Если девушка говорит - ты не уделяешь мне внимание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если девушка говорит - ты не уделяешь мне внимание

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как известно, термин: "Ты не уделяешь мне внимания" означает попытку завиновачивания бабой аленя с последующим сливом, причём аленю необходимо срочно проверить количество кальция в организме.

Но давайте всё же объективно разберёмся, кто кому должен уделять это самое внимание? Муж - он ведь старый зольдат, который не знает слов любви, воин и добытчик, его святая обязанность - притащить домой мамонта и сдать его на кухню жене. Ну или мир спасти на крайний случай. А затем устало сбросить доспехи, похлебать борща и завалиться спать. А утром чуть свет снова труба зовёт зарабатывать деньги для смейного бюджета. Так что у мужа на сюси-пуси и всякие мимимишечки даже теоретически не остаётся ни времени, ни желания.

А вот кто у нас, пардон, хранительница воспетого в эпосе семейного очага? На кого возложена святая обязанность поддерживать микроклимат в семье? Так кто, спрашивается, должна уделять это самое внимание уставшему от тягот и лишений мужу своему?

И внезапно выясняется, что именно женщина ответственна за то, будет ли её семья обделена вниманием или же микроклимат в ячейке общества будет благоприятным. На сей счёт есть хорошая японская поговорка: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома".

Разумеется, я не спорю, что самое хреновое в нелёгкой женской долюшке - это постоянное ожидание. Ожидание возвращения мужа с работы, ожидание прихода детей из школы. Трезвый муж придёт или пьяный, весёлый или злой? Будет ли он ужинать? Многие обижаются, когда не ешь, а как объяснить, что из-за нервного напряжения на работе кусок в горло не лезет?

Мне, конечно, трудно судить, как встречают жёны своих мужей-менеджеров или других офисных клерков. Меня крайняя (бывшая) жена встречала, снимая с печки-буржуйки ведро горячей воды, ждала, пока скину камуфляж и потом долго заботливо тёрла меня мочалкой со всех сторон.

На сером, покрытом газеткой, табурете медленно остывала варёная говядина с картошечкой и свежезаваренным чаем; в браузере были открыты свежие новостные ссылки (только позитив - за этим она строго следила!), а свежая футболка уже лежала на диване и ждала, когда я, распаренный после ванны, одену её на чистое тело.

А затем, скромно притулившись на низеньком деревянном стульчике, скромно что-то вязала на спицах, умильно наблюдая за мной из-под полуопущенных ресниц, как будто это была вовсе и не её маленькая заслуга.

Поэтому прихожу к выводу о том, что этот иезуитско-блядско-издевательский термин: "ниуделялвнимание" придумали бабы, чтобы состряпать себе оправдание для появления василия на горизонте. Блядям ведь очень хочется казаться правильными хотя бы в зеркале. Ну а оттуда этот бабский бред и перекочевал в общественное мнение, где и успешно насаждается. Ведь это так выгодно: самой трахаться с василием, а во всём будет виноват муж, ниуделявший внимание! Невиновна, ваша честь!

Так что не муж жене, а жена мужу обязана оказывать это самое внимание. Это женская обязанность, поэтому слово "ниуделяла" следует употреблять не в мужском, а в женском роде.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху