"уже не надо..." как было сказано мне [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История "уже не надо..." как было сказано мне [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другой боюсь как бы это исчезание не сыграло плохую роль, что меня забудут.
Братан, чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
Тем более что практика показывает: исчезновение парня в большинстве случаев только подогревает интерес к ним у бывших.
Хоть они всячески и пытаются это скрывать - и потом при возобновлении общения кидают всякие обидки: дескать, вот если бы ты действительно любил меня - то добивался бы несмотря ни на что ))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, вы были вместе 10 лет(с 19 до 29) ты действительно думаешь, что 10 лет забываются за месяц? Вы же фактически вместе выросли.
ПС: а ещё книжки/темы говорят, что со временем воспоминания двигаются в сторону позитива
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю это, друзья. И она как бы тоже говорит, если он измениться то я бы подумала, и дотронувшись она не решила так сказать, опять же из слов информаторов.
Но я и ее знаю.
Ее отношение, типа "не буду ему мешать" пусть будет счастлив.
А с другой стороны я ее не знаю, в том плане что как бы она себя сейчас повела если бы к ней подбивался кто-то.

Бррррр масло масленное
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто соберись, наметь план и фигачь
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах братцы, дал слабину. Предложил ей в конце лета съездить в Европу. Сказала, что много планов да и странно это будет.

Я ответил "извини, не подумал"
Написал "
Нет, это не громкое.
Просто так нужно. Так будет проще и тебе начать новую жизнь и мне. Да и я должен быть мужчиной который принял решение женщины." и попрощался
Ответила "как знаешь, но хочу что бы ты жил полной жизнью"

Эх, иногда мы бываем так слабы
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах братцы, дал слабину. Предложил ей в конце лета съездить в Европу. Сказала, что много планов да и странно это будет.

Я ответил "извини, не подумал"
Написал "
Нет, это не громкое.
Просто так нужно. Так будет проще и тебе начать новую жизнь и мне. Да и я должен быть мужчиной который принял решение женщины." и попрощался
Ответила "как знаешь, но хочу что бы ты жил полной жизнью"

Эх, иногда мы бываем так слабы
Что за дичь, ты творишь:Fool:
[DOUBLEPOST=1531502492][/DOUBLEPOST]Всё, Обнуляй счетчик.
Теперь у тебя как в популярном видео:
"Миша, ВСЁ хуйня! Давай сначала!"

Еще и извинился, ой дурак.
Ты б сразу ей отлизать предложил, а чо тянуть? Эффект был бы тот же самый.
Теперь наконец, надеюсь понял, что ты ей нах не нужен? Или может ещё раз напишешь, чтоб наверняка?
 
Последнее редактирование:

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за дичь, ты творишь:Fool:
[DOUBLEPOST=1531502492][/DOUBLEPOST]Всё, Обнуляй счетчик.
Теперь у тебя как в популярном видео:
"Миша, ВСЁ хуйня! Давай сначала!"

Еще и извинился, ой дурак.
Ты б сразу ей отлизать предложил, а чо тянуть? Эффект был бы тот же самый.
Теперь наконец, надеюсь понял, что ты ей нах не нужен? Или может ещё раз напишешь, чтоб наверняка?

Да, теперь уж точно понял, что эй я нах не нужен
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто сорвался((

Как же паскудно на душе. А я верил, что она реально пошатнулась в своём решении. И информаторы вроде это говорили.
Не знаю полный конец это или нет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто сорвался((

Как же паскудно на душе. А я верил, что она реально пошатнулась в своём решении. И информаторы вроде это говорили.
Не знаю полный конец это или нет
Тебе же сказали , если измениться то может быть , чего ты горячку тотпоришь

Мало тем с возвратом , потому чтотпарни с нервами не могут совладать и срывабются .
Так что ты немножко дальше чем был сейчас .
Теперь не тупи и бери ведение темы . Иначе ты так далеко не уедешь .
Ну а для начала засунь свою голову в лёд и охладись .
Тебе нужно общение с другими девушками , потому что , ты зациклин на своей , тебе нужно с того съехать , тут даже не секс , а общение , просто общение , понять что есть и другие девушки .
Что на ней свет клином не сошёлся .
Если хочешь почитать книги по тайм менеджементу , читай брайан Трейси . Так же много роликов в ю-тубе , вперёд и с песней смотри , читай .
Так же советую посмотретьтвидео о постановке целей
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе же сказали , если измениться то может быть , чего ты горячку тотпоришь

Мало тем с возвратом , потому чтотпарни с нервами не могут совладать и срывабются .
Так что ты немножко дальше чем был сейчас .
Теперь не тупи и бери ведение темы . Иначе ты так далеко не уедешь .
Ну а для начала засунь свою голову в лёд и охладись .
Тебе нужно общение с другими девушками , потому что , ты зациклин на своей , тебе нужно с того съехать , тут даже не секс , а общение , просто общение , понять что есть и другие девушки .
Что на ней свет клином не сошёлся .
Если хочешь почитать книги по тайм менеджементу , читай брайан Трейси . Так же много роликов в ю-тубе , вперёд и с песней смотри , читай .
Так же советую посмотретьтвидео о постановке целей

Понял.
Ведение темы сейчас немного не потяну( к сожалению

Насчёт остыть и общение, тут да. Согласен, над этим работаю и вы знаете как-то легче. Я бы сказал, что мысли сейчас вообще отключены в строну БД
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты вчера творил дичь на эмоциях, а сегодня бд уже не беспокоит?

ты там прыгнул с парашутом или по бабам таки пошел или тебя отметелили?Иначе я тебечтото не верю.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты вчера творил дичь на эмоциях, а сегодня бд уже не беспокоит?

ты там прыгнул с парашутом или по бабам таки пошел или тебя отметелили?Иначе я тебечтото не верю.

Вчера было хорошо, потому, встретился с бывшей коллегой (она) и мы весь день общались, на разные темы. И если честно то вообще никаких мысле в голове не было. Просто общались и все. Ничего не беспокоило

А вот сегодня я вам скажу, братцы, что даже некий тремор появился. Куча червей-мыслишек в бошке в отношении БД (( Но я держусь. Не пишу, не мониторю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот сегодня я вам скажу, братцы, что даже некий тремор появился. Куча червей-мыслишек в бошке в отношении БД ((
Когда душевные терзания переходят на телесный уровень - это фигово...
Давай быстро наполняй свою жизнь разными интересными событиями и яркими эмоциями.
Если совсем хреново - найди для себя какие-нибудь острые ощущения: ну там прыгни с парашютом или накрась губы и пройдись по главной улице своего города с радужным флагом ЛГБТ )))
Если и это не поможет - тогда пей успокоительное.
В любом случае: если тебя сейчас так колбасит - это "не айс"...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
накрась губы и пройдись по главной улице своего города с радужным флагом ЛГБТ
:Rofl::Rofl::Rofl:
:Good2:
Я подавилась бутербродом, вылил чай на клавиатуру и хохотал мин5
Суоми, ты жжешь:Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, ты жжешь:Good:
Да просто на этом форуме в случае особо острых пиzдостраданий обычно советуют (то ли в шутку, то ли всерьез) какой-нибудь жесткий способ избавления: например, ввязаться в драку и получить в табло - чтобы физическая боль затмила собой душевную )))
А нынешнее состояние автора мне очень хорошо знакомо: у самого такое было ((
Когда я узнал, что моя БД (на тот момент еще не БД - а, так сказать, текущая:Rofl:) встречается со своим бывшим мужем (они развелись незадолго до нашего знакомства) - на меня сразу навалилась какая-то страшная слабость и задрожали руки...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И мне знакомо это всё, ты читал мою тему, знаешь.
Я спался по принципу - клин клином вышибают, то есть мне помогли(не много) другие женщины.
Чего и автору рекомендую
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни

Что-то периодически крошит мои мозги, мысли опять всякие разные. Уже почти месяц как мы расстались.

Решил вернуться к медитациям, на подумайте что я какой-то чокнутый. Но когда то давно я ими занимался и скажу, что тогда мне помогало. В том плане что это была своего рода чистка мыслей, и понимание того чего-то на самом деле я хочу. Не знаю, может поможет. Это не панацея конечно, но хуже точно не будет.

Я знаю что сейчас моя БД испытывает ко мне жалость. Только почему, я не знаю. Я не пишу сам, не жалуюсь и не выставляю жалостливые фото в СС. Скорее она думает что я переживаю расставание, и жалеет меня(((
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Прошли выходные. В субботу парни было тяжко как никогда. Спасибо другу который понял, что, что-то неладное и забрал меня прокатится с ним в деревню, за что ему большое спасибо, иначе реально мог сойти с ума, и не только с ума.
На фоне нервов схватил ангину, сижу прихожу в себя. Квартиру пока не нашел, но усердно ищу, и хочу до выходных уехать уже.
В воскресенье, прогулялся и понял одно, что не хочу ничего возвращать, во всяком случае сейчас. Не хочу унижаться, бегать и просить. Если со мной быть не хотят, то я не вправе заставлять кого либо. Ибо право выбора и свобода была дана человеку свыше, и забирать это никто не имеет права. Да и скорее всего у нее кто-то есть.
Мысленно поцеловал свою девушку, обнял, и пожелал ей всего самого хорошего и достойного будущего.
А что у меня? У меня остается только Я.
Да, вы знаете больно и тяжко.
Как бы я там не вел себя с ней, я ее любил и люблю. Не ходил по сторонам, не бухал и не увлекался наркотой, по кабакам не шатался. Да, местами недоглядел, недолюбил, недообнял, недоговорил, и недоуделил внимания, и не успел сделать предложение. Но ее выбор я должен принять, и с уважением отнестись.
Как будет дальше? Я не знаю, наверное принять ее после кого-то я не смогу.
В общем время покажет.

Сейчас у меня в планах работа, сдать на права, в следующем месяце поехать посмотреть Вильнюс, в октябре иду в поход в Татры, сменить жилье, английский и смена работы, спорт зал, и релокейт в другую страну разработчиком через 1.5 года. Будет время, хочу записаться на танцы.

Как то так.
Всем кто отписал мне в этой теме - Большое спасибо, вам парни! Желаю всем вам достичь тех целей и тех мечт которые вы хотите.
[DOUBLEPOST=1532386016][/DOUBLEPOST]И еще. Я конечно не познал всю глубину глубин. Но понял одно. В любом случае, у вас всегда останется один человек с вами - это Вы сами. И любить нужно не только кого-то, а и себя. Тогда будут любить и Вас. И не нужно думать, что все ок, если ваша избранница молчит, они девушки такие, замышляют)

Удачи вам парни. Любите, развивайтесь и будьте счастливы!
 
Последнее редактирование:

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас у меня в планах работа, сдать на права, в следующем месяце поехать посмотреть Вильнюс, в октябре иду в поход в Татры, сменить жилье, английский и смена работы, спорт зал, и релокейт в другую страну разработчиком через 1.5 года. Будет время, хочу записаться на танцы.

Так держать. Занимайся собой и всё у тебя получиться!
 

Romzan

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новая жизнь новые возможности
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху