Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Выскажу пару мыслей, пожалуй. Чисто исходя из личного примера. Моя бд сейчас предпринимает некие действия, которые кажутся шагами навстречу. Но в то же время есть действия, которые настораживают и сбивают с толку. Например, часто спрашивает одно и то же про одного парня, который, как мне известно, когда-то ей нравился, или же проявляет сама некую инициативу, а потом пытается изобразить все так, будто это все была моя затея. Это смущает и сеет сомнения. Подумай, нет ли в твоем поведении с ним каких-то моментов, которые могут заставить его сомневаться насчет восстановления отношений, возможно, ты ненароком продолжаешь заставлять его ревновать (сейчас это может быть лишним), может быть, высказываешь мысли об отношениях и пр., которые он не слишком разделяет, может, когда вы пересекаетесь взглядами, ты как-то не так на него смотришь и его это отпугивает. Таких мелочей может быть много.
Очень точно все описал. Какой-то парень там у тебя мелькает, когда вы в кино ходили, это очень лишнее. Скажи,что он просто навязывалася, сейчас вы не общаетесь и ты не хочешь. Про взгляды на отношения ни слова
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие моменты точно есть.

Добавлю, что интонация бывшей и ее взгляд бывает здорово охлаждают мой пыл. Хотя вполне возможно она даже ничего и не хотела этим показывать, просто так получается. Но это реально влияет. Ты писала, что хотела спросить у него в лоб, что он хочет от тебя... Более чем уверен, он почувствовал холодок и во взгляде и в голосе, его могло это смутить. Он мог подумать на другое.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень сложный план.
Маятник ты уже качнула однажды сама. Теперь бери паузу. Амплитуда дня три.
Затем опять выходи на связь. А там будем смотреть по его реакции.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Выскажу пару мыслей, пожалуй. Чисто исходя из личного примера.
Твою мужскую позицию нельзя перекладывать на моего бывшего. Ведь в твоем случае ты инициатор восстановления отношений, а в моем случае бывший был инициатором расставания. Хочет ли он восстановить их пока неизвестно.
Подумай, нет ли в твоем поведении с ним каких-то моментов, которые могут заставить его сомневаться насчет восстановления отношений, возможно, ты ненароком продолжаешь заставлять его ревновать (сейчас это может быть лишним),
Такие моменты есть, я думаю. Во-первых, я часто рассказываю о своем тренере по стрельбе (он вообще женат, я общаюсь с его женой, но бывшему об этом не говорю), возможно, что он его напрягает. Еще один мой новый друг, комментируя мое фото писал, что я красивая и ставил смайлики с сердечками в глазах. Возможно, что бывший это видел, и его это тоже напрягает. Этот друг недавно приглашал меня на свидание, кстати.
Какой-то парень там у тебя мелькает, когда вы в кино ходили, это очень лишнее. Скажи,что он просто навязывалася, сейчас вы не общаетесь и ты не хочешь.
Это был просто парень, с которым познакомились в сети, я с ним так и не виделась.
Не вижу смысла оправдываться перед бывшим и доказывать, что с тем парнем я не общаюсь. В конце концов сейчас я свободная девушка, нет ничего странного или преступного, в том что со мной знакомятся мужчины.
высказываешь мысли об отношениях и пр., которые он не слишком разделяет
Нет, на эти темы мы вообще не говорим.
когда вы пересекаетесь взглядами, ты как-то не так на него смотришь и его это отпугивает.
В моем взгляде нет ничего устрашающего.
Но да, я стараюсь бывшего слишком близко к себе не подпускать. У меня есть много страхов и опасений. Но это нормально в моем случае.
Маятник ты уже качнула однажды сама. Теперь бери паузу. Амплитуда дня три.
Затем опять выходи на связь. А там будем смотреть по его реакции.
Думаю, что до выходных нет смысла выходить на связь. Я бы до субботы подождала. Там как раз и повод есть.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да не выходи ты на связь, поздравь сухо с 23 февраля и все. И поверь, он чувствует, что ты к нему горяча, все эти твои игры, про мужиков других ему рассказываешь, это от уязвленного самолюбия, парень все правильно тебе написал
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да не выходи ты на связь, поздравь сухо с 23 февраля и все. И поверь, он чувствует, что ты к нему горяча, все эти твои игры, про мужиков других ему рассказываешь, это от уязвленного самолюбия, парень все правильно тебе написал
Я не могу одновременно выполнить все, что мне посоветовали.
Я выбрала человека, рекомендации которого мне кажутся наиболее эффективными и подходящими в моей ситуации.
О результатах потом отпишусь.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твою мужскую позицию нельзя перекладывать на моего бывшего. Ведь в твоем случае ты инициатор восстановления отношений, а в моем случае бывший был инициатором расставания.

Это не так важно, кто был инициатором восстановления, и потом - на свидания тебя приглашает он, а не ты ему о них намекаешь. Так что совершенно не исключено, что он тоже считает себя инициатором восстановления

Такие моменты есть, я думаю. Во-первых, я часто рассказываю о своем тренере по стрельбе (он вообще женат, я общаюсь с его женой, но бывшему об этом не говорю), возможно, что он его напрягает. Еще один мой новый друг, комментируя мое фото писал, что я красивая и ставил смайлики с сердечками в глазах. Возможно, что бывший это видел, и его это тоже напрягает. Этот друг недавно приглашал меня на свидание, кстати.

Тут два варианта - либо у него свои тараканы в голове, либо ты где-то перегибаешь в своем поведении. Тараканов рассматривать не буду, из описания непонятно, что он за человек, его типаж. Рассмотрим второе.

Я обрисую как он это может видеть: "Я приглашаю ее на свидания, вожу в кино, в кафе, последний раз за руку держал все время, а она мне все о каких-то мужиках рассказывает". И тут вопросы у него в голове: "Набивает себе цену? Устраивает конкуренцию? Неискренна со мной? Возможно, и не скучает вовсе? Провоцирует на ревность? Играет? Дает понять, что я, возможно, не на первом месте в списке ее приоритетов? А может вообще хочет отомстить?"

А теперь представь парня на этом форуме. Приходит, задает вопрос, мол де вот мы расстались, понял, что совершил ошибку, она проявила инициативу изначально - я поддержал. Вожу периодически на свидания, вроде кинестетику прибавляю, а она мне рассказывает о каком-то тренере постоянно, непонятно зачем. До этого в инсте у нее были фотки с другими мужиками. Ответы будут из разряда: "Точно набивает себе цену", "Делай Дальше, не позволяй, чтобы у нее росла корона", "Дай ей понять, что тебе это не нравится" и т.д. в этом же роде

Скорее всего твой бывший воспринимает твои рассказы о тренере (я понимаю, что тебе возможно интересно о нем говорить), как игру, что ты пытаешься набить себе цену, перезагрузить отношения на своих условиях. И его это не устраивает. Поэтому он и тянет. Он видит, что ты все равно потом выходишь на контакт или же соглашаешься с ним куда-то пойти. Значит, можно ждать более благоприятного момента и, не исключено, что он выбирает момент, когда он будет в самой сильной позиции относительно тебя. Вполне вероятно, думает, что и сама упадешь ему в руки.

Кстати, очень даже возможно, что вы оба нацелены на восстановление, но с наиболее благоприятной для себя сильной позиции. В таком случае вы будете топтаться на месте ещё долго.

К чему я все говорю, ты свободна и можешь встречаться и проводить время с кем угодно, но вот на этом этапе с ним, я бы рекомендовал рассказывать ему о других мужиках в любых контекстах как можно меньше хотя бы на ближайших 2-3 свиданиях. Мне бы это совершенно точно не понравилось и я бы делал Д. Тебе надо быть похитрее. Он явно парень непростой и все твои уловки с мужиками видит.

P.S. Всё это не касается случая с тараканами в его голове. Это уже совсем другое
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
на свидания тебя приглашает он
На одно я приглашала.
а не ты ему о них намекаешь
В прошлый раз сказала ему, что скучаю, это не намёк, а намёчище)))
Я обрисую как он это может видеть: "Я приглашаю ее на свидания, вожу в кино, в кафе, последний раз за руку держал все время, а она мне все о каких-то мужиках рассказывает". И тут вопросы у него в голове: "Набивает себе цену? Устраивает конкуренцию? Неискренна со мной? Возможно, и не скучает вовсе? Провоцирует на ревность? Играет? Дает понять, что я, возможно, не на первом месте в списке ее приоритетов? А может вообще хочет отомстить?"
Не то, чтобы я прям ему о каких-то мужиках рассказываю, о романтике, но про тренера как-то в тему получается.
Как мне кажется, он с ним "конкурирует" на уровне подсознания. Я как-то бывшему сказала, что собираюсь купить стрелы для тренировок, мой тренер посоветовал взять их "там-то". Бывший (он сам этой темой интересуется) посоветовал другое место. Я говорю, тренер сказал там не брать. Я в этом не очень разбираюсь, но тренер-то разбирается. Что было потом... такой накал страстей, чуть не поссорились. Такое ощущение было, что бывшему не понравилось, что мнение тренера для меня оказалось весомее.
После этого я стараюсь про тренера говорить реже.
А теперь представь парня на этом форуме. Приходит, задает вопрос, мол де вот мы расстались, понял, что совершил ошибку, она проявила инициативу изначально - я поддержал. Вожу периодически на свидания, вроде кинестетику прибавляю, а она мне рассказывает о каком-то тренере постоянно, непонятно зачем. До этого в инсте у нее были фотки с другими мужиками. Ответы будут из разряда: "Точно набивает себе цену", "Делай Дальше, не позволяй, чтобы у нее росла корона", "Дай ей понять, что тебе это не нравится" и т.д. в этом же роде
100 % от на таких форумах как этот не бывает.
Даже 200 %.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущение было, что бывшему не понравилось, что мнение тренера для меня оказалось весомее.

Тренер твой его точно уже очень сильно бесит )) Я думаю, он наверняка к нему ревнует. Так что как можно реже о нем.

Что было потом... такой накал страстей, чуть не поссорились

Ну слава богу! Всё-таки и он не железный, а то складывалось впечатление спокойного флегматичного мужика :D

100 % от на таких форумах как этот не бывает.
Даже 200 %.

Дело не в этом форуме ) Дело в том, что ему посоветуют сделать в этой ситуации другие мужики, с которыми он, например, общается. Я лишь привел пример. Он делает Д, когда считает, что ты набиваешь себе цену. Не хочет возвращаться на твоих условиях, хочет быть единственным на горизонте, и не нравится ему слушать из твоих уст про других мужиков.

Надо держать в уме, что с сильных позиций оба вы друг друга не вернете, кому-то надо немного уступить... Или быть хитрее и притвориться, что уступаешь. Кажется, женщинам это удается лучше всего ;)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я думаю, он наверняка к нему ревнует. Так что как можно реже о нем
Мне вообще очень трудно представить, что бывший меня может к кому-то ревновать.
Никогда не замечала.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вообще очень трудно представить, что бывший меня может к кому-то ревновать.
Никогда не замечала.

Я своей бд никогда этого не показывал, что совершенно не значит, что я никогда ни к кому не ревновал ))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вообще очень трудно представить, что бывший меня может к кому-то ревновать.
Никогда не замечала.
он этого явно не покажет, но червячок останется, и будет вести свою "разрушительную" работу:D, сама же сказала,что тема "тренера",его подбешивает.:D
[DOUBLEPOST=1519272775][/DOUBLEPOST]мне лично приятно,что на девушку которая со мной. обращают внимание, значит я сделал правильный выбор, но когда этого стает слишком много, это вносит дискомфорт и дисбаланс.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
сама же сказала,что тема "тренера",его подбешивает.:D
Это лишь мои ощущения, но не факт, что это действительно так.
А раньше, когда мы встречались никакой ревности с его стороны точно не было.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анна не поверишь я когда был в отношениях с бд тоде не ревновал, потомучто видел ее отношение ко мне и не мог себе представить что она там может изменить или с кем то другим замутить. А вот сейчас конечно ревность есть. Так что и него так может быть. Внешне особо не будет показывать он, а вот внутри вполне вероятно
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это лишь мои ощущения, но не факт, что это действительно так.
А раньше, когда мы встречались никакой ревности с его стороны точно не было.
Тогда ты была "Доступна" (прости за сарказм), сейчас нет, а ничего не хочется сильней, того чего не имеешь. И когда этого не получаешь. Мысли работают в другом направлении и не всегда это направление верно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо дорогая ))
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Прошу закрыть мою тему.
Все в порядке, но больше обсуждать отношения публично нет необходимости.
Дальше я буду действовать самостоятельно.

Спасибо всем за советы, моральную поддержку и участие!
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи тебе Анна. Чтобы Все у тебя сложилось. Заходи иногда, не забывай.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу закрыть мою тему.
Все в порядке, но больше обсуждать отношения публично нет необходимости.
Дальше я буду действовать самостоятельно.

Спасибо всем за советы, моральную поддержку и участие!
Доброго, развития.
[DOUBLEPOST=1519727942][/DOUBLEPOST]
Доброго, развития.
мне будет тебя не хватать.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Приветствую форумчан и форумчанок!

С МЧ мы расстались в сентябре прошлого года, а с августа этого года снова стали встречаться.

Мне многое пришлось переосмыслить, понять, что отношения на 50 % зависят от меня. Я больше не минус. Не все гладко, но мы стараемся преодолевать сложности.

Мне очень помог человек, с которым я познакомилась на этом форуме, он вселил уверенность, что даже если у меня не получится вернуть бывшего, то это не будет означать проигрыш.

Не забывайте про баланс, отношения не должны занимать 100 % вашей жизни, помимо этого у вас должно много-много всего интересного и приносящего удовольствия.

На этом тему можно закрыть. История возврата закончена.

Для модераторов: мое личное пожелание, не ставить пометку «успех» в названии темы.

_________________________________________________________________
Обращаю внимание, что я не могу читать ЛС и сообщения, оставленные в профиле.
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Поздравлю тебя Ань! :)
Счастья вам в семейной жизни и детишек побольше
Ты так говоришь, как будто у меня завтра свадьба. Прошлые отношения обнулились, теперь все с самого начала. Выйдет ли из этого что-нибудь - жизнь покажет, но я верю в лучшее.
Спасибо)

_________________________________________________________________
Обращаю внимание, что я не могу читать ЛС и сообщения, оставленные в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху