Вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужа в семью

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт что он с ней порвал раз домой не торопится
Вот и меня это настораживает + по выходным пропадает где то. Причём шифруется и ни разу не выдал чем на выходных занимается
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведь по его словам,отношения тогда,по его ощущениям зашли в тупик, он подумал,что чувства у меня прошли, что только привычка и плюнул на всё

бла бла бла .
Тебе самой то как ? Имей достоинство и уважение к себе.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не факт что он с ней порвал раз домой не торопится
[DOUBLEPOST=1517494670][/DOUBLEPOST]

Он одиночка по жизни,интроверт. Несколько раз за наш брак говорил, что если бы тогда на мне не женился, то ощущает и понимает,что никогда бы не женился вообще. Он любит одиночество. И сейчас ему его хоть отбавляй. У него была тема, просто тупо посидеть пару часов в машине уставившись в одну точку и обдумывая какие-то моменты, это с первого года брака было...со временем я привыкла к подобным его закидонам. Поняла,что такой человек и ему просто это необходимо. У него толком нет друзей, 2 друга детства и всё. Я была и другом и женой и любовницей...как-то так.
[DOUBLEPOST=1517495139][/DOUBLEPOST]
бла бла бла .
Тебе самой то как ? Имей достоинство и уважение к себе.

Мне??? думаете пою и супер счастлива? Нет конечно. Я сейчас более менее разумная и не трясет, а что было тогда, когда всё вскрылось...это ужасно...Но тут кроме чувств,дети еще.
и понимаю,что он это совершил,не я! У меня тоже накопилось много претензий за годы брака,но я не пошла выливать их леваком.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня вес до того как вскрылось,был 54 кг при росте 170., потом дошла до 46...красота офигенная. Нервная система,здоровье,стресс...но нужно брать себя в руки и не раскисать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже люблю побыть один и не люблю когда меня заёбывают, но в меру .
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может он наркотики долбит ? :D
Нет))) он просто занудный...реально))) он не человек -праздник. Любит обмусоливать все и раскладывать всё по "полочкам" в своей голове.
[DOUBLEPOST=1517495332][/DOUBLEPOST]Все иногда любят побыть одни, всем это не обходимо....но у него это чувство в кубе)
[DOUBLEPOST=1517495413][/DOUBLEPOST]
Вот и меня это настораживает + по выходным пропадает где то. Причём шифруется и ни разу не выдал чем на выходных занимается
а как я могу проверить чем он занимается? никак.
[DOUBLEPOST=1517495496][/DOUBLEPOST]Просто ,если он врёт и я это вскрою, на развод подам без разговоров. Он прекрасно это понимает.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дома посмотрю) на работе не заценят))) Спасибо
[DOUBLEPOST=1517497255][/DOUBLEPOST]Да не могу сказать,что я сейчас слишком липну. Достала быть понимающей, реально достало. Послала его...понимающая была еще потому,что на детях сильно отражалось. Младшая дочка обрезала себе волосы, о причинах сначала молчала...потом призналась бабушке и сестре, т.к. папа не умеет заплетать волосы, поэтому редко их берет и ушел,а если волос не будет, то ему будет проще и он будет её брать....она очень зависима от отца. Сложно это, всё же не парень ,а муж и по сути за много лет плохого,кроме его занудства,не было. Но и к занудству я привыкла.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про видео, посмотрела)))
Нет,это не мой случай. За 11 лет ни разу!!! не залезла ни в его тел,ни в его соц. сети, не имею привычки смотреть его друзей,кого он добавил или нет, если в друзьях кто-то женского пола, не спрашивала и не обсуждала...мало ли,работа или еще что. Это глупо по мне.
Про прилипчивость и 100 раз на день обнимать и признаваться в любви-тоже не я. Нет. Про свободу: была у моего мужа свобода, конечно не так,чтоб дома не ночевать, но хочет погулять или в клуб один или с другом-иди, хочешь вечером просто выйти пройтись (тоже привычка,наматывать круги вокруг дома и думать)-иди. Уезжала например с детьми к родителям, на пару дней,летом могла к воде (дабы рядом и там кв.есть) на неделю и он без контроля...пожалуйста, созванивались и всё, но не названивала ночью или вечером с целью выяснить чего он там мутит или нет. Конечно могла позвонить и спросить,"что делаешь?"...но я и друзьям звоню и спрашиваю,ничего в этом нет такого. Я знала себе цену и думала,что он умный и понимает,что может потерять (не только меня,но и семью и всё то,что мы пережили,а пережили очень много)
У него была свобода,как в этом видео по причине : ПРОСТО потому что я очень в него верила и доверяла...поэтому у него была свобода...и что? Это стало его останавливать в плане левака на стороне? Нет, совершил. И куда моё доверие и вера делись? в унитазе смыты и никому не нужны....поэтому притча,что дай мужику все это и он будет ценить....нет, не вижу этого...или мужик бракованный попался
[DOUBLEPOST=1517505071][/DOUBLEPOST]Хотя я ревнивая))) это есть, но когда веришь человеку, то зачем ревновать и портить жизнь друг другу)
[DOUBLEPOST=1517505144][/DOUBLEPOST]Хотела спросить,есть в муж.темах,что то похожее на мою ситуацию? Только с мужской точки зрения.
Все темы в основном о том,что девушка или жена сами ушли и изменили.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотела спросить,есть в муж.темах,что то похожее на мою ситуацию? Только с мужской точки зрения.
Все темы в основном о том,что девушка или жена сами ушли и изменили.
Ну у тебя он тоже вроде изменил и сам ушёл...нет?
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну у тебя он тоже вроде изменил и сам ушёл...нет?
Да,изменил...ушел...спорный вопрос,но да,скорее ушел.
Ссылки для того,чтоб понять,что испытывал мужчина примерно в такой же ситуации (на месте моего мужа) и как он поступал,поведение его супруги и его реакция именно мужскими глазами, без домысливания женщины....ага, мы такие,мы любим напридумывать того,чего нет.
Что в женской голове,я понимаю)
А вот что у него и что делать,нет. Может тоже какая-то стратегия у него сейчас выстроена) Ну и да,считает,что мы должны опять научиться общаться и выстроить общение, типа разучились это делать в последнее время (толика правды есть в этом)
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оля, я понимаю, что тебе хреново. Кошки скребут и всё такое. Но что делать дальше то будем? Цели нет, ты плывёшь.
Я не буду тебе навязывать мнение: забыть или вернуть. Решай сама. Моё дело, как бывшего эксперта, тебе помочь, предупредив о последствиях, за которые ты потом сама будешь нести ответственность.
В любом из вариантов - необходимо делать первый шаг самой, на мой взгляд. Это собрать его вещи и выставлять за дверь из своей жизни, оповестив его об этом. Это необходимо сделать, как для возврата, так и для того, чтобы забыть и идти дальше.
Муж сам, своими руками уничтожил ценность ваших отношений, но значимость осталась и даже возросла (поэтому тебя жмёт). Измена, объективно, не меняет человека как такового - он такой же. Однако "душа" отношений, то есть ценность - страдает.
Почему не надо бежать к нему первой? Потому что та женщина, которая привлекает мужчин - высокозначимая, так делать не будет. Она следует своим принципам и картине мира.
Ложь и предательство - это серьёзный вражеский акт для семьи и личного благополучия женщины. Этому мужчине уже нельзя доверять, инвестировать ресурс опасно и всё прочее. Поэтому предельная решительность, хладнокровие - разумное поведение в сторону "предателя", коим он стал. И исключительно забота "предателя" думать о том, как переубедить такую женщину. Мягкосердечие здесь не при чём, как и слепая вера словам.
Тем самым, проявив твёрдый характер - ты покажешь, что имеешь самоуважение. И это уважение, даже вынужденное, появится и у него. А это уже первый шаг на пути к тому, чтобы вызвать в нём чувства, которые без уважения к женщине невозможны.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой темы тут ты не найдёшь. Сюда обычно приходят когда хотят вернуть, а не уйти.
Много ругались и упреков с твоей стороны было когда все всплыло? Что то как то не уверено ты ответила.

Так ты его выгнала или он сам ушёл? Назад звала? Просто женщины иногда думают что мужчины телепаты..

