Помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сохранить семью

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всем доброго времени суток. Нужен совет, как сохранить семью или точнее,вернуть мужа (подтолкнуть к возврату)

Вместе 14 лет. 2 детей-двойняшки, ЭКО (муж.фактор), детям 5 лет.Мне 34,мужу 38.

Весной начали строить дом, о котором долго мечтали. В конце лета муж немного изменился, списывала на проблемы со строителями (действительно были и не малые), работа...но классика жанра, появилась любовница. Появилась она в конце августа, узнала обо всем в конце октября. Узнала случайно, он сознался, мог бы легко соврать,но подумал,что я реально все знаю и рассказал. Ушел из дома с пакетом вещей(до сих пор все вещи у меня) На тот момент думал,что уходит окончательно и не вернется. Уходил на эмоциях (в этот день по мелочи на стройке очередной срыв,на работе проблема и еще я...в общем точка кипения и он подумал,что хочет свободы от всего) Первые дни не общались,про моё состояние писать не буду и так понятно,отхожу до сих пор, похудела жутко,пытаюсь набрать вес сейчас. С внешностью у меня проблем нет(если будут советы что-то изменить во внешности)

То,что ушел на эмоциях, для него не свойственно, он человек логики и рассудка,а тут реально на "психе". Это я более живая и эмоциональная, он спокойный. Свободу сильно не ограничивала,очень доверяла, если хотел,то мог ходить вечером в бар или подобное. Друзей у него практически нет (пара друзей детства,один из которых в др.городе). Он больше человек одиночка. Личное пространство у него дома было,со временем научилась жить с его этой особенностью и понимала,что в силу его характера,ему это нужно. Хотя для меня,как более открытого человека, в первое время это было сложно. У меня друзей больше, но в силу его характера,компании общих друзей так и не появилось за эти годы. У него один неблагополучный друг, в компанию моих подруг и их мужей так и не влился,не хотелось ему,иногда встречались семьями,но все равно это не компания друзей. В общем мы были мужем и женой, и любовниками, и родителями, и друзьями....родственников у нас толком нет,только наши матери.

Когда все выяснилось,он сразу сказал,что эта девушка не причина его ухода,что это не тот человек,с кем можно жить или строить что-то серьезное,что все накопилось,отношения зашли в тупик и он не находит из него выхода и решил что все,каждый строит свою отдельную жизнь и живем параллельно.( потом узнала про девушку, др.образ жизни,жизнь без обязательств, человек без принципов, гулянки, пьянки, множество мужчин(опыт видимо отличный в кокетстве и постели)), но все же, это его выбор и поступок и не девушка виновата

Уехал жить к матери.(не к Лю)

Пока не появились у него качели о возврате в семью, и пока я не сказала про муж.честность, он встречался с этой девушкой. Далее стал отстраняться от неё, хотел чтоб отношения сами сошли на нет,но они не сходили, мы с ним поговорили и он расстался. Я просто сказала на тот момент,что он поступает не честно по отношению к семье и ко мне и если он все же думает,что возврат в семью возможен,то пусть не ждет,когда само все рассосется, а совершает действие(не хотелось ему негатива видите ли). В итоге они расстались. Сейчас живет на квартире у матери,мать уехала. Ни с кем не встречается-это точно. Материально помогает. Каждое утро ездит с др.конца города к детям,чтоб отвезти их в садик. Я вышла на работу,возить сама не могу.

Он хочет,чтоб мы отпустили ситуацию,успокоились и жизнь сама все расставит. Развод категорически не хочет и сказал,что не даст. На имущество не претендует. Но возвращаться тоже не собирается. Сказал,что хочет пожить один на данный момент и понять, что он хочет т.к. у него сложилось впечатление,что жил всегда чужими желаниями и даже если они сходились с его,он не понимал,действительно ли они были его, что в целом жизнь у него была хорошая, но он не понимает действительно ли он её хотел такую (и тут занавес...взрыв моего мозга)....Устал от ответственности (а меня забыл спросить,не устала ли я от неё, родить так детей и теперь пойти думать...ответственность ему надоела), хочет жить своими желаниями и понять что он хочет. Про возврат говорит,что хочет понять, хочет ли он действительно вернуться или хочет жить один. До этого были сильные качели в голове,но решил не поддаваться эмоциям и отойти от ситуации и логически всё понять (я уже понимать устала,если честно всё это). Очень сожалеет ,что ушел тогда. В голове был бардак,проблемы и он пошел по легкому пути. Секса с момента его ухода нет, но был до последнего. Я никогда сама не изменяла и не смотрела на сторону. С ним это первый инцидент(

За измену я простила. Сложно понять его долгое расставание с Лю,когда из семьи ушел на эмоциях и его размышления: одиночество или я. Считаю,что любой человек может ошибиться и на то мы близкие,чтоб помогать друг другу . (если 1 раз и ошибка,то простить можно, 2 раза и более -система ,систему не прощают) Сейчас живем параллельно,каждый своей жизнью,...точнее я бы сказала,что он живет как хочет,а я живу...никто меня не спрашивает,устраивает или нет,все осталось на мне... общаемся нормально. Единственная договоренность, пока не разберемся с нашим браком, никакого секса на стороне. Сейчас занялся изучением криптовалют и игры на бирже,весь в этой теме, увяз.

Я устала,не знаю что делать. На развод подавать не хочу,хочу попытаться сохранить семью. Дети переживают очень сильно. Я переживаю также очень сильно, не смотря ни на что,он мне очень дорог и я его люблю...любит ли он меня...да фи его уже знает,тараканов тьма....еще до конца лета говорил постоянно,что любит. А сейчас говорит,что ко мне очень много чувств и эмоций и он не может понять,что это и что действительно ко мне чувствует, но я оч.родной и близкий человек...короче кнопка моей понималки поломалась. Понимать уже не могу. Что делать не знаю. Есть ли шанс на возврат или его одиночество укрепляется с каждым днем ? и не вернется....?
2 дня назад он переборщил, поняла,что стал совсем наглеть,после всего того,что он сделал, понимать,жалеть и входить в его положение больше не могу, просто переборщил,поняла,что стал откровенно манипулировать мной и я себя потеряла....в итоге сказала,что прошу неделю тишины,мне тоже нужно подумать,т.к. он слишком переборщил.

Подскажите,как себя вести с ним? он не отказывается от семьи (не отметает возврат) ,но и не возвращается, наслаждается своей свободой ( хотя кричит,как у него все плохо сейчас, он несчастный и жить так невозможно и прочее....сам создал ситуацию и осчастливил всех родных и себя). Считает что нужно отпустить ситуацию и все само рассосется , жизнь расставит....но это может длиться оч.долго и в итоге семья окончательно привыкнет к такому вот дружескому не понятному порядку... Помогите,с муж.точки зрения,что делать? Нет ни одного мужчины,с кем можно обсудить(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Он хочет,чтоб мы отпустили ситуацию,успокоились и жизнь сама все расставит. Развод категорически не хочет и сказал,что не даст. На имущество не претендует. Но возвращаться тоже не собирается.
Хорошо устроился. А он не допускает мысли, что тебя такой расклад не устраивает?
С какой радости ты должна ждать, когда он там что-то надумает?
У тебя своя жизнь, и ее тоже нужно устроить.
Он хочет,чтоб мы отпустили ситуацию,успокоились и жизнь сама все расставит.
И типа никаких решений принимать не надо?
Это не мужская точка зрения.
.никто меня не спрашивает,устраивает или нет,все осталось на мне.
Так строй свою жизнь так, как тебе хочется, не оглядываясь на мужа.
Есть ли шанс на возврат или его одиночество укрепляется с каждым днем ? и не вернется....?
Время покажет, а сейчас нужно выбираться из этой депрессии. Какой смысл гробить свою жизнь? Запасной не будет.
Давай бери себя в руки и начинай что-то делать для себя любимой.
Спорт, новые увлечения, новые друзья, свидания (обязательно общение с мужским полом для выравнивания своей самооценки, она у тебя сейчас в районе плинтуса), уход за собой, новая красивая одежда, новая прическа и т.д.
Дети переживают очень сильно.
Именно поэтому сейчас в доме должна быть хорошая атмосфера, а вид зареванной и уставшей мамы этому не способствует.
Своим примером покажи детям, что вы сильные и со всем справитесь.
понимать,жалеть и входить в его положение больше не могу, просто переборщил,
И не надо его жалеть.
он не отказывается от семьи (не отметает возврат) ,но и не возвращается,
Собака на сене, нельзя под него подстраиваться, ему выгодно, что ты ждешь какого-то решения от него.
Вот именно, э
но это может длиться оч.долго и в итоге семья окончательно привыкнет к такому вот дружескому не понятному порядку...
то может долго продлиться.
А ты сама покажи мужу, что ждать его не собираешься.
В конце концов ты красивая интересная молодая женщина, у тебя уже есть или будут поклонники.

Сейчас общайся с ним без эмоции только по делу (дети). Личные вопросы с ним не обсуждай.
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Стараюсь общаться без эмоций. Понять сложно сейчас его,хочет жить один...то что женщины никакой нет на данный момент-это точно. Погряз в депрессию, резко выразился его эгоизм, устал от ответственности((( хотя её с себя не скидывает (материально) и считает видимо,что неск.часов в неделю,детям достаточно для их воспитания. Да и меня контролировать по мелочам пытается,хотя не явно, завуалированно интересуется моей жизнью. Но хочет бесконтрольную свободу...хотя если спрашиваю,то отвечает (иногда бывает,что отказывается отвечать)...в общем мне не понятно,что он ....действительно собака на сене, отказаться от нас не может и возвращаться не хочет....ждет ,что стукнет что-то и захочет бежать видимо к нам, не знаю.
По-поводу моей внешности и гардероба, менять особо то и нечего. Не знаю,что уже изменить можно,волосы единственное...но не считаю это нужным и правильным.
Вышла на работу, через неделю улетаю на неделю в командировку, супруг будет с детьми.
Про поклонников-сложно на данный момент, да, внешность у меня яркая, но никогда себе вообще не позволяла, смотреть на сторону, патологическая верность что ли( и даже сейчас, ощущаю себя замужем. Хотя уже считаю нужным и правильным, отстраниться от него.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
хотя её с себя не скидывает
Скинул, надеется, что все образуется как то само.
По-поводу моей внешности и гардероба, менять особо то и нечего. Не знаю,что уже изменить можно,волосы единственное...но не считаю это нужным и правильным.
Как это нечего? Стиль одежды, преобладающие цвета или оттенки, макияж, длину волос, цвет волос, стрижку.
Я первым делом купила красную помаду и начала носить украшения, купила несколько новых платьев, перекрасилась в рыжий цвет, стала отращивать волосы.
через неделю улетаю на неделю в командировку,
Прекрасно в командировке ходишь в кафе, на выставки, музеи и т.д. Отличная возможность изучить новый город.
но никогда себе вообще не позволяла, смотреть на сторону,
Поздравляю, как раз пришло то время, когда можно себе что-то позволить.
Я не призываю со всеми спать, но хотя бы просто сходить на мероприятие в сопровождении мужчины, слушая его комплименты - дело весьма полезное. Потом не забудь в СС соответствующие фото выложить.
и даже сейчас, ощущаю себя замужем.
Вы расстались, никто никому ничего не должен.
Возможно, что через какое-то время вы начнете новые отношения, но они будут с чистого листа. А возможно, ничего не получится. так, в любом случае, зачем себя хоронить?
[DOUBLEPOST=1517220296][/DOUBLEPOST]
...но не считаю это нужным и правильным.
Почему?
Это то, что сейчас тебе очень нужно.
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По-поводу волос...у меня цвет такой,в который обычно красятся, от природы такой, длина до копчика, но думаю убрать см так 20-30, мужчины всегда обращали внимание на мои волосы,..поэтому из-за мужа волосы портить не буду) про помаду...всегда были красные и яркие,макияж тоже всегда был разным (спокойный и экстравагантный), платья красивые и откровенные,офисные и повседневные,шпильки....худеть мне не нужно,некуда,нужно поправиться сейчас наоборот после всего.
По-поводу мужчин,смеяться можно) разучилась знакомиться,да и где?) за столько лет замужества,забыла,как это и где это) хотя нужно,энергию свою растеряла,за все это время, появились комплексы,что со мной что-то не так, стала рассматривать себя через лупу...когда узнала,кто эта Лю...поняла,что дело не во мне, дело в нём. И она возможно повод,чтоб уйти и побыть одному, так бы не решился...не знаю.
И да,реально, после всего,он ждет что само по себе всё образумится,без усилий видимо с его стороны,сделал все это и теперь ждет,когда жизнь разрулит, а не он.
Сложно не думать о человеке,за столько лет стал слишком родным. Гадости он не делает по отношению ко мне или детям, не оскорбляет,если нужно,поможет...но ощущение иногда,что слишком погряз в своих мыслях и в своём чувстве вине и том что сделал...и всё больше погружается в это болото. Просто когда очнется, м.б. слишком поздно((( я уже могу совсем переболеть и не захочу во все это опять окунаться (не смотря на свои чувства), и у нас же дети...
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
поэтому из-за мужа волосы портить не буду)
Опять муж. Каким образом связаны муж, который ушел и волосы?
Понимаешь, прелесть возврата в том, что на бывшего нужно подзабить, нужно снизить его значимость, вместо "мы" научиться говорить "я".
Поэтому сейчас самое лучшее время начать делать то, чего он не одобрял.
за столько лет замужества,забыла,как это и где это)
Надо вспоминать.
Ищи новые увлечения, там же можно и с мужчинами знакомиться. Например в тренажерном зале, на выставках, в театре, на крайний случай в интернете.
появились комплексы
Немедленно избавляться от них. Никто неидеален, да и зачем?

Читай "Парадокс страсти", книга ставит мозги на место, прочитанное проецируй на свои отношения, многое станет понятнее.
Есть неплохая книга по пикапу от Лесли "Охота на самца", прочитав ее, поймешь чем и как можно привлечь мужчин, как подталкивать их к знакомству с тобой.
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не в том смысле,что мужу нравились мои волосы))) они нравятся в первую очередь мне самой!!! и менять их не хочу, просто люблю свою шевелюру)
Вот сейчас пытаюсь на него забить,сказала,что неделя паузы до моей поездки,что детей эту неделю буду сама возить в сад...отвезла, так оказывается утром приехал,чтоб отвезти их как обычно,видимо не поверил,что реально мне нужно подумать и я не хочу его помощи хоть на какой-то промежуток времени, прикинул,что это эмоции и я остыла за выходные...,но нет, решение я приняла....обычно если принимаю решение, то все, не отступлюсь! Хочу не видится эту неделю и следующую, пока буду в отъезде. За пару недель, отучаю себя не контролировать его вообще,не интересоваться,чем он занимается и подобное. С пятницы с моей стороны тишина.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо вспоминать.
Ищи новые увлечения, там же можно и с мужчинами знакомиться. Например в тренажерном зале, на выставках, в театре, на крайний случай в интернете.

Все таки ни надо в это погружаться! Много знаю случаев когда женщина год по мужикам попрыгает,а потом ее сильно накрывает до депрессии.
Или на эмоциях своего деприсивного состояния находит себе ОМП полный отстой (естественно включая что он льет в уши красиво),и потом проблемы- влюбилась не в того.
Нужно понимать что даже если возврата и не будет в таком эмоциональном состоянии,ближайший год-два своего человека не найдешь!
Но по всему описанному здесь возврат очень реален!
( здесь двое детей,а у вас явно их нету)!
У мужчины и у женщины по разному мозг работает, иногда бывает если муж явно узнает что у БЖ кто-то есть возврат не будет возможен.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Все таки ни надо в это погружаться! Много знаю случаев когда женщина год по мужикам попрыгает,а потом ее сильно накрывает до депрессии.
Я не призываю со всеми спать, но хотя бы просто сходить на мероприятие в сопровождении мужчины, слушая его комплименты - дело весьма полезное.
Прежде чем комментировать, прочитай больше чем одно последнее сообщение.
Нужно понимать что даже если возврата и не будет в таком эмоциональном состоянии,ближайший год-два своего человека не найдешь!
Отлично, все в монастырь страдать по офигенным бывшим.
( здесь двое детей,а у вас явно их нету)!
Сколько бы детей не было, от развода это не защищает.
Нужно трезво смотреть на ситуацию. а не надеяться, что ради детей он вернется. Может и не вернуться, а может и не нужно его возвращать (впрочем это решение кроме автора никто принять не может).
[DOUBLEPOST=1517230137][/DOUBLEPOST]
Не в том смысле,что мужу нравились мои волосы)))
Твое предложение можно и так, и так прочитать.
Все равно нужно что-то изменить, это улучшит настроение.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прежде чем комментировать, прочитай больше чем одно последнее сообщение.

Может я впечатлительный;) Но часто в таком состоянии женщину срывает с катушек!
[DOUBLEPOST=1517231082][/DOUBLEPOST]
ради детей он вернется. Может и не вернуться, а может и не нужно его возвращать (впрочем это решение кроме автора никто принять не может).

Я все таки почему-то считаю что когда была семья с детьми это одно, и когда просто парень и девушка это другое.
На форме возврат БД,БЖ,РСП. 1 ребенок, двое детей,нет детей. Прожили полгода,15 лет... и прочее. Для всех одни и те же универсальные советы.
Но очевидно у меня доисторические понятия,которые мне надо менять;) На дворе же уже 2018.
 
Последнее редактирование:

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что тут насоветовал женский пол вам не подойдет)По сравнению с ними у вас другая жизнь.другой менталитет. Вы настоящая без пофоса видно сразу.Первое успокойтесь.ну гульнул мужик.устал где то морально.Точно вам говорю он вернётся к вам.не бросит семью.Второе не каких мужчин!.не давайте повода его обозлить в край! Цените то что сейчас имеете.дайте ему время не давите.и будет вам чудо.И не пытайтесь строить из себя того кем вы не являетесь в душе.Думаю у вас всё будет хорошо.уверен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второе не каких мужчин!.не давайте повода его обозлить в край!
А то на форуме появится очередная грустная мужская история:
По глупости изменил жене, на эмоциях ушел, а теперь решил вернуться - но узнал, что у жены без меня был другой мужик!
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если бы прикрепила фото,наверное не поверили бы,что муж единственный в жизни и я никогда не изменяла,даже в мыслях. Просто для меня это не приемлемо, вот такие тараканы((( даже сейчас,не могу. Понимаю,что если я изменю в данный момент,то можно ставить крест на семье. Он уже вылил грязи...а ещё если я добавлю,то утонем и не разгребем. Плюс мне самой в себе потом разбираться, смешно конечно, но даже психологически будет сложно с кем то переспать в данный момент,тупо даже раздеться сложно. Смешно,но муж первая любовь и я пока просто не могу спать с другими. Легкий флирт,без обязательств-м.б.. но пока не больше

Дети...если рассказать подробности того, через что я прошла ,чтоб у него были родные именно его дети...до сих пор разгребаю последствия со здоровьем. :6 попыток,много лет лечения,куча процедур, 5 выкидышей, откачивали,чуть на тот свет 2 раза не отошла,тяжелейшая беременность....но я хотела детей и не считала правильным,иметь их от другого, хотела его детей и чтоб у него были именно его дети....как -то так. и я рада,что все это прошла, и у меня есть наши детки. Я бы могла засунуть чувства все подальше и закрыть дверь,чувств к нему,как к человеку много до сих пор....но тут еще дети...а их уже никуда не засунуть.

Ну а то,что он не делает попыток к сближению? Всё же физиология как никак. Хотя сказал,что решил,никаких женщин,пока мы решаем между собой...но я что,проверять его буду? откуда знаю,гуляет или нет.
А сейчас, он реально в депрессии,считает,что он неудачник,во всем разочаровался, всё плохо,не знает что хочет...уже 4й месяц идет. Морально тяжело,пережить его измену,еще и подобное отстранение с одиночеством. Вот что делать именно с его одиночеством? откуда такая тяга? её не было, но когда всё случилось, появилось это желание уйти в себя и депрессия.
[DOUBLEPOST=1517234630][/DOUBLEPOST]Может сократить своё общение с ним? отстраниться? Детей ограничивать не буду и не собираюсь, они наши дети и не виноваты, что у нас проблемы.
[DOUBLEPOST=1517236735][/DOUBLEPOST]Нет, вру,первое время,первые дни он был в шоке от себя, свекровь рассказывала,его всего трясло,лежал и смотрел в потолок...потом через неск.дней видимо стало легче и он решил,что не вернется и начал жить как хочет, точнее решил не расставаться с Лю,т.к. в семью не собирался возвращаться, хотя она ему жестко выносила мозг (ну и отлично,если честно, да и девушка совершенно др.плана, на таких обычно не женятся и не связывают жизнь, с такими гуляют...но это не моё дело,у каждого своя жизнь)...потом,через месяц,после того,как ушел...вот тогда его стало накрывать и сильно...вот тогда он ушел в депрессию и апатию...а сейчас всё в ней и не думает выбираться. Помочь ему не могу, мне с собой нужно справится и у меня дети, итак первые месяцы была матерью не совсем адекватом...точнее роботом.
Сколько будет подобное его состояние? или это всё игра актера? Но знаю его и вижу,когда приезжает,в каком он состоянии,загнанный,пропал свет, депрессивынй, неуверенный...мужчины,кто проходил через подобное? или ваша точка зрения на это состояние? Не уверена,что сейчас в своей жажде одиночества,захочет обратно в семью и ко мне(

Я уже потихоньку справляюсь со своей головой и эмоциями, конечно не скрою,сложно,тяжело,больно, но анализирую себя и вижу,что потихоньку выбираюсь из этого состояния. Сейчас командировка, потом до конца февраля распланировала выходные. Жду весну, куплю велосипед) хочу пойти в бассейн и на танцы,парашют. Возможно пойду и сдам на права на мотоцикл....в общем всё то,что хотела давно)
 
Последнее редактирование:

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У всех почти есть сбои.депрессия.апатия.Всех когда то ломает.В отношениях если ты хочешь иметь попутчика а не пассажира надо чем то жертвовать.уступить.простить.перепрыгнуть через какие то принципы.забить на гордость и т д Не думать только о своей шкуре.но не кто не хочет так жить.все думают что они особенные.лучшие дети земли)Вот и результат разводы. расходы. А подать руку помощи и идти по жизни вдвоём с трудностями.а зачем.я ж избранный (ая) Поддержите сейчас мужа морально.я думаю вам зачтётся это в 10ти кратном потом размере.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Может я впечатлительный;) Но часто в таком состоянии женщину срывает с катушек!
[DOUBLEPOST=1517231082][/DOUBLEPOST]


Я все таки почему-то считаю что когда была семья с детьми это одно, и когда просто парень и девушка это другое.
На форме возврат БД,БЖ,РСП. 1 ребенок, двое детей,нет детей. Прожили полгода,15 лет... и прочее. Для всех одни и те же универсальные советы.
Но очевидно у меня доисторические понятия,которые мне надо менять;) На дворе же уже 2018.
Тогда рассказывай, как в 2018 году блудных мужей возвращать, послушаем.
[DOUBLEPOST=1517242221][/DOUBLEPOST]
Если бы прикрепила фото,наверное не поверили бы,что муж единственный в жизни и я никогда не изменяла,даже в мыслях. Просто для меня это не приемлемо, вот такие тараканы((( даже сейчас,не могу. Понимаю,что если я изменю в данный момент,то можно ставить крест на семье. Он уже вылил грязи...а ещё если я добавлю,то утонем и не разгребем. Плюс мне самой в себе потом разбираться, смешно конечно, но даже психологически будет сложно с кем то переспать в данный момент,тупо даже раздеться сложно. Смешно,но муж первая любовь и я пока просто не могу спать с другими. Легкий флирт,без обязательств-м.б.. но пока не больше

Дети...если рассказать подробности того, через что я прошла ,чтоб у него были родные именно его дети...до сих пор разгребаю последствия со здоровьем. :6 попыток,много лет лечения,куча процедур, 5 выкидышей, откачивали,чуть на тот свет 2 раза не отошла,тяжелейшая беременность....но я хотела детей и не считала правильным,иметь их от другого, хотела его детей и чтоб у него были именно его дети....как -то так. и я рада,что все это прошла, и у меня есть наши детки. Я бы могла засунуть чувства все подальше и закрыть дверь,чувств к нему,как к человеку много до сих пор....но тут еще дети...а их уже никуда не засунуть.

Ну а то,что он не делает попыток к сближению? Всё же физиология как никак. Хотя сказал,что решил,никаких женщин,пока мы решаем между собой...но я что,проверять его буду? откуда знаю,гуляет или нет.
А сейчас, он реально в депрессии,считает,что он неудачник,во всем разочаровался, всё плохо,не знает что хочет...уже 4й месяц идет. Морально тяжело,пережить его измену,еще и подобное отстранение с одиночеством. Вот что делать именно с его одиночеством? откуда такая тяга? её не было, но когда всё случилось, появилось это желание уйти в себя и депрессия.
[DOUBLEPOST=1517234630][/DOUBLEPOST]Может сократить своё общение с ним? отстраниться? Детей ограничивать не буду и не собираюсь, они наши дети и не виноваты, что у нас проблемы.
[DOUBLEPOST=1517236735][/DOUBLEPOST]Нет, вру,первое время,первые дни он был в шоке от себя, свекровь рассказывала,его всего трясло,лежал и смотрел в потолок...потом через неск.дней видимо стало легче и он решил,что не вернется и начал жить как хочет, точнее решил не расставаться с Лю,т.к. в семью не собирался возвращаться, хотя она ему жестко выносила мозг (ну и отлично,если честно, да и девушка совершенно др.плана, на таких обычно не женятся и не связывают жизнь, с такими гуляют...но это не моё дело,у каждого своя жизнь)...потом,через месяц,после того,как ушел...вот тогда его стало накрывать и сильно...вот тогда он ушел в депрессию и апатию...а сейчас всё в ней и не думает выбираться. Помочь ему не могу, мне с собой нужно справится и у меня дети, итак первые месяцы была матерью не совсем адекватом...точнее роботом.
Сколько будет подобное его состояние? или это всё игра актера? Но знаю его и вижу,когда приезжает,в каком он состоянии,загнанный,пропал свет, депрессивынй, неуверенный...мужчины,кто проходил через подобное? или ваша точка зрения на это состояние? Не уверена,что сейчас в своей жажде одиночества,захочет обратно в семью и ко мне(

Я уже потихоньку справляюсь со своей головой и эмоциями, конечно не скрою,сложно,тяжело,больно, но анализирую себя и вижу,что потихоньку выбираюсь из этого состояния. Сейчас командировка, потом до конца февраля распланировала выходные. Жду весну, куплю велосипед) хочу пойти в бассейн и на танцы,парашют. Возможно пойду и сдам на права на мотоцикл....в общем всё то,что хотела давно)
Мне не нравится, что ты говоришь про измену со своей стороны. Вы расстались, обязательств нет. Как я уже говорила, я не призываю пускаться во все тяжкие, но вместо "мы" научись говорить "я".

И да, тебе нужно сейчас отвлечься от бывшего и заняться своей жизнью, наполни ее новыми эмоциями.
[DOUBLEPOST=1517242384][/DOUBLEPOST]Автор, почитай соседние темы (а лучше успешные). Тут мнения форумчан разделились, советы разрозненные. Какие методы и стратегии лучше для твоей ситуации, ты сама разберешься на примере других тем.
[DOUBLEPOST=1517242440][/DOUBLEPOST]Или подожди экспертов.
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Начала искать темы, но пока чего-то конкретного не нашла, особенно не увидела положительных результатов.
Про то,что заняться своей жизнью, я занялась,выстраиваю её по другому,ищу чем заполнить время и так далее.

Тут пишу,т.к. тут много мужчин, думала,может что-то посоветуют,ну или женский пол с опытом. Именно взгляд со стороны на супруга. С собой самой я разбираюсь, про себя могу сказать много,накапалась в себе,своих достоинствах и недостатках,в своих желаниях,стремлениях и целях в жизни. С собой я разбираюсь. Но прошу помощи, понять мужа,чтоб я не наломала дров,всё же он дорог. И все имеют право на ошибку,особенно близкие и родные,нельзя от них сразу отворачиваться ( если это ошибка,а не система)
Но теперь не могу понять что с ним,врет или нет...зашла как-то чисто на женский форум....ну и конечно написали мне много и только негатив. Что врет он,все одинаковые, лю не бросил,живет с ней,я запасной аэродром, дура слепая и наивная и всё в таком духе. То что муж выглядит измученным и депрессивным,так сразу только версия,что тра...ается всю ночь напролет, вот и замученный. Все проходили подобное и у всех все одно,чтоб открыла глаза наконец-то,что он заврался и я верю....ну и всё таком духе.
Я не спорю,может доля правды в этом есть. Но всё же,хотелось бы верить,как никак его я знаю и понимаю,на что он способен,а на что нет. Возможно где-то вранье. Но знаю точно,с лю расстался, на стороне никого нет и вроде бы не ищет. Не то состояние, мне кажется когда подобное состояние,то ничего особо не хочешь,хочешь тупо разобраться с собой ,а не заиметь еще одну проблему в качестве женщины на стороне,с которой потом опять придется разбираться. Хотя это м.б. мой взгляд и он ошибочен. Вот можно верить мужчине,если он ни один раз обозначил позицию,что секса на стороне с его стороны не будет,пока у нас всё так не определенно....и до каких пор мужчина сможет это сдерживать?

Он реально ждет,когда я полностью успокоюсь и тогда только что-то пытаться восстанавливать. Говорил ни один раз,что на этих эмоциях,мы только всё разломаем окончательно.....или это его такая хитропопая позиция? По мне,если совершил подобное и человек нужен, то идешь напролом,чтоб загладить свою вину,а не ждешь,когда партнер сам в себе доварится до нужной кондиции. Хотя вроде он сам не знает,что хочет...только чтоб успокоилась,чтоб отпустила ситуацию и всё в таком духе...ну и да,живем параллельными жизнями))) каждый сам себе и пытаемся разобраться в себе,простаиваем себя как личность, учимся понимать себя и свои желания....

Понять не могу...реально юлит и оттягивает для чего-то время или это такая позиция у мужчин? ждать,когда само все рассосется?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Бывает. Кризис он и есть кризис. Бьет под дых несостоятельность (финансовая, физическая, да какая-либо), теряется уверенность в себе, потом чувство безысходности, неспособности поменять жизнь к лучшему. В таком состоянии болезненная интроверсия, апатия, страх принятия решений.
Ты говорила он увлекся криптой. Не обобщаю, но один из звоночков, если он по жизни не трейдер или финансист. Он так вообще кто по профессии? Успешен профессионально? Для мужчины это важно. Вообще, это ощущение, что "жил не для себя" - тоже фаза.
Конечно, хорошо было бы работать с твоим мужем. Если там не клиника, определили бы его в спорт, бросили бы курить и пить, составили бы план как выйти из сплина. Но на форуме ты, так что советы тебе:
- поухаживать за собой - хороший совет. Чем счастливее будешь, тем быстрее вернется;
- спорт и новые увлечения туда же;
- я бы не советовал давать ему сейчас открытые поводы для ревности. Если я его состояние угадал, он сейчас не боец. И кровь в жилах не вскипит, а скиснет, если он почувствует конкуренцию;
- плохо, что детей и все повесил на тебя. Вот и едь в командировку. Пусть с ними возится.
- он потянется к тебе, когда будет чувствовать себя с тобой сильнее. Эго мужчины это слабое место. Сейчас постарайся избегать ситуаций, которые могут сильнее пошатнуть его самооценку.
- внимание на опасные факторы: алкоголь, потеря иньереса к внешнему виду (с его стороны). Это повод вмтревожиться.

Ну и что делать: заниматься собой, ждать, выводить его на общение с детьми (не навязывать, а с позиции "какой ты замечательный отец, дети очень скучают, ты лучший пример им").
Мне кажется, вернется. Состояние знакомо многим. Вкус к жизни возвращается, а та, что была рядом становится роднее.
Удачи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На женском форуме вам, конечно, много чего понапишут и понасоветуют...
В общем-то, и наш форум (почти полностью мужской) создаёт несколько однобокое представление о противоположном поле.
После его изучения может возникнуть стойкое подозрение, что все женщины - это либо беспринципные изменщицы, либо меркантильные стервы, либо капризные дуры...
И только немногочисленные представительницы прекрасного пола, создающие здесь свои темы, помогают хоть как-то стабилизировать картину мира - и показать, что женщины точно так же страдают от тех же проблем в отношениях и в семейной жизни, как и мужчины...
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо за ответ, да,многое что написали,именно про его состояние сейчас.

Он вообще очень красивый, ухоженный (был), занимался спортом (в качалке). Должность в принципе хорошая (но не чувствовал свою нужность...не было идеи что ли, хотя при желании мог бы новое направление развивать и наметки были,но руки и желание так и не дошли,думаю связано с кризисом). Должность сейчас-комм.директор на фирме, но чувствует,что тухнет на месте (последнее время)
Курить бросил,когда лечились,чтоб деток родить....тут стал кочегарить по черному,а у него несколько воспалений легких было(((
Да,увлекся криптой сейчас, буквально месяц, погрузился в неё-в форумы и ньюансы. Деньги пока особо не вкладывает, но понемногу пытается (что в реале не знаю,живем же отдельно)
Сколько длится эта фаза? ,что жил не так как хотел,хотя если посмотреть,то все складывалось хорошо и жил он хорошо...но как-то всё складывалось само по себе и опережало его желания...и хотел он это реально или так сложилось,он не понимает....моей голове сложно это понять сейчас. Но эта фаза примерно с сентября (явно выражена, м.б. была внутри и он её варил до того,как вылезла она на ужу) и что после этой фазы?

И про внешность...меня это беспокоит,раз обратили внимание. Он действительно всегда за собой следил,ну и я за ним, ходил в качалку,как выше писала, питание правильное, внешний вид...а сейчас как-бы наплевательски к себе относится. Нет,конечно бреется, стрижку поменял еще тогда,когда Лю завел...кофта на работу по неделе ,а то и две одна и та же, шапка не понятная,которую до этого в жизни бы не одел,а сейчас всё равно, во взгляде пустота,нет спокойствия и стержня,потухший, пропало то,что он нес раньше-стабильность и мужская уверенность... в общем, то,какой был и то,что сейчас...небо и земля. Можно сравнить павлина (тогда) и сейчас общипанный воробушек. Алкоголь...может среди недели что-то и пьет,не знаю,но не сильно, т.к. каждое утро за детьми нужно ехать,в садик. На выходных иногда проскальзывает, что напьюсь и отосплюсь, чтоб хоть немного голову отпустило и ни о чем не думать...хотя не склонный к пьянкам и запоям, но вот такое стало появляться.

Про ревность и поклонников-он вообще не ревнивый,поэтому думаю и не помогло бы. Хотя я повода никогда не давала,может поэтому ревности и не было.

Я бы конечно рада была, что кто рядом,становится роднее, но живем мы на разных квартирах, как он говорит "параллельно"
Получается, его просто не трогать? не спрашивать ни о чем вообще? я конечно сейчас займусь заполнением своей жизни,мне самой это нужно, да и детям тоже нужна спокойная и счастливая мать. Но вот как с ним себя правильно вести,не понимаю. Он одновременно отталкивает и хватается за меня. Но словесно не обижает,не оскорбляет,если эмоции у меня появляются, пытается их гасить,в штыки не воспринимает. Правда иногда проскальзывает, что обещала успокоиться и отпустить ситуацию и обманула и не могу....но прошло 3 месяца,я не робот, рана жива после его поступка, так еще и с ним нужно "носится" . Кто кого больше успокаивает,не понятно. И он видимо считает,что я в 5 минут д.б. всё это забыть..
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да с ним будет как на минном поле некоторое время. Нет, общаться нужно и стоит, но не пилить или не ссориться. Он чувствует себя в тупике и в ловушке. Будешь наседать - это ощущение усилится. Каждый человек несознательно стремится к свободе. Он сейчас за*бан, чувствует себя слабым. Если не можешь (не хочешь, нет сил) проявить заботу, лучше оставить в покое.
Фаза у всех по разному. Думаю, к весне будет лучше. Если я тип правильно понял, неудовлетворенность перейдет в принятие ситуации, потом начнет что то менять. Может, работу сменит. Вообще, трудно за другого советовать, но я видел, как парни сгорают. Надо просто пережить фазу.
Вот программа минимум - не усугуби до весны. так вижу, а своему чутью доверяй больше.
[DOUBLEPOST=1517260640][/DOUBLEPOST]Да, еще скорее всего,,
[DOUBLEPOST=1517261004][/DOUBLEPOST]Там еще имеет место быть нефиговый комплекс вины, который он сам себе и взял и ходит с ним. Ему может быть стыдно смотреть тебе в глаза. Ведь от супруги он зла не видел? А стыд - это понуждение. А понуждение это ограничение, и снова несвобода (хотя и им самим устроенная). Так что важно избегать темы измены и не попрекать - если можешь. Все разговоры об этом тоже пресекать - мол, что было то было, а нам нужно смотреть в будущее, давай не возвращаться.

Не берусь судить, насколько это справедливо в принципе, но если хочешь его вернуть, нужно помнить, что его вина будет к этому реальным препятствием в его голове. Пусть уходит оттуда.
 

Taia12

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да уж...читаю соседние темы, выборочно...думаю, может это не кризис и я себе его так оправдываю?
Вернется и будет изменять,пишут вроде,если начал гулять,значит не остановится((( Я не из тех женщин,кто будет закрывать на это глаза. Одна ошибка,это ошибка. А система измен-нет, ни при каких обстоятельствах быть не может, как бы ни был дорого человек. С этой то изменой и её последствиями, еще нужно справиться. Ну и для меня,человека,который лично не приемлет поход налево, систематические измены со стороны партнера просто исключены". За то время,что были вместе, подозрений на измены не было (может они и были,но я ни сном ни духом не подозревала) Отношение ко мне всегда было очень хорошее. Даже когда появилась Лю-негатива ко мне не было...только он немного изменился сам.
Читаю тему камбеков...может его: пожить параллельно и настроить общение и есть что-то подобное (фрэнд зона), хотя знает прекрасно,что на данном этапе при разводе дружить не буду и со мной это не пройдет....правда на 99,9% уверена,что развод мне не видать и если подам,будет тянуть до последнего (подавать не собираюсь) Он предупредил,что решил и развод мне не даст.
Поняла,что где-то пытается мной манипулировать понемногу и начинает наглеть...хотя возможно и нет и я сужу со своей женской точки зрения. Хочет чтоб я успокоилась и отпустила ситуацию, а сам подкармливает моих тараканов,вместо того,чтобы помочь их изгнать. Что за позиция такая,после всего,если сам еще не понял,вернешься или нет и шанс к возврату большое, зачем изначально усложнять себе этот путь?
Я понимаю,что со всей ситуацией мы меняемся,я в т.ч....но всё же?
Считаю,что если можно еще что-то исправить,то нужно это делать,чтоб не оглядываться потом и не сожалеть,что совершила ошибку и потеряла семью из-за своей гордости. Но опять же, для меня приемлемо только при условии отсутствия вранья. Доверие играет огромную роль в отношениях и не хочу становиться маниакальной дурой,которая будет вечно всё вынюхивать.
Как можно понять,это действительно депрессивное состояние или это ведущий по теме "камбека"? и он держит меня на крючке и манипулирует?
Хотя поняла,трусит,если вдруг зажму себя и поставлю точку....
Женщины всё же никакой нет точно на данный момент и не было,как расстался с Лю...
[DOUBLEPOST=1517320656][/DOUBLEPOST]
Фаза у всех по разному. Думаю, к весне будет лучше. Если я тип правильно понял, неудовлетворенность перейдет в принятие ситуации, потом начнет что то менять. Может, работу сменит. Вообще, трудно за другого советовать, но я видел, как парни сгорают. Надо просто пережить фазу.
Вот программа минимум - не усугуби до весны. так вижу, а своему чутью доверяй больше.

У нас стройка...которая возможно его выбила в это состояние или послужило той последней точкой...не знаю...а может просто решил погулять? и плюнуть на всё? а потом,когда всё вскрылось,через месяц до него стало немного доходить...не знаю...сложно судить его голову...да и это его голова,не мне в ней копаться.
Не пилить и не выяснять отношения могу(нужно постараться не переходить на отношения)...психологически сложно моему психотипу висеть в неопределенности....
Про измену не говорю, до этого уже обсуждали...нового ничего не вынесу,остается переварить.

По весне нужно к дому приступать, это не может послужить толчком к "оживлению" или только усугубит? Работу пока менять точно не будет, хоть она ему и не нравится на данный момент. Он даже в спортзал не ходит, худой жутко стал. как похудел тогда резко,так ни грамма не набрал. Жалуется вечно сейчас, как ему плохо,что всё у него плохо,времени ни на что нет,так жить как он сейчас-невозможно,что он сейчас менее свободен чем в браке, что не знает что хочет, решение принять не может т.к. себя не понимает и всё тому подобное.
Как уменьшит чувство вины у него? И есть ли она в реале...человек ничего не собирается особо исправлять и говорил же,что когда уходил,что тогда решил,что навсегда и ко мне не вернется (по его словам уходил ни к женщине,а просто всё достало и он устал жить не так,как он хочет)...откуда вина тогда? Что сделал мне больно? Так нужно было хоть раз извиниться за всё, а он требует от меня как от робота,спокойной головы,отсутствие качелей и чтоб отпустила ситуацию...ну так по сути это почти не возможно, всё же как никак была измена и он бросил меня(оставил и подобное,суть одна) ну и семью тоже.
[DOUBLEPOST=1517321936][/DOUBLEPOST]Может у него такая позиция? меня дергает,а я верю...а сам наслаждается свободой? а я как запасной аэродром,мало ли достанет его свобода и поймет вдруг,что я нужна...чем больше читаю,тем больше не понимаю....возможно всё же я сама себе всё нарисовала?
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дяде 40 лет, а он нашел любовницу, изменил, позже рассказал об этом жене; далее= съебал с семьи куда-то на другую жил.площадь и завис за компом, а жене и говорит - "ну пускай время расставит все по местам, а то я заебался что-то/много ответственности, а я хочу заебись отдохнуть, но ты смотри паши, несмотря на все это и ситуацию/детей, а я поживу один, а ты с детьми давай не отлынивай."

Все что тут насоветовал женский пол вам не подойдет)По сравнению с ними у вас другая жизнь.другой менталитет. Вы настоящая без пофоса видно сразу.Первое успокойтесь.ну гульнул мужик.устал где то морально.Точно вам говорю он вернётся к вам.не бросит семью.Второе не каких мужчин!.не давайте повода его обозлить в край! Цените то что сейчас имеете.дайте ему время не давите.и будет вам чудо.И не пытайтесь строить из себя того кем вы не являетесь в душе.Думаю у вас всё будет хорошо.уверен.

Ещё и обеды ему варить, новых подружек для тройника таскать, может ещё ходить и полы у него дома мыть?
"Ну гульнул мужик, устал где-то морально. Цените то что сейчас имеете.дайте ему время не давите.и будет вам чудо."
У меня вопрос = Ты ебанулся?! КАКОЕ НАХЙ ЧУДО?
Давай так, @Владлен = ты в браке с женщиной, у вас есть дети, она тебе изменила, бонусом = сообщила тебе об этом, чтобы тебе "заебись с этой мыслью жилось" - а потом съебала с семьи/хаты, говоря - "не хочу ответственности=не хочу в принципе разруливать ту хуйню, что я сотворила ранее=пускай все время расставит по полочкам, а я пока поживу для себя, а ты сиди с детьми и жди, когда на меня озарение снизойдет, и уже потом Я=ВЕЛИКАЯ вернусь в семью, а то что-то мало я дров наломала = ещё хочу". А я тебе буду говорить - @Владлен, да все нормас, цени что есть, дай ей время и будет тебе чудо. И не строй из себя кого-то, чем ты не являешься, и будет у тебя все хорошо, я уверен. Забей болт, - подумаешь изменила жена, ты главное смотри не изменяй и повода не давай, а то..!!!"

Ебать, я не знаю, что у этого "советчика" в голове, @Владлена. Честное слово, худею с таких "помогателей".

Так что автор, читай что пишут/советуют, но принимай к сведению только адекватных. А не таких что выше. Пиздец просто.
[DOUBLEPOST=1518716683][/DOUBLEPOST]
У всех почти есть сбои.депрессия.апатия.Всех когда то ломает.В отношениях если ты хочешь иметь попутчика а не пассажира надо чем то жертвовать.уступить.простить.перепрыгнуть через какие то принципы.забить на гордость и т д Не думать только о своей шкуре.но не кто не хочет так жить.все думают что они особенные.лучшие дети земли)Вот и результат разводы. расходы. А подать руку помощи и идти по жизни вдвоём с трудностями.а зачем.я ж избранный (ая) Поддержите сейчас мужа морально.я думаю вам зачтётся это в 10ти кратном потом размере.

Что ты блядь несешь?
Хули ты путаешь отношения между парнем и девушкой с отношениями в семье с детьми? Это настолько разные вещи, что читая ту хуйню что ты написал = я могу с 100% сказать - ты или по жизни ребенок сейчас = будь то взрослый 20-30-50 лет, но в мозгу = у тебя маргарин подростка= о подобном вещать, или ты сам муж автора, чтобы подобную ересь писать. Более того, блядь, если нету опыта, нету понимания элементарных вещей в подобных ситуация семьи - вообще не пиши/не переводи текст. Пздц!
"Не думать только о своей шкуре". = Так блядь там только её муж о себе и думает, а не жена. Кому и зачем ты это пишешь сюда, сука? Чтобы просто пустой текст, который не относится никак к ситуации настрочить и отправить?
У меня горит от этого "поцыэнта" похлеще чем от ситуации, которая у автора в жизни сейчас.
Тебе насрет в душу родной человек(=изменит с кем-то там), от которого у тебя дети и с которым ты прожил(а) туеву кучу времени, съебет от тебя и будет в подвешенном состоянии себя и тебя, и всю ситуацию в целом держать сколько захочет времени, = а ты ещё и давай руку помощи ему/морально поддерживай? Пздец, а кто автору поможет и поддержит? А детей? Именно - никто нахуй.
Мой совет - мужа в топку. Себя - на ПЬЕДЕСТА́Л = и работать лишь только над собой/детьми и только в ту степь. И когда, твое "несчастье" припрется домой=захочет вернутся (а оно вернется и пиздец как скоро), наказать его так, чтобы лет 30 ещё помнил, = до своих 70ти = что нихуя так в жизни делать нельзя. Пускай засунет свой ебучий эгоизм себе в жопу, и подумает о жене и семье, к которой так напохуй отнесся в последнее время, и вообще не парится, сидит=ждет себе = пока время там что-то расставит, БЛЯДЬ. ПИЗДЕЦ. НУ И ОБМОРОК попался 40летний. Я В АХУЕ!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Taia12 на днях более внимательней ознакомлюсь с твоей темой и распишу своё мнение и что можно сделать.

@Владлен1981 у меня к тебе просьба, если не особо в этом шаришь не давай таких советов как будто ты уверен во всем. Потому что ты берёшь большую ответственность на себя давая советы людям, они прислушаются к тебе, сделают как ты сказал, если все испортиться вина будет висеть на твоих плечах.
Уж лучше 100 раз подумай прежде чем давать совет.

Я не против чтобы новички давали советы, наоборот только за, но нужно с умом подходить к этому делу.

И кстати скинь свою тему? в твою тему тоже загляну, походу дела ты делаешь все совершенно наоборот. Не удивлюсь если ты там активный ТФНщик.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж...читаю соседние темы, выборочно...думаю, может это не кризис и я себе его так оправдываю?
Вернется и будет изменять,пишут вроде,если начал гулять,значит не остановится((( Я не из тех женщин,кто будет закрывать на это глаза. Одна ошибка,это ошибка. А система измен-нет, ни при каких обстоятельствах быть не может, как бы ни был дорого человек. С этой то изменой и её последствиями, еще нужно справиться. Ну и для меня,человека,который лично не приемлет поход налево, систематические измены со стороны партнера просто исключены". За то время,что были вместе, подозрений на измены не было (может они и были,но я ни сном ни духом не подозревала) Отношение ко мне всегда было очень хорошее. Даже когда появилась Лю-негатива ко мне не было...только он немного изменился сам.
Читаю тему камбеков...может его: пожить параллельно и настроить общение и есть что-то подобное (фрэнд зона), хотя знает прекрасно,что на данном этапе при разводе дружить не буду и со мной это не пройдет....правда на 99,9% уверена,что развод мне не видать и если подам,будет тянуть до последнего (подавать не собираюсь) Он предупредил,что решил и развод мне не даст.
Поняла,что где-то пытается мной манипулировать понемногу и начинает наглеть...хотя возможно и нет и я сужу со своей женской точки зрения. Хочет чтоб я успокоилась и отпустила ситуацию, а сам подкармливает моих тараканов,вместо того,чтобы помочь их изгнать. Что за позиция такая,после всего,если сам еще не понял,вернешься или нет и шанс к возврату большое, зачем изначально усложнять себе этот путь?
Я понимаю,что со всей ситуацией мы меняемся,я в т.ч....но всё же?
Считаю,что если можно еще что-то исправить,то нужно это делать,чтоб не оглядываться потом и не сожалеть,что совершила ошибку и потеряла семью из-за своей гордости. Но опять же, для меня приемлемо только при условии отсутствия вранья. Доверие играет огромную роль в отношениях и не хочу становиться маниакальной дурой,которая будет вечно всё вынюхивать.
Как можно понять,это действительно депрессивное состояние или это ведущий по теме "камбека"? и он держит меня на крючке и манипулирует?
Хотя поняла,трусит,если вдруг зажму себя и поставлю точку....
Женщины всё же никакой нет точно на данный момент и не было,как расстался с Лю...
[DOUBLEPOST=1517320656][/DOUBLEPOST]

У нас стройка...которая возможно его выбила в это состояние или послужило той последней точкой...не знаю...а может просто решил погулять? и плюнуть на всё? а потом,когда всё вскрылось,через месяц до него стало немного доходить...не знаю...сложно судить его голову...да и это его голова,не мне в ней копаться.
Не пилить и не выяснять отношения могу(нужно постараться не переходить на отношения)...психологически сложно моему психотипу висеть в неопределенности....
Про измену не говорю, до этого уже обсуждали...нового ничего не вынесу,остается переварить.

По весне нужно к дому приступать, это не может послужить толчком к "оживлению" или только усугубит? Работу пока менять точно не будет, хоть она ему и не нравится на данный момент. Он даже в спортзал не ходит, худой жутко стал. как похудел тогда резко,так ни грамма не набрал. Жалуется вечно сейчас, как ему плохо,что всё у него плохо,времени ни на что нет,так жить как он сейчас-невозможно,что он сейчас менее свободен чем в браке, что не знает что хочет, решение принять не может т.к. себя не понимает и всё тому подобное.
Как уменьшит чувство вины у него? И есть ли она в реале...человек ничего не собирается особо исправлять и говорил же,что когда уходил,что тогда решил,что навсегда и ко мне не вернется (по его словам уходил ни к женщине,а просто всё достало и он устал жить не так,как он хочет)...откуда вина тогда? Что сделал мне больно? Так нужно было хоть раз извиниться за всё, а он требует от меня как от робота,спокойной головы,отсутствие качелей и чтоб отпустила ситуацию...ну так по сути это почти не возможно, всё же как никак была измена и он бросил меня(оставил и подобное,суть одна) ну и семью тоже.
[DOUBLEPOST=1517321936][/DOUBLEPOST]Может у него такая позиция? меня дергает,а я верю...а сам наслаждается свободой? а я как запасной аэродром,мало ли достанет его свобода и поймет вдруг,что я нужна...чем больше читаю,тем больше не понимаю....возможно всё же я сама себе всё нарисовала?









Ваш мужчина сейчас под офигел и карона огромная!
Вас он сейчас в серьёзно не воспринимает!

Но только вы по игнорите его изменить своё поведение и дадите ему по нарошку повод для ревности, он тут как тут проснется и поймёт он все и разберёмся в своих чувствах!

Сразу он вспомнит как вас любит и ценит!!!

Вам изменять не нужно совсем но проучить надо его!!!

Можете как-то до него донести информацию что у вас есть поклонник, но ничего серьезного, просто ухаживает кто-то! Это от кого-то он должен узнать!

Но сперва по игнорьте пару недель а потом пустите слушок!

Он вас не упустить другому не отдаст тем более у васдвае детей!

Вы должны знать одно, я как мужчина вам скажу, мужик если налево пошел то он семью не бросит никогда! Он обязательно вернётся!!!

Да он там по выделывается и будет чувствовать себя сомцом востребован ротным но потом возврошяется!

А для токо что б подтолкнуть просто заставок приревновать!
Мужчина своё никому никогда не отдаст! Он своё племя не бросит))) только почувствует что другой вожак у порога и он вдруг все поймёт и осознает да ише на коленях приплзнет!!!

Поверьте мне... Но поступайте как знаете!

Я тоже одно время был на месте вашего мужа! И тоже не знал чего хочется мне, думал бросать жену, потому что та другая понимала и была ну просто супер во всем!

Но через какое-то время я понял что я поступают плохо по отношению к семье... И бросил любовницу!

И больше я ей не изминял никогда, и явсегда жалел об этом что я её так подвел! Но она об любовнице не знала на тот момент! Потом родились ещё двое детей и у нас их трое любили друг друга и почитали заботились и любим детей!

Теперь ситуация наоборот у нас!

Вот только она это делает жестоко!
То что она делает мне даже враг самый лютый так не поступит!

Мы тоже в браке 14 лет 16 лет вместе нам тоже по 34года, и трое детей!!!
И нашла себе любовника, но сейчяс не знаю они встречаются или нет! Живёт у мамы! И где её мозги? Трое детей о чем она думает?!
Зачем любовнику мои дети?! Не знаю что она думает но явно хорошим для неё это не кончится!

А вам терпения, и желаю вам счястья. Не волнуйтесь он вернётся обязательно!!!
 
Сверху