РСП - разведёнки с прицепом или разведённая с потомством. Краткий справочник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП - разведёнки с прицепом или разведённая с потомством. Краткий справочник

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Цель обращения
Я - РСП
Разведенки с прицепом или разведённая с потомством - краткий справочник
Это руководство для мужчин собирающихся начать отношения с женщиной у которой есть чемодан без ручки.

Конечно, это руководство не применимо в отношении всех женщин и мужчин.

В отличии от популярных мифов из масс-медиа, я не встречал еще мать-одиночку которая была бы ориентированна на карьеру, беззаботна, сбалансирована, счастлива.

В реальности наблюдаемой годами, мать-одиночка обычно в состоянии стресса, переработки, в долгах. Это женщина которая не подозревала раньше что дети требуют так много времени, усилий и денег. Большинство матерей одиночек воспитывают детей при помощи своих родственников (обычно их мать). Довольно быстро к ним приходит понимание того, что им нужен "партнер", помогать им в содержании и воспитании их ребенка.

Понимая что они не в лучшей позиции на брачном рынке они применяют несколько хорошо известных стратегий.

Перичислим же их:
Одна из этих стратегий, завлечь мужчин у которых нет собственных детей.
Это позволяет женщине создать вид, что воспитание ребенка это совсем просто, и всегда будет баланс между их отношениями с партнером и ее ребенком.
Иногда они выдают себя за беспомощных жертв, пострадавших от злого и отсутствующего отца ребенка. Другая популярная схема, имитировать свое благополучие, путем влезания в долги, делать вид, что партнер ей вовсе не нужен. Одна из стратегий - вовлечь ребенка в общение с перспективным "партнером" в самом начале отношений.

Это позволяет использовать чувство вины и стыда если мужчина решит разорвать отношения.
Вы наверняка слышали "Если мужчина любит меня, то он любит и моего ребенка", рассчитано сыграть на рыцарских чувствах мужчины. Большинство холостяков не знают что происходит когда они начинают встречаться с матерью-одиночкой.

Для большинства мужчин наличие рядом ребенка не приносит никаких неудобств и зачастую они проводят время неплохо.

Это позволяет женщине увлечь мужчину глубже в отношения.

На самом деле за сценой, задействована огромная помощь друзей и родственников.
Для большинства мужчин характерно непонимаение почему прежний мужчина расстался с такой чудесной женщиной: заботливой, сострадательной, прекрасной любовницей, отлично готовящей, смеются на все ваши шутки...

На самом деле применяются хорошо спланированные и срежиссированный стратегии вовлечь мужчину в отношения. После брака все меняется, и вместо той женщины на которой вы женились появляется совершенно другая женщина.

Много мужчин женятся на матерях одиночках не подозревая какие проблемы их ждут.
Вот список этих проблем:
1. Будучи "партнером' означает что вы должны платить за половину а то и больше.
С вас будут требовать деньги на расходы для ее ребенка..
Вы будете удивляться что происходит с вашими деньгами, куда они испаряются.
Воспитание и содержание детей не дешево, образование, одежда, питание, няни, медицина, спорт, игрушки...
2. В семье вы имеете статус приглашенного гостя. В большинстве традиционных браков дети и родители образуют семейную группу.
Будучи отчимом вы вне основной группы. Мать и ее ребенок в основной семейной группе.
Вы приглашены, вы всегда будете в семье и отношения на втором или третьем месте.
3. Что-бы вы не думали.. ее экс будет с вами всегда. Отец ребенка естественным образом будет хотеть видеться с ребенком..
Привыкайте к дискомфорту.
4. Скорее всего вы не будете нравится ее ребенку. В глазах ребенка вы преграда между его родителями.
5. Время которое вы проводили вместе со своей новой любовью закончится после свадьбы.
Главная забота матери-одиночки быть матерью. И у вас тоже не останется больше свободного времени - теперь вы семейный человек.
6. Вы никогда не будете приняты, я не раз наблюдал обиду отчима, когда его забывали пригласить на выпускной или свадьбу ребенка
не смотря на его заботу и усилия что он приложил.
7. Вы можете думать, что это закончится - но это никогда не закончится.
Ребенок женится или выйдет замуж, и вам теперь придется заботится уже и о внуках вашей жены.

