Достаточно не типичная ситуация [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Достаточно не типичная ситуация [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни кого из старых подруг не считая БД (8лет)
Заметь, я ни слова не говорил про то чтобы их трахать, это уже лично твоё желание и в прокачке траханье тебе не поможет.

Молодец, работай!
Надеюсь девушки все новые с которыми знакомишься вживую, а не из задротной жизни и не старые знакомые.
Нет, все новые кроме той бывшей. И бывшая была только как потренироватся, потомучто у нее ко мне негатив оставался.
Все вышло легко и не принужденно, я местами грубо отвечал, местами игнорил ее, ставил пару раз на место, т.е Я не боялся что она отморозиться и все вышло.

Проблема в том что тут я за результат переживаю.))

Делать короткую встречу по ее прилёту в новых шмотках на позитиве? На час? Или срывать ей башню?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делать короткую встречу по ее прилёту в новых шмотках на позитиве? На час? Или срывать ей башню?
Я тебе уже своё мнение озвучил и я его не меняю. Дальше решай сам, либо слушайся меня либо делай все по своему.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе уже своё мнение озвучил и я его не меняю. Дальше решай сам, либо слушайся меня либо делай все по своему.
Спасибо за то что отписал, надеюсь дальше тоже постараешься помочь. Буду слушать.
Ещё раз по изменениям только отпишу.


-Зал, бег, -12 килограм, все хвалят как изменился
-кирпичи, будь жесток, мужчина всегда прав, читаю новоселова на сотой странице
-перестановка дома, покупка многих вещей
-обновление гардероба с ног до головы
-Т10Д сделал
-с девушками играюсь проблем нет вообще
-успехи на работе, деньги всегда есть
-к бд после девчонок стал холоднее относится, что-то осталось и хочется, но уже не так как было
-а ну кстати вообще перестал что-либо пить кроме вина из алкоголя


Буду читать то что ты тут написал(книги) дальше, ты уверен что я не готов к встрече через пять дней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за то что отписал, надеюсь дальше тоже постараешься помочь.
Следить и помогать конечно буду, но по возможности.
В последнее время на форуме не так часто сижу, в работу ушёл, и меня так нормально закидали тут, некоторые и по недели ждут.

Если есть врзможность и желание бери ведение темы, будем работать индивидуально вне форума. Надумаешь пиши в личку.

Буду читать то что ты тут написал
Темы ребят обязательно почитай. Это очень хорошие примеры.
ты уверен что я не готов к встрече через пять дней?
Даты, числа, сроки - это лишь условность.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Следить и помогать конечно буду, но по возможности.
В последнее время на форуме не так часто сижу, в работу ушёл, и меня так нормально закидали тут, некоторые и по недели ждут.

Если есть врзможность и желание бери ведение темы, будем работать индивидуально вне форума. Надумаешь пиши в личку.


Темы ребят обязательно почитай. Это очень хорошие примеры.

Даты, числа, сроки - это лишь условность.

Я прочитал все темы без исключения, и даже осилил твои 70 страниц, про кота))))))))

Кстати вы все еще вместе?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Зал, бег, -12 килограм, все хвалят как изменился
-кирпичи, будь жесток, мужчина всегда прав, читаю новоселова на сотой странице
Привет,внешне изменился,пока серьезных изменений не видно,спорт это лекарство от всех болезней,верный путь выбрал,книги читай,дочитаешь Новоселова,советую прочесть либо прослушать Сардарова Мужчина всегда прав,убьёт твоё представление о милых ранимых существах.
[DOUBLEPOST=1521238517][/DOUBLEPOST]
Хуйня не работает,тема для пикаперов ,дабы в себя поверить
[DOUBLEPOST=1521238577][/DOUBLEPOST]
-с девушками играюсь проблем нет вообще
Не нужно с ними играться,изучай эксперементируй,делай выводы после каждой встречи
[DOUBLEPOST=1521238730][/DOUBLEPOST]
-успехи на работе, деньги всегда есть
В этом ты красавчик,самодостаточность черта высокорангового мужика
[DOUBLEPOST=1521239534][/DOUBLEPOST]
-к бд после девчонок стал холоднее относится, что-то осталось и хочется, но уже не так как было
Посмотрим как ты после игнора будешь себя вести, на первой встрече с бд,поверь я круче тебя в сто раз прокачался и слился...совет ,прочти мою тему,возьми за пример некоторые моменты ,особенно как делать нельзя!!!
[DOUBLEPOST=1521239749][/DOUBLEPOST]
-а ну кстати вообще перестал что-либо пить кроме вина из алкоголя
Респектую,алкоголь зло,одна из причин нашего расставания с бд,не могу себя контролировать ,свои эмоции.Вино полезно для кровообращения,бакальчик можно пропустить
[DOUBLEPOST=1521240320][/DOUBLEPOST]
Буду читать то что ты тут написал(книги) дальше, ты уверен что я не готов к встрече через пять дней?
Если задаёшь такие вопросы то точно не готов,слушай эксперта ,Саня знает что делать и что советовать,а лучше возьми ведение ,ускоришь время и шанс допустить ошибки мал,если конечно твои действия будут обговорены и одобрены ,а не как я в себя поверил и усложнил возврат.
[DOUBLEPOST=1521241123][/DOUBLEPOST]
Я хочу вернуть ее уже чисто и спортивного интереса!!!
Девушек полно!
Не знаю кто тебе помогать будет,даже Винилов писал что возвращать для самоутверждения ,огромная ошибка,поэтому пересмотри своё желание
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откаты еще случаются у тебя? Тоска охватывает временами? Только чесно говори.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откаты еще случаются у тебя? Тоска охватывает временами? Только чесно говори.
Ну если честно то бывает, сразу выкидываю это все из головы.
[DOUBLEPOST=1521274783][/DOUBLEPOST]


Привет,внешне изменился,пока серьезных изменений не видно,спорт это лекарство от всех болезней,верный путь выбрал,книги читай,дочитаешь Новоселова,советую прочесть либо прослушать Сардарова Мужчина всегда прав,убьёт твоё представление о милых ранимых существах.


Привет и тебе, у меня нет и никогда не было представления о них.
[DOUBLEPOST=1521275090][/DOUBLEPOST]
Посмотрим как ты после игнора будешь себя вести, на первой встрече с бд,поверь я круче тебя в сто раз прокачался и слился...совет ,прочти мою тему,возьми за пример некоторые моменты ,особенно как делать нельзя!!!
Дай ссылку на тему.
[DOUBLEPOST=1521275154][/DOUBLEPOST]
Не нужно с ними играться,изучай эксперементируй,делай выводы после каждой встречи
В принципе этим и занимаюсь.
[DOUBLEPOST=1521275282][/DOUBLEPOST]
Не знаю кто тебе помогать будет,даже Винилов писал что возвращать для самоутверждения ,огромная ошибка,поэтому пересмотри своё желание
До нее я построил отличные отношения продолжительностью в 4 года в которых было взаимное уважение, цели, перспективы и она это видела со стороны.


Я бы с удовольствием ей показал каким я могу быть, просто я опоздал и теперь принципиально хочу вернуть и продемонстрировать "КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРУТО" )))))))

Как минимум она это заслужила, да и я не против, девушка хорошая.
[DOUBLEPOST=1521275556][/DOUBLEPOST]
В этом ты красавчик,самодостаточность черта высокорангового мужика
Ну конечно в рамках моего мира все хорошо.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если честно то бывает, сразу выкидываю это все из головы.
[DOUBLEPOST=1521274783][/DOUBLEPOST]


Привет,внешне изменился,пока серьезных изменений не видно,спорт это лекарство от всех болезней,верный путь выбрал,книги читай,дочитаешь Новоселова,советую прочесть либо прослушать Сардарова Мужчина всегда прав,убьёт твоё представление о милых ранимых существах.


Привет и тебе, у меня нет и никогда не было представления о них.
[DOUBLEPOST=1521275090][/DOUBLEPOST]
Дай ссылку на тему.
[DOUBLEPOST=1521275154][/DOUBLEPOST]
В принципе этим и занимаюсь.
[DOUBLEPOST=1521275282][/DOUBLEPOST]
До нее я построил отличные отношения продолжительностью в 4 года в которых было взаимное уважение, цели, перспективы и она это видела со стороны.


Я бы с удовольствием ей показал каким я могу быть, просто я опоздал и теперь принципиально хочу вернуть и продемонстрировать "КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРУТО" )))))))

Как минимум она это заслужила, да и я не против, девушка хорошая.
[DOUBLEPOST=1521275556][/DOUBLEPOST]
Ну конечно в рамках моего мира все хорошо.
Знаешь пипец как воняет ЧСВ?не много ли на себя берёшь,строитель?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,внешне изменился,пока серьезных изменений не видно,спорт это лекарство от всех болезней,верный путь выбрал,книги читай,дочитаешь Новоселова,советую прочесть либо прослушать Сардарова Мужчина всегда прав,убьёт твоё представление о милых ранимых существах.
Привет и тебе, у меня нет и никогда не было такого представления о них.
Книгу я прочитал эту.
Проблема сука в том, что именно с ней теряется хватка.

 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь пипец как воняет ЧСВ?не много ли на себя берёшь,строитель?
Меняйся ,так ты ее никогда не вернешь
[DOUBLEPOST=1521275815][/DOUBLEPOST]
Привет и тебе, у меня нет и никогда не было такого представления о них.
Книгу я прочитал эту.
Проблема сука в том, что именно с ней теряется хватка.
Потому что ты сдесь и сейчас пыль в глаза кидаешь,это не хорошо
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняйся ,так ты ее никогда не вернешь
[DOUBLEPOST=1521275815][/DOUBLEPOST]
Потому что ты сдесь и сейчас пыль в глаза кидаешь,это не хорошо
Не готов ты,Саня правильно говорил,больше подходов ,прям по максимуму,чтоб о ней вообще не думать
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что ты сдесь и сейчас пыль в глаза кидаешь,это не хорошо
Я правда построил хорошие и крепкие отношения в которых был доволен все 4 года пока мне не надоело это и не захотел свободы.
Прошло 2 года и ту девушку я в любой момент могу вернуть.
Я не хотел показаться ЧСВшным челом, просто излагаю все свои мысли для полноты картины.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. если я буду буду думать о себе хуже у меня больше шансов? Читая темы тут все рекомендуют обратное.
Блин,проблема новичков,то что вы все воспринимаете нетак как нужно,некоторые начитаются книг и начинают умничать,типо врубаются,а сами даже к незнакомой девушке боятся подойти,понимаешь это все психология,действовать нужно с умом и никак иначе,пока тебе это к сожалению недоступно,отвечу тебе на твой вопрос,не надо быть хуже...только лучше,но ты не так понял темы которые читал,ты должен показать себя веселым,общительным,умеющим обращаться с девушкой,но это все только после хорошего Б от неё ,недопусти основных ошибок...не навязывайся,не показывай эмоции,не поддавайся провокациям...а сейчас судя по твоим высказываниям ты нацелен на конкретный отмороз БД.
[DOUBLEPOST=1521276450][/DOUBLEPOST]
Я правда построил хорошие и крепкие отношения в которых был доволен все 4 года пока мне не надоело это и не захотел свободы.
Прошло 2 года и ту девушку я в любой момент могу вернуть.
Я не хотел показаться ЧСВшным челом, просто излагаю все свои мысли для полноты картины.
Вот именно что ты излагаешь свои искаженные мысли,меняй свой вектор мышления,срочно!!!
[DOUBLEPOST=1521276578][/DOUBLEPOST]
Я правда построил хорошие и крепкие отношения в которых был доволен все 4 года пока мне не надоело это и не захотел свободы.
Прошло 2 года и ту девушку я в любой момент могу вернуть.
Я не хотел показаться ЧСВшным челом, просто излагаю все свои мысли для полноты картины.
Знаешь как это стремно звучит...построил отличные отношения ..но мне надоело,ты понимаешь что ты несёшь ?:Dв каком месте они отличные ?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо что коментируешь.
Дай ссылку на свою тему.
Читай внимательно,а то у меня есть товарищ местный,я ему твердил после своего провала не вздумай повторять моих ошибок,перечитай сто раз,нет же,когда он вышел из игнора и пошли первые встречи с БД занялся самодеятельностью,ну и естественно слил себя
[DOUBLEPOST=1521276943][/DOUBLEPOST]
Читай внимательно,а то у меня есть товарищ местный,я ему твердил после своего провала не вздумай повторять моих ошибок,перечитай сто раз,нет же,когда он вышел из игнора и пошли первые встречи с БД занялся самодеятельностью,ну и естественно слил себя
И возьми ведение..ускоришь процесс в сто раз ,Саня тебе в помощь,чувак нереально шарит :D
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И возьми ведение..ускоришь процесс в сто раз ,Саня тебе в помощь,чувак нереально шарит :D
Прочитал твою тему, нормально ты так проебал свой шанс, прям как я.
Когда вернул ее первый раз вернул, допустил один в один ошибки. :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D:D
Прочитал твою тему, нормально ты так проебал свой шанс, прям как я.
Когда вернул ее первый раз вернул, допустил один в один ошибки. :)
Да ничего я не проебал,просто затянул процесс,зато теперь знаю как делать ,ошибок больше не допущу,она мне кстати пинговала немного после моего слива,так что это не серьёзно,эмоции ко мне есть,хоть и негативные
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D:D:D:D
Да ничего я не проебал,просто затянул процесс,зато теперь знаю как делать ,ошибок больше не допущу,она мне кстати пинговала немного после моего слива,так что это не серьёзно,эмоции ко мне есть,хоть и негативные
Моя фотки шлёт со своего отдыха, сухо отвечаю "Красиво" "Прикольно", типо пинги?
По последней встрече я понял ошибки.
После секса она сказала что завтра одену твоё любимое платье, чулки, тебе очень понравится.
Надо было сказать что посмотрим что будет завтра или что завтра не выйдет, а я как лох весь обрадовался и такой дададад конечно будет ахуенно!!
И на следующий день с утра спрашивал все ли в силе у нас, тогда она и ответила что "Не уверена что хочу сегодня видится" на что я ответил "я больше ни кого не угавариваю, как хочешь".
[DOUBLEPOST=1521281536][/DOUBLEPOST]Есть ещё интересный нюанс, проблема, в том что я подсознательно думаю что я ее хорошо знаю и знаю что и как с ней делать, но то что работало ТОГДА, не работает больше СЕЙЧАС, надо принять и с холодной головой действовать так как действую с другими.
[DOUBLEPOST=1521281713][/DOUBLEPOST]
И на следующий день с утра спрашивал все ли в силе у нас, тогда она и ответила что "Не уверена что хочу сегодня видится" на что я ответил "я больше ни кого не угавариваю, как хочешь".
А ну и недавно спросил че это была за хуйня, ответила что "Хз, но это прошло:)".
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя фотки шлёт со своего отдыха, сухо отвечаю "Красиво" "Прикольно", типо пинги?
По последней встрече я понял ошибки.
После секса она сказала что завтра одену твоё любимое платье, чулки, тебе очень понравится.
Надо было сказать что посмотрим что будет завтра или что завтра не выйдет, а я как лох весь обрадовался и такой дададад конечно будет ахуенно!!
И на следующий день с утра спрашивал все ли в силе у нас, тогда она и ответила что "Не уверена что хочу сегодня видится" на что я ответил "я больше ни кого не угавариваю, как хочешь".
[DOUBLEPOST=1521281536][/DOUBLEPOST]Есть ещё интересный нюанс, проблема, в том что я подсознательно думаю что я ее хорошо знаю и знаю что и как с ней делать, но то что работало ТОГДА, не работает больше СЕЙЧАС, надо принять и с холодной головой действовать так как действую с другими.
[DOUBLEPOST=1521281713][/DOUBLEPOST]
А ну и недавно спросил че это была за хуйня, ответила что "Хз, но это прошло:)".
Даже не пытайся ее понять,бабы вообще странные создания и пытаться залезть к ним в голову себе дороже,она тебе зарядила откровенную провокацию...ты провалил тест,запомни раз и навсегда !женщина-эмоции ,сегодня хочет завтра -нет и в обратном направлении ,поэтому косяк твой в том что ты спросил утром все в силе ли?этим показал что ты сидишь плотно на ее крючке,так сказать она поманила пальчиком а ты выключив свой мозг ,начал проявлять великий интерес
[DOUBLEPOST=1521282579][/DOUBLEPOST]
Моя фотки шлёт со своего отдыха, сухо отвечаю "Красиво" "Прикольно", типо пинги?
По последней встрече я понял ошибки.
После секса она сказала что завтра одену твоё любимое платье, чулки, тебе очень понравится.
Надо было сказать что посмотрим что будет завтра или что завтра не выйдет, а я как лох весь обрадовался и такой дададад конечно будет ахуенно!!
И на следующий день с утра спрашивал все ли в силе у нас, тогда она и ответила что "Не уверена что хочу сегодня видится" на что я ответил "я больше ни кого не угавариваю, как хочешь".
[DOUBLEPOST=1521281536][/DOUBLEPOST]Есть ещё интересный нюанс, проблема, в том что я подсознательно думаю что я ее хорошо знаю и знаю что и как с ней делать, но то что работало ТОГДА, не работает больше СЕЙЧАС, надо принять и с холодной головой действовать так как действую с другими.
[DOUBLEPOST=1521281713][/DOUBLEPOST]
А ну и недавно спросил че это была за хуйня, ответила что "Хз, но это прошло:)".
По мне у тебя полнейшая хуйня,она не ушла от тебя,а просто решила проучить,играет с тобой,телки которые уходят так себя не ведут
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне у тебя полнейшая хуйня,она не ушла от тебя,а просто решила проучить,играет с тобой,телки которые уходят так себя не ведут
Ну она у меня достаточно общительная со всеми)))
Вот прямо сейчас пришло "Приветик, как ты, чего не ответил?"
Заигнорил ее последнее сообщение.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она у меня достаточно общительная со всеми)))
Вот прямо сейчас пришло "Приветик, как ты, чего не ответил?"
Заигнорил ее последнее сообщение.
Я сказал своё мнение...повторять не буду
[DOUBLEPOST=1521283994][/DOUBLEPOST]
Я сказал своё мнение...повторять не буду
Читай все все все,б-д,темы читай,книги ,выгуливай себя ,не сиди на месте,время теряешь ,которое мог бы потратить с пользой
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай все все все,б-д,темы читай,книги ,выгуливай себя ,не сиди на месте,время теряешь ,которое мог бы потратить с пользой
Так и делаем, засыпаю под "ваши" книги.
Вечером с другом едем к двум красивым девочкам знакомится. )
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай подкинь где лучше почитать про ближе дальше и есть ли инфа про б-д в переписке?
И почему после 30го сообщения на форуме у меня не открылся закрытый раздел?
Потому что их нужно 70 по моему или 150,полезных а не всякой херни
[DOUBLEPOST=1521290383][/DOUBLEPOST]
Потому что их нужно 70 по моему или 150,полезных а не всякой херни
Про б-д Читай в нете,много статей ,загугли
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почитать про ближе дальше
на Флирте тоже есть статьи про Б-Д

Изучай теорию, отрабатывай на практике. У тебя, возможно, очень скоро ИГРА начнется, нужно быть готовым к этому. Если провалишь, потом будет намного тяжелее

По мне у тебя полнейшая хуйня,она не ушла от тебя,а просто решила проучить,играет с тобой,телки которые уходят так себя не ведут
+
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Тескатлипока @Илья Николаевич @Тёмный Ангел @Александр888

Вообщем Пока она была за границей очень скупо и сухо общались слала каждый день фотки оттуда, сегодня с утра написала что вернулась, из нашего общения понятно что она невьебечиски там типо была счастлива у нее куча эмоций сейчас и фоток (первый раз была за границей, побывала в нескольких странах).

Сама на встречу не зовёт, то ли гордая то ли не скучала, по идее как-то похуй.

Вчера познакомился с девушкой просто АХУЕННОЙ, умная красивая, вроде как взаимно, провели вечер отличный, о ней думаю сейчас больше чем о бд.

На этом контрасте стоит ей вообще что-то писать? Не испорчу ли я себе настроение? И вообще как думаете подходящий ли момент или пускай она там навестит своих подруг, мам и т.д
[DOUBLEPOST=1521567960][/DOUBLEPOST]Или пускай вернется в свой унылый быт и когда заскучает, тогда и появлятся?

Вообще уже почти похуй на нее, но зацепило что она вернулась и нехуя сама не поднимает тему о встрече и вообще за весь день нехуя не писала кроме утренних сообщений, на которые я коротко и скупо отвечал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока она была за границей очень скупо и сухо общались слала каждый день фотки оттуда,
Спрашивается нахера?
[DOUBLEPOST=1521569863][/DOUBLEPOST]
Вообще уже почти похуй на нее, но зацепило что она вернулась и нехуя сама не поднимает тему о встрече и вообще за весь день нехуя
Я тебе больше скажу и по честному: ты ей на хер не сдался! Нету у нее к тебе интереса, тебя мягко и деликатно сливают в дод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху