Это с ней ты встречался, когда меня вызванивал?
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Нет, с другой тёлкой) Эта сейчас в твоём славном городе, приедет к Новому году))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Отрывки из продолжения беседы. Росомаха, ты тараканов хотел посмотреть?)))
В общем читать всё снизу вверх:


Сергей: Единоличная особа)) Хочешь привязать меня к себе и лишить всех благ молодой отвязной жизни?))

Олеся: Такое ощущение, что я на приёме у психолога)))) Да, не нравится, хочу, чтоб был симпатичен только мне!!!!!)

Сергей: То есть тебе не нравится то, что я симпатичен девушкам?

Олеся: Я права???

Олеся: Иногда хочется сказать что нибудь приятное, но я же тебя совсем не знаю и не знаю как ты к этому отнесёшься!!!??? И ты уже привык к тому, что нравишься девушкам, а это так скучно!!! И если я буду очередной из них, от этого ничего не изменится...

Сергей: То сердцеед, то ловелас, то распутник)) Как ещё обзовёшь?

Олеся: Так ты ловелас???)

Сергей: Скажем так, есть девушки, которым я нравлюсь, и мне тоже иногда бывает приятно проводить время с ними) Удалить

Олеся: Вот, спросить хотела, а у тебя есть девушка?))


(...)


Сергей: Лесь, я просто сейчас немножко занят)

Олеся: не хочешь со мной общаться???

Олеся: )))Он ушёл, но обещал вернуться... Удалить

Олеся: ((((

Олеся: Да и на Троллейном нормально, чё уж!! У меня там тётя живёт возле Ленинского загса)))

Сергей: На Троллейном, но собираюсь переехать в центр - всё же ближе к цивилизации)

Олеся: Да действительно, зачем отвечать...

Олеся: А вот где ты в Сибе живёшь??))


(...)


Олеся: С самого детства- нетерпеливая, неспокойная, капризная, истеричная!!!Но могу прикинуться спокойной, уравновешенной и серьёзной, если надо))

Сергей: Ути какие мы)) Ты всегда такая была?

Олеся: Ты прав!!! Пытаюсь быть спокойнее, но не получается!!))

Сергей: Ответил как только прочитал...)) Как легко ты находишь повод для истерики)))

Олеся: Здравствуйте, наконец то вы снизошли до меня!!!!! Не знаю даже как выразить свою благодарность!!!! Это не депрессивные стихи, это выражение того...всего, что было на душе! А то, что ты ответил мне только сейчас, это нисколечко не ввело меня в депрессию, нет, никапельки....) Удалить

Сергей: Привет)) Самочувствие чуть лучше)
Что за депрессивные стихи?;)

Олеся: Он сказал, он пустил в своё нежное сердце,
Я хочу, чтобы было всё наяву,
Ну, так дай же в глазах твох отогреться,
Ты посмотришь? А я подожду...
Он молчит...слёзы капают в душу
И в глазах снова пусто, темно
Я молчанье твоё не нарушу,
Только ветер стучит за окном...

Олеся: Вот так всегда!!!(((

Олеся: Добрый день!) Как самочувствие?)


(...)


Олеся: Интригант!!!))) Ладно, всё, я спать, спокойной ночи!!))

Сергей: Придёт время - услышишь;))

Олеся: Да я сама знаю что больше!! Просто я не могу выразить словами((( Хотелось бы услышать твоё мнение, что это по-твоему???

Сергей: Так получилось, что я легко нахожу общий язык с людьми, могу быть с ними "на одной волне". Только духовная близость - это нечто большее по-моему)

Олеся: Мммм! Это всё! Когда люди чувствуют друг друга, понимают, но это должны быть очень добрые люди, очень чистые, со светлой душой, но хотя могут быть и недостатки, но они должны хотеть стать лучше. Духовная близость между людьми, это как два океана, которые на одной волне друг с другом! Это не передать словами, это надо чувствовать!) А для тебя она существует?

Сергей: Что для тебя духовная близость?

Олеся: Да, если при этом люди любят друг друга, созданы друг для друга и при этом духовно близки...

Сергей: По-моему это классно))

Олеся: Ну у тебя и фантазия))) Не припомню, чтобы такое когда нибудь было..)))

Сергей: А если эта страсть столь безумная и неистовая... что ты чувствуешь, что больше не можешь контролировать себя... и слышишь только горячее дыхание, а всё остальное растворяется в пылающем огне.. который окутывает тебя с ног до головы...

Олеся: Нет, вот поцарапать могу если только меня разозлить, я тогда как злая кошечка показываю свои коготки!!!А вот царапать в порыве бурной страсти, не могу, это же больно!?))

Олеся: Признаться честно, я обожаю целоваться!!!)))

Сергей: Ещё поди и царапаешься?))))

Олеся: ну да))

Сергей: В порыве бурной страсти?)

Олеся: А я иногда больно кусаюсь, когда целуюсь..((( Удалить

Сергей: Люблю девочек, которые умеют целоваться по-французски))


(...) - это значит, что часть лога пропущена


Олеся: Эх, а начало было такое романтичное...звёзды, снежок..

Сергей: Всё, теперь не отвертишься, жди повестку из распутного военкомата))))

Олеся: Нет, спасибо.

Сергей: Хорошо, давай вступим в ряды гвардии распутников. В кавалерию. Тогда это будет наш конёк)))

Олеся: Я не знаю. Эта тема не мой конёк((

Сергей: Что значит распутник?)

Олеся: Так ты распутник?????????

Сергей: Нет, это всё неприлично, пошло и развратно, и средневековым людям категорически противопоказано постигать гармонию такими распутными методами)))

Олеся: Ну надеюсь это все прилично??? А то я знаешь средневековых понятий)))

Сергей: В этом месте как раз начинается самое интересное, а следовательно и загадочное, поэтому здесь такое писать не буду. Только шепотом и на ушко))

Олеся: Ну ка, ну ка, с этого места поподробней? это что там за процесс с приятным результатом???

Сергей: Конечно надо) Это, кстати, весьма увлекательный процесс с достаточно приятным результатом))

Олеся: Ну что значит, быть может? Наконец-то нашёлся человек, который её достиг, и ты хочешь сказать, что быть может раскроешь её секреты?)) А что, это надо обязательно показывать???)

Сергей: Быть может, покажу тебе, как она достигается...;)

Олеся: Поздравляю с настигнувшей гармонией!!! Мне бы так...)

___________________НАЧАЛО____________________
 
Сверху