Презервативы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Презервативы

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты знаешь, у меня была практически идентичная сторис.
Мы тоже презиками не пользуемся.
И моя Ж нашла у меня один контрацептив.
А я хоть убей не знаю, откуда он.
Левака не было.
Друзья тоже все не придурошные и основательные, не стали бы терять и оставлять.
Кароч, она ещё много раз подтягивала эту тему, потом оба прониклись ситуацией и даже перевели в разряд приколов и подъепок.
И что самое смешное, именно этот презик сохранился даже через несколько лет после глобальных ремонтов квартир, смен машин и сейчас лежит в углу на комп.столе.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы взял на заметку, какие презики и сколько. И если через какое-то время выяснилось, что они предназначены не мне. То дал бы хорошего Пендаля под зад, чтоб полетела туда куда эти презики слила. Ибо как говорится: не можешь срать - не мучай жопу. В этом случае: не можешь скрыть - еб..сь с другими.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если жена или девушка носит презервативы в сумочке и ты этого не знаешь - Она не только твоя женщина, но чья-то еще
У меня презервативы лежат : в бардачке машины, в баре дома, возле кровати, в шкафчике ванной, в спортивной сумке, в ежедневной сумке, в кармане джинсов (теряет герметичность при долгом нахождении там). Кстати, иногда реально презик валяется долго - теряет гермет и ХЗ зачем у меня вообще валяется ...
 
Сверху