Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, форумчане. Очень(!!) нужен мужской взгляд на мою ситуацию. Хочу восстановить семью и создать качественно новые отношения с БМ. Так же надеюсь на мнение уважаемых экспертов! Мне 37, мужу 40 лет. Жили вместе в гражданском браке почти 3 года. Есть сын (2 г.) и дочь (1 мес).

История такая.8 января (3 месяца назад) произошел крупный скандал. Я была на 6-м месяце и гормоны взяли свое, высказалась очень(!) жестко. В это время мама мужа гостила у нас и помогала с ребенком. Естественно, она вступилась за своего дитятю и взяла его позицию. Поэтому и ей досталось пару фраз. Тогда он и принял решение уйти вместе с мамой, снять жилье. Но уехали они только через месяц 6 февраля. Потому что ждали, когда освободится комната в коммуналке, рядом где снимает его друг с женой. О друге отдельная история и я еще упомяну его (это важно!). Все это время я еще надеялась восстановить отношения, он оттягивал дату переезда, я помирилась с его мамой. Много плакала, умоляла вернуться, исправить все ошибки. Он отвечал, что у меня есть шанс, если я кардинально поменяюсь сама и свое поведение. Но 6 февраля они все же съехали. Он ушел с мамой и нашим сыном (я была на работе). Было принято решение, что наш сын поживет с ними (у меня не было выбора). Я ушла в декрет, и мне тяжело было остаться одной с ребенком. Все это время я ходила к ним в гости днем, после больниц и анализов, а вечером уезжала к себе домой. Так продолжалось до 26 марта. Его мать уехала к себе домой. Ребенка на время взяла с собой. После того, как БМ остался один в комнате, я узнаю, что он начал подбивать клинья к своей соседке (стройная и одинокая). И тут меня опять накрыло. Я совершила жуткий косяк. Спросила ее в контакте, какие у них отношения. Она ответила, что никаких и рассказала ему об этом. Он устроил мне скандал, что лезу не в свое дело. Думала, что разорвет (я еще в положении была). Но потом все улеглось. Я успокоилась. Прошел месяц. Я родила 8 апреля. Он забрал нас с роддома. Звонил и навещал нас с малышкой раз в 3-4-5 дней. Сейчас много работает. С соседкой сейчас ситуация такая. Скорее всего, он делает попытки ее трахнуть, а она не дает (или уже дала, но он морозится). Она знает мою ситуацию с ним. Вчера разместил статус с картинкой типо хочу любви, а ей наплевать.(статусы он размещает очень редко,значит, так задело). Но сделать я ничего с этим не могу. Только переживаю и мучаюсь. Это то, что на сегодня. А теперь коротко к началу, с чего все началось..

Отношения стали портиться через год совместного жития, когда я родила ребенка и села в декрет. Когда сыну было полгодика он уволился с официальной работы. Его друг открывал свой бизнес (до сих пор открывает) и переманил его в фирму к себе. Надо отметить, у них очень странные отношения, через чур близкие. Говорит, что только он меня поддерживает и понимает. Я подозреваю, что друг его использует и умело им манипулирует. Обещал большие деньги, но денег не было. Мы перебивались как могли. Я требовала найти нормальную работу. Но его друг держал его обещаниями. С его стороны тоже появилось много претензий. Плохая хозяйка, никудышная мать, не готовлю, не убираюсь, не ублажаю, не поддерживаю, типо от меня одни упреки и пинки. И вот сейчас, он ушел и теперь много работает. Но теперь только на себя. Строит планы, что скоро купит комнату. По поводу детей. Он твердо намерен их воспитывать как отец. Пока на словах. Но вопрос с семьей открыт. Что мне делать? Как правильно вести себя, чтобы вернуть его? Прошу совета. Выдержу любую вашу критику и пинки. Чем жестче и честней, тем лучше. Все приму. Заранее спасибо. Задавайте вопрос.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, форумчане. Очень(!!) нужен мужской взгляд на мою ситуацию. Хочу восстановить семью и создать качественно новые отношения с БМ. Так же надеюсь на мнение уважаемых экспертов! Мне 37, мужу 40 лет. Жили вместе в гражданском браке почти 3 года. Есть сын (2 г.) и дочь (1 мес).

История такая.8 января (3 месяца назад) произошел крупный скандал. Я была на 6-м месяце и гормоны взяли свое, высказалась очень(!) жестко. В это время мама мужа гостила у нас и помогала с ребенком. Естественно, она вступилась за своего дитятю и взяла его позицию. Поэтому и ей досталось пару фраз. Тогда он и принял решение уйти вместе с мамой, снять жилье. Но уехали они только через месяц 6 февраля. Потому что ждали, когда освободится комната в коммуналке, рядом где снимает его друг с женой. О друге отдельная история и я еще упомяну его (это важно!). Все это время я еще надеялась восстановить отношения, он оттягивал дату переезда, я помирилась с его мамой. Много плакала, умоляла вернуться, исправить все ошибки. Он отвечал, что у меня есть шанс, если я кардинально поменяюсь сама и свое поведение. Но 6 февраля они все же съехали. Он ушел с мамой и нашим сыном (я была на работе). Было принято решение, что наш сын поживет с ними (у меня не было выбора). Я ушла в декрет, и мне тяжело было остаться одной с ребенком. Все это время я ходила к ним в гости днем, после больниц и анализов, а вечером уезжала к себе домой. Так продолжалось до 26 марта. Его мать уехала к себе домой. Ребенка на время взяла с собой. После того, как БМ остался один в комнате, я узнаю, что он начал подбивать клинья к своей соседке (стройная и одинокая). И тут меня опять накрыло. Я совершила жуткий косяк. Спросила ее в контакте, какие у них отношения. Она ответила, что никаких и рассказала ему об этом. Он устроил мне скандал, что лезу не в свое дело. Думала, что разорвет (я еще в положении была). Но потом все улеглось. Я успокоилась. Прошел месяц. Я родила 8 апреля. Он забрал нас с роддома. Звонил и навещал нас с малышкой раз в 3-4-5 дней. Сейчас много работает. С соседкой сейчас ситуация такая. Скорее всего, он делает попытки ее трахнуть, а она не дает (или уже дала, но он морозится). Она знает мою ситуацию с ним. Вчера разместил статус с картинкой типо хочу любви, а ей наплевать.(статусы он размещает очень редко,значит, так задело). Но сделать я ничего с этим не могу. Только переживаю и мучаюсь. Это то, что на сегодня. А теперь коротко к началу, с чего все началось..

Отношения стали портиться через год совместного жития, когда я родила ребенка и села в декрет. Когда сыну было полгодика он уволился с официальной работы. Его друг открывал свой бизнес (до сих пор открывает) и переманил его в фирму к себе. Надо отметить, у них очень странные отношения, через чур близкие. Говорит, что только он меня поддерживает и понимает. Я подозреваю, что друг его использует и умело им манипулирует. Обещал большие деньги, но денег не было. Мы перебивались как могли. Я требовала найти нормальную работу. Но его друг держал его обещаниями. С его стороны тоже появилось много претензий. Плохая хозяйка, никудышная мать, не готовлю, не убираюсь, не ублажаю, не поддерживаю, типо от меня одни упреки и пинки. И вот сейчас, он ушел и теперь много работает. Но теперь только на себя. Строит планы, что скоро купит комнату. По поводу детей. Он твердо намерен их воспитывать как отец. Пока на словах. Но вопрос с семьей открыт. Что мне делать? Как правильно вести себя, чтобы вернуть его? Прошу совета. Выдержу любую вашу критику и пинки. Чем жестче и честней, тем лучше. Все приму. Заранее спасибо. Задавайте вопрос.











Привет...
Пинков мужу твоему надо!!!
Как же он так тебя беременную, бросил и издевался?!
Не важно как б ты скандалила но так...?!

Ничего не делай!!!
Не унижайся, не интересуйся что он и как он!
Начни весть отдельную жизнь от него, это его сильно заденет!!!
Он вернётся сам!!!
[DOUBLEPOST=1525937699][/DOUBLEPOST]Совесть у него проснется, просто ты его не трогай!
За ним не бегай!
Будешь бегать, хуже будет!
Он заувожает когда ты гордая будешь.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет...
Пинков мужу твоему надо!!!
Как же он так тебя беременную, бросил и издевался?!
Не важно как б ты скандалила но так...?!

Ничего не делай!!!
Не унижайся, не интересуйся что он и как он!
Начни весть отдельную жизнь от него, это его сильно заденет!!!
Он вернётся сам!!!
Я пыталась сделать ТИ, чтобы успокоиться самой и пересмотреть свою жизнь. Измениться, прокачать себя. Но он не дает, напоминает о себе, звонит. Забыла написать. Что когда он уходил. Почти все свои вещи оставил. Даже трусы и носки. Кое-что забрал, но не все. Сейчас у него ключи от моей квартиры, и он не отдает их.
На счет того, что бросил беременную. Его мама и друг повлияли. Они одобрили и поддержали его уход. Это я слышала сама.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пыталась сделать ТИ, чтобы успокоиться самой и пересмотреть свою жизнь. Измениться, прокачать себя. Но он не дает, напоминает о себе, звонит. Забыла написать. Что когда он уходил. Почти все свои вещи оставил. Даже трусы и носки. Кое-что забрал, но не все. Сейчас у него ключи от моей квартиры, и он не отдает их.
На счет того, что бросил беременную. Его мама и друг повлияли. Они одобрили и поддержали его уход. Это я слышала сама.












Не надо его оправдывать!
Он мужик взрослый и имеет свою голову на плечах!
А другу и маме это все вернётся!
А они не подумали что из за такого стресса собой и ребёнком что-то может случится?!

Собери его вещи, все! И отдай их, все все вещи!!!
Меняй замки!
И игнори его... Не отвечай вообще! ТИ полный!
Посмотришь какой ласковыйстанет.

Он никуда не ушёл, просто заклинело его.
[DOUBLEPOST=1525938714][/DOUBLEPOST]Пытаться не надо, а делать надо.
Поставь цель и делай!
[DOUBLEPOST=1525939223][/DOUBLEPOST]Пока ты депресуешь, ты не привлекательна для него!
Депресуешь из за того что боишся что уйдёт от тебя!
Он это знает и + ребёнок маленький, и он знает и уверен что ты никуда не денешся!
На лево не пойдёшь!!!
И он этим самым пытается тебя на место поставить, а ты ещё бегаешь и когда звонит ты тут как тут!
Он не боится!!!
Заставь его бояться, скройся от него!
И важно понимать, он от тебя не собирается уходить!
Поими это и успокойся, ок?!
Вот успокоешся перестанешь депресовать, и по хорошеешь на энергетическом уровне!!!
И станеши привлекательнее для него!
Общайся с парнями на просторах интернета, флиртуй, просто переписку но не углубляйся)))
Ты дивно на сайте и должна знать что делать)))
Давай начни уже своего мужика воспитывал;)
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Собери его вещи, все! И отдай их, все все вещи!!!
Меняй замки!
И игнори его... Не отвечай вообще! ТИ полный!
Посмотришь какой ласковыйстанет.
А что вы думаете на счет одинокой Василисы. Возможно, там уже все было. Может быть он утешается с ней и ему на руку мой игнор. Я им получается, расчистила путь.
Хорошо. Надо решиться и собрать все его вещи. И будь что будет. .
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что вы думаете на счет одинокой Василисы. Возможно, там уже все было. Может быть он утешается с ней и ему на руку мой игнор. Я им получается, расчистила путь.
Хорошо. Надо решиться и собрать все его вещи. И будь что будет. .













Не думай о Василису!!!
И что там было или не было.
Просто себе хуже делаешь!
Может она его вовсе отмораживает и он бесится!
Хочет своего добится как самец.

Об этом не думай!!!
Ты форум выкупила уже, и все знаешь)))
Игнор и сияй будь красивой...
По чаше выходи, когда он всё-таки добьётся и увидеть тебя, ты будь радостной, и очень заната, спеши куда-то короче тра....ни ему мозги полностью)))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что вы думаете на счет одинокой Василисы. Возможно, там уже все было. Может быть он утешается с ней и ему на руку мой игнор. Я им получается, расчистила путь.
Хорошо. Надо решиться и собрать все его вещи. И будь что будет. .
Кому он нафиг нужен. Сбитый летчик, к 40 годам комната в общаге, двое детей. Тут как бы нужно на развод подавать с алиментами, чтобы он еще тебя содержал. Тогда он нафиг никакой Василисе не нужен будет. Я тут не так давно с женщиной познакомился, ей 40 и у нее трое детей от двух разных мужиков, они ее содержат, она в Египте постоянно отдыхает, не работает. И ее это вполне удовлетворяет.

А вообще так поступать со своей женщиной, когда она ребенка твоего ждет, у меня это как-то в голове не помещается. Ладно женщина, а ребенок то причем. Собери его вещи, поменяй замки. Когда придет ломиться к тебе, выкинь в него его вещи, пусть валит. В суд документы собирать на развод и алименты. Во-первых он тебе ребенка вернет, во-вторых содержать будет. Ведет себя как маленький мальчик, пора ему повзрослеть, сороковник уже. Не отвечай на его звонки, пусть сам ищет встречи. Если ты такое выдержала во время беременности, значит ты крепкая женщина, выдержишь. Он быстрее сломается.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если ты такое выдержала во время беременности, значит ты крепкая женщина, выдержишь. Он быстрее сломается.
Замки я не смогу поменять, это съемное жилье и я сама его теперь оплачиваю. Он официально не работает нигде, алиментов мне не видать. Вещи сама передать не смогу, их много. Если только через его друзей, я с ними хорошо общаюсь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Замки я не смогу поменять, это съемное жилье и я сама его теперь оплачиваю. Он официально не работает нигде, алиментов мне не видать. Вещи сама передать не смогу, их много. Если только через его друзей, я с ними хорошо общаюсь.
Плохо. Но тут жестко нужно, иначе он ничего не поймет. Может подыскать другое жилье или с хозяевами договориться, варианты есть всегда. Он просто тебя про запас держит и как кладовку, где вещи хранить можно. Бывает же такое, ущербный мужик какой-то. Ну, любовь зла, что тут скажешь. Но игнорить обязательно, просто игнор толковым не выйдет, пока он к тебе свободно прийти сможет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Замки я не смогу поменять, это съемное жилье и я сама его теперь оплачиваю. Он официально не работает нигде, алиментов мне не видать. Вещи сама передать не смогу, их много. Если только через его друзей, я с ними хорошо общаюсь.












Зомки всегда можно по менять!
Меняй, его игнорь!
На розвод подавать не нужно!
Просто игнор, и стань не зависима от него!
И счастлива, пусть он сломается сеюбе голову что собой?!
Может Вася???!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро сделаю разбор темы.
Ситуация непростая
[DOUBLEPOST=1525950251][/DOUBLEPOST]
Мне 37, мужу 40 лет. Жили вместе в гражданском браке почти 3 года. Есть сын (2 г.) и дочь (1 мес).
Хорошо жили.
Молодцы - детей родили
[DOUBLEPOST=1525950303][/DOUBLEPOST]
История такая.8 января (3 месяца назад) произошел крупный скандал. Я была на 6-м месяце и гормоны взяли свое, высказалась очень(!) жестко. В
Гормоны горомнами. но нужно учиться контролировать себя .
Эмоции приходящая вещь - сейчас такие , завтра или через 2 часа совсем другие
[DOUBLEPOST=1525950483][/DOUBLEPOST]
друге отдельная история и я еще упомяну его (это важно!). Все это время я еще надеялась восстановить отношения, он оттягивал дату переезда, я помирилась с его мамой.
С мамой помириться это одно..
А с мужем другое
[DOUBLEPOST=1525950536][/DOUBLEPOST]
Он ушел с мамой и нашим сыном (я была на работе). Было принято решение, что наш сын поживет с ними (у меня не было выбора).
Жить со свекровью это плохая стратегия.
Может оно и к лучшему.
Вопрос том что комуналки итд
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
). Я ушла в декрет, и мне тяжело было остаться одной с ребенком. Все это время я ходила к ним в гости днем, после больниц и анализов, а вечером уезжала к себе домой. Так продолжалось до 26 марта. Его мать уехала к себе домой. Ребенка на время взяла с собой. После того, как БМ остался один в комнате, я узнаю, что он начал подбивать клинья к своей соседке (стройная и одинокая). И тут меня опять накрыло. Я совершила жуткий косяк. Спросила ее в контакте, какие у них отношения. Она ответила, что никаких и рассказала ему об этом
И косяк неприятный
И ситуация сама по себе какая -то плохая ..
[DOUBLEPOST=1525952806][/DOUBLEPOST]
Я успокоилась. Прошел месяц. Я родила 8 апреля. Он забрал нас с роддома. Звонил и навещал нас с малышкой раз в 3-4-5 дней. Сейчас много работает. С соседкой сейчас ситуация такая. Скорее всего, он делает попытки ее трахнуть, а она не дает (или уже дала, но он морозится). Она знает мою ситуацию с ним. Вчера разместил статус с картинкой типо хочу любви, а ей наплевать.(статусы он размещает очень редко,значит, так задело). Но сделать я ничего с этим не могу. Только переживаю и мучаюсь. Это то, что на сегодня. А теперь коротко к началу, с чего все началось..
Да уж ... Какая -то дурость происхоидит. Вам бы ребенка растить...
Муж какой-то самец производитель ?
[DOUBLEPOST=1525953929][/DOUBLEPOST]
Отношения стали портиться через год совместного жития, когда я родила ребенка и села в декрет. Когда сыну было полгодика он уволился с официальной работы. Его друг открывал свой бизнес (до сих пор открывает) и переманил его в фирму к себе. Надо отметить, у них очень странные отношения, через чур близкие. Говорит, что только он меня поддерживает и понимает
Просто у вас абсолютно разные стратегии и цели.
Он хочет журавля в небе. А вы синицу в руке
Вопрос в том зачем тогда 2х детей заводить?

Обещал большие деньги, но денег не было. Мы перебивались как могли. Я требовала найти нормальную работу. Но его друг держал его обещаниями. С его стороны тоже появилось много претензий. Плохая хозяйка, никудышная мать, не готовлю, не убираюсь, не ублажаю, не поддерживаю, типо от меня одни упреки и пинки. И вот сейчас, он ушел и теперь много работает. Но теперь только на себя. Строит планы, что скоро купит комнату. По поводу детей. Он твердо намерен их воспитывать как отец. Пока на словах. Но вопрос с семьей открыт. Что мне делать? Как правильно вести себя, чтобы вернуть его? Прошу совета. Выдержу любую вашу критику и пинки. Чем жестче и честней, тем лучше. Все приму. Заранее спасибо. Задавайте вопрос.
Ситуация не простая , очень многое зависит как у мужа дальше пойдет с бизнесом.
Упреки имеют под собой основу?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да уж ... Какая -то дурость происхоидит. Вам бы ребенка растить...
Муж какой-то самец производитель ?
--
А что если так и есть. За ним есть дурная слава. У него 3 ребенка от разных женщин и два моих. Но мне не изменял. А тут вырвался на свободу и понеслось...
[DOUBLEPOST=1525954863][/DOUBLEPOST]
Ситуация не простая , очень многое зависит как у мужа дальше пойдет с бизнесом.
Упреки имеют под собой основу?
С его стороны ко мне? Да, очень даже я запустила все что можнои в доме и в отношениях. Но мое оправдание было, что сутками с ребенком, на другое не было времени.
Сейчас он много работает частными перевозками, а другу просто помогает. Бизнес не идет у них.
[DOUBLEPOST=1525955650][/DOUBLEPOST]Мне, главное, понять, есть шанс вернуть семью или отпустить его. Но для себя я решила возвращать. И для начала составить план.
1. Это ТИ, но на сколько?
2.Буду читать литературу об отношениях
3. Займусь внешностью, сменю гардероб.
4 Соц. сети??
Что еще можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
х. Но мое оправдание было, что сутками с ребенком, на другое не было времени.
Оправдания не очень нужны .
Нужно приводить в порядок весь свой быт и жизнь. А остальное уже потом
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оправдания не очень нужны .
Нужно приводить в порядок весь свой быт и жизнь. А остальное уже потом
Я все поняла. А как вести себя с ним? Как строить общение, чтобы остался шанс восстановить все, пусть постепенно. И не испортить.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На алики подавай обязательно даже если он не работает пусть долги растут.Этот якорь для него на всю жизень.Также не понятно слово близкие отнашения с другом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На алики подавай обязательно даже если он не работает пусть долги растут.Этот якорь для него на всю жизень.Также не понятно слово близкие отнашения с другом.
Друг для него авторитет. Иногда даже приходит в голову мысль, что это он его ненавязчиво убедил разрушить семью и переехать к нему поближе, чтобы тот целиком и полностью ему принадлежал и ищачил на него бесплатно, вернее за 15 т. руб. в месяц. И жена ворчать больше не будет.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А с мамой его общаться или не стоит пока? И с его сестрой? она (сестра) живет рядом совсем. Сколько должен будет продлится игнор? И что вы думаете по поводу друга, который управляет им?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А с мамой его общаться или не стоит пока? И с его сестрой? они живут рядом совсем. Сколько должен будет продлится игнор? И что думаете по поводу друга, который управляет им?













Общайся если они адекватные.
Но о нем не спрашивай ничего!
О своих проблемах им не говори...
У тебя все хорошо, ты сияешь, ты рада, у тебя что-то новое в жизни, в общем все прекрасно!!!
Запищись на фитнес!
Флиртуй с парнями в сс!!!
Просто флиртуй.
Салоны, стильно одевайся!
Даже по дому прихорашивайся слегка!
Веди себя непонятно для всех и радостной!!!
Пусть никто не понимает всем дело...
И + игнор как можно жёстче!!!
Через месяц вото выкладывай, где ты сияешь, тусишь!
Стань извини за слово!!! Сучькой хороший)))
Чтобы его штормило и сопли пускал...
Я уверен его бомбонет ппц!
Только делай, и вот увидеть как он начнёт бегать за тобой как собачка, и Василису он забудет!!!
[DOUBLEPOST=1526032737][/DOUBLEPOST]По высь свою сексуальность и его бамбить будет, он тебя никому не отдаст... Только ты сделай, и он ползать будет перед тобой!
Ни один мужик свою женщину никому не отдаст!!!
Мужика легче вернуть в семью!
Просто действуй, и все получется!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По высь свою сексуальность и его бамбить будет, он тебя никому не отдаст... Только ты сделай, и он ползать будет перед тобой!
Ни один мужик свою женщину никому не отдаст!!!
Мужика легче вернуть в семью!
Просто действуй, и все получется!
Я поняла. Сделаю. Буду делать все что возможно в этом плане. Но на руках у меня младенец, ей месяц от роду. Особо не попрыгаешь. Если только постановочные фото с мужиками, друзьями или приятелями, это можно устроить. Типо папа другой намечается и т. д. Это может подействовать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я поняла. Сделаю. Буду делать все что возможно в этом плане. Но на руках у меня младенец, ей месяц от роду. Особо не попрыгаешь. Если только постановочные фото с мужиками, друзьями или приятелями, это можно устроить. Типо папа другой намечается и т. д. Это может подействовать?












Нет нет!!!!
Новый папа... Новые мужики не вкоем случае!!!!!
[DOUBLEPOST=1526033726][/DOUBLEPOST]Он должен сам по думать, почему ты такая красивая и радостная, может кто-то есть???
И начнёт интересоваться сам!
[DOUBLEPOST=1526033842][/DOUBLEPOST]Просто фото на фитнеса, с подругами в кафешках, на природе!
И везде ты красива одета, накрашена, ну такая кокетливая!
[DOUBLEPOST=1526034177][/DOUBLEPOST]Пусть он начнёт думать что же стобой такое происходит????
Подогреваешь интерес, у него! + игнор когда начнёт интересоваться что такое у тебя!
А ты игноришь, но не негативешь, и вообще так Ведель себя будто он для тебя никто, и смотришь на него будто он тебе не интересен вообще как человек!
А ты весёлая....
За штормит его ппц такое поведение, и зогипнотизируешь его, по вяжешь его на себе!!!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет нет!!!!
Новый папа... Новые мужики не вкоем случае!!!!!
[DOUBLEPOST=1526033726][/DOUBLEPOST]Он должен сам по думать, почему ты такая красивая и радостная, может кто-то есть???
И начнёт интересоваться сам!
[DOUBLEPOST=1526033842][/DOUBLEPOST]Просто фото на фитнеса, с подругами в кафешках, на природе!
И везде ты красива одета, накрашена, ну такая кокетливая!
[DOUBLEPOST=1526034177][/DOUBLEPOST]Пусть он начнёт думать что же стобой такое происходит????
Подогреваешь интерес, у него! + игнор когда начнёт интересоваться что такое у тебя!
А ты игноришь, но не негативешь, и вообще так Ведель себя будто он для тебя никто, и смотришь на него будто он тебе не интересен вообще как человек!
А ты весёлая....
За штормит его ппц такое поведение, и зогипнотизируешь его, по вяжешь его на себе!!!
В общем, я не выдержала. Увидела КаК он выложил в контакте пост, что страдает по этой Василисе. Меня накрыло, я позвонила ему. Потребовала вернуть ключи и забрать свои вещи. Он разозлился и послал меня. Я все испортила. Что мне делать теперь? Я не могу понять, он бегает за какой-то пиздой и страдает по ней. И больше никто ему не нужен. Даже дети. Меня это убивает просто.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, я не выдержала. Увидела КаК он выложил в контакте пост, что страдает по этой Василисе. Меня накрыло, я позвонила ему. Потребовала вернуть ключи и забрать свои вещи. Он разозлился и послал меня. Я все испортила. Что мне делать теперь? Я не могу понять, он бегает за какой-то пиздой и страдает по ней. И больше никто ему не нужен. Даже дети. Меня это убивает просто.












Успокойся...
Не нервничай!
Это у него сексуальное влечение к ней!!!
Она ему не даётся и он сходит с ума...
Как он за получает от неё что ему надо, она ему быстро надоест!
Она недоступностью своей его больше возбуждает, и он сопли пускает на сексуальной почве!!!
[DOUBLEPOST=1526129867][/DOUBLEPOST]Сейчас там гормоны играют, виромоны, голову отшибло ему!
Но это не значит что он детей не любит!
Просто на данный момент он видеть одну задачу, взять по иметь, и само утвердиться... Х.з как то так...
[DOUBLEPOST=1526130288][/DOUBLEPOST]Зачем ты мониторишь его???
Ты же знаешь прекрасно какие тут советы!
Не мониторь!
Игнори!
Займись собой!
Флиртуй сама!!!
Ты слежками за ним себя угробишь и делом не поможешь!
У тебя есть маленькое счастье!
Подари ей любовь и заботу!!!
Уделяй себе внимание.
За ним не следи, там сейчас совесть и разума нету у него!!!
Как только он очнется, а это будет!
Там и стыд и совесть и любовь проснётся!
Просто не трогай ты его сейчас.
О Василису не думай!
Там просто сексуальное влечение!
И виноват твой кабелек, а не она!
Может она его сливает, а он ещё больше из за этого с ума сходит!
Все не следи за ним!!!
[DOUBLEPOST=1526130561][/DOUBLEPOST]Ты же умница!
Давай месяц два забудь о них?!
И давай о себе по думай, по люби себя!
Я уверен ты очень красивая девушка!
Так подчеркни эту красоту!
И обязательно внутрени стань светлой тёплой и красивой, не смотря на мрак, и печаль!!!
У тебя есть дочь и это прекрасно...
Давай флиртуй, и займись собой!
А через месяц мы покажем ему что он теряет!!!
Ок???
[DOUBLEPOST=1526131006][/DOUBLEPOST]И все правильно ты сделала, попросила ключи, и веши собери ему и оставь за дверь!!!
И скажи чтобы пришёл и зобрал так как его вещь за дверью!
Если ключи не отдаст, меняй замки!!!
И все после этого игнорь его жёстко!
И на долго!
[DOUBLEPOST=1526131060][/DOUBLEPOST]Пора его наказывать!!!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас там гормоны играют, виромоны, голову отшибло ему!
Но это не значит что он детей не любит!
Просто на данный момент он видеть одну задачу, взять по иметь, и само утвердиться... Х.з как то так.
Я и его понимаю. Он здоровый мужик и ему нужен секс. И хочется самоутвердиться к тому же. Просто, я это воспринимаю как измену, которая происходит на моих глазах.
Меня еще ключи смущают, что у него. Я буду игнорить, а он возьмет и припреться через пару недель или раньше. Как мне себя вести тогда? меня может жестко накрыть.
Такое было уже.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и его понимаю. Он здоровый мужик и ему нужен секс. И хочется самоутвердиться к тому же. Просто, я это воспринимаю как измену, которая происходит на моих глазах.
Меня еще ключи смущают, что у него. Я буду игнорить, а он возьмет и припреться через пару недель или раньше. Как мне себя вести тогда? меня может жестко накрыть.
Такое было уже.











Правильно, это измена!
Понимать не надо.
Надо отстраниться, пока мозги на место не придут!
Меняй замки, ведь за дверь!
И пусть розберается как может...
И все игнор
И о себе и ребенке думай!
Стань яркой девушкой!
Просто по работал над собой!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пусть он начнёт думать что же стобой такое происходит???
Сегодня второй день ТИ и сейчас БМ мне названивает. Я не беру трубку. Не знаю, может беспокоится или хочет вещи вернуть с ключами. Но я пока сама с ним общаться не хочу. Собираюсь пойти в салон красоты и сделать стрижку. Но правда мониторю его в контакте и ее. Она сделала стрижку, накрасилась и фоткается такая счастливая. Все делает по классике.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня второй день ТИ и сейчас БМ мне названивает. Я не беру трубку. Не знаю, может беспокоится или хочет вещи вернуть с ключами. Но я пока сама с ним общаться не хочу. Собираюсь пойти в салон красоты и сделать стрижку. Но правда мониторю его в контакте и ее. Она сделала стрижку, накрасилась и фоткается такая счастливая. Все делает по классике.












Умница!
Не отвечай вообще!
Что в салон идёшь тоже умница!
Вот следить не надо, уважай себя....
Много чести за этими засранцами следить.
И стараися за ними не следить, а то сорвешся, опять.
Все тебе пофигу, ты теперь навязываешь свою игру, гни свою линию до конца, до победы, тебе терять нечего!
Веди себя грамотно, спокойно, не накручивай себя, и не следи...!
Если что, лучше пиши сюда сразу жди ответа от коллектива а потом действуй!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня второй день ТИ и сейчас БМ мне названивает. Я не беру трубку. Не знаю, может беспокоится или хочет вещи вернуть с ключами. Но я пока сама с ним общаться не хочу. Собираюсь пойти в салон красоты и сделать стрижку. Но правда мониторю его в контакте и ее. Она сделала стрижку, накрасилась и фоткается такая счастливая. Все делает по классике.

Полный Ти делай, пусть твоя значимость расти начнёт. Прокачай имидж, найди несколько мужчин моложе да покруче. С ним если общение будет нужно минимально отвечать не давая никакой инфо где ты что ты. Оторвись и обозначь границы
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Полный Ти делай, пусть твоя значимость расти начнёт. Прокачай имидж, найди несколько мужчин моложе да покруче. С ним если общение будет нужно минимально отвечать не давая никакой инфо где ты что ты. Оторвись и обозначь границы
Пока с трудом прихожу в себя и меняю курс. Смотрю на дочь и не могу сдержать слезы. Но, думаю, все только начинается и только вперед. Буду отписываться, кому интересно и просить совета.
 
Сверху