Любимые грабли или как вернуть угасшие чувства? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимые грабли или как вернуть угасшие чувства? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу по своему опыту и по многочисленным наблюдениям по другим парням: поможет всё! Книги, курс, видео тренинги, коучинки главное чтобы было желание и работа в этом плане не покладая рук.

Если ты думаешь что отдашь бабки и все само получится не не хуя... нужно вьебывать не жалеть себя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу по своему опыту и по многочисленным наблюдениям по другим парням: поможет всё! Книги, курс, видео тренинги, коучинки главное чтобы было желание и работа в этом плане не покладая рук.

Если ты думаешь что отдашь бабки и все само получится не не хуя... нужно вьебывать не жалеть себя.
Согласен
[DOUBLEPOST=1508572606][/DOUBLEPOST]По теме. Похоже ситуация гораздо сложнее чем мне казалось. Она ушла в полуигнор. Общается на отъебись. Включать ли тут игнор полный с фотами с другими бабами? Или нужна другая тактика?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ушла в полуигнор. Общается на отъебись
тогда не пиши ей вообще. зачем ей писать если она так реагирует
ты уже показал ей что хочешь быть с ней - это нужно изменить. покажи ей обратное, потом убеди ее в том что она тебе больше не нужна.
короче сам не пиши а ей отвечай через день и нейтрально. никуда не зови ниче не предлагай
фото с девушками обязательно конечно.
по части курса - он стоит 3 500. тебе со скидкой 2 900. оплачивай сюда 4276 7000 1002 5157 - карта сбера
и напиши свой е мэйл. курс отправлю на почту, там по ссылке скачаешь архив.
Или нужна другая тактика?
тактика по сути такова что не надо показывать что хочешь отношений.
сейчас потребуется несколько месяцев чтобы убедить эту девушку что ты больше не нуждаешься в ней..
и конечно секс не даем!
[DOUBLEPOST=1508574230][/DOUBLEPOST]сделай так чтобы она сама захотела чего-то серьезного. будь успешным у других и недоступным для этой
тогда ее это зацепит

и еще - возможно ты выбрал не ту женщину в принципе. подумай про это тоже. какие у нее цели в жизни?
какие у нее принципы? какие ценности? если например она хочет только с богатыми мужиками быть - то нах ее сразу
если например ты хочешь быть с ней только изза ее красоты и доступа к ее гениталиям - то ты делаешь ошибку
и так далее.
сделай упражнение мой идеал. про него узнаешь инфу из курса
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тогда не пиши ей вообще. зачем ей писать если она так реагирует
ты уже показал ей что хочешь быть с ней - это нужно изменить. покажи ей обратное, потом убеди ее в том что она тебе больше не нужна.
короче сам не пиши а ей отвечай через день и нейтрально. никуда не зови ниче не предлагай
фото с девушками обязательно конечно.
по части курса - он стоит 3 500. тебе со скидкой 2 900. оплачивай сюда 4276 7000 1002 5157 - карта сбера
и напиши свой е мэйл. курс отправлю на почту, там по ссылке скачаешь архив.

тактика по сути такова что не надо показывать что хочешь отношений.
сейчас потребуется несколько месяцев чтобы убедить эту девушку что ты больше не нуждаешься в ней..
и конечно секс не даем!
[DOUBLEPOST=1508574230][/DOUBLEPOST]сделай так чтобы она сама захотела чего-то серьезного. будь успешным у других и недоступным для этой
тогда ее это зацепит

и еще - возможно ты выбрал не ту женщину в принципе. подумай про это тоже. какие у нее цели в жизни?
какие у нее принципы? какие ценности? если например она хочет только с богатыми мужиками быть - то нах ее сразу
если например ты хочешь быть с ней только изза ее красоты и доступа к ее гениталиям - то ты делаешь ошибку
и так далее.
сделай упражнение мой идеал. про него узнаешь инфу из курса
По курсу и оплате напишу тебе в ВК. Напоминаю, я в Украине.
По девушке. На первом месте у нее сейчас карьера. Это ее главный косяк для отношений. Но как и любая под 30тку хочет отношений семьи и детей. На бабки она редкая в разумных пределах. То есть бабками ее не купишь. У нас с ней много общего, похожие ценности и взгляды на жизнь, вместе нам всегда интересно. Близость была на норм уровне
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По девушке. На первом месте у нее сейчас карьера. Это ее главный косяк для отношений. Но как и любая под 30тку хочет отношений семьи
если у нее за плечами разводы или дети - то она не лучший вариант для тебя поверь
для тебя идеально - девушка не рожавшая и не бывшая замужем , моложе тебя на 10-15 лет
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если у нее за плечами разводы или дети - то она не лучший вариант для тебя поверь
для тебя идеально - девушка не рожавшая и не бывшая замужем , моложе тебя на 10-15 лет

Прицепа у нее нет. Замужем не была. Была в отношениях 7 лет. Она моложе на 4 года
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу по своему опыту и по многочисленным наблюдениям по другим парням: поможет всё! Книги, курс, видео тренинги, коучинки главное чтобы было желание и работа в этом плане не покладая рук.

Если ты думаешь что отдашь бабки и все само получится не не хуя... нужно вьебывать не жалеть себя.
вообще добавлю. есть такая тема в продажах. уровни компетенции.
1. Неосознанная некомпетентность - когда не умеешь и не знаешь как
2. Осознанная некомпетентность - знаешь как но не умеешь
3. Осознанная компетентность - знаешь как и умеешь применять
4. Неосознанная компетентность - делаешь как надо на автомате не обдумывая. то есть когда правильные действия входят в привычку и ты их совершаешь всегда.

вот глобально цель - достигнуть этого 4 уровня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
делаешь как надо на автомате не обдумывая. то есть когда правильные действия входят в привычку и ты их совершаешь всегда.
У меня так ближе дальше получается )))) на автомате ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил на мастер класс по ораторскому искусству, который оказался прилюдией к тренингу Спарта. Вроде у них все красиво и заманчиво, но вот в сети начитался кучу негатива. Кто что скажет по этому тренингу? Стоит тратить свое время на него или разводняк левый?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что скажет по этому тренингу? Стоит тратить свое время на него или разводняк левый?
Сам для себя реши надо тебе это или нет. А вообще я тебе подсказал в каком направление нужно двигаться,а ты куда то в дебри пошёл.
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче значимость ее вроде начала у меня падать по ощущениям. план себе делаю такой сейчас.
1. Активно перечитываю матчасть - книги, темы по возврату, курс по отношениям
2. Ее ставлю на позицию одна из и начинаю как бы новый поиск девушки
3. В случае пингов с ее стороны или предложений увидится - отвечаю ей холодно и отказываю во встречах ссылаясь на занятость
4. Возвращаюсь в спорт
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Вот вышла на связь. Пообщались. Прошу прокомментировать.
(Вопрос в про ноут - она мне его разбила случайно когда последний раз у меня была)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-24-11-26-16~2.png
    Screenshot_2017-10-24-11-26-16~2.png
    66,8 KB · Просмотры: 277
  • Screenshot_2017-10-24-11-26-22~2.png
    Screenshot_2017-10-24-11-26-22~2.png
    58,9 KB · Просмотры: 271
  • Screenshot_2017-10-24-11-26-25~2.png
    Screenshot_2017-10-24-11-26-25~2.png
    60,2 KB · Просмотры: 276

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет всем. Вот вышла на связь. Пообщались. Прошу прокомментировать.
(Вопрос в про ноут - она мне его разбила случайно когда последний раз у меня была)
Привет.
После ее ответа на твое : как дела.. надо было либо свинчивать с диалога, либо войти в режим активного слушателя.
А так - ты вопрос, она ответ. Вообще вопросов старайся избегать в своем общении, либо чередуй вопрос- активное слушание-активное слушание- вопрос, меняй местами, чтобы она включалась в диалог.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
После ее ответа на твое : как дела.. надо было либо свинчивать с диалога, либо войти в режим активного слушателя.
А так - ты вопрос, она ответ. Вообще вопросов старайся избегать в своем общении, либо чередуй вопрос- активное слушание-активное слушание- вопрос, меняй местами, чтобы она включалась в диалог.
Активное слушание это типа ничего не писать пока не получу развернутый ответ?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Активное слушание это типа ничего не писать пока не получу развернутый ответ?
Поподробнее есть в интернете, и в книге Дйэла Карнеги.
Пример диалога :
- Сегодня отвратительный день
- ты выглядишь подавлено (активное слушание)
- Еще бы целый день не вылезала из компьютера
- вечер, время отдыха и расслабления (активное слушание)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. На последней нашей встречи(о которой в первом посте) мы договаривались на неделе в кино сходить на геошторм. Ну как договаривались. Она ранее очень хотела на него сходить. Я предложил она ответила в духе "посмотрим". Короче вчера сходил на него с другой. Фотки не постил. С утра написал пост с мнением о фильме. Посмотрим на реакцию.
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова вышла на связь. Что скажете?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-27-13-51-34~2.png
    Screenshot_2017-10-27-13-51-34~2.png
    72,9 KB · Просмотры: 267
  • Screenshot_2017-10-27-13-51-42~2.png
    Screenshot_2017-10-27-13-51-42~2.png
    67,4 KB · Просмотры: 262

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я бы общался по другому :
1. Никогда не пишу : все по старому, если нового ничего, то либо шуткануть, либо закинуть интригу.
2. Слишком прямолинейное приглашение, я бы написал в стиле : ооо, у кого то намечается бессонная ночь.. ее ответ : да, пойдем отмечать. Ты : какие места парням лучше обходить сегодня стороной?.. бла бла.. ты: увижу тебя танцующей на столе. " Как то так. Опять же мое имхо

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче моя вчера со встречи слилась. сославшись опять на учебу и экзамены. так же среагировала на мой поход в кино с другой.


вот с этой другой я вчера провел вчера второе свидание. и вот что я думаю
пришла она типа такая вся в депрессии и без настроения, хотя сама мне написала что идем встретимся. сразу вспомнил Настю(бывшую которую тут возвращал год назад) - тоже так любила делать. Начал с ней разговаривать - она начала уходить в себя. Далее заставил ее практически покурить кальян чтобы она расслабилась. Очень долго сопротивлялась мол никогда его не курила и не знает как он на нее подействует, но после моей фразы "Давай договоримся, когда ты со мной, то слово "нет" из твоего лексикона исчезает" я ее тупо взял за руку и отвел в кальянный зал. покурила расслабилась. боулинг был занят весь на несколько часов вперед, и тогда я ее повел гулять по городу. она начала раскрываться, рассказывать мне о себе и тд. провел ее домой, чмокнул в щечку и быстро ушел. с ее стороны кинестетики 0. в разговоре она говорила процентов 80% времени а я понимающе слушал и комментировал и давал оценки. Понимаю что на третьем надо уже переходить в атаку и соблазнять начинать. Девочка классная. по типажу очень похожа. И даже если сделать упражнение "мой идеал" то она ему соответствует больше. Так что думаю если с ней все получится то возврат можно будет в принципе прекратить за ненадобностью. А тему продолжать как развитие уже этих отношений
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 256
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 254

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет. тему продолжаем. за неделю был полный застой в общении с героиней темы. с воскресенья не общались. решил начать провокации. вчера встретился со старой знакомой, выставил фото в инстастроис там бутылка шампанского, 2 бокала и клубника. она уже его просмотрела. теперь ждем реакции
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и реакция. я перед вчерашним походом торчал на сайте знакомств и наткнулся там снова на ее профиль. написал ей там "че, как успехи?)"
вот сейчас ответила "А мартини как?)"
Что посоветуете ответить?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
вот и реакция. я перед вчерашним походом торчал на сайте знакомств и наткнулся там снова на ее профиль. написал ей там "че, как успехи?)"
вот сейчас ответила "А мартини как?)"
Что посоветуете ответить?
Удивительно сладкое ;)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ответил так
"вкусное :) пока тебя ждало, успело настояться и выдержаться ;)"
В каждом диалоге ты зовешь ее не встречу, она сливается. И сейчас опять давишь. Отстранись немного, не зови никуда

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каждом диалоге ты зовешь ее не встречу, она сливается. И сейчас опять давишь. Отстранись немного, не зови никуда

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
у меня уже выходные забиты другими. так что сейчас не зову
[DOUBLEPOST=1509805927][/DOUBLEPOST]ответила
"Я и не сомневаюсь) Главное, что хорошо вечер провелupload_2017-11-4_16-31-37.gif:Blum2:"
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
у меня уже выходные забиты другими. так что сейчас не зову
[DOUBLEPOST=1509805927][/DOUBLEPOST]ответила
"Я и не сомневаюсь) Главное, что хорошо вечер провелПосмотреть вложение 6232:Blum2:"
Старайся убирать из своих диалогов : ждать, не знаю, надеятся, и все слова с таким смыслом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся убирать из своих диалогов : ждать, не знаю, надеятся, и все слова с таким смыслом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
а на последнее ей что то ответить или так и оставить?
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы ничего не отвечал

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
сегодня и завтра иду на еще 2 свиданки. продолжать выкладывать фоты? или пока хватит? вот хз
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По диалогам она тебя имеет во все дыры. Отвечай ей с большими задержками. Обдумывай ответы. Не зови ее никуда. Используй больше интриг.

Кинь ее на дно своей френдзоны. Можно вобще намекать что тебя заитересовала другая телочка. Типа как с другом с ней обсудить. Надо ей ревность включать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху