Как познакомится "на бегу"? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как познакомится "на бегу"?

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Часто бывает такая ситуация - идешь утром на работу и видишь девушку, которая понравилась, но которая тоже спешит на работу. Понимаешь что может быть больше не встретишь её...Как можно познакомится в таких условиях когда девушка торопиться, куда-то спешит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если мало времени, то лучше всего использовать директ. Ну, если, конечно, остальные параметры под него подходят )
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Подходи и знакомься. Если мне мальчик хотя бы немножко симпотичен, то я оставлю ему номер практически сразу после его первых слов.. если конечно он всё не испортит. Бывает и такое.
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Подходи и знакомься. Если мне мальчик хотя бы немножко симпатичен, то я оставлю ему номер практически сразу ....

не многие готовы в новым встречам и знакомствам уже с раннего утра .... ты скорее исключение. Здесь нужно чем то привлечь внимание чтобы девушка "позабыла" о том что торопиться на работу хотя бы на 5 минут.

Что значит симпатичен? Если бы её Бред Пит остановил тогда бы она обо всём позабыла))) А если внешность довольно средняя...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит симпатичен? Если бы её Бред Пит остановил тогда бы она обо всём позабыла))) А если внешность довольно средняя...
Сходи на тренинг Стиль и внешний вид - 2 ;)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Что значит симпатичен?

Если мне понравится парень, то я дам ему номер. Всё просто!

Если бы её Бред Пит остановил тогда бы она обо всём позабыла))) А если внешность довольно средняя...

Мне Бред Пит не нравится. У всех свои вкусы.

не многие готовы в новым встречам и знакомствам уже с раннего утра ....

Я готова всегда. У тебя какие-то ограничивающие убеждения.

Здесь нужно чем то привлечь внимание чтобы девушка "позабыла" о том что торопиться на работу хотя бы на 5 минут.

Повторю: если парень мил и симпотичен - я уделю ему гораздо больше 5 минут и не важно, что я спешу. :braz:

Добавлено через 18 секунд
Сходи на тренинг Стиль и внешний вид - 2

А девушкам можно? :023:
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Анечка, если Он тебе понравиться тогда и учиться ему пикапу не нужно. Всё само собой произойдет. И не все девушки такие как ты открыты для общения по среди улицы думая о работе, о злом начальнике...

А если не нравиться с первого взгляда- вот тут и задача за 1 минуту спешащей по делам девушке заинтересовать собой. Что сказать, что сделать?
Только не надо давать советы фраз типа - "я вижу ты спешишь, давай я тебе такси вызову" ))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Анечка, если Он тебе понравиться тогда и учиться ему пикапу не нужно.

ещё одно глупо утверждение. в пикапе что пластическую операцию делают? всё зависит только от тебя. у меня нет идеала в голове. мне может понравится любой парень, который вызовет интерес к себе, желание общаться, влечение.

Всё само собой произойдет.

Такое бывает редко. Было такое, что очень симпотичный мальчик знакомился со мной, но очень тупил и всё портил. И как бы он мне не нравился, ничего с ним не получалось. А жаль...

А если не нравиться с первого взгляда- вот тут и задача за 1 минуту спешащей по делам девушке заинтересовать собой. Что сказать, что сделать?

Подойти и сказать "Привет!" как минимум )

Только не надо давать советы фраз типа - "я вижу ты спешишь, давай я тебе такси вызову" ))

Не важно, что говорить. Важно как. Если мне скажут такую фразу я отреагирую положительно и восприму это просто как юмор. Не в какое такси не сяду, если реально будут предлагать, а вот от милой беседы с интересным человеком я не откажусь.

И, вообще, тебе нужно пройти тренинг соблазнения Королей и убить все неверные убеждения относительно знакмств. Твоя эффективность повысится в разы.
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Анечка, в принципе всё верно пишешь. Надо просто попробовать сказать "привет". А девушке некогда, она торопится...ну скажет она "простите мне некогда" а я как говорится ещё не успел рта раскрыть...Чем заинтересовать, тем как я сказал "привет"??
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А девушке некогда, она торопится...ну скажет она "простите мне некогда" а я как говорится ещё не успел рта раскрыть...Чем заинтересовать, тем как я сказал "привет"??
Что за склонность искать сложные пути? Как будто среди девушек, которые никуда не торопятся нет тех, кто бы тебе понравился?)
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Что за склонность искать сложные пути? Как будто среди девушек, которые никуда не торопятся нет тех, кто бы тебе понравился?)

Хочу с этой познакомиться которую вижу часто когда идем утром на работу. Пока цель познакомиться и привлечь внимание чтобы потом по-общаться. Только боюсь что она уже замужем ((
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Хочу с этой познакомиться которую вижу часто когда идем утром на работу
Если часто взглядом пересекаетесь, можешь просто подойти и спросить как настроение. Если ведётся, говори, вижу мол, что ты торопишься, пошли вечером туда-то. Всё. Если не ведётся, ищи срочно другую)
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Так подойди и выясни.
не эта главная цель ))

Добавлено через 1 минуту
Если часто взглядом пересекаетесь, можешь просто подойти и спросить как настроение. Если ведётся, говори, вижу мол, что ты торопишься, пошли вечером туда-то. Всё. Если не ведётся, ищи срочно другую)
Вот это уже конкретная помощь! Спасиб. Только я уже вроде знаю что у неё нет настроения - на работу же идет.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда к ней подойдёт охуенный парень, у неё сразу настроение появится)
На личном опыте проверено, когда я подхожу к девушке или двум-трем подружкам и предлагаю выпить чашечку ароматного чая и заняться бурным сексом, у девочек поднимается настроение;)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
когда я подхожу к девушке или двум-трем подружкам и предлагаю выпить чашечку ароматного чая и заняться бурным сексом, у девочек поднимается настроение
Если ты подойдешь к ним, и крикнешь на всю улицу "ЖОПА", думаю им тоже весело будет))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты подойдешь к ним, и крикнешь на всю улицу "ЖОПА", думаю им тоже весело будет))
Это неподходящий опенер при моем социальном статусе)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Анечка, в принципе всё верно пишешь. Надо просто попробовать сказать "привет". А девушке некогда, она торопится...ну скажет она "простите мне некогда" а я как говорится ещё не успел рта раскрыть...Чем заинтересовать, тем как я сказал "привет"??

Анечка, да, всё верно расписала. Если девушка торопиться, то есть 2 варианта:
1. не останавливать её ибо если она дейсвительно спешит, это будет сильная преграда для знакомства даже если ты ей понравился и она его хочет. тебя.
2. остановить. приложить силу. делать всё быстро. остановил. сказал "привет". уточнил, что видишь что она торопиться и ты займёшь всего пару секунд. используешь директ: "ты мне понравилась, я тоже спешу, давай номер, мило поболтаем". всё.

Есть ещё третий более сложный вариант. Найти момент когда она не будет спешить, если есть такая возможность и там уже всё сделать грамотно и не торопясь.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я готова всегда.
конечно, если я все правильно понял, то у тебя утро уже в обед начинается ))
А девушкам можно?
можно, только если аккуратно и через собеседование с организатором )
Надо просто попробовать сказать "привет". А девушке некогда, она торопится...ну скажет она "простите мне некогда" а я как говорится ещё не успел рта раскрыть...Чем заинтересовать, тем как я сказал "привет"??
ошибка первая - негативное прогнозирование ) чем больше ты думаешь о том, как она тебе откажет, тем больше вероятность, что ты вообще не подойдешь к ней, а из 100 несделанных подходов все сто будут неуспешны ))
Только я уже вроде знаю что у неё нет настроения - на работу же идет.
а она, возможно, идет туда с мыслью "как же это все однообразно и скучно, вот бы в дороге болтать с приятным молодым человеком..." понимаешь разницу в мышлении? ) Мышление Короля мира изначально позитивное и нацеленное на эффективность!
 

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
всем спасибо, всё понял )))
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
На бегу можно познакомиться только так - подбегаеш и даёш ей понять что либо она номер даёт либо ты от неё весь день не отстанеш. Но где блять гарантия что на вызвоне вы не будете посланы нахрен под благовидным предлогом типа номером ошиблись?
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я однажды опаздывала на репетицию квн, команда ждала только меня, я шла очень быстро...но вдруг услышала уверенное "Привет!".Парень улыбался, (был довольно симпотичным,но не настолько, чтобы я забыла о своих делах), я замедлила шаг (он шел рядом) и спросила: "Мы знакомы?" Он ответил: "Нет, но давай познакомимся". Я сказала, что сильно спешу и не намерена ни с кем знакомиться. Последовали вопросы куда спешу и зачем, на которые я сухо ответила и уговаривание "может все таки познакомимся" никак не подействовало.Тогда он схватил меня за запястье, останавливая, притягивая к себе и начал бормотать: "Согрей меня, мне так холодно..согрей!" . Я отморозилась, знакомство не состоялась, мне не понравилось грубое нарушение зоны моего личного пространства.
Можно ответить на "мы знакомы?" - например "Да, знакомы, но я спешу как и ты, поэтому я запишу твой номер и позвоню тебе как-нибудь. Ты узнаешь кое-что интересное". Потом под той же интригой пригласить на свидание (на свидании ей уже некуда будет торопиться), а дальше например сказать, что однажды во сне он познакомился с удивительной девушкой, а когда проснулся он постоянно о ней думал и однажды на улице..о чудо! ..он увидел ту самую девушку из сна, девушку мечты..))) Вообщем тренируйте фантазию.
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Я однажды опаздывала на репетицию квн, команда ждала только меня, я шла очень быстро...но вдруг услышала уверенное "Привет!".Парень улыбался, (был довольно симпотичным,но не настолько, чтобы я забыла о своих делах), я замедлила шаг (он шел рядом) и спросила: "Мы знакомы?" Он ответил: "Нет, но давай познакомимся". Я сказала, что сильно спешу и не намерена ни с кем знакомиться. Последовали вопросы куда спешу и зачем, на которые я сухо ответила и уговаривание "может все таки познакомимся" никак не подействовало.Тогда он схватил меня за запястье, останавливая, притягивая к себе и начал бормотать: "Согрей меня, мне так холодно..согрей!" . Я отморозилась, знакомство не состоялась, мне не понравилось грубое нарушение зоны моего личного пространства.
Можно ответить на "мы знакомы?" - например "Да, знакомы, но я спешу как и ты, поэтому я запишу твой номер и позвоню тебе как-нибудь. Ты узнаешь кое-что интересное". Потом под той же интригой пригласить на свидание (на свидании ей уже некуда будет торопиться), а дальше например сказать, что однажды во сне он познакомился с удивительной девушкой, а когда проснулся он постоянно о ней думал и однажды на улице..о чудо! ..он увидел ту самую девушку из сна, девушку мечты..))) Вообщем тренируйте фантазию.

Видел во сне?) Так банально)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я однажды опаздывала на репетицию квн, команда ждала только меня, я шла очень быстро...но вдруг услышала уверенное "Привет!".Парень улыбался, (был довольно симпотичным,но не настолько, чтобы я забыла о своих делах), я замедлила шаг (он шел рядом) и спросила: "Мы знакомы?" Он ответил: "Нет, но давай познакомимся". Я сказала, что сильно спешу и не намерена ни с кем знакомиться. Последовали вопросы куда спешу и зачем, на которые я сухо ответила и уговаривание "может все таки познакомимся" никак не подействовало.Тогда он схватил меня за запястье, останавливая, притягивая к себе и начал бормотать: "Согрей меня, мне так холодно..согрей!" . Я отморозилась, знакомство не состоялась, мне не понравилось грубое нарушение зоны моего личного пространства.
Можно ответить на "мы знакомы?" - например "Да, знакомы, но я спешу как и ты, поэтому я запишу твой номер и позвоню тебе как-нибудь. Ты узнаешь кое-что интересное". Потом под той же интригой пригласить на свидание (на свидании ей уже некуда будет торопиться), а дальше например сказать, что однажды во сне он познакомился с удивительной девушкой, а когда проснулся он постоянно о ней думал и однажды на улице..о чудо! ..он увидел ту самую девушку из сна, девушку мечты..))) Вообщем тренируйте фантазию.

Спасибо :) Познавательно!
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
sharlotta, интересно пишешь ;)
 
Сверху