Разведенки с прицепом - краткий справочник, Знакомства
©
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Трансформатор

Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как отшить РСП?

Статья 19 Конституции РФ
....
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 31 Семейного кодекса РФ. Равенство супругов в семье
....
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.



Допустим, встречаетесь вы с РСП. Демка сказочная, борщи-минеты-посиделки перед телевизором, обволакивающее спокойствие домашнего уюта. И только начинаете привыкать к прелестям жизни, как вдруг ваша любимая стала как-то холодна, уже не готовит вкусный борщ, не строчит минеты по утрам. И секс стал каким-то редким, вялым и однообразным.

Что случилось? - беспокоится мужчина. Между тем, ситуация проста: банально закончился демо-режим, РСП хочет замуж, денег и ресурсов.

Ах, вот оно каак! - негодует почитавший наш форум мужчина. Хрен ей, а не мои ресурсы! Не собираюсь я покупать лицензионную версию бабской прошивки! Но как прекратить эти качели? Как грамотно отшить надоевшую РСП и при этом не запачкать свои белые одеяния?

Ответ прост. Цитируете своей ненаглядной часть 3 статьи 19 Конституции РФ и часть 2 статьи 31 Семейного кодекса РФ, а затем скорбным голосом вещаете: "Милая моя, любимая! Я с радостью готов жениться на тебе хоть сейчас, но я не чувствую себя мужчиной, так как мы на данный момент не равны в правах и обязанностях. Я вношу в будущую семью свои деньги, квартиру и машину, а ты вносишь только чужого мне ребёнка, которому я ничем не обязан, но которого мне почему-то придётся кормить и воспитывать.
Это обстоятельство является для меня недопустимым, так как, кроме убытков, мне такая семья ничего не принесёт. Поэтому, чтобы мы, как жених и невеста, вступили в брак на равных условиях, отдай ребёнка его отцу и плати ему алименты"

Произнеся последнюю фразу, отойдите от РСП подальше, чтобы она не забрызгала Вас слюнями в бессильной бабской злобе. Можете также заткнуть уши, чтобы не слушать бессвязный поток воплей и оскорблений.

На этом ваши отношения с РСП однозначно завершатся.
Потому что ни одна РСП не захочет лишиться источника выпрашивания ресурсов как у биологического отца ребёнка, так и у приходяще-уходящих аленей. Поняв, что вы сорвались с крючка, РСП сама исчезнет из вашей жизни, так как в поисках денег и ништяков она в скором времени переключится на других свободных аленей.

Этот способ также подходит и для разубеждения тех аленей, которые наивно думают, что их погонщица-РСП "нитакая".
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что на счет вдов? К ним все выше написанное так же актуально, или есть различия?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильная статья,это надо рассказывать про РСП еще в в школе чтоб знали с кем связываться Мужчина.Чтобы потом безумно
Больно небыло за потраченные годы и ресурсы и покалеченную психику.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я конечно понимаю, что кто то положительно относится к РСП, кто-то отрицательно, но я тут на одном сайте знакомств случайно увидел анкету знакомств от РСП. Если нужно могу скрин анкеты скинуть потом, чтобы не думали что обманываю)))

Вы почитайте что она пишет:

Обо мне: Привет! на сайте общаюсь, но кто знает к чему может привести общение.... скажу, что точно не ищу!!! встреч на один и даже 2 раза, артериальной поддержки, общения с женатыми , как тут еще говорят для легких отношений и постоянных встреч ...тоже нет !!!!
В идеале хочется найти отношения , для начала с человеком должно быть комфортно общаться и главное есть о чем !!! а дальше видно .....
телефон сразу не даю , не думаю что в WhatsApp как то поменяет общение)))
не люблю курящих...и плохо отношусь к алкоголю .... альфонсов ( готова помогать только старикам и детям ). мужчин у которых м/п , ж/п проблемы
Не отвечу тем : которые пишут красавица , принцесса...и тем более приезжай ко мне)))
вкратце о себе, была в браке , сейчас в разводе, есть сын , в материальной поддержки не нуждаюсь, вполне самостоятельна! а так вообще я веселая, с чувством юмора и неплохо готовлю.
Безумно люблю сына!!! он моя жизнь!)
p.s только славянская внешность))) просьба без обид.



Вы посмотрите, это же прямо конкретная РСП со всеми стереотипами о них:

1. Пишет что ей нужен мужчина у которого нет материальных и жилищных проблем - сразу же понятно что ей нужны от вас только ресурсы, а именно деньги
2. Безумно люблю сына!!! Он моя жизнь - говорит о том что Вы всегда будете на втором месте после сына) и ребёнок для неё на первом месте.
3. Пишет что в материальной поддержке не нуждается, но мужчину у которого есть материальные и жилищные проблемы она не рассматривает - нормальное такое противоречие



Ну и если кто нибудь из пользователей форума увидет другие типичные стереотипы в этом тексте можете добавить в список))

 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тварь. Эгоистичная зависимая тварь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Пишет что ей нужен мужчина у которого нет материальных и жилищных проблем - сразу же понятно что ей нужны от вас только ресурсы, а именно деньги
Нет, ну я конечно все понимаю: меркантильная стерва и т.д.
Но много ли вообще найдётся женщин (пофигу - РСП или не РСП), которые охотно согласятся иметь дело с мужиком, у которого есть материальные и жилищные проблемы?
Который живёт в однокомнатной квартире с мамой, бабушкой, троюродным дядей, его женой, тещей и тремя детьми-застранцами и у которого нет денег, чтобы нормально провести свидание...
Женщины обязаны полюбить такого мужика за его офигенно богатый внутренний мир?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ну я конечно все понимаю: меркантильная стерва и т.д.
Но много ли вообще найдётся женщин (пофигу - РСП или не РСП), которые охотно согласятся иметь дело с мужиком, у которого есть материальные и жилищные проблемы?
Который живёт в однокомнатной квартире с мамой, бабушкой, троюродным дядей, его женой, тещей и тремя детьми-застранцами и у которого нет денег, чтобы нормально провести свидание...
Женщины обязаны полюбить такого мужика за его офигенно богатый внутренний мир?
Прочитай полностью её текст. Не надо вырывать фразу из контекста.
Про богатый внутренний мир я ни слова не сказал.

Ты видимо с РСПшками никогда не связывался, ну и слава богу.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне всё равно нравится ими пользоваться, как бы это плохо не звучало):Dance:
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай полностью её текст. Не надо вырывать фразу из контекста.
Про богатый внутренний мир я ни слова не сказал.

Ты видимо с РСПшками никогда не связывался, ну и слава богу.

А по мне так @Suomi в чем-то прав. Все что перечислено, вроде адекватные запросы. Если она сама материально обеспечена, зачем ей мужик с финансовыми проблемами? Она же дальше пишет, что альфонсы не к ней)) Любить сына тоже вполне нормально...:) почему ты будешь на 2-м месте сразу? Сына и ебыря любят по-разному.
[DOUBLEPOST=1521371503][/DOUBLEPOST]Если нам дано: «в материальной поддержке не нуждаюсь», зачем ей нуждающийся паренёк? Одного ребёнка она уже и так растит.
 

Elmira

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ой мамочки......:mad: Дурдом какой-то. Пойду застрелюсь. Мне очень нравиться Ваш проект, Роман. Но, то что Вы пишите абсолютно не применимо как минимум к 10% женского населения с детьми. Потому как, из-за таких мужчин которые здесь просят помощи после того как косячили безмерное кол-во раз, мы становимся разведенками. И конечно называть ребенка...человека...!!!! "ПРИЦЕПОМ" просто жестоко. Прицепы получается горели в Кемерово!? :( Да, есть женщины которые ищут себе "папочку" который будет им денежки давать. Но и без детей таких пруд прудей, и при этом в мозгах такой маргарин....что просто жесть. Простите за эмоции.o_O
[DOUBLEPOST=1522307380][/DOUBLEPOST]
Разведенки с прицепом - краткий справочник
Это руководство для мужчин собирающихся начать отношения с женщиной у которой есть чемодан без ручки.

Конечно, это руководство не применимо в отношении всех женщин и мужчин.

В отличии от популярных мифов из масс-медиа, я не встречал еще мать-одиночку которая была бы ориентированна на карьеру, беззаботна, сбалансирована, счастлива.

В реальности наблюдаемой годами, мать-одиночка обычно в состоянии стресса, переработки, в долгах. Это женщина которая не подозревала раньше что дети требуют так много времени, усилий и денег. Большинство матерей одиночек воспитывают детей при помощи своих родственников (обычно их мать). Довольно быстро к ним приходит понимание того, что им нужен "партнер", помогать им в содержании и воспитании их ребенка.

Понимая что они не в лучшей позиции на брачном рынке они применяют несколько хорошо известных стратегий.

Перичислим же их:
Одна из этих стратегий, завлечь мужчин у которых нет собственных детей.
Это позволяет женщине создать вид, что воспитание ребенка это совсем просто, и всегда будет баланс между их отношениями с партнером и ее ребенком.
Иногда они выдают себя за беспомощных жертв, пострадавших от злого и отсутствующего отца ребенка. Другая популярная схема, имитировать свое благополучие, путем влезания в долги, делать вид, что партнер ей вовсе не нужен. Одна из стратегий - вовлечь ребенка в общение с перспективным "партнером" в самом начале отношений.

Это позволяет использовать чувство вины и стыда если мужчина решит разорвать отношения.
Вы наверняка слышали "Если мужчина любит меня, то он любит и моего ребенка", рассчитано сыграть на рыцарских чувствах мужчины. Большинство холостяков не знают что происходит когда они начинают встречаться с матерью-одиночкой.

Для большинства мужчин наличие рядом ребенка не приносит никаких неудобств и зачастую они проводят время неплохо.

Это позволяет женщине увлечь мужчину глубже в отношения.

На самом деле за сценой, задействована огромная помощь друзей и родственников.
Для большинства мужчин характерно непонимаение почему прежний мужчина расстался с такой чудесной женщиной: заботливой, сострадательной, прекрасной любовницей, отлично готовящей, смеются на все ваши шутки...

На самом деле применяются хорошо спланированные и срежиссированный стратегии вовлечь мужчину в отношения. После брака все меняется, и вместо той женщины на которой вы женились появляется совершенно другая женщина.

Много мужчин женятся на матерях одиночках не подозревая какие проблемы их ждут.
Вот список этих проблем:
1. Будучи "партнером' означает что вы должны платить за половину а то и больше.
С вас будут требовать деньги на расходы для ее ребенка..
Вы будете удивляться что происходит с вашими деньгами, куда они испаряются.
Воспитание и содержание детей не дешево, образование, одежда, питание, няни, медицина, спорт, игрушки...
2. В семье вы имеете статус приглашенного гостя. В большинстве традиционных браков дети и родители образуют семейную группу.
Будучи отчимом вы вне основной группы. Мать и ее ребенок в основной семейной группе.
Вы приглашены, вы всегда будете в семье и отношения на втором или третьем месте.
3. Что-бы вы не думали.. ее экс будет с вами всегда. Отец ребенка естественным образом будет хотеть видеться с ребенком..
Привыкайте к дискомфорту.
4. Скорее всего вы не будете нравится ее ребенку. В глазах ребенка вы преграда между его родителями.
5. Время которое вы проводили вместе со своей новой любовью закончится после свадьбы.
Главная забота матери-одиночки быть матерью. И у вас тоже не останется больше свободного времени - теперь вы семейный человек.
6. Вы никогда не будете приняты, я не раз наблюдал обиду отчима, когда его забывали пригласить на выпускной или свадьбу ребенка
не смотря на его заботу и усилия что он приложил.
7. Вы можете думать, что это закончится - но это никогда не закончится.
Ребенок женится или выйдет замуж, и вам теперь придется заботится уже и о внуках вашей жены.

