(lb) жена переехала на другую квартиру и хочет развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) жена переехала на другую квартиру и хочет развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто пойду гнуть турник.
я ж тебе написал, не сразу. пускай попсихует, помаринуй ее слегка. она все равно нихуя не сделает на НГ праздники
а так будет думать о тебе (негативные эмоции, тоже эмоции)))
На сегодня договорился с кентом своим,вечером сможет ей передать ну или на завтра отложить этот момент?
[DOUBLEPOST=1514542720][/DOUBLEPOST]Все равно еще не отвечал ей на счет документов ни чего
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На сегодня договорился с кентом своим,вечером сможет ей передать ну или на завтра отложить этот момент?
лучше оттяни этот момент
иначе она просто поправит свою корону
прекрати завышать её значимость
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
лучше оттяни этот момент
иначе она просто поправит свою корону
прекрати завышать её значимость
Тогда значит после нг отдам.
Придется не увидеться тогда с дочкой! И это меня раздражает!((
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда значит после нг отдам.
Придется не увидеться тогда с дочкой! И это меня раздражает!((
Держи себя в руках
И не вздумай общаться с тем хлыстом, вообще его и ее не трогай!
Тебе нужно учиться именно держать эмоции, если сорвешся-минус жирный бал тебе
Игнор игнор и игнор, займись собой
Дочке позвони поздравь и в тень!
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По
поверь, нас таких здесь много
Порой даже задумываюсь,а люблю ли жену или это уже привязанность? И люблю лишь свою дочь! Но ведь с другой стороны,столько всего хорошего было у нас и между нами. Теплота к друг другу. Забота. Где шли на компромисс друг другу...
И вот тут советуют отвлечься на других баб,а мне прям не по себе, как только подумаю об этом, ни разу ей не изменял,даже когда была беременна и секса не было вообще.
[DOUBLEPOST=1514544882][/DOUBLEPOST]
Держи себя в руках
И не вздумай общаться с тем хлыстом, вообще его и ее не трогай!
Тебе нужно учиться именно держать эмоции, если сорвешся-минус жирный бал тебе
Игнор игнор и игнор, займись собой
Дочке позвони поздравь и в тень!
Спасибо за советы!
Подумываю взять ведение темы, хрен с ним с баблом. Потеряю семью- потеряю больше, и ребенку травма гарантирована, разговаривал с психологом детским-по различным звоночкам, видимо жена разговаривает по телефону и обсуждает меня и всякое говно про меня льет,А ребенок хоть и другой комнате, но все равно все слышит и потом в эти звоночки проицирует. Причем это началось как раз примерно за 3-4 месяца до первого ее заявления об уходе и желании развестись.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Порой даже задумываюсь,а люблю ли жену или это уже привязанность?
ты еще много раз поменяешь свое мнение, эти качели тебе еще поебут мозг
твой мозг начинает учиться, чтоб оградить тебя от этого дерьма)
И вот тут советуют отвлечься на других баб,а мне прям не по себе, как только подумаю об этом
вот смотри. бывают моменты поначалу когда ты снял телку и у тебя проблемы с эрекцией... да и на это тоже срать, зато круто соблазнил))) будет и другая! главное общение с новыми ОЖП)
ни разу ей не изменял,даже когда была беременна и секса не было вообще
не строй из себя ангела. теперь ты не кому не изменяешь))
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Баба моя видимо решила и других общих знакомых привлечь для выяснения отвечаю другим или нет. Т.к. знакомый общий сперва звонил. Потом писал. Не стал отвечать ни где.
Написал лишь жене на ее сообщение что она напишет заявку на утерю документов и их анулируют- следующее-я занят. От нее пришло- отдай документы и занимайся чем хочешь.
[DOUBLEPOST=1514547801][/DOUBLEPOST]
твой мозг начинает учиться, чтоб оградить тебя от этого дерьма)
Я так понимаю,мозгом нужно ее разлюбить и тем самым не зависеть от нее эмоционально.
главное общение с новыми ОЖП)
С живым общением пока полная засада,на работе зависаю целыми сутками и ни чего не поделать с этим.
Единственное на что думаю отвлечься, кроме чтения литературы рекомендованой,так это на ремонт квартиры, буду так же учиться))
не строй из себя ангела. теперь ты не кому не изменяешь))
Но ведь официально мы еще не разведены! Как потом в глаза смотреть ей? ребенку? Неужели можно любить одну и трахать другую?
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал лишь жене на ее сообщение что она напишет заявку на утерю документов и их анулируют- следующее-я занят. От нее пришло- отдай документы и занимайся чем хочешь.
Тебе же написали-игнор
Зачем ты делаешь по своему, наверно ты испугался что она напишет то самое заявление, зря, ты мужчина нельзя бояться женщину

Я сам иногда сбиваюсь с курса когда моя бд угрожает алиментами,но теперь я окреп

Не только книги отвлекают, займись спортом, бег, турники,брусья, когда последний раз ты виделся с друзьями?м?

Давай бро не раскисай, ты на верном пути, первое время тяжело, потом будет все в радость.
Насчёт девок, не прям через силу, но оттачивай навыки общения с девушками это одно из лучших рецептов
[DOUBLEPOST=1514548977][/DOUBLEPOST]
Спасибо за советы!
Подумываю взять ведение темы, хрен с ним с баблом.
Рекомендую, сам брал введение, эксперт тебе лучшие советы даст
Действуй
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба моя видимо решила и других общих знакомых привлечь для выяснения отвечаю другим или нет
твоя, не смеши)
ну так не ведись. ты занят, отвечай всем спустя время. гни свою линию)
Написал лишь жене на ее сообщение что она напишет заявку на утерю документов и их анулируют- следующее-я занят. От нее пришло- отдай документы и занимайся чем хочешь
блять..я ОРУ. вот нахуя ты ей написал?
видишь какой итог!
Я так понимаю,мозгом нужно ее разлюбить и тем самым не зависеть от нее эмоционально
это называется: понизить значимость бж
Но ведь официально мы еще не разведены! Как потом в глаза смотреть ей? ребенку? Неужели можно любить одну и трахать другую?
чувак засунь руку себе в штаны и нащупай яйца... пока их нету..
ты думаешь она после васька смотрит вашему ребенку с разочарованием???
[DOUBLEPOST=1514550661][/DOUBLEPOST]
Подумываю взять ведение темы, хрен с ним с баблом
ах да чуть не забыл дополнить:
пацаны эксперты тебе полюбому помогут, а если ведение темы Романом Виниловым ты полюбас вернёш!
но к чему это приведет? ты зеленый и тебе нужно реальное развитие
купи для начала курс по возврату - реально помогает. лично я вернул... НО... я опять в опе!
вот моя тема (если интересно), был быстрый старт развития и что по итогу:
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем проблема передать паспорт через курьера или знакомых?
Или она у тебя в рабстве?

Документы скорее всего нужны для поездки, развода, какого то оформления и тд
Прими это и продолжай заниматься собой

Sent from Tapatalk
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ДедПул спасибо за советы и поддержку!
Написал жду от него ответа. С баблом напряги.

Ппц жена че творит))
Начальнику моему позвонила,говорит мол паспорт не отдаю! Ментовкой чет там угрожала,мол пойду заяву на него писать. Со вчерашнего дня ее с передачей документов морожу. Часа 3 назад написала, отдай документы и делай че хочешь. Пока не отвечал.
[DOUBLEPOST=1514561767][/DOUBLEPOST]
В чем проблема передать паспорт через курьера или знакомых?
Да пох зачем они ей нужны. Мне сейчас не удобно этот вопрос решать. Хотел сегодня ей передать через своего друга,но после ее отдай и делай че хочешь- передумал. Передам завтра!
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже кажется, почему бы просто не отдать паспорт? Я хер знает, если бы мне не отдавали мой паспорт, я б разъебал бы, наверное. А вдруг на меня кредит какой хотят оформить?

Вообще, мне кажется, некоторые немного не правильно понимают смысл игнора. Мое видение такое, что он не в том, чтобы не отдавать документы и вообще какие-нибудь вещи. Наоборот, отдал и все, полноценно забил, чтобы полностью посвятить время себе и лишний раз не мотать нервы людям. ХЗ, может я не прав, но в крайности тоже впадать не надо...
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тоже кажется, почему бы просто не отдать паспорт?
Да паспорт я отдам, сейчас мне это не удобно,так как надо ехать в город, это 100км в одну сторону. Напишу ей сейчас,что передам завтра.
[DOUBLEPOST=1514563036][/DOUBLEPOST]Мужики как грамотнее написать что мол занят. Паспорт завтра передам.
А то посчитает что это прогиб,мол позвонила начальнику она моему и я очканул.с начальником отношения гуд. общаемся на ты.
[DOUBLEPOST=1514563140][/DOUBLEPOST]Или просто через часик написать?
[DOUBLEPOST=1514563196][/DOUBLEPOST]Эксперты писали вообще полный игнор.потерялся нахер и все.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ДедПул спасибо за советы и поддержку!
Пожалуйста, мы все на одной стороне баррикады)
Передам завтра
нормально
я ж тебе выше писал:
лично мое ИМХО с документами, детский сад
передай через кого-нибудь, но не сразу
Напишу ей сейчас,что передам завтра
да не реагируй на ее психи так панически
выдержи небольшую паузу и напиши твои документы передам завтра с тем-то человеком. и фсё (без эмоций)
[DOUBLEPOST=1514563546][/DOUBLEPOST]
Вообще, мне кажется, некоторые немного не правильно понимают смысл игнора
в том-то и дело, что автор пока под влиянием эмоций
один из моментов игнора и заключается в том, что ты не бежишь по первому шелчку пальцев твоей бж. ты был занят (эмоции под контролем и не епет)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто это скорее всего провокация, если на неё спокойно отреагировать, то страшного ничего не будет, я просто так понимаю что это не первый день когда ты не можешь, хз жестить особо не стоит

Sent from Tapatalk
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, спасибо!
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Джей_J мой тебе совет, если накрывает:
упал-отжался; сел успокоился, 10 глубоких вдохов и выдохов; затем внимательно перечитываешь, что мы тебе здесь вещаем и только после этого (если, ну оченььь необходимо) делаешь телодвижения в сторону своей бж:)
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я ваще еще зеленый)
Зато хорошо потренился сегодня. Трапеции,трицепс и пресс уж побаливают! Такой кайф! А то как эта херня началась забросил практически физуху. Так еще и товарищ хороший сегодня на свадьбу пригласил. Нагладил рубашечку,брюки. Думаю это мероприятие точно в сс сливать надо)
[DOUBLEPOST=1514564933][/DOUBLEPOST]
мой тебе совет, если накрывает:
[DOUBLEPOST=1514565049][/DOUBLEPOST]Спасибо
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю это мероприятие точно в сс сливать надо
Надо ещё как))
Чем больше тем лучше, на фотках довольный и красивый
Ещё б лучше с женским полом)

И не бойся свою бж, она истерит, ты спокоен и уравновешен
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет и поздравляю с наступившим новым годом.
Отпишусь по тому что было за это время.
С женой ни какой связи, все ее звонки игнорирую. Так же по совету эксперта ни какой связи в том числе и по ребенку. Ну вот прям нет меня. В этот вечер она обрывает телефон моему начальству, что бы те повлияли на меня и я отдал документы, а мне нет резона ехать в одну сторону 100км только что бы отдать ей документы. Объясняю ситуацию, говорю что если будет надоедать своими звонками, можете ее послать. Если она захочет забрать их, может сама приехать и забрать, а меня сейчас нет времени что бы ехать к ней только что бы по ее свистку привести ей документы.
29числа должен был работать весь день, но в итоге отпустили и вечер у меня был свободен. Узнаю что товарищ отмечает свадьбу и пригласил меня. Мы там гуляем, хорошо проводим время, но в душе все равно как то не по себе, ведь в этот вечер мог бы забрать ребенка к себе. Делаю там фотки, сливаю их в сеть. Жена это все видит утром и тут же утром от нее звонок, а я не столь давно уснул. Игнорирую ее. Смотрю что она еще не все фотки увидела. Буквально через полминуты вижу что посмотрела остальные и тут же 2й звонок от нее. Игнор. Потом пишет мне сообщение, после увиденных фото, а там я красивый и довольный, мы с товарищем и короткое видео где танцуют девченки, "Есть совесть то вообще?" Чуть позже еще одно мол что я чмо был и таким и остался.Что я не мужик. Потом звонок эт ее хахаля, вообще оху...охренел в край он!Его тоже игнорирую.Несколько позже сообщение от жены-что мол из за меня,она не может лечь в больницу! и это 30 числа))в больницу она собиралась, но после новогодних праздников.
В этот же день пишет ее отец что мол ей нужен ее паспорт который у меня. Игнорирую.
В этот вечер уезжаю за подарком для себя на НГ. Давно себе такой подарок сделать. На следующий день мой кент скидывает фотку из сети где жена стоит обняв этого хахаля. Кент спрашивает мол понять не могу ты это или нет? Пишу что нет не я и больше не присылай мне такую хуйню. Кент все понял и без лишних вопросов.Обьяснил ему что бы тот не распростронялся по этому поводу, и что я сам решу все это.
В общем этот свой подарок для себя фоткаю, выкладываю в сеть с позитивной подписью.

НГ провел на работе, так как работа обязывает и ни чего тут не поделать. 1го числа днем позвонила жена. Игнор. В вечер поехали с товарищем, к друзьям и знакомым, покататься и весело время провести. Видел что под записью кто сегодня гулять\кататься ночью в общей группе жена спрашивала на сколько ночью? Я чуть позже выкладываю фотки с нашего мероприятия проведенного прошлой ночью в общую группу, и тут опа, этот хлыст,который влез в наши отношения, тут же заливает свой старый контент, подобного формата, что то типа конкуренции с его стороны.
Жена присылает сообщение днем, мол в такое время придет общий наш знакомый который заберет паспорт, ссылаясь на то что, она разговаривала с начальниками моими и они сказали что я не против отдать ее паспорт. Отвечаю на сообщение-ОК.
Потом Ночью звонок от нее по видео связи, обычно так связывались, первые 1,5 недели как она переехала на съемную свою квартиру, что бы поговорить с ребенком и пожелать ребенку спокойной ночи. Я игнорирую. Пришло то время когда должен был придти наш общий знакомый что бы забрать паспорт, но его не было, может конечно он приходил, а я спал, но у него есть мой номер телефона и он бы позвонить мог. В общем не было ни кого. Днем жена присылает сообщение что у дитя температура и что она не может вызвать врача и что я вообще последний человек.
Немного позже звонок от начальства-что мол возьми с собой паспорт, она приедет и заберет.
если честно,я немного в замешательстве от происходящего, и однозначно не знаю как поступать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, корежит твою жену не слабо )))
Приплетать в ваши с ней разборки своего Васька - это уж вообще свидетельство какой-то крайней истеричности...
если честно,я немного в замешательстве от происходящего, и однозначно не знаю как поступать.
Просто продолжай в том же духе. Отдай ты уже наконец жене ее паспорт (минимально напряжным для себя способом) - пусть она хоть немного успокоится...
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отдай ты уже наконец жене ее паспорт (минимально напряжным для себя способом) - пусть она хоть немного успокоится...
договорились как она написала-придет общий знакомый и заберет, но хер там, ни кого не было.раз она через начальника договорилась что приедет и заберет. Вот на работу возьму завтра, приедет она и заберет сама, не вопрос, отдам. Если приедет этот Василий думаю послать его на хуй, так как он ни кто и не вижу смысла отдавать ему в руки паспорт.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор творит х*йню. Косяк на косяке. Жена его, ее Васек, даже ее папа, постоянно выходят на связь с автором из-за паспорта - видно, и правда, очень нужен. А автор упивается иллюзией, что жене нужен не паспорт, а он сам, и ее якобы бомбит. Ну ну.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор творит х*йню. Косяк на косяке. Жена его, ее Васек, даже ее папа, постоянно выходят на связь с автором из-за паспорта - видно, и правда, очень нужен. А автор упивается иллюзией, что жене нужен не паспорт, а он сам, и ее якобы бомбит. Ну ну.
так я не против отдать, надо пусть приезжает и забирает, мне ехать в одну сторону 100км только что бы ей отдать паспорт нет ни времени, ни желания.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Давно тут не писал , так как опасался что бж может спалить контору.
После того как попал сюда, начал работать с Денисом @luckybastard.
Еще раз ему спасибо, за возврат, в отзывах уже написал свои 4копейки)
Так же спасибо всем тем кто давал дельные советы и рекомендации! Жену вернул, но тему пока прошу не закрывать, так как еще ситуация подвешенная,жена пока живет у родителей, в мои выходные у меня вместе с дочкой, работаю сутки через. Начала заниматься плотно ребенком, все домашние дела и прочее.в общем врубила демку. постоянно говорит что я стал холодный,что хочется немного тепла от меня и прочее. Я в свои выходные дома бываю не много, по делам в основном.
Как сказал Денис возврат произошел, но нужно его закрепить. Так тут еще и васек периодически вырисовывается, сперва писал ей угрозы после ее ухода, потом умолчл вернуться, потом опять угрозы, приехал плакался ей в подъезде. Пытался через родных на нее выйти и прочее...клинически больной походу. Колбасит Васька не по детски. Мне всякую чушь про нее витирал через сс,звонил,кинул его в бан, в общем неадекватит васек.и видимо пока еще не все закончилось...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху