Как реагировать на сообщения во время игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как реагировать на сообщения во время игнора

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все правильно понимаешь

она должна внимание на тебя обратить, если ей пофиг подход будет выглядеть глупо

изучи что такое самооценка и от чего она зависит
Благодарю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот что меня всегда удивляет. так это такое восприяте.
Буду краток: расставание.. Сейчас игнор. Длится всего неделю. Как реагировать на сообщения со стороны бд?

Ну смотри. Очень много значение имеет контекст.
Игнор сам по себе, не является волшебной таблетой. У всех РАЗНЫЕ случаи, можешь форум изучать.
3 расставания за полгода? а нафига она такая красивая нужна?
баба уже бракованная на фундаментальном уровне.

Что посоветуете по поводу знакомств?) говорят, в тц проще знакомиться
да по сути ВЕЗДЕ надо знакомиться. ив ТЦ тоже.
во время дня даже. по работе симпатичная девочка, пообщались, взял номер.
на улице идёшь, видишь классная девочка. ПОЙДИ. обязательно ПОДОЙДИ. не думай о провале (у нее есть парень/я ей не понравлюсь/да сейчас некогда и т.д) потому что ты пройдёшь мимо и ВСЁ. шанс что вы снова встретитесь крайне низок. И это будет ТВОЙ КОСЯК. потому что зассал.
Зато если с ней познакомишься, появляется вероятность того что ты соблазнишь классную девочку.

еще в нагрузку добавь всякие интернет знакомства, тиндеры, мамбы, друг вокруг. там всем пиши вдуваемым.
тем самым будет огромное поле деятельности, что гарантировано выйдет в 1-2 зачёта в неделю. если болт пинать не будешь.



Правильно я понимаю, сейчас мне главное - ТИ, знакомиться с девушками + фотки в СС. И прокачивать себя всевозможными способами?
всё равно я не понимаю с чем был связан твой ТИ?
такое ощущение что ты понахватал верхушки, прочитал что надо делать, а зачем это делать так и не понял.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нового. Тут я немного обкакался.. Отмазываться даже не буду.. Нашел повод написать бывшей. Типа мне нужно, чтобы она кое-какую вещь сфотала мне(мой подарок ей старый)
Она пишет: я могу ее тебе вернуть
Далее черед минуты 3 присылает фото. Я через минут 10 смотрю сообщения и ничего не отвечаю. Дальше она написала: алло, я с кем разговариваю?
А потом: понятно
Ну даже не знаю. Можете обзывать меня, понимаю, не стоило писать. Дерево
Со знакомствами пока что туго. Легко общаюсь с знакомыми подругами, но когда дело доходит до незнакомых - сложно. Но пытаюсь. Прогресс даже есть
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мой подарок ей старый
ой как некрасиво)
Со знакомствами пока что туго
Автор, при подходе важна естественность в поведении, не пытайся никого соблазнять и тд, твоя задача научиться вести себя естественно
важный момент до подхода чтобы она внимание на тебя обратила (типо ты посмотрел, она посмотрела, улыбнись ей, если отвечает взаимностью смело подходи) самое главное заинтересовать как нибудь, чтобы обратная связь была, а если ни с того ни с сего тупо подходишь это очень неловко и угарно:D практика нужна)
 
Последнее редактирование:

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем снова привет. Получилось так, что мы пересеклись, немного поговорили. И в разговоре я понял, что мне она больше не нужна. Это уже не мой человек и розовые очки уже не работают) понаезжала на меня, что я показушничаю с девушками. Сказала, что я ее нервирую и раздражаю. Я посмеялся и ушел. Собственно, спасибо ей, что отбила все желание. Надеюсь, не вернусь с новой темой в этот сигиент форума больше) спасибо всем за советы. И удачи
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
действительно окончательное решение?
 

devogr

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Расскажи что было дальше, понимаю было больше 2 лет назад, но я даже специально на форуме зарегался для этого. Вряд ли ты тут конечно еще сидишь, но надежда умирает последней
 
Сверху