(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного расскажу про эмоциональное состояние своё в сравнении с тем, которые было пол года назад.

Сейчас всё легче. Тогда обида была. Были сопли. Были вопросы «Да как же так?», «Что же делать?», «Как быть?».

Сейчас этого нет. Даже как-то легче. Сказал сваливай и даже нет угрызений совести. Да, чуть прижимает/прикрывает, но теперь это не мешает спать и работать. Эмоции под контролем. Думаю, что говорю и делаю. Есть осечки, да, но по-мелочи. Не пробовал уговаривать. Если задавала вопросы, то отвечал ровно и без лишних слов. Не боялся сказать прямо в лоб всё как есть. Денег не давал. Все действия её анализирую и не строю иллюзий. Принимать? Я не знаю, что сейчас должно произойти, чтобы она смогла вернуться. Реально. У неё был шанс и не один, но она планомерно их просерала. Как многие говорят, и Александр тоже, это она должна на коленях приползти, да и то надо и после этого будет ооооооочень хорошо подумать принимать её или нет.

Мягко? Нет. Мягко уже не будет. Я думал, что человек после всего может поменять. Не каждый день жизнь всё таки спасают. Но нет. Много раз жалел и входил в положение. Очень много раз. Даже соженые мосты можно восстановить, но это должен сделать точно не я.

------------------------------------

О сегодняшней поездке к матери.

Она работает в больнице. Договорились, что приду до начала её смены. Это примерно в обед.

Вчера собрал все оставшиеся вещи БД, добавил вещи, которые она мне дарила (меньше месяца назад был у меня День Рождения). Сегодня вызвал такси и поехал. Кроме того, знаю, что её мать любит всяких кукол, поэтому прихватил ещё с собой куклу петуха с прошлого нового года. В этому году уже дарил похожую куклу собаки.

Приехал. Позвонил. Она пригласила в дом (дом у них частный). Зашёл. Там с порога наткнулся на БД. Она вся такая улыбается. Мать чуть позади. Увидела, что я принёс полотенце, которое мне дарила, начала сразу кудахтать, что не надо было его приносить, а можно было просто выкинуть. Ответил: «Замолчи». Получилось эмоционально. Ответил даже с небольшой злостью. Косяк. Ну ладно. Она в ответ не совсем уверенно, что я не должен так разговаривать, но типа твёрдо хотела тоже ответить. Ок. Дальше говорю: «Принёс, а дальше сама решай что делать. Всё». Поставил пакеты у входа.

Мать мне такая говорит, что давай останься поешь. Сначала отказался, потом она говорит, что давай чая попей тогда. Согласился. Разделся. Сел за стол. На БД даже не смотрю, та сидит телек смотрит через стол от меня и в хорошем настроении. С матерью нормально разговариваем. Тут мать такая: «Чёт между вами кошка пробежала...»
Я: Это не кошка... Это скорее Тигр. Большой полосатый тигр.
Мать: Да ну! Всё образумится!
Я: Вчера у нас с БД был разговор. После чего я забрал у неё ключи и сказал, чтобы она уходила.
Мать: ...ммм. Пришла вчера, ничего мне не говорит...
Я: Она сама расскажет всё. Скажу только, что она поступила некрасиво.
Мать: ...(снова на БД смотрит. БД сидит красная). Тебе, Витя, надо успокоиться, не стоит нервничать.
Я: (совершенно спокойно отвечаю) Я абсолютно спокоен, И.О.Матери, просто, отношения — это работа и я не хочу вкладываться в отношения за двоих.

Потом сменили тему. Поговорили про Фен-Шуй. Пару шуток пустил. Мать посмеялась. Я тоже сижу смеюсь. Всё расслабленно и без негативных эмоций. Словно сосед на чай зашел. При этом БД сидит молчит красная т.к. думала, что мать сможет с лапшой на ушах сидеть, но тут картинка немного изменилась.

В какой-то момент БД свалила кормить собаку и мы с матерью остались одни. Мать мне говорит, что дочь ещё тот фрукт и с ней очень сложно. Ответил, что всё в руках её дочери.

БД вернулась.

Допил чай. Подарил курицу, попрощался и свалил на работу.

------------------------------------

Как-то так.

Времени появилось больше, чем было, поэтому буду активно читать, что там рекомендовал @Тескатлипока :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мать: ...ммм. Пришла вчера, ничего мне не говорит...
Ой! Да ну! Мать БД слепая - глухая - немая ?? Или тупо прикидывается ?!
Мать: ...(снова на БД смотрит. БД сидит красная). Тебе, Витя, надо успокоиться, не стоит нервничать
МБД понимает, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который любил ее и желал добра. Но, ты не лошадь ломовая, камрад! Ты уже осознал, что оно тебе больше не нужно
Мать посмеялась. Я тоже сижу смеюсь. Всё расслабленно и без негативных
По поводу чаепития ... В принципе, ты там не чужой человек, а МБД тебе ничего плохого не сделала. Элементарная вежливость с небольшим периодом во времени - думаю, нормально. Правильно. Мать должна тоже увидеть, что ее дочь ёбнутая (извини, как есть), а ты красавчик
Мать мне говорит, что дочь ещё тот фрукт и с ней очень сложно
Не то слово. К тому же у БД за душой ни черта ! То есть .. вообще ничего. Я не сильно ошибусь, если скажу, что человек пустой. Что она может / умеет ?? Работать в баре, красиво танцевать, думать о высших материях, делать приятное, доставлять удовольствие ... Какой-то минимальный базовый набор... Там перспективы нулевые
ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ
Выбирай себе всегда только ту девушку / женщину, которая делает тебя лучше! К этому относится и забота, вдохновение, ласка, поощрение, вера в тебя. У твоей БД ... нихуа...
Ответил, что всё в руках её дочери
Уже нет! Подозрительно слабая фраза, бро o_O
Ответил даже с небольшой злостью. Косяк. Ну ладно
х*йня - забей
Она в ответ не совсем уверенно, что я не должен так разговаривать, но типа твёрдо хотела
А с ней ты и не разговаривал. Кстати, очень правильно сделал!
Допил чай. Подарил курицу, попрощался и свалил на работу
ВСЕ!
Это очень хорошая точка. Пришел, расставил точки, оставил о себе приятное впечатление перед МБД
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой! Да ну! Мать БД слепая - глухая - немая ?? Или тупо прикидывается ?!
Она не прикидывается. БД ей ничего не рассказывает, а если и рассказывает, то с выгодной для себя позиции. Вот и всё. Мать не допытывает, удовлетворяется всегда те, что говорит БД. Она не знает ни про наркотики, ни про алкоголь, ни про повышенное внимание дочери к мужчинам.

МБД понимает, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который любил ее и желал добра. Но, ты не лошадь ломовая, камрад! Ты уже осознал, что оно тебе больше не нужно
Мать прекрасно всё видит, потому, что уже взрослая женщина без сильного гормонального тумана в крови.

А вот у БД, кстати, сейчас ПМС по-ходу. По срокам примерно именно так ;)

Мать должна тоже увидеть, что ее дочь ёбнутая (извини, как есть)
Тут нечего извиняться. Мать это давно поняла. Даже сама мне об этом пару раз говорила. Сегодня тоже, кстати.

Выбирай себе всегда только ту девушку / женщину, которая делает тебя лучше! К этому относится и забота, вдохновение, ласка, поощрение, вера в тебя. У твоей БД ... нихуа...
Я состоявшийся и полноценный человек. Я могу и сам жить прекрасно. Но иногда просто хочется, чтобы рядом был кто-то больший, чем кошка. И мне не так то и много надо от женщины. Просто чтобы была рядом. Глупо? Может быть.

Уже нет! Подозрительно слабая фраза, бро o_O
Что не так? Действительно всё в руках её дочери. Если хочет поменять свою жизнь, то надо взять себя в руки и начать менять, а не сидеть дома и ныть, что нет работы, что надо улетать и что хочет побыть свободной и независимой, чтобы иметь возможность, не обязательно спать даже :))))) , а именно иметь возможность перепихнуться с кем-то, кто в данную секунду понравился.

Вдумайся в причину нашего с ней расставания и её ухода :) Бред? Бред. Пиздец какой бред.

оставил о себе приятное впечатление перед МБД
Я как-то ещё заеду к МБД. Торт ей обещал сделать. Обещания надо выполнять.
[DOUBLEPOST=1518166537][/DOUBLEPOST]Кстати, тут в интернетах цитата хорошая промелькнула, оставлю её здесь.

«Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять» © Кто-то
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, эта книга (роман) завершен! А твой выход от МБД и БД можно считать заключительной частью, последней главой
Искренне и с наилучшими пожеланиями, советую так и сделать.
После, возможно, через несколько дней / недель / месяцев / лет (нужное подчеркнуть) в твоей книге (романе) появится последняя глава, которая будет выглядеть примерно так:

ЭПИЛОГ

В один из прекрасных летних дней, под лучами палящего испанского солнца, улыбаясь теплому бризу, вместе со своей прекрасной женой и двумя моими, зацелованными от бесконечной любви, детьми, я прогуливался вдоль набережной. Я был счастлив на протяжении уже нескольких лет, после того, как в моей жизни появилась она. Она, любящая меня, подарившая мне счастье и прекрасных малышей... В голове витала мысль, что не так давно видел кого-то, кого очень хорошо знал в прошлом. Вдруг, случайно, вспомнил, как подъезжая к аэропорту, выходя из такси, увидел сидящего на полу, возле стены здания человека. В грязной и старой одежде, с прической, похожей на тряпку. И только сейчас, по какой-то еле уловимой примете, вспомнил одну женщину из прошлого. Женщину, которая когда-то подарила столько приятного и злого. С которой были связаны самые разные воспоминания. Когда-то с ней было действительно интересно и приятно, но потом она сама навсегда все изменила. А как могло бы сложиться будущее... Эти мысли одолевали разум недолго, потому что в следующее мгновенье, повернув голову налево, я увидел прекрасный, полный любви и нежности взгляд своей красавицы - жены ... Больше о том прошлом я никогда и не вспоминал ...

Ты прошел свой путь. Самое время начать новый!
[DOUBLEPOST=1518166928][/DOUBLEPOST]
Я состоявшийся и полноценный человек. Я могу и сам жить прекрасно. Но иногда просто хочется, чтобы рядом был кто-то больший, чем кошка. И мне не так то и много надо от женщины. Просто чтобы была рядом. Глупо? Может быть
Под каждым словом !
Что не так? Действительно всё в руках её дочери
без привязки к тебе
Я как-то ещё заеду к МБД. Торт ей обещал сделать. Обещания надо выполнять
Сам смотри, но смысл туда заезжать?! Торт - не лекарство для больной мамы, а повод увидеть ... сам понимаешь. Я бы не вез ничего и не приезжал туда!
[DOUBLEPOST=1518166970][/DOUBLEPOST]Ох я и писака ... :D Бредогенератор включился - вчера дочитал очередную книгу по пикапу )
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а повод увидеть ... сам понимаешь
Нет, не в этот раз. Кроме того, кто сказал, что она будет жить дома при такой распущенности? Скорее всего свалит скоро либо к новому парню, либо просто по мужикам пойдёт, либо уедет из города.

Хотел матери сказать, чтобы она не давала деньги БД и ожидала того, что БД снова захочет свалить куда-то, например, в Питер, но потом решил, что это лишнее и ничего не стал говорить.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал темы автора...не очень хороший конец.
Нужен ли возврат что бы вот так все закончилось?..теперь стоит задуматься.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жизнь такова, что если будешь предан — будешь предан. Обидно на душе, что в тот момент, когда она была на грани смерти вытащил её только я. Другим было насрать. Но когда она отмылась, отогрелась, и на горизонте появился DJ, у которого за пазухой ни грожа лишнего нет, а есть две бывшие жены, двое детей, куча долгов, то БД сразу же к нему начала бегать и забыла обо мне.

Там нет ответственности. Там нет отношений, за которые надо бороться и в которые надо вкладываться. Там есть только громнкая музыка, пьяный угар и куча пьяных мужиков, с которыми весело. Быт или веселье? Что выбрать? Быт — это скучно и трудно. Вечеринки с мужиками — это всегда весело, угарно и бесплатно, потому, что мужики желая её трахнуть, будут за неё платить ;)

В общем, ответ тут очевиден.
[DOUBLEPOST=1518167542][/DOUBLEPOST]
Нужен ли возврат что бы вот так все закончилось?..теперь стоит задуматься.
Тут надо отталкиваться от своего человека и своего возврата. В моей ситуации всё не очень стандартно в силу психологии БД. В большинстве случаев возврата на этом форуме БД адекватные.

Но в любом случае: возвращать или нет — это твоё и только твоё решение.
[DOUBLEPOST=1518167632][/DOUBLEPOST]
не очень хороший конец
Это ещё не конец. Бабы всегда возвращаются. Эта тоже будет пинговать и проверять почву. Сейчас она в эйфории, но совсем скоро эйфория спадёт, новый парень отправит её нахуй, а нужда заставит вспомнить, что были в её жизни времена и получше.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое лучше что может произойти,это когда ревность к этой бабе и привязанность сменяется на ненависть,жить проще становится.Когда вспоминаешь ее блядские поступки,а потом узнаешь,что ее тот другой кинул как шлюху последнюю,а она к тебе начинает обратно ползти,и вот в эти моменты просто шлешь ее на три буквы))))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Засиделся на работе сегодня. Пошёл в магазин. Вдруг вижу знакомую шапку и куртку. Сначала подумал, что померещилось. Снял денег в банкомате и пошёл за продуктами. Хожу-брожу, тут вижу она стоит выбирает хлеб, смотрит в другую сторону. Иду мимо. Она оборачивается. Видит меня. Встречаемся взглядом. Потому, что момент её оборота и когда её заметил я совпали. Взгляд у неё непонятный, то ли удивилась, то ли неудобно, то ли ещё хрен знает что. Не буду думать даже что. Спокойно прохожу мимо с безразличной улыбкой и иду дальше за продуктами.

Подхожу к овощьнику купить фрукты. Краем глаза замечаю, что она тоже оплатила свои продукты и идёт на выход. Когда подошла к дверям, посмотрела на меня. Вышла. Спокойно покупаю фрукты и выхожу тоже из магазина. Вижу идёт не спеша в 5 метрах от меня. Но увы, мне в другую сторону, поэтому включаю музыку и не сбавляя шага иду домой.

P.S> В центре города продукты дешевле, чем у неё рядом с домом и выбор больше. Буду ли часто так её видеть? Не знаю.
Что чувствовал, когда увидел её? Не знаю. Но могу точно сказать, что никаких эмоциональных подъёмов не было. Остаточные эмоции есть. Но я отпустил.
[DOUBLEPOST=1518173005][/DOUBLEPOST]
Самое лучше что может произойти,это когда ревность к этой бабе и привязанность сменяется на ненависть
Лучше, чтобы на безразличие ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойно прохожу мимо с безразличной улыбкой
+
Но увы, мне в другую сторону
Хорошая фраза - с двойным дном ))
Остаточные эмоции есть. Но я отпустил
Осадок в любом случае останется - куда же без него?!
Лучше, чтобы на безразличие ;)
:Rolleyes2:
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я как-то ещё заеду к МБД. Торт ей обещал сделать. Обещания надо выполнять.
Просмотрела тему по диагонали. Очень много косяков у тебя, на самом деле, если разбираться. Я сейчас не оцениваю "качество" твоей бывшей: то есть, достойна ли она в принципе твоего хорошего к ней отношения или нет. Но если мы рассматриваем твое поведение в этих отношениях, то вроде порой и правильно поступаешь, но не вовремя. И получается, что некоторое понимание есть, но оно оторвано от контекста. Потому и не срабатывает.

Возьмем, к примеру, вышецитируемую фразу. Обещания надо выполнять, да. Если речь идет о деньгах, взятых в долг, например. Но! Если будучи в отношениях ты пообещал девушке (или ее родне) некоторую услугу, слив тебя (тем более такой беспардонный) автоматически нивелирует это обещание. Иначе получается, что о тебя ноги вытирают (с Ромкой целуются), а ты сидишь в сервис-зоне (в роли повара на этот раз).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будучи в отношениях ты пообещал девушке (или ее родне) некоторую услугу, слив тебя (тем более такой беспардонный) автоматически нивелирует это обещание. Иначе получается, что о тебя ноги вытирают (с Ромкой целуются), а ты сидишь в сервис-зоне (в роли повара на этот раз).
Полностью поддерживаю мнение представительницы прекрасной половины форума.
Мать БД имела для автора значение именно как мать БД – и именно в этом контексте с ней шло общение.
Теперь же, как самостоятельный человек, с которым стоит выстраивать общение (в том числе и всякие торты ей готовить) она, по идее, не имеет для автора совершенно никакой ценности…
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а ты сидишь в сервис-зоне
она, по идее, не имеет для автора совершенно никакой ценности…
на*уй торт !
Ты все свои дела с БД закончил. Книга дописана. БД теперь головняк своей матери. Пусть любит дочь, как хочет. Забудь вообще туда дорогу!
Все! Конец. Больше нет там ничего. Пустота ...
У тебя яркая и интересная жизнь - ты спокойно найдешь новую девушку. В спокойствии и самодостаточности сконцентрируйся на этом. А новая и интересная прелестница отвлечет тебя от прошлого
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто. С холодной головой вырываешь с корнями твоё БД из своей жизни и выкидываешь. Это уже отработанный материал. Это будет только гнить и никогда уже не расцветет и не даст зрелые и вкусные плоды
Да! Добавлю, Робот, ты её вернул и теперь твоё право навсегда уйти от парадокса страсти. Она не подходит для семьи(с такими закидонами).
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но если мы рассматриваем твое поведение в этих отношениях, то вроде порой и правильно поступаешь, но не вовремя. И получается, что некоторое понимание есть, но оно оторвано от контекста. Потому и не срабатывает.
Тут ты права. Подтормаживаю в надежде, что одумается...

Всё, блять, надеюсь, что после всего что было у неё мозг зашевелится.

Видимо беспочвенно.

Надо было гнать сразу когда в первый раз свалила к друзьям.

Но, как всегда, настоящее понимание приходит опосля... :((( В этом я лох ебаный.
[DOUBLEPOST=1518193805][/DOUBLEPOST]Вечно жалею её.
[DOUBLEPOST=1518194305][/DOUBLEPOST]
Просмотрела тему по диагонали. Очень много косяков у тебя, на самом деле, если разбираться.
Разберись мои косяки, пожалуйста. Мне это нужно.
[DOUBLEPOST=1518194453][/DOUBLEPOST]А вообще, всё грустно это, ребят... Очень грустно. Любишь человека, хочешь сделать счастливым, есть ресурсы для этого... Жизнь ему спасаешь... А в итоге появляется какой-то хуй с горы Рома и она валит к нему.
[DOUBLEPOST=1518195739][/DOUBLEPOST]Зашёл сейчас на страницу к БД и увидел у неё статус «влюблена».

Парни, это как ножом по яйцам. Просто пиздец, ребята. Просто полный пиздец. За что она так со мной? Где совесть? Я не понимаю. У меня просто шаблон рвётся. Это тяжело.

Думал ко всему готов, но, как оказалось, не совсем...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал ко всему готов, но, как оказалось, не совсем...
Будь готов к тому, чтобы закрыть своё сердце на замок, когда твоя непутевая возлюбленная снова встрянет в какую-нибудь жопу мира типа Шри-Ланки * - чтобы снова за каким-то хреном не спасать её...
---------
* Всем, кто не в курсе - очень рекомендую прочесть захватывающую историю возврата от автора. Там с полсотни страниц - но оно того стоит...
 
Последнее редактирование:

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Те, кто читал тему возврата знает, что у БД в ВК есть подобие дневника. Сегодня там добавились такие записи:

«В этом месяце я обязана быть сладкой крошкой, и показать, чему я научилась на прошлых ошибках. Не оборачивайся назад, малышка, смело вперёд, не бойся , что осталась одна. Ты теперь амазонка. Сильная , юморная, и орехоподобная . Не беги . Делай перерывы. Люблю тебя, скалолазка ‍♀️»

«Да, ты будешь одна в 14 февраля ! Да, у тебя нет денег , чтобы побрить ноги! Да, твоё тело мечет от отсутствия жрачки и ты мёрзнешь вдвойне! Чувствуй же, чуешь эту цену правильного выбора? Чуешь запах правды? Чуешь, как снова теряешь вещи и прошлое хочет напомнить о себе? Ходи по сие земле, и поступай правильно»

Вот такие пироги. Возможно тут влияние подруги-лесбиянки, которая любит мою БЛ. Лицо заинтересованное так сказать.
[DOUBLEPOST=1518215168][/DOUBLEPOST]Обратите внимание, что она уверенна в абсолютной правоте своих действий.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Робот, скажи своё окончательное решение по бд. И будем думать что делать. Все постараемся тебе помочь.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут ты права. Подтормаживаю в надежде, что одумается...
Всё, блять, надеюсь, что после всего что было у неё мозг зашевелится.
Прдтормаживаешь ты, потому что не можешь и не хочешь от нее оторваться. Она - источник энергии и эмоций для тебя. Вот в чем правда.

А прикрываешь это все и для форумчан и для самого себя красивыми словами - "одумается", "мозг зашевелится" и тд. Очень много этого на протяжении всей темы.

Ты даже ей регулярно лекции на эту тему читаешь. Тебе кажется, что сейчас еще чуть-чуть, и ты вразумишь глупыша. Но по факту, это вне зоны твоего контроля. И ты сливаешь свое самоуважение, когда в ответ на ее пренебрежительное отношение вместо того, чтобы дистанвироваться, заунывно начинаешь ей втирать, что отношения - это труд.
[DOUBLEPOST=1518223160][/DOUBLEPOST]
Вечно жалею её.
Не ее, себя. Бережешь себя от потенциальной боли разрыва. Потому что боль разрыва для тебя страшнее попранного самоуважения. Как и для всех, по сути.

Когда на первое место входит самоуважение - это высокая степень осознанности.
[DOUBLEPOST=1518223447][/DOUBLEPOST]
Разберись мои косяки, пожалуйста. Мне это нужно.
Кое-что расписала. А все косяки разбирать - это слишком много писанины.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ты права. Подтормаживаю в надежде, что одумается...

Всё, блять, надеюсь, что после всего что было у неё мозг зашевелится.

Видимо беспочвенно.

Надо было гнать сразу когда в первый раз свалила к друзьям.

Но, как всегда, настоящее понимание приходит опосля... :((( В этом я лох ебаный.
[DOUBLEPOST=1518193805][/DOUBLEPOST]Вечно жалею её.
[DOUBLEPOST=1518194305][/DOUBLEPOST]
Разберись мои косяки, пожалуйста. Мне это нужно.
[DOUBLEPOST=1518194453][/DOUBLEPOST]А вообще, всё грустно это, ребят... Очень грустно. Любишь человека, хочешь сделать счастливым, есть ресурсы для этого... Жизнь ему спасаешь... А в итоге появляется какой-то хуй с горы Рома и она валит к нему.
[DOUBLEPOST=1518195739][/DOUBLEPOST]Зашёл сейчас на страницу к БД и увидел у неё статус «влюблена».

Парни, это как ножом по яйцам. Просто пиздец, ребята. Просто полный пиздец. За что она так со мной? Где совесть? Я не понимаю. У меня просто шаблон рвётся. Это тяжело.

Думал ко всему готов, но, как оказалось, не совсем...
Да смысл грустить?Очнись,Вить,она тебя вообще не уважала.Забей на эту шкуру болтяру,еще сама приползет,с этой фразой:прости меня пожалуйста,я была такая дура,я не понимаю,зачем я так поступила,я каждый день виню себя в том,что сделала тебе тогоа больно.Ведь ты меня по настоящему любил и бла бла бла бла остальную хуетень.И в эти моменты слать ее нахуй,не давая эту речь закончить.И поверь,тебе так легко станет после этого)Просто вспомни всю ту хуйню,что она тебе делала,больно было,не приятно,все вспомни,и сам начнешь понимать,что там никакого уважения к тебе и любви не было,потаскушки они такие(извини ,что так говорю,не в обиду)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Те, кто читал тему возврата знает, что у БД в ВК есть подобие дневника. Сегодня там добавились такие записи:

«В этом месяце я обязана быть сладкой крошкой, и показать, чему я научилась на прошлых ошибках. Не оборачивайся назад, малышка, смело вперёд, не бойся , что осталась одна. Ты теперь амазонка. Сильная , юморная, и орехоподобная . Не беги . Делай перерывы. Люблю тебя, скалолазка ‍♀️»

«Да, ты будешь одна в 14 февраля ! Да, у тебя нет денег , чтобы побрить ноги! Да, твоё тело мечет от отсутствия жрачки и ты мёрзнешь вдвойне! Чувствуй же, чуешь эту цену правильного выбора? Чуешь запах правды? Чуешь, как снова теряешь вещи и прошлое хочет напомнить о себе? Ходи по сие земле, и поступай правильно»

Вот такие пироги. Возможно тут влияние подруги-лесбиянки, которая любит мою БЛ. Лицо заинтересованное так сказать.
[DOUBLEPOST=1518215168][/DOUBLEPOST]Обратите внимание, что она уверенна в абсолютной правоте своих действий.
сорри, конечно, но на ржач пробило)
[DOUBLEPOST=1518232010][/DOUBLEPOST]
Тут ты права. Подтормаживаю в надежде, что одумается...

Всё, блять, надеюсь, что после всего что было у неё мозг зашевелится.

Видимо беспочвенно.

Надо было гнать сразу когда в первый раз свалила к друзьям.

Но, как всегда, настоящее понимание приходит опосля... :((( В этом я лох ебаный.
[DOUBLEPOST=1518193805][/DOUBLEPOST]Вечно жалею её.
[DOUBLEPOST=1518194305][/DOUBLEPOST]
Разберись мои косяки, пожалуйста. Мне это нужно.
[DOUBLEPOST=1518194453][/DOUBLEPOST]А вообще, всё грустно это, ребят... Очень грустно. Любишь человека, хочешь сделать счастливым, есть ресурсы для этого... Жизнь ему спасаешь... А в итоге появляется какой-то хуй с горы Рома и она валит к нему.
[DOUBLEPOST=1518195739][/DOUBLEPOST]Зашёл сейчас на страницу к БД и увидел у неё статус «влюблена».

Парни, это как ножом по яйцам. Просто пиздец, ребята. Просто полный пиздец. За что она так со мной? Где совесть? Я не понимаю. У меня просто шаблон рвётся. Это тяжело.

Думал ко всему готов, но, как оказалось, не совсем...
нахуй, не заходи больше, либо тебе должно стать похуй настолько, что когда зайдешь на страницу и т. п. эмоций таких не возникало
[DOUBLEPOST=1518232042][/DOUBLEPOST]а тот,в кого она влюблена - очередной хуй с горы, который ее кинет, видя ее закидоны
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче...
1. Рома, Коля, Турсунбек, Ибрагим, Майкл.... это вообще не имеет значения. В твоем случае, в абсолютной степени
2. Добрые и светлые стремления твои никогда не будут оценены этой БД. Это осознание придет к ней тогда, когда на нее смотреть не захочешь - потасканную, измочаленную, больную во всех смыслах
3. Не думай, не звони, не пиши, не вези торт. Все!
4. Благодарности тебе не будет - ни со стороны БД, ни со стороны МБД за то что спас жизнь БД. Да и напоминать и намекать о своих благородных поступках не допустимо - благородство будет осквернено
5. Хорошими намерениями выложена дорога в Ад
6. Ты слишком сильно вложился в нее. Твои мечты об отношениях, взаимной любви, семье ... Мысли типа "вот, мне уже столько лет, а я не женат и без детей" ... Поверь, мне они тоже в голову приходили. Ну и хуйли?! Надо с кем попало свою судьбу связывать, жизнь себе ломать, чтобы твои родственники, все без исключения, от родителей до пятиюродной тетки по линии прабабушки, бывшей жены троюродного дедушки ... сказали "какой хороший муж" , "какая пара" , "какие красивые дети" (я вот ни разу не слышал фразу "боже, какой уродливый ребенок") , "как хорошо" ... Ну и в том же духе... А не пойти ли им всем нахуй?! Да, я о родне говорю. Меня мои затрахали - я уже не раз ругался и в качестве воспитания, телефон родной матери блокировал на два месяца. Помогло! Я очень люблю свою родню, а родители - моя гордость и любовь. НО! Я никому не позволяю указывать, что и как мне делать, как мне жить! Вот так и ты - никому не обязан. Делай так, чтобы тебе было комфортно. Здоровый эгоизм, бро!
7. Берешь обеими руками свою внутреннюю Мать Терезу и жестко душишь. Пока глаза не закатит. Пока тело не обмякнет. Не ослабляешь хватку, пока не будешь уверен на 1000%. Разжимаешь пальцы, тело падает на пол. Перешагиваешь через него и идешь дальше

Бро, я не знаю, какие слова написать, что сказать, как еще дать понять тебе ?! ... История твоя завершена. Совсем
Эмоции, кончено, остаются, куда без них. Но на этом все. Конец

А сейчас уникальная возможность! Тебя ничего не тяготит (всего лишь мысли, которыми ты себя ослабляешь). Ты в охренительном положении. Свободен, как ветер в поле! Читай, практикуйся, знакомься с девушками. Все в твоих руках! Ты интересный и оригинальный человек - развивай теперь эти качества и по направлению к женскому полу - это несложно. А успехи у тебя будут, поверь! Я это вижу
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, у тебя нет денег , чтобы побрить ноги!
При всем моем серьезном отношении к задетым чувствам автора... Но эта фраза меня улыбнула ночью, улыбнула она меня и сейчас. Нет денег, чтобы побрить ноги - это какой-то оксюморон! ))

Денег может не быть пойти с салон. Но какой дебил в салоне бреет ноги? Там ваксинг и шугаринг всякий.

А уж если брить, так это самомтоятельно. Но тогда при чем тут нет денег? На бритву не хватает? Или сама себе не заплатит - сама не побреет?

И ведь не стесняются постить такую дичь на всеобщее обозрение. И ведь мнят себя при этом великими писаками. Мама дорогая, сколько же идиотов и идиоток на свете...
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Робот, скажи своё окончательное решение по бд. И будем думать что делать. Все постараемся тебе помочь.

Маленький, но шанс у БД остался. Встречи искать с ней не буду. Буду смотреть на её действия и поведение. Со своей стороны буду гасить эмоции, чтобы быть с максимально холодной головой. Так же теперь всегда буду реагировать своевременно и жестко на все закидоны от баб. Хватит жалеть. Как говорит Мексиканский Бог, надо задушить свою внутреннюю Мать Терезу. Начал это делать.

Поэтому, в настоящий момент я не буду полностью вычёркивать БД. Если в ближайшее время увижу, что захочет вернуться, то подумаю над этим её ходом, но не буду упрощать этот процесс.

Статус: дверь прикрыта, но не на замок. Она ещё может попробовать её открыть. Но если я увижу не искренность, то окончательно нахуй с пляжа.

Поэтому надуюсь на ваше понимание и помощь.

Кроме того, если за это время я встречу другую девушку и посчитаю, что она подходит для ЛТР, то БД автоматически идёт нахуй окончательно.

-----------------------------

Из СС БД удалять не буду. Пусть пасётся там. Проверять СС тоже не буду. Работа над самооценкой и ценностями.

-----------------------------

Ты даже ей регулярно лекции на эту тему читаешь. Тебе кажется, что сейчас еще чуть-чуть, и ты вразумишь глупыша.
Заканчиваю с этим окончательно.

В этот промежуток, читал ей лекции только по запросу, т.е. когда она сама настаивала рассказать ей о чём-то. Сам никогда эти разговоры не начинал.

Так, что ты не совсем права ;)

заунывно начинаешь ей втирать, что отношения - это труд.
Говорил ей об этом всего пару раз. Про дистанцию ты права.

Бережешь себя от потенциальной боли разрыва.
Не в этот раз. Боль разрыва была. Но я научился с этим жить. Так что мимо. Читала мою первую тему?

А все косяки разбирать - это слишком много писанины.
Ну как знаешь. Твоё право. Я не так уж и много тут писал.

сорри, конечно, но на ржач пробило)
Да я сам поржал, если честно :)))))))))))))))

3. Не думай, не звони, не пиши, не вези торт.
Так и хотел делать ;)

Да и напоминать и намекать о своих благородных поступках не допустимо - благородство будет осквернено
Да и вообще много раз повторять одни и те же фразы БД не стоит

5. Хорошими намерениями выложена дорога в Ад
Согласен.

6. Ты слишком сильно вложился в нее.
Да

Твои мечты об отношениях, взаимной любви, семье ...
Я просто именно с этим человеком видел свою жизнь.

7. Берешь обеими руками свою внутреннюю Мать Терезу и жестко душишь. Пока глаза не закатит. Пока тело не обмякнет. Не ослабляешь хватку, пока не будешь уверен на 1000%. Разжимаешь пальцы, тело падает на пол. Перешагиваешь через него и идешь дальше
Уже дёргается в конвульсиях.

При всем моем серьезном отношении к задетым чувствам автора... Но эта фраза меня улыбнула ночью, улыбнула она меня и сейчас. Нет денег, чтобы побрить ноги - это какой-то оксюморон! ))

Денег может не быть пойти с салон. Но какой дебил в салоне бреет ноги? Там ваксинг и шугаринг всякий.

А уж если брить, так это самомтоятельно. Но тогда при чем тут нет денег? На бритву не хватает? Или сама себе не заплатит - сама не побреет?

И ведь не стесняются постить такую дичь на всеобщее обозрение. И ведь мнят себя при этом великими писаками. Мама дорогая, сколько же идиотов и идиоток на свете...
Нет денег от слова «совсем». У неё долгов на 100к. А у матери ей стыдно просить деньги на бритву. Как-то так.

Но главное, она считает, что она правильно поступила. Ещё я думаю, что без подруги-лесбиянки тут не обошлось, которая ей что-то типа духовного наставника и в открытую говорит, что любит БД. Бывшая Анонимная Алкоголичка. БД ей восхищается. Кроме того, эта подруга привела БД в группу Анонимных Переедающих. У БД проблемы в этом плане. И является теперь у БД эта подруга чем-то вроде куратора. Проела ей уши про настоящую любовь и всё такое.

В общем, там всё сложно в плане внушения.

Но самый основной лейтмотив этих строк БД в том, что она молодец, что она поступила ПРАВИЛЬНО, что это ИСТИННЫЙ путь. И не важно, что она приняла решение не обдуманно и не понимает, что повелась тупо на эмоции. Я уверена, что максимально права в своих суждениях.
[DOUBLEPOST=1518263853][/DOUBLEPOST]И да, на порог я БД пускать не собираюсь. В настоящий момент дверь в мой дом для неё закрыта. Она тут у меня оставила на компе фотки с телефона и прочую инфу. Даже под предлогом забрать это всё я её не пущу.
[DOUBLEPOST=1518263900][/DOUBLEPOST]В общем, ждём что будет дальше. А там реагируем соответственно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После всего этого ты ещё согласен снова дать ей шанс?!!!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боль разрыва была. Но я научился с этим жить. Так что мимо
Не соглашусь с тобой в полной мере
Я просто именно с этим человеком видел свою жизнь
Вот по этой именно причине. Есть остаточные. Нужно время еще. Надпись на кольце царя Соломона "Все проходит. И это пройдет *на другой стороне*"
Уже дёргается в конвульсиях
:D
долгов на 100к. А у матери ей стыдно просить деньги на бритву
писец
без подруги-лесбиянки тут не обошлось, которая ей что-то типа духовного наставника
Бывшая Анонимная Алкоголичка
привела БД в группу Анонимных Переедающих
большой - большой писец ... Я бы не поверил в эту *уету .. ЭТО МАРАЗМ !! Даже не общайся с этими людьми - вдруг воздушно-капельным передается ))
там всё сложно в плане внушения
Все просто! Твоё участие = 0 А там трава не расти
самый основной лейтмотив этих строк БД в том, что она молодец, что она поступила ПРАВИЛЬНО, что это ИСТИННЫЙ путь
У всех нас такой путь - все мы рано или поздно умрем. Просто кто-то рано, а кто-то поздно. Кто-то в крови, соплях, поносе и нищете ; более достойные - с мечом в руке или в кругу близких людей. Кесарю - кесарево
на порог я БД пускать не собираюсь
я не буду полностью вычёркивать БД. Если в ближайшее время увижу, что захочет вернуться, то подумаю над этим её ходом
Статус: дверь прикрыта, но не на замок. Она ещё может попробовать её открыть
А говоришь готов. Понимаю, что это все эмоции и тебя сейчас еще приколбашивает, но ...
Как говорит Мексиканский Бог, надо задушить свою внутреннюю Мать Терезу
Это только по отношению к БД. Ты хотел ей помочь, спасти. Чувства, если разобраться, перемешались в тебе! Замечал, как вязко вплеталась забота и доброта в так называемую любовь?? Ты элементарным образом стал зависим от БД ... Вот так !
теперь всегда буду реагировать своевременно и жестко на все закидоны от баб. Хватит жалеть
Есть девушки хорошие и достойные - таковых действительно много! У меня сейчас таких две )) Я знаю, что я не очень хороший человек, но ...
Ты сам для себя найдешь хорошую девушку - поверь! Просто расслабься ... Все придет. Не напрягайся, не грузи себя. У тебя все хорошо в жизни!
[DOUBLEPOST=1518265756][/DOUBLEPOST]
После всего этого ты ещё согласен снова дать ей шанс?!!!!!
Это ломка, камрад
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После всего этого ты ещё согласен снова дать ей шанс?!!!!!
Шанс надо ещё заслужить
[DOUBLEPOST=1518266238][/DOUBLEPOST]Я не исключаю того, что при условии её полного раскаяния и конкретной работы над собой и своей жизнью я подумаю о возврате. Но это в том случае, что место ещё будет вакантно.
[DOUBLEPOST=1518266436][/DOUBLEPOST]
Не соглашусь с тобой в полной мере
Увидим :) Сейчас нельзя утверждать на 100% :)

Твоё участие = 0
Не участвую. Жизнь сама расставит точки в данном случае.

А говоришь готов. Понимаю, что это все эмоции и тебя сейчас еще приколбашивает, но
Я готов рассмотреть предложения, но кто сказал, что решение будет положительным?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня чет вопрос такой возник:а не проверкой это было?Ну какая нормальная баба начнет говорить,что ей нравится Рома,и она с ним мутит на стороне???И причем неоднократно это Вите говорила.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс надо ещё заслужить
Мне кажется, сделать это ей будет очень не сложно. В следующий раз, когда она решит поиграть в игру "Мичийе оказалась в полной заднице" - ты, как верный рыцарь, не останешься в стороне...
Я не исключаю того, что при условии её полного раскаяния и конкретной работы над собой и своей жизнью я подумаю о возврате.
А как ты планируешь оценивать полноту ее раскаяния и конкретику работы над собой? Не будешь ли ты смотреть на это через розовые очки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху