О Серьёзном... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О Серьёзном...

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Молодые люди,а не боитесь ли вы, что пробыв пикапером пару лет,пересоблазнив пол города и встретив наконец-то ту единственную 0-)с которой бы может хотели связать жизнь начнутся проблемы из-за вашего прошлого?Она будет ревновать к бывшим девушкам или к несуществующим?Она не сможет вам доверять...да и вы сами не сможете долго жить такой монотонной жизнью с одной девушкой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
да и вы сами не сможете долго жить такой монотонной жизнью с одной девушкой

В точку Юль! И иногда кажется, что это действительно "проблема", но редко.

пересоблазнив пол города
Недостижимая перспектива:)
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Проблема когда человек с головой уходит в это....тогда даже спустя долгое время он не может жить без этого...а для девушки которая искренее его полюбит это ещё большая проблема!!!Мы очень ревнивые...


"Недостижимая перспектива"....нууу))))это смотря для кого!)0-)
 

Hunt

Прозревший
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
41
Семейный статус
В поиске
Хмм сложно сказать... у всего есть своя обратная сторона, но как и в любом деле, когда ты разбираешься в нем на высоком уровне ты уже сможешь иметь то, что нужно именно Тебе и то что выбрал именно Ты, а не то: "так получилось" или "ну она проявила инициативу" и прожить жизнь благодаря случаю или потому, что тебя выбрали.
Так, что на мой оно этого стоит... )
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
То есть бывший пикапер может быть хорошим мужем, примерным семьянином и отцом?)смутно пресдтавляю....это как лев в клетке):nsk:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Брак - это не клетка. Если есть измены то партнер не должен ни о чем догадаться. В цивилизованных странах давно такое практикуется.

Добавлено через 45 секунд
Да, и это спрашивает девушка с таким пошлым аватаром)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
ulia опять же, ты столь однобоко пытаешься говорить о столь многогранной теме. ты говоришь, "пришел в пикап-ушел из пикапа", но ты даже не представляешь насколько люди разные и насколько различные идеи и цели приводят их в такую тусовку. Кого-то тянет прокачать уверенность в себе, кто-то желает сам наконец выбирать девушку, с которой он будет встречаться, а не ждать, пока на него кто-то обратит внимание, кто-тор желает обладать женщинами и соблазнить "полгорода", кто-то желает найти ту единственную, другой желает прорвать то болото совдеповского воспитания, наполнить себя и свою жизнь действительного хорошими яркими убеждениями, которые ему будут помогать во всех сферах его дейтельности, кто-то же желает прокачать свои ораторские способности, чтобы убедиться, что не нужно быть Цезарем, чтобы стоя в середине миленького кружка из 15 девушек, удерживать все их внимание на себе =) Каждый развлекается так, как он желает.

Монотонна жизнь будет или нет, зависит собственно от 2 человечков, от обоих это зависит =)

Ревность, это штука, которая может подкашивать веру в единство отношений, но ревность может быть порождена лишь незнанием каких-то черт партнера, глубин его характера. И девушка, выбрав проникнуться и больше узнать второго человека вряд ли добъется каких-либо результатов, если она по-прежнему будет настолько закрыта для новых вещей, и как последняя консерваторша будет кричать что "пикаперы это исключительно неудачники, уроды и козлы, неспособные любить и чувствовать, а тренинги это полное Г, на которых учат 3м шаблонным фразам" ...

 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Егор...какой смысл вступать в брак чтобы изменять?)уж тогда не надо нагло стоять и врать в церкви и клясться (что как раз практикуется в цивилизованых странах) что я буду тебя оберегать в любви и верности пока смерть не разлучит нас.

Аватар у меня соответсвует вашему форуму)))А в душе я ангел)0-)

Добавлено через 6 минут
Дима, понятия "ушёл из пикапа" (как выяснилось) не существует))это непроходимый этап в жизни)
Я знаю много примеров в которых женщины сходят с ума по парню и при этом он понятия не имеет что такое пикап)вот ты сам говоришь удерживать 15 девушек в этом и есть основная идея)иметь не одну)а много)очень много)чем больше тем лучше)

Ревность-это иногда хорошая вещь)Но когда мужчина не может дать женщине уверенность что она одна единст:072:венная и при этом пишет и говорит каждой встречной какая она красивая и т.д. это уже проблема его а не девушки!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Дима, понятия "ушёл из пикапа" (как выяснилось) не существует)
кем выяснилось? тобой ? слушай, может стоит докторскую тебе защищать, раз ты едва появившись тут, так лихо во всем разобралась и уже разбираешься в теме, лучше всех нас вместе взятых.
вот ты сам говоришь удерживать 15 девушек в этом и есть основная идея)
прикидываешься? прочитай еще раз пост мой и покажи мне, где я писал что это цель ?
глупенькая, т.к. читаешь все равно через строчку, а то и через три, лучше тебе по буквам объясню. что я говорю и говорил в посте своем об ораторском таланте и удерживании внимания 15 девушек просто стоя в кругу (к примеру) и общаясь с ними, что это реально, а для многих остается загадкой как удержать внимание 1 всего девушки на свидании, когда они сидят в кафе, и парень несет такую охенею, что девушки настолько скучно, что она достает телефон и начинает в нем копаться и считает минуты до того, когда уже можно свалить, не поставив парня в неудобное положение, уйдя в первые 20 минут встречи.


Если ты пришла, зарегистрировалась на этом форуме, и начинаешь поднимать какие-то темы, то стоит тебе научиться читать внимательно и слушать, сейчас это в новинку и многим тут забавно тебе отвечать, но не думаю, что вскоре кто-то будет вести подобные обсуждения с человеком, который не только не желает слушать, но и даже когда лично ему что-то объясняют, этот человек полностью меняет содержание слов и подставляет, то, что выгодно сказать (в данном случае) ему. подумай над этим.
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Es_Calibur Что ты тк завёлся то?)))

Я очень внимательно читаю и внемлю каждому вашему слову...мне очень интересно слушать ваше мнение.И я задаю такие вопросы которые меня интересуют и спасибо большое тем кто старается мне помочь понять больше.Просто прочитав книгу трудно понять основную идею, поэтому намного полезнее пообщаться с представителями вашей тусовки и тем самым узнать многое из "первых рук".А если я что-то переворачиваю не так как есть, это в силу того что я девушка)у меня другой склад ума)тут уж ничего не сделать)но всегда рада выслушать конструктивную критику!От тебя Es_Calibur это вдвойне приятно!):041:


А на счёт докторской я подумаю)спасибо)0-)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Димка, брат, чего на девушку накинулся? )) Скрой крылья гнева твоего, о благородный воин, и дай даме выдохнуть, а Росомахе высказаться)


ulia, во-первых рад что на форуме появилась прекрасная участница, которая поднимает достаточно интересные темы и оставляет стоящие комментарии.

Ты начала действительно важную тему, ибо большинство из нас хотели бы всё же найти лучшую и завести семью.

Что я могу сказать? Юля, на мой взгляд, соблазнитель, выбрав лучшую девушку вряд ли станет скрывать своё прошлое и вполне сможет объяснить ей своё прежнее поведение. Я сам иногда рад объяснить умной девушке свои соображения по соблазнению, они знают что я учился соблазнять, правильно общаться с женщинами итд. И они вполне нормально это принимают!

Настоятельно рекомендую ознакомиться с книгой А.Лесли "Новая жжизнь без трусов". Там очень подробно описана схема семейной жизни самца. Юля, мужчине нужны новые женщины, причём больше физиологически! Ты знаешь что самые страшные изменники - это однолюбы? Мужик необразован эмоционально - и он бросает семью и детей ради мимолетного увлечения!

Жена - это родственник, мать твоих детей, имхо. Хороший левак укрепляет брак, слыхала пословицу?)) Но! Если соблазнитель считает её лучшей -он даст ей самые лучшие отношения и ощущения, идеально совместит пути Самца и Мужа, и даст ей счастье!

По поводу церкви - плевать, ибо не хрюс! Вальхалла ждёт нас!))

так мыслю
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"Скрой крылья гнева твоего, о благородный воин, и дай даме выдохнуть, а Росомахе высказаться)"
Как красиво сказанно,прямо душа радуется когда такие защитники появляются)0-)

"ulia, во-первых рад что на форуме появилась прекрасная участница, которая поднимает достаточно интересные темы и оставляет стоящие комментарии."
За это отдельное спасибо...а то я уж думала, что вношу вам тут смуту никому не нужную :054:



Ты всё верно и правильно пишешь...в принципе умная девушка может всё понять и быть довольной что такой искуссный соблазнитель всё таки выбрал её одну из миллиона, Но "Хороший левак укрепляет брак, слыхала пословицу?)" вот это для меня совершенно не приемлемо(((Я говорю лишь о себе....может конечно если я не узнаю, но если это вдруг как-то откроется...это же предательство!А как ты считаешь может ли женщина , мать твоих детей, иногда так...просто для интреса заниматься сексом с кем-то кроме тебя?
Я большая собственница и для меня тяжело было бы смирится с тем что мой мужчина принадлежит хоть на 1 минуту другой женщине!:087:

P.s.Церковь для меня отдельный и очень долгий разговор.
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Если измена открылась - опять же прочитай 2го Лесли, очень грамотно описано что должен делать мужчина чтобы сохранить семью.

Мужчине НУЖНЫ новые женщины! Но это будет секс, а не эмоциональная привязанность. Удовлетворив свой инстинкт самца спариваться как можно с большим числом самок, он снова вернётся в семейное гнездо.


"как ты считаешь может ли женщина , мать твоих детей, иногда так...просто для интреса заниматься сексом с кем-то кроме тебя?"

После рождения нужного количества детей пусть делает что хочет, но имхо. Жена - родственник! А вообще - если женщине захочется секса на стороне - это уже косяк соблазнителя!!!

"что мой мужчина принадлежит хоть на 1 минуту другой женщине" - а ты измени отношение!)) это они ему принадлежат!!!

Да, ты собственница.Сразу видна попытка приручения самца. Имхо - мужчина=доминант. Если сильный самец берёт на себя узы брака (САМ!) - она будет за каменной стеной, и в кои-то веки почувствует себя настоящей Женщиной

также рекомендую ознакомиться с интервью Лесли, есть у него на сайте (там он говорит ПРО СЕБЯ, он вроде сам женат)

Имхо, жену стоит выбирать девственницу, телегонию со счетов сбрасывать всё же не стоит, привет Коварному))

ВОПРОС ВСЕМ на засыпку - НА КОМ ЖЕНАТ ЛЕСЛИ?!

Юля, хэв э найс дэй)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мешает попробовать секс втроём? :cool:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличная тема ) Спасибо, Юлия, что создала это обсуждение и демонстрируешь в нем основные заблуждения относительно пикапа ) Возможно, прочитав это кто-то все-таки поймет, что пикап на самом деле совсем не то, что ты описала...
я не хочу много писать, так что прокомментирую одну твою фразу:
Я большая собственница и для меня тяжело было бы смирится с тем что мой мужчина принадлежит хоть на 1 минуту другой женщине!
Не принимай близко к сердцу, однако, судя по моему личному опыту эта фраза показывает на твою неуверенность в себе. Давай уйдем сейчас от личностей и поговорим об абстрактной собственнице или собственнике в вакууме. Хорошо? Вот подумай, что скрывается за такими чувствами? что их вызывает? откуда ревность? Да из-за чувства неуверенности в собственном превосходстве! Когда человек не уверен в том, что его партнер точно вернется ни смотря ни на что, а не найдет кого-то лучше, тогда и возникает ревность!
По своему опыту помню: раньше я не был уверен в том, что если от меня уйдет девушка, то я смогу найти себе другую и от того я нервничал если вдруг она начинала даже безобидно флиртовать с кем-то, у меня появлялся банальный страх что она от меня уйдет и я останусь один... Сейчас же все стало намного спокойнее - я точно знаю что моя девушка будет со мной столько, сколько того хочу я, поэтому я абсолютно равнодушен к постороннему ее общению. Я знаю себе цену и я уверен в своих силах. Это дал мне именно пикап. Однако, при этом, есть девушки, который я не хочу отпускать от себя, я не готов спокойно с ними расстаться и уйти, они мне дороги и я сделаю многое чтобы сохранить с ними отношения, но это особенные для меня девушки, а не та, которая попалась первой и единственной, вот в чем разница.
Кстати, если есть интерес, мы можем устроить встречу типа "Открытый разговор девушек и соблазнителей!" на котой можно будет задать интересующие вопросы и убедиться в том, что мы адекватные и очень приятные люди )
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Росомаха
"прочитай 2го Лесли" по твоему совету именно этим и занимаюсь)уже на 62 странице)но пока про мужей только плохое((:)057:


"Жена - родственник!"Даа))НО тебе с ней всю жизнь жить и сексом заниматься)и терпеть все её выходки)а если так рассматривать так можно сурогатную мать оплатить тогда...



"Имхо, жену стоит выбирать девственницу"Ах ты какой))))соблазнил пол города)где ж теперь дественницу искать?вы уже всех девственниц пересоблазняли!))))))Хотя я обеими руками за)мужчина должен женится на девтсвеннице так и было задумано природой, пока не появились соблазнители)))))0-)


На ком женился понятия не имею___но ясно одно ей не повезло)моё мнение):025:

Добавлено через 1 минуту
"Что мешает попробовать секс втроём? "
Диего как не стыдно предлагать такое приличной девушке?))))))я так вещами не занимаюсь);)

Добавлено через 14 минут
Kostr...и это называется не хочу много писать?)интересно было читать твоё мнение)Наверное за этой фразой и правда скрывается то что ты написал...но так как я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании мне было легче сразу прекратить отношения при малейшем шаге мужчины в сторону нежели вымудряться и пытаться его привязать)Тут ещё гордость)))как то всё вместе смешалось)))Однако я твёрдо уверена что мужчина и женщина должны принадлежать друг другу)))а не бегать налево)
А разве не бывает уверенных в себе ревнивиц?)может это просто у женщин в крови?)0-)

Встречу?)))я бы с удовольсвтем, но есть две причины по которым это невозможно...я живу очень далеко от вас(((( и я бы испугалась прийти!!!столько соблазнителей сразу вместе в одном месте....это опасно :079:
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Диего как не стыдно предлагать такое приличной девушке?))))))я так вещами не занимаюсь)
Твоё направление мыслей тоже прикольное, но я имел в виду немного другое. :032:
Мужчина хочет большего. Чтобы не изменять за спиной у своей постоянной девушки можно подключить третьего человека. Это не будет изменой и внесёт разнообразие.
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Я поняла о чём ты)))0-)Просто для меня это неприемлимо !!!)Мало того что мой мужчина мне изменил да ещё и чтобы я с ними двумя изменниками....о ужас):022:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Имхо, жену стоит выбирать девственницу"Ах ты какой))))соблазнил пол города)где ж теперь дественницу искать?вы уже всех девственниц пересоблазняли!))))))Хотя я обеими руками за)мужчина должен женится на девтсвеннице так и было задумано природой, пока не появились соблазнители)))))
я так понимаю, что этот разговор уже продолжается ради юмора, но все же скажу, что не только соблазнители лишают девственности ) И каждый день рождаются новые, так было и 30 лет назад и 20 и 15, так что при желании еще можно найти, просто искать нужно, а не ждать когда же повезет встретить.
Встречу?)))я бы с удовольсвтем, но есть две причины по которым это невозможно...я живу очень далеко от вас(((( и я бы испугалась прийти!!!столько соблазнителей сразу вместе в одном месте....это опасно
о да, опасно! столько очаровательнейших парней в которых легко влюбиться, а выбрать порой ой как сложно ))
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало того что мой мужчина мне изменил да ещё и чтобы я с ними двумя изменниками....о ужас)
Имхо плюсов, от этого намного больше. Если это происходит по взаимному согласию я бы не счиал это изменой.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Росомаха
*жму руку* а потом долбанул тебя в плечо, мой брат-близнец :067:

P.s.
Лесли женат (если и женат официально) на Юле (Юлианне) Шаховой.
сооатвор его последних книг, его несменная спутница, хранительница его сердца, и один из ведущих менеджеров его проекта "стиль соблазнения"
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Kostr

"я так понимаю, что этот разговор уже продолжается ради юмора"

Нет у нас вполне серьёзно всё!0-)


"о да, опасно! столько очаровательнейших парней в которых легко влюбиться, а выбрать порой ой как сложно ))"

Вот именно! Но проблема ещё в том , что вы не оставите мне выбора)Вы же сами выбираете, это самое страшное):065:

Добавлено через 4 минуты
Diego у меня другая жизненная философия...может за счёт того что я девушка! Я считаю что один мужчина создан для одной женщины! И если они вступают в брак то это навсегда и они должны быть верны друг другу) и Жить долго и счастливо)
:023:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Es_Calibur

*почесал плечо, ухмыльнулся, ё%нул в ответ и по братски обнял)

Откуда инфа про Юлиану? Я догадывался...
и ещё... А в чём сила, Брат? :012:


Юлия, ты получила много разных мнений, давай обобщи и подними новые вопросы если есть
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Прочитала вторую книгу Лесли....и всё таки он трахает всё что движется(((:)020:
но есть много полезного даже для девушек))0-)


Обобщить могу так!
Пообщавшись с вами я поняла что есть хорошие парни, котореы испульзуют соблазнение в хороших целях) И страюатся не обижать представительниц прекрасного пола! Надеюсь вы все найдёте своё счастье)Остепенитесь и не будите изменять своим жёнам)Самое главное чтобы девушки сходили с ума от того что вы с ними творите) :044:
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Diego у меня другая жизненная философия...может за счёт того что я девушка! Я считаю что один мужчина создан для одной женщины! И если они вступают в брак то это навсегда и они должны быть верны друг другу) и Жить долго и счастливо)

Да, у каждого своя карта мира :057: Моё мнение, которое кому-то подойдёт, кому-то покажется абсурдным.
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
конечно)))сколько людей столько и мнений)))в этом и интерес Жизни)))а вы после тренинга потом собираетесь и тусуетесь вместе?)то есть почти все кто были на тренинге входят в тусовку. И хотела спросить сколько всего уровней тренинга?0-)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
а вы после тренинга потом собираетесь и тусуетесь вместе?)
буду говорить за себя. но почти всегда бывает так, что люди, с которыми ты познакомился на тренинге, которых ты привел и открыл этот путь, они на многие годы становятся твоими самыми близкими друзьями, сподвижниками, которых ты уважаешь и на которых можешь положиться во всем. Образуется, так сказать, мощный костяк людей, который ты доверяешь всецело.
сколько всего уровней тренинга?
23, а потом в конце.. такой супер босс - большая фиолетовая черепашка :012:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уду говорить за себя. но почти всегда бывает так, что люди, с которыми ты познакомился на тренинге, которых ты привел и открыл этот путь, они на многие годы становятся твоими самыми близкими друзьями, сподвижниками, которых ты уважаешь и на которых можешь положиться во всем. Образуется, так сказать, мощный костяк людей, который ты доверяешь всецело.
Поддерживаю мнение! В наши ряды приходят очень интересные люди и с большей частью из них общение продолжается очень плотно и долго )
сколько всего уровней тренинга?
у нас уровень один, плюс много дополнительных тренингов. Большинству зватает основного тренинга чтобы почувствовать вкус жизни, а те, кто хочет развиваться дальше и получать от мира еще больше, те остаются с нами и постоянно развиваются!

Добавлено через 15 секунд
подробности на www.korolimira.ru
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Понятно что я говорил о поведении самца в условиях законного брака?:022:
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Не совсем)))хоть и вторую книгу прочитала, всё равно как-то размыто всё это дело представляется...:031:

Добавлено через 8 часов 35 минут
"Лесли женат (если и женат официально) на Юле (Юлианне) Шаховой."


Cейчас слушала его выступление на каком-то радио...и ведущие его спрашивают Алекс а как же вот такого самца как ты и другие заставить жениться? А он говорит "Это невозможно") Думаю он не дурак сейчас портить себе имидж и официально расписываться....)0-)
 
Сверху