Насчёт стратегии вряд ли. Тут либо он устал от бытовухи, либо он все ещё трахает любовницу и думает что поставил тебя пока на паузу и когда захочет вернётся.

Ты говорила та девушка легкая в общении...ты нет?
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такой темы тут ты не найдёшь. Сюда обычно приходят когда хотят вернуть, а не уйти.
Много ругались и упреков с твоей стороны было когда все всплыло? Что то как то не уверено ты ответила.

Так ты его выгнала или он сам ушёл? Назад звала? Просто женщины иногда думают что мужчины телепаты..

Насчёт стратегии вряд ли. Тут либо он устал от бытовухи, либо он все ещё трахает любовницу и думает что поставил тебя пока на паузу и когда захочет вернётся.

Ты говорила та девушка легкая в общении...ты нет?


По порядку:
1) Когда всё вскрылось....особо не помню тот день,у меня была сильная истерика, НО в это время были и свекровь и моя мама...сильно не помню, но я орала ,чтоб собирал вещи и уходил...хотел бы,остался бы...как то так
2) Как сказать,звала или нет...дала однозначно понять,что считаю,что нужно пытаться спасти семью. Если не получится,тогда уже развод.
3) По его словам, его достало быть кому-то должным и нести ответственность. Он один мужчина в семье, у нас никого нет. А его задолбало всё это и он хочет понять,что он сам хочет и пожить один ,чтоб в себе разобраться (поэтому возможно бытовуха+ его таракан-одиночество=то,что сейчас)
4) Про легкость в общении с феей, чтобы было понятно: Конечно она легкая))) Описываю девушку, что узнала от него, от знакомых и по фото...: девушке 32 года, никогда не была замужем, мужчин было очень много, она ими играет,раскручивает, прошла в своё время через весь двор(оказался общий знакомый,который жил с ней в одном доме), любит компании,фечеринки,пьянки(на фото одни стаканы), фестивали,катается вечно по заграницам, может одновременно иметь пару тройку партнеров и строить из себя овечку, запросто может переступить через головы друзей и близких, не из благополучной семьи, у человека др.образ жизни, ни как у меня, конечно легкая, какая у неё бытовуха,интересы-гулянки и поездки,с ней весело,она не грузит детьми,общими проблемами и прочее....сама подкатила,а он на тот момент по его словам на всё плюнул и она его зацепила своим свободным образом жизни,показала,что это такое-жить тупо для себя. Но потом оказалось, что она веселая,а гайки стала закручивать дай боже, взрывать мозг,требовать и прочее. Что общаться с ней интересно,всё же человек живет по другому,ничем не обременен, но требует преклонения и подчинения...а сама это дать в ответ не может....это кратко.
Я веселый человек, легкий, могу конечно сходить в клуб,на вечеринку,встретится с друзьями...но я другая, у меня есть принципы, для меня не приемлемы многие моменты в жизни. И со мной бытовуха и обязательства,проблемы общие, а там их нет и там всё ново....И просто тупая причина...Я не ОНА, я это я, она это она. Мы разные. Если про внешность, скажу объективно или нет..но её образ жизни отложился на ней, я выгляжу значительно моложе и ухоженнее, одежда и прочее,стиль у меня более женственные и "стильные" что ли...Но не мне нас сравнивать,мы разные и точка. Если она его зацепила,значит есть чем. Не мне судить.
[DOUBLEPOST=1517555123][/DOUBLEPOST]
Оля, я понимаю, что тебе хреново. Кошки скребут и всё такое. Но что делать дальше то будем? Цели нет, ты плывёшь.
Я не буду тебе навязывать мнение: забыть или вернуть. Решай сама. Моё дело, как бывшего эксперта, тебе помочь, предупредив о последствиях, за которые ты потом сама будешь нести ответственность.
В любом из вариантов - необходимо делать первый шаг самой, на мой взгляд. Это собрать его вещи и выставлять за дверь из своей жизни, оповестив его об этом. Это необходимо сделать, как для возврата, так и для того, чтобы забыть и идти дальше.
Муж сам, своими руками уничтожил ценность ваших отношений, но значимость осталась и даже возросла (поэтому тебя жмёт). Измена, объективно, не меняет человека как такового - он такой же. Однако "душа" отношений, то есть ценность - страдает.
Почему не надо бежать к нему первой? Потому что та женщина, которая привлекает мужчин - высокозначимая, так делать не будет. Она следует своим принципам и картине мира.
Ложь и предательство - это серьёзный вражеский акт для семьи и личного благополучия женщины. Этому мужчине уже нельзя доверять, инвестировать ресурс опасно и всё прочее. Поэтому предельная решительность, хладнокровие - разумное поведение в сторону "предателя", коим он стал. И исключительно забота "предателя" думать о том, как переубедить такую женщину. Мягкосердечие здесь не при чём, как и слепая вера словам.
Тем самым, проявив твёрдый характер - ты покажешь, что имеешь самоуважение. И это уважение, даже вынужденное, появится и у него. А это уже первый шаг на пути к тому, чтобы вызвать в нём чувства, которые без уважения к женщине невозможны.

Вещи собирала, стояли неделю,забирать отказался. Теперь стоят мешки в углу.
По началу да,не спорю,проявила мягкость (не думала,что так буду себя вести,при вскрытии предательства),всё же гордости у меня много, а тут вот так....но возможно,когда качели качались и качались в сторону развода ,чтоб я подала, меня успокаивали свекровь и мама, несколько раз порывалась пойти и подать...но они усиленно над мной работали и в итоге вот...стала работать голова,ушли эмоции.
Про поведение...скандалов не было,если не считать первый день, и то это я истерила, а он нет,пытался успокоить. Дальше может пара вспышек моих эмоций и несколько разговоров с продавливанием логикой. На коленях не стояла, ноги не целовала,вернуться не умоляла...но он знает мою позицию...
Что сейчас....сейчас наконец-то появились силы в то,чтоб отстраниться...до этого боялась окончательно всё разрушить,было его жаль (себя тоже,но и его...он продавливал хорошо меня на том уровне,морально я была никакая и продавить меня было легко,он это умеет,выучил всё же за столько лет, осознанно или нет он это делал-не знаю, сейчас также пытается прогнуть свою линию)
У него есть ключ от моей квартиры, детей возит, я не могу, работа, поэтому ключи у него есть((( Помочь особо никто не может. Пыталась тут в неделю тишины сама возить детей в сад,договорилась на работе, перед этим всё ему сказала, что не хочу неделю вообще общаться и я думаю,смотрю на всё без его участия и пробую жить так,будто его нет в моей жизни....так всё, поднял бучу,продавил,отстоял право возить детей на эту неделю (перед эти я поставила блок на него в тел., отвезла сама детей в понед., а он приехал за ними,нас нет...ну и пошло поехало...для меня не понятно,какого фига было приезжать,если в пятницу я четко обозначила,что я вожу и он это принял) сейчас стараюсь с ним не общаться,четко по детям))

Какая цель д.б.? да, считаю правильным попробовать сохранить семью. Если не получится, то гельштад сама закрою потом, в голове себе это уже обозначила. Сейчас есть четкая цель,качели ушли,голова работает, но вот как её добиться-не знаю.
То,что он сам уничтожил семью и это его поступок, это я сейчас четко понимаю (первое время всё же мир иллюзий во мне преобладал), сейчас уже здраво могу отойти в сторону и посмотреть на всё. Теперь хоть наконец голова работает.
Но как правильно себя вести,не знаю. Звать обратно не буду, это точно, он должен сам хотеть вернуться.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2) Как сказать,звала или нет...дала однозначно понять,что считаю,что нужно пытаться спасти семью. Если не получится,тогда уже развод.
Это главное...а то вдруг он тут в соседней теме пытается вернуть тебя и не догадывается, что ты как бэ не против :Biggrin:

3) По его словам, его достало быть кому-то должным и нести ответственность. Он один мужчина в семье, у нас никого нет. А его задолбало всё это и он хочет понять,что он сам хочет и пожить один ,чтоб в себе разобраться (поэтому возможно бытовуха+ его таракан-одиночество=то,что сейчас)

Бла бла бла
4) Про легкость в общении с феей, чтобы было понятно: Конечно она легкая))) Описываю девушку, что узнала от него, от знакомых и по фото...: девушке 32 года, никогда не была замужем, мужчин было очень много, она ими играет,раскручивает, прошла в своё время через весь двор(оказался общий знакомый,который жил с ней в одном доме), любит компании,фечеринки,пьянки(на фото одни стаканы), фестивали,катается вечно по заграницам, может одновременно иметь пару тройку партнеров и строить из себя овечку, запросто может переступить через головы друзей и близких, не из благополучной семьи, у человека др.образ жизни, ни как у меня, конечно легкая, какая у неё бытовуха,интересы-гулянки и поездки,с ней весело,она не грузит детьми,общими проблемами и прочее....сама подкатила,а он на тот момент по его словам на всё плюнул и она его зацепила своим свободным образом жизни,показала,что это такое-жить тупо для себя. Но потом оказалось, что она веселая,а гайки стала закручивать дай боже, взрывать мозг,требовать и прочее. Что общаться с ней интересно,всё же человек живет по другому,ничем не обременен, но требует преклонения и подчинения...а сама это дать в ответ не может....это кратко.
Я веселый человек, легкий, могу конечно сходить в клуб,на вечеринку,встретится с друзьями...но я другая, у меня есть принципы, для меня не приемлемы многие моменты в жизни. И со мной бытовуха и обязательства,проблемы общие, а там их нет и там всё ново....И просто тупая причина...Я не ОНА, я это я, она это она. Мы разные. Если про внешность, скажу объективно или нет..но её образ жизни отложился на ней, я выгляжу значительно моложе и ухоженнее, одежда и прочее,стиль у меня более женственные и "стильные" что ли...Но не мне нас сравнивать,мы разные и точка. Если она его зацепила,значит есть чем. Не мне судить.
если не преувеличиваешь и все так и есть, то он сам понимать должен, что больше секса у них в принципе ничего не может быть. С сексом все у вас нормально было когда он завёл любовницу? Может от спермотоксикоза его потянуло налево...

Пыталась тут в неделю тишины сама возить детей в сад,договорилась на работе, перед этим всё ему сказала, что не хочу неделю вообще общаться и я думаю,смотрю на всё без его участия и пробую жить так,будто его нет в моей жизни....так всё, поднял бучу,продавил,отстоял право возить детей на эту неделю (перед эти я поставила блок на него в тел., отвезла сама детей в понед., а он приехал за ними,нас нет...ну и пошло поехало...для меня не понятно,какого фига было приезжать,если в пятницу я четко обозначила,что я вожу и он это принял) сейчас стараюсь с ним не общаться,четко по детям))
Видишь? Это работает когда ты показываешь ему свою независимость и что без него можешь справиться...
Звать обратно не буду, это точно, он должен сам хотеть вернуться
И не надо. Наоборот...независимость, твёрдое решение что ждать не будешь пока он там «разберётся в себе» и хотя бы сделай вид, что начинаешь устраивать свою личную жизнь.
Он начнёт шевелиться, вот увидишь
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если не преувеличиваешь и все так и есть, то он сам понимать должен, что больше секса у них в принципе ничего не может быть. С сексом все у вас нормально было когда он завёл любовницу? Может от спермотоксикоза его потянуло налево...


Видишь? Это работает когда ты показываешь ему свою независимость и что без него можешь справиться...

И не надо. Наоборот...независимость, твёрдое решение что ждать не будешь пока он там «разберётся в себе» и хотя бы сделай вид, что начинаешь устраивать свою личную жизнь.
Он начнёт шевелиться, вот увидишь

Я не преувеличиваю про неё, есть как есть. Я не могу сказать,что она падшая или ещё чего,она просто другая и всё. С др.принципами и образом жизни. На тот момент,когда всё вскрылось, не думаю,что она показала свои когти и характер....хотя фиг знает. Но когда всё вскрылось (или чуть позже), он сказал,что с ней он понимает,отношения продлятся пару месяцев максимум, с таким человеком жить нельзя. И да,потом поняла,что с ней просто прикольно общаться ему,весело))) нда уж, типа как подружка без отношений-интересен человек(всё же увлечения фестивалями и гулянками), но не более.....но это его слова....тут либо верить либо нет.
Про секс, такое обсуждать,хорошо что анонимно))) Он не слишком темпераментный (ему не много раз в неделю нужно,он спокойный больше,так было всегда). Секс был до последнего, но м.б. когда она появилась,немного реже (не помню реально). Но понимаю,после 11 лет брака и новое тело-конечно сперматозойды в голову ударили. Я это понимаю,чтоб он не говорил и не отрицал. Если бы было только общение,то секса бы не было или был бы разовый...значит зацепило. Я так думаю. А так,я в последнее время заговаривала с ним,что меня не устраивает наша однообразная сексуальная жизнь,всё затихает и я не против поменять что-то...по его словам,ему всё ок было и он менять не хотел ничего((( Оказывается хотел!

А про то,что устраивать личную жизнь...попробую) Но вот поверит ли? Всё же читала мужс.форумы, там высказывания постоянные идут, что разведенка,да еще и с детьми-третий сорт...как-то так. Может думает,кому я с 2 детьми нужна буду и это всё фарс.
[DOUBLEPOST=1517559589][/DOUBLEPOST]А , вчера вечером звонил,как всегда детям. 5 раз за 40 минут,я трубку не брала,к тому времени детей пораньше уложила. Потом написал в вайбере,спросил,почему не отвечаю. Позже посмотрела,заходил в СС и проверил,там я или нет. Позже написала просто в ответ, что дети спят,я не слышала.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про то,что устраивать личную жизнь...попробую) Но вот поверит ли? Всё же читала мужс.форумы, там высказывания постоянные идут, что разведенка,да еще и с детьми-третий сорт...как-то так. Может думает,кому я с 2 детьми нужна буду и это всё фарс.
Фигня всё. Если женщина из себя что то представляет и правильно ведёт, то сможет охмурить кучу мужиков и им будет не важно сколько у неё детей.
Женский пикап тебе в помощь.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фигня всё. Если женщина из себя что то представляет и правильно ведёт, то сможет охмурить кучу мужиков и им будет не важно сколько у неё детей.
Женский пикап тебе в помощь.

Да написала то,что читала на муж. известном форуме. Но там явно антифеменисткие настроения преобладают)

Про себя))) понимаю,что мне просто нужно вспомнить, как общаться с мужчинами,вне своего супруга) А так,я здраво могу оценить свою внешность (спасибо зеркалу и окружающим),характер,достоинства и недостатки, принципы и подход к жизни и прочее. Прекрасно понимаю,было бы моё желание и с мужчинами проблем не будет)
Внешность у меня интересная. Фигура после родов не пострадала вообще. И да,когда куда-то выхожу с подругами, со мной всегда знакомятся, просто я никогда ничего себе не позволяла, даже легкого флирта. Всегда в голове было,что я не могу так поступить со своим мужем и со своей семьей.....ну а теперь....кавардак в моей голове и все мои принципы и взгляды висят в воздухе и понять не могу, правильные они были или нет.

Буду отстраняться, на завтра наряд подобрала, короткое трикотажное платье и замшевые ботфорты на шпильке))) за хлебом поеду))))
[DOUBLEPOST=1517561135][/DOUBLEPOST]Нужно почитать про женский пикап видимо,вспомнить что это) Что-то слишком верила мужу и погрузилась в семью, себя растеряла чутка
[DOUBLEPOST=1517561243][/DOUBLEPOST]Может что-то посоветуете,что мне почитать? Кроме Парадокса страсти)
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про себя))) понимаю,что мне просто нужно вспомнить, как общаться с мужчинами
Да и женщине вообще легче в этом.
когда куда-то выхожу с подругами, со мной всегда знакомятся, просто я никогда ничего себе не позволяла,
вот теперь надо позволить. Можно просто знакомиться, ходить на свидания и оттачивать мастерство соблазнения. Мужикам этим я конечно не завидую, но на войне все средства хороши.
Может что-то посоветуете,что мне почитать? Кроме Парадокса страсти)
Алекс Лесли - охота на самца
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитаю))) нужно скачать. Как раз поездка на носу. будет чем заняться вечером,после работы)
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так я по жизни за собой слежу тщательно. Куда уж еще)) Если только вспомнить про мини. Но всё же не 20 лет) Хотя не монашка по внешности и фигура позволяет.
На выходные...почему-то у него вечно проблемы с субботами, думаю планы точно у него,может гуляет,пьет клубы...не знаю что там у него,не колется. а сейчас решила принципиально не интересоваться вообще,чем он занимается и как у него дела.
[DOUBLEPOST=1517472051][/DOUBLEPOST]Мужчины....скажите честно,это разводка,что он не планирует секс на стороне вообще,пока мы вот так решаем? Может ли мужчина отказаться от сего действа на неск.месяцев? Хотя в принципе он не особо темпераментный (всегда таким был)
Может
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть сериал "Я люблю своего мужа" 2018, что то есть похожее
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Муж устал от жены пытался найти новую женщину , жена узнала и т. д.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ясно, классика жанра в общем) Муж изменил, жена узнала, ушел...все довольны и счастливы)))

Мой может вполне и устал от семейных отношений,кто его знает. Не колется :Biggrin:
Я прекрасно понимаю,что может сейчас отдохнет, посравнивает и потом захочет вернуться . Но я же себя тоже анализирую и знаю. И понимаю,что у меня сейчас в голове. Дорога ложка к обеду,так сказать. Семья была хорошая, если человек хочет всё "прокакать",то что я могу с этим поделать?
Я понимаю,что как бы то ни было,детей подниму и на нём свет клином не сошелся.Но всё же много лет прожили, много пережили, действительно стали родными и это просто так спустить не хочется. Он уже кинул всё в унитаз и тут либо смыть всё окончательно в трубу либо попытаться выловить.
И я прекрасно понимаю,что той семьи,что была-быть не может. Она разрушена.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу чувака понесло точно так же как и меня.... Наступает такой период в жизни, когда наступает какой-то тупик... Развития нет, начинаешь тупиться из разряда жить надоело, а умирать как-то страшновато))))) я так повис почти на пол года..... Только когда прошел круги ада с алкоголем и прочей нечести вдруг пришло прозренье!!!! Тем более возраст у твоего благоверного подходящий.... Первое, что надо сделать - это вернуть его к жизни!!!! А насчет секса - когда в пике, тогда ничего не хочешь....
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Походу чувака понесло точно так же как и меня.... Наступает такой период в жизни, когда наступает какой-то тупик... Развития нет, начинаешь тупиться из разряда жить надоело, а умирать как-то страшновато))))) я так повис почти на пол года..... Только когда прошел круги ада с алкоголем и прочей нечести вдруг пришло прозренье!!!! Тем более возраст у твоего благоверного подходящий.... Первое, что надо сделать - это вернуть его к жизни!!!! А насчет секса - когда в пике, тогда ничего не хочешь....

а как мне правильно себя с ним вести?
И замечательно,я рада, у него тупик. Натворил. А мне что делать? А дети? Сколько это еще продлиться и как помочь ему быстрее прийти в чувство?
Ревность поможет? или усугубит,если такое состояние?
[DOUBLEPOST=1517577277][/DOUBLEPOST]У меня есть тупик или нет, выбора нет, впряглась и тащи. Детей поднимать нужно, им родители каждый день нужны. И если папа свалил, мама потом будет не знамо что делать, что с малыми будет? И так стресс у младшей сильный, к психологу поведу.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну эксперты и прозревшие уже много хорошего посоветовали. Как мужик говорю, должно цепануть!!! Но есть одно НО! Так как он интроверт, реакция может быть не совсем ординарная!!

Также ты должна прекрасна отдавать себе отчет что от принятых мер может быть разный исход дальнейших событий!

В качестве успокоения, думай о том что ХУЖЕ, уже не будет! От детей не отказывается, и это уже хорошо!
[DOUBLEPOST=1517601243][/DOUBLEPOST]
Мужикам этим я конечно не завидую,
Чувствую скоро на форуме будет пополнение! И все как один будут говорить о некой Ольге
 
Сверху