Разведенки с прицепом - краткий справочник, Знакомства
©

Не согласна ни с одним пунктом. Жаль...
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой мамочки......:mad: Дурдом какой-то. Пойду застрелюсь. Мне очень нравиться Ваш проект, Роман. Но, то что Вы пишите абсолютно не применимо как минимум к 10% женского населения с детьми. Потому как, из-за таких мужчин которые здесь просят помощи после того как косячили безмерное кол-во раз, мы становимся разведенками. И конечно называть ребенка...человека...!!!! "ПРИЦЕПОМ" просто жестоко. Прицепы получается горели в Кемерово!? :( Да, есть женщины которые ищут себе "папочку" который будет им денежки давать. Но и без детей таких пруд прудей, и при этом в мозгах такой маргарин....что просто жесть. Простите за эмоции.o_O

Конечно, это руководство не применимо в отношении всех женщин и мужчин.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой мамочки......:mad: Дурдом какой-то. Пойду застрелюсь. Мне очень нравиться Ваш проект, Роман. Но, то что Вы пишите абсолютно не применимо как минимум к 10% женского населения с детьми. Потому как, из-за таких мужчин которые здесь просят помощи после того как косячили безмерное кол-во раз, мы становимся разведенками. И конечно называть ребенка...человека...!!!! "ПРИЦЕПОМ" просто жестоко. Прицепы получается горели в Кемерово!? :( Да, есть женщины которые ищут себе "папочку" который будет им денежки давать. Но и без детей таких пруд прудей, и при этом в мозгах такой маргарин....что просто жесть. Простите за эмоции.o_O
[DOUBLEPOST=1522307380][/DOUBLEPOST]

Не согласна ни с одним пунктом. Жаль...
А ты не хочешь свою тему создать? Или засланный казачек?)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой мамочки......:mad: Дурдом какой-то. Пойду застрелюсь. Мне очень нравиться Ваш проект, Роман. Но, то что Вы пишите абсолютно не применимо как минимум к 10% женского населения с детьми. Потому как, из-за таких мужчин которые здесь просят помощи после того как косячили безмерное кол-во раз, мы становимся разведенками. И конечно называть ребенка...человека...!!!! "ПРИЦЕПОМ" просто жестоко. Прицепы получается горели в Кемерово!? :( Да, есть женщины которые ищут себе "папочку" который будет им денежки давать. Но и без детей таких пруд прудей, и при этом в мозгах такой маргарин....что просто жесть. Простите за эмоции.o_O
[DOUBLEPOST=1522307380][/DOUBLEPOST]

Не согласна ни с одним пунктом. Жаль...
Тебя просто задело, потому что это касается лично тебя.

Понятное дело что РСП это не самое ужасное что есть на планете.
И понятное дело что на форуме куча обиженных и ущемлённых мужиков которые поливают грязью РСП лишь потому что их ЭГО очень сильно защимило уходом или изменой.

Если трезво смотреть на ситуацию:
1. Женщина с ребёнком менее ценна на брачном рынке. Это факт. многие мужчины не хотят чтобы у женщины были свои дети. Так же в принципе как и женщины.
2. Женщина с ребёнком более прагматична и цинична.
У неё уже есть опыт, есть одно чадо и она скорее ищет не Любовь, а обеспечение потребностей (своих и ребёнка)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, я конечно понимаю, что кто то положительно относится к РСП, кто-то отрицательно, но я тут на одном сайте знакомств случайно увидел анкету знакомств от РСП. Если нужно могу скрин анкеты скинуть потом, чтобы не думали что обманываю)))

Вы почитайте что она пишет:

Обо мне: Привет! на сайте общаюсь, но кто знает к чему может привести общение.... скажу, что точно не ищу!!! встреч на один и даже 2 раза, артериальной поддержки, общения с женатыми , как тут еще говорят для легких отношений и постоянных встреч ...тоже нет !!!!
В идеале хочется найти отношения , для начала с человеком должно быть комфортно общаться и главное есть о чем !!! а дальше видно .....
телефон сразу не даю , не думаю что в WhatsApp как то поменяет общение)))
не люблю курящих...и плохо отношусь к алкоголю .... альфонсов ( готова помогать только старикам и детям ). мужчин у которых м/п , ж/п проблемы
Не отвечу тем : которые пишут красавица , принцесса...и тем более приезжай ко мне)))
вкратце о себе, была в браке , сейчас в разводе, есть сын , в материальной поддержки не нуждаюсь, вполне самостоятельна! а так вообще я веселая, с чувством юмора и неплохо готовлю.
Безумно люблю сына!!! он моя жизнь!)
p.s только славянская внешность))) просьба без обид.



Вы посмотрите, это же прямо конкретная РСП со всеми стереотипами о них:

1. Пишет что ей нужен мужчина у которого нет материальных и жилищных проблем - сразу же понятно что ей нужны от вас только ресурсы, а именно деньги
2. Безумно люблю сына!!! Он моя жизнь - говорит о том что Вы всегда будете на втором месте после сына) и ребёнок для неё на первом месте.
3. Пишет что в материальной поддержке не нуждается, но мужчину у которого есть материальные и жилищные проблемы она не рассматривает - нормальное такое противоречие



Ну и если кто нибудь из пользователей форума увидет другие типичные стереотипы в этом тексте можете добавить в список))
На самом деле она просто ишет себе подкаблучника который нятянет себе ее пилотку и будет проглатывать все ее выебоны
 

Elmira

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебя просто задело, потому что это касается лично тебя.

Понятное дело что РСП это не самое ужасное что есть на планете.
И понятное дело что на форуме куча обиженных и ущемлённых мужиков которые поливают грязью РСП лишь потому что их ЭГО очень сильно защимило уходом или изменой.

Если трезво смотреть на ситуацию:
1. Женщина с ребёнком менее ценна на брачном рынке. Это факт. многие мужчины не хотят чтобы у женщины были свои дети. Так же в принципе как и женщины.
2. Женщина с ребёнком более прагматична и цинична.
У неё уже есть опыт, есть одно чадо и она скорее ищет не Любовь, а обеспечение потребностей (своих и ребёнка)

2. Женщина с ребёнком более прагматична и цинична.= я более трезво оцениваю отношения, ввиду чего меньше делаю мозг и больше понимаю мужчин.
У неё уже есть опыт, есть одно чадо и она скорее ищет не Любовь, а обеспечение потребностей (своих и ребёнка)[/QUOTE]
= Опять таки отвечаю, за себя...не правда, чувства для женщины намного важнее. Искать мужика который закроет фин. потр. не его ребенка, глупо. У ребенка есть отец и никто кроме отца и матери не должен нести ответственность за него. Только если другой человек, сам этого захочет. Но, конечно есть разные женщины, поэтому и случаи разные. Зацепило слово "прицеп"....нельзя так называть человека.
 
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Пишет что ей нужен мужчина у которого нет материальных и жилищных проблем - сразу же понятно что ей нужны от вас только ресурсы, а именно деньги
2. Безумно люблю сына!!! Он моя жизнь - говорит о том что Вы всегда будете на втором месте после сына) и ребёнок для неё на первом месте.
3. Пишет что в материальной поддержке не нуждается, но мужчину у которого есть материальные и жилищные проблемы она не рассматривает - нормальное такое противоречие
1. Она пишет что не испытывает проблем с обеспечением себя и ребёнка средствами для существования/развития. Возможно лукавит, но сходу обвинять человека в меркантильности - это как-то странно.

2. Это любая женщина с ребёнком вам скажет. Любая, если нет психологических патологий или каких-то социальных предустановок свойственных, например, народам Кавказа.

3. Это не противоречие. Никому не хочется решать чужие проблемы. Получить себе ещё одного ребёнка, только с бородой - такая себе перспектива. Если вы меня начнёте убеждать будто все мужчины поголовно добытчики, решатели проблем и вообще самостоятельные личности, то я начну складываться от смеха на манер мобильника начала двухтысячных. "Обитателей дивана" среди мужчин никак не меньше, чем среди женщин.

В общем, я так понял, вы взяли какую-то случайную анкету и бодро натянули сову на глобус.
 
Сверху