"чертова карусель" или ушла в 3й раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема "чертова карусель" или ушла в 3й раз.

Стоит ли ее возвращать? (Лечить у психиатра) ?

  • нет

    Голосов: 5 33,3%
  • да

    Голосов: 10 66,7%

  • Всего проголосовало
    15

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто понимаю пзд как ее люблю...
[DOUBLEPOST=1506863146][/DOUBLEPOST]Последние новости с полей о БД.
На ее дне рождения были только мама и сестра.
Но как сказала сестра в пт. Она когото приводила домой так как все было дома чисто убрано, а в ее комнате стояла тарелка с располовиненым яблоком и коньяк. (она его не пьет)
Приезжал на неделе опять тот мужик на белой тачке всю ночь с ним сидела.
После этого дома не ночевала. Ебется во всю

Вот теперь думаю А НАХУЙ МНЕ ВСЕ ЭТО СУКА НУЖНО?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдаа знакомая ситуация... и наверное не только одному мне.)
[DOUBLEPOST=1507104747][/DOUBLEPOST]Ситуация конечно не радостная. Но ты крепись, друг, не опускай руки. Время, игнор и саморазвитие - вот что нужно тебе сейчас. У нее были тоже сильные чувства, поэтому есть БОЛЬШАЯ вероятность того что вернется и на сей раз. Лысый на тачке не оправдает ее ожидания. Думаешь он не будет косячить? Так что занимайся пока собой, а на нее забей временно.
[DOUBLEPOST=1507104814][/DOUBLEPOST]Первым делом найди хорошо оплачиваемую работу, это первое что тебе нужно сейчас!
[DOUBLEPOST=1507104849][/DOUBLEPOST]Иначе быт убьёт ваши отношения.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашел Дядь я в Мосводоканале теперь инженером по профессии работаю)
Ну и отлично, пока придется забить на нее, пусть пройдет период ухаживания лысого за твоей. Только после всё прояснится. Уверен на 90 процентов что она сольет его.
[DOUBLEPOST=1507129149][/DOUBLEPOST]А ты за это время тоже развивайся. Увидишь она к тебе еще вернется, но ты должен стать за это время другим. А дальше сам решишь принять ее обратно или идти дальше.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости с полей сегодня.
Устроился я в Мосводоканал и сегодня у меня 1-й день обучения был.
Сажусь с утра в маршрутку включаю музыку и прикемариваю. И на середине города заходит красивая девушка и садится около меня.
Я начинаю сквозь сон присматриваться) Понравилась красивая. Говорю себе "Хватит сиськи мять пора знакомиться! Ну пошлет и пошлет ничего страшного"
Теперь как в книге по Лесли надо найти житейскую проблему чтоб начать разговор на положительной волне а не как "Вашей маме зять не нужен?" или "Девушка, вы мое домашнее задание!, Почему? Я буду делать тебя на столе"

Она достает бумаги и усердно начинает что то читать учить.
Ага! Значит Экзамен на работе или в институте. Начинаю приглядываться что за бумаги и как я понял она занимается недвижимостью.
С улыбкой спрашиваю "К экзамену готовитесь?, Может Вас погонять?)) Вот сказанул)
Она улыбается Нет спасибо))

Так беру паузу, как писал в теме, и потом начинаете общаться как старые знакомые.
Опять спрашиваю " Я как понял вы Агент по недвижимости?"
Она повернулась улыбается говорит Да)
Смотрю ей в глаза. И начинаю разговор про недвижимость в нашем районе. Вообщем как маршрутка доехала до метро спросил есть ли в СС она.
Сказала есть и при этом Давай лучше телефон?
Я Отвечаю Конечно! Обязательно без него никуда.
Записал, пожелал удачи на экзамене. Готовилась она кстати к экзамену на работе)

Вот. Поехал на обучение в Мосводоканал. После шел по улице и пронесся призрачный откат по БД.
И В голове сам себе говорю "Так харе надо снова знакомится!"

Поехал в Банк за банковской картой для ЗП. Получаю карту и мне нужно ее привязать к мобильному банку. Показывают мне на ресепшн сейчас к Вам подойдут. Подходит хорошенькая девушка. Ну я то снова себе говорю "Так надо действовать" Она говорит про карту ну и я в разговор начинаю вливать шутки. Прикинулся Пенсионером))) (Вжился в роль) Она улыбается смеется. Играю на контрасте то шучу то становлюсь серьезным)
Вообщем перед уходом, Спросил у нее есть ли она в СС, подмигнула сказала есть) На бейдже запомнил ее имя.
Тел чтот тупанул не взял, зато нашел ее в СС.

Вообщем как то Так)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня ситуация была аналогичная.
Как бы я не цеплялся она ушла, вернулась только через 4 месяца,
Сейчас встречаемся как раньше, но то что была с васькой не отпускает, тяжело.
Но ты не я.Может и простишь.
Единственное за это время не пытайся возвращать. Полный игнор. Сейчас она на седьмом небе от внимания васька, и ты тут ничего не сделаешь к сожалению.
Так что друг придется перетерпеть время.
Надеюсь зп на новой работе достойная.
Все таки деньги щас решают многое.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня ситуация была аналогичная.
Как бы я не цеплялся она ушла, вернулась только через 4 месяца,
Сейчас встречаемся как раньше, но то что была с васькой не отпускает, тяжело.
Но ты не я.Может и простишь.
Единственное за это время не пытайся возвращать. Полный игнор. Сейчас она на седьмом небе от внимания васька, и ты тут ничего не сделаешь к сожалению.
Так что друг придется перетерпеть время.
Надеюсь зп на новой работе достойная.
Все таки деньги щас решают многое.

Да я забил не пишу не звоню да и желания особого нет, обида какая то сидит.
А вот с новыми ОЖП интересно знакомится)
Всегда над чтот уникальное и смешное придумать)
И все они смеются над моими шутками не как БД тип что хуйню всякую несешь или шутки пьяного мишутки.

С ЗП самое главное стабильно + параллельно еще подработки буду искать есть парочка тем. Тем более цель поставил Масл Кар Летом взять себе)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я забил не пишу не звоню да и желания особого нет, обида какая то сидит.
А вот с новыми ОЖП интересно знакомится)
Всегда над чтот уникальное и смешное придумать)
И все они смеются над моими шутками не как БД тип что хуйню всякую несешь или шутки пьяного мишутки.

С ЗП самое главное стабильно + параллельно еще подработки буду искать есть парочка тем. Тем более цель поставил Масл Кар Летом взять себе)
Молодца, так держать!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас читаю внимательно книгу "Мужчины с Марса женщины с Венеры"
И начинаю потихоньку догонять
Что просила у меня БД.
ЕЕ по сути нужно было слушать,слушать и слушать. А не бежать решать ее проблемы и из-за этого она чувствовала себя брошенной и не нужной.
Вот та же самая переписка как ребята говорили она не могла высказаться и почувствовать что я рядом с ней.
Мда какие же мы все-таки разные.
А я на себе вину чувствовал что не могу решить ее проблемы тем самым разгоняя эту вагонетку под уклон...
Читаю дальше.
Это пока мысли в слух. Напишу еще как вычитаю интересные постулаты.
[DOUBLEPOST=1507152384][/DOUBLEPOST]Вот еще одна интересная вещь
Когда мы мужики думаем молчим. Ну как бы закидываем мысли в блендер и ждем пока мозг их перемолит и не даст конечный результат.
Молчим потому что внутри смотрим как этот блендер эти мысли переводит в готовый продукт.
А женщина наоборот Закидывает мысли в тот же блендер и сразу же от туда их ест. Говорит параллельно что думает, именно без понимания дальнейшей перспективы развития этих мыслей.
Вот и когда мы молчим они начинают думать самое плохое так как судят по себе а молчат они в тех случаях когда готовятся сделать больно или вообще не общаться. Поэтому пока мы думаем,они в панике бегают и думают что мы собираемся их бросить и не любим.
А Решение простое ПРОСТО ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПОКА НЕ СФОРМУЛИРОВАЛ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС, НО ДУМАЮ.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По себе просто помню как она нервничала и кричала со словами "Что ты молчишь!!!???" "Ну скажи что нибудь!"
А на самом деле у нее паника была так как думала самое плохое. А я просто искал выход в голове по вопросу.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрел сегодня статистику страницы своей в вк.
БД палит не часто но наблюдает.
[DOUBLEPOST=1507267957][/DOUBLEPOST]И частенько у меня "горят" уши, особенно вечером)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сейчас читаю внимательно книгу "Мужчины с Марса женщины с Венеры"
И начинаю потихоньку догонять
Что просила у меня БД.
ЕЕ по сути нужно было слушать,слушать и слушать. А не бежать решать ее проблемы и из-за этого она чувствовала себя брошенной и не нужной.
Вот та же самая переписка как ребята говорили она не могла высказаться и почувствовать что я рядом с ней.
Мда какие же мы все-таки разные.
А я на себе вину чувствовал что не могу решить ее проблемы тем самым разгоняя эту вагонетку под уклон...
Читаю дальше.
Это пока мысли в слух. Напишу еще как вычитаю интересные постулаты.
[DOUBLEPOST=1507152384][/DOUBLEPOST]Вот еще одна интересная вещь
Когда мы мужики думаем молчим. Ну как бы закидываем мысли в блендер и ждем пока мозг их перемолит и не даст конечный результат.
Молчим потому что внутри смотрим как этот блендер эти мысли переводит в готовый продукт.
А женщина наоборот Закидывает мысли в тот же блендер и сразу же от туда их ест. Говорит параллельно что думает, именно без понимания дальнейшей перспективы развития этих мыслей.
Вот и когда мы молчим они начинают думать самое плохое так как судят по себе а молчат они в тех случаях когда готовятся сделать больно или вообще не общаться. Поэтому пока мы думаем,они в панике бегают и думают что мы собираемся их бросить и не любим.
А Решение простое ПРОСТО ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПОКА НЕ СФОРМУЛИРОВАЛ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС, НО ДУМАЮ.
Тоже нашёл в этой книге много знакомого....
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рекомендую к просмотру фильм "эта дурацкая любовь"
Узнаете в нем себя)
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости.
Девушка с банка слилась (Да ну и хрен с ней) Не получит бешеных оргазмов.
А вот девчуля с которой я познакомился в маршрутке отвечает причем активно.)

А теперь обратная сторона медали. На душе какое то поганое чувство как будто обманываю человека + обида сидит из за БД.
Фантазия иногда пробивает как она сосет хуй лысому из браззерс...
Не знаю вот что с собой делать, нехрена она из головы не уходит, хотя с новой Катей хорошо общаемся.
И получается как лифт, который застрял между двумя этажами...
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ипаать..Чувак,ну что мне сказать?
Тебя баба раскатала как сборная Португалии сборную Ирака по футболу.Тебя сделали!Четко,быстро,мастерски!Браво мой друг-ты лузер.В полном смысле этого слова!Не потому что тебя слили,а потому,что ты вернул эту же бабу,но нихера не изменился!Яйца ты не отрастил,характер и поведение не поменял,мышление тоже.А нахер ты такой котик ряженый ей нужен?Ты создал оболочку яркую,как обертку блестящей конфеты,которую хочется.Но когда ее заполучили и открыли-там оказалось говнецо.
Ты читал вообще свой диалог с ней!!??Там такое дно просто,это звиздец.Были бы изменения у тебя-ты бы такого себе не позволил.Тебя прогинали как котёнка,ты гнулся на ура.Там столько оправданий с твоей стороны-жесть.Ты и яйца ты ей свои даже в этом диалоге отдал,и тиски вручил-на родная,хуярь,я твой раб,делай со мной все что угодно!!!Я хочу этого!
Фу быть таким.Соберись!А то как тряпка!
Ещё раз повторю-твоя проблема в том,что бабу вернул ты слишком быстро,да и то,скорее всего вернулась она сама к тебе по ее хотению,слезами и просто другого не нашла варианта,а тут старый хороший рабочий вариант.Хули нет то,когда да?
Ты отдался ей слишком быстро!Я не читал твоей первой темы-но уверен что это так!

Второй момент-тебя слили не по тому,что ты там денег не зарабатываешь и тд,а потому,что ты как мужик слился.Ты сам себя слил.Все что я прочитал,нарисовало мне картину такую-Мальчик,который не может отвечать за слова,безынициативен,ждёт подачи от бабы,без амбиций,не рулит отношениями,не может быть капитаном корабля,что то предложить,досуг,отдых,а только бегает и Спрашивает-у тебя все нормально?а что бы ты хотела?а если так вот,тебе понравится?
Нахер нужен такой мужик бабе?ты не самодостаточен!
То что ты прочитал в литературе-это все хуйня!Сказать почему?потому что ты вырвал лишь вершки того,что там написано.И решил,что знаний у тебя дохера уже и ты умеешь пользоваться всем!А хер там два!Как итог-ты не умело применил знания на практике и тебя нагнули!Как и в первый раз!

Ты считаешь,что я ее не ревную,отпускаю в город с друзьями,она мне сама пишет и звонит-это заебись,она меня любит!Так и должно быть!Эгегей,я самец!!
Нихера это не так,дружище!Это так не работает!
Есть баланс значимости,который Нужно поддерживать,есть ДСП,есть соц,есть ресурс-и все это держится на этом,а не на том,кто кому первый позвонит и кто кого отодрет ночью как шлюху.Сексом ты не удержишь бабу-если ты алень и тряпка!Тебя сольют в со,а уважать не будут.Либо же вообще сольют!

Пример твоего рассказа про то,у кого там хер обрезан-ты начал "шутить" как идиот.Нахер ты развиваешь эту тему и показываешь что ты заинтересован в том,что она тебе там плетёт на уши.
На твоём месте я бы сказал так: -"Вот он еврей и у него обрезание"
Я- "Ну круто наверно ему!"
Все.Нихера ничего я раскручивать бы не стал,мне что интересно письки обсуждать?Или разговоров нет других?
То,что она такие темы с тобой обсуждает говорит о том,что ты сам ей позволил.
Мог бы сказать-Мне неприятно/мерзко-противно обсуждать/говорить/дискутировать на такие темы.Я бы не хотел,что бы моя женщина открыто разговаривала об этом.Все!
-Мне не приятно слышать такое от тебя!
-Ты становишься менее сексуальной,употребляя такие фразы/говоря о таких вещах
-Я не думаю,что тебе было бы приятно,если бы я начал обсуждать с восторгом женские гениталии с тобой.
Это как пример.Так ты ставишь ее в позу и показываешь,что тебе не нравится такое Поведение и надо ей исправляться.

То что вы жили на расстояние-тоже хреново!Два дня в неделю встречь-это не отношения!Если ты не можешь трахать бабу 3 дня в неделю-такие отношения обречены на провал.

И ещё-забей на гороскопы.Я вот стрелец и мне звезды говорят что я бля как баран пробиваю любые ворота своей мечты.Что за дет сад?Ты что,баба?Роза Сябитова?
Какие нахер гороскопы,прекрати забивать голову себе этой фигней.Надеюсь ты с ней не обсуждал эти темы?Аахах,а то это конечно треш был бы)

И последнее-Зачем ты бабе пытаешься втереть то,что она не хочет?Ты прям навязывал себя ей,что бы тебя не бросали.Ну не объяснишь ты ей никак,пока она сама этого не почувствует!Хоть кто бы ей и что не говорил.Бабы видят Мир через Эмоции,а не через логику как мы!Так что мы на разных уровнях,парень!Забудь эту идею толкования с бабой.
Это как подходить к прохожим и продавать им косточки от фиников,которые нах никому не нужны,но ты все же навязываешь их купить,объясняя что с ними можно делать.Итог?Тебя пошлют к чертям собачьим.

И нет у твоей бабы никакого растроййства психического.Прекращай эти бредни.Не ходи к гадалкам.
Твоя баба не получила от тебя то,что расчитывала и все.Как по мне-она вполне адекватная особа и не увидел что она по хуям скачет как ты мне тут описал.
Ты ей навязывал себя.Ты ее заебал.Ты человек слова,но не дела.

Короче,бабу ты вернёшь,я тебе даю 70%.Если ты забьешь на неё,перестанешь течь, и реально начнёшь меняться!Изучать литературу тщательно.

Почему я так уверен?Потому,что она слишком много писала о том,что вы все прошли уже,она прелестнула страницу,забудь ее,живи сам,тебе нужны изменения и тд и тп-слишком много про ваш конец отношений и акцент на то,что якобы у неё все заебись и только тебе нужно продолжать жить без неё.Что она живет уже для себя и у неё новая жизнь!
Тот,кто решил и так думает-много не говорит об этом и так громко!Это она сама себя так настраивает и накручивает что все кончено!

Не верь бабьим словам,пох что она там говорит.Они все равно сделают по другому.
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ипаать..Чувак,ну что мне сказать?
Тебя баба раскатала как сборная Португалии сборную Ирака по футболу.Тебя сделали!Четко,быстро,мастерски!Браво мой друг-ты лузер.В полном смысле этого слова!Не потому что тебя слили,а потому,что ты вернул эту же бабу,но нихера не изменился!Яйца ты не отрастил,характер и поведение не поменял,мышление тоже.А нахер ты такой котик ряженый ей нужен?Ты создал оболочку яркую,как обертку блестящей конфеты,которую хочется.Но когда ее заполучили и открыли-там оказалось говнецо.
Ты читал вообще свой диалог с ней!!??Там такое дно просто,это звиздец.Были бы изменения у тебя-ты бы такого себе не позволил.Тебя прогинали как котёнка,ты гнулся на ура.Там столько оправданий с твоей стороны-жесть.Ты и яйца ты ей свои даже в этом диалоге отдал,и тиски вручил-на родная,хуярь,я твой раб,делай со мной все что угодно!!!Я хочу этого!
Фу быть таким.Соберись!А то как тряпка!
Ещё раз повторю-твоя проблема в том,что бабу вернул ты слишком быстро,да и то,скорее всего вернулась она сама к тебе по ее хотению,слезами и просто другого не нашла варианта,а тут старый хороший рабочий вариант.Хули нет то,когда да?
Ты отдался ей слишком быстро!Я не читал твоей первой темы-но уверен что это так!

Второй момент-тебя слили не по тому,что ты там денег не зарабатываешь и тд,а потому,что ты как мужик слился.Ты сам себя слил.Все что я прочитал,нарисовало мне картину такую-Мальчик,который не может отвечать за слова,безынициативен,ждёт подачи от бабы,без амбиций,не рулит отношениями,не может быть капитаном корабля,что то предложить,досуг,отдых,а только бегает и Спрашивает-у тебя все нормально?а что бы ты хотела?а если так вот,тебе понравится?
Нахер нужен такой мужик бабе?ты не самодостаточен!
То что ты прочитал в литературе-это все хуйня!Сказать почему?потому что ты вырвал лишь вершки того,что там написано.И решил,что знаний у тебя дохера уже и ты умеешь пользоваться всем!А хер там два!Как итог-ты не умело применил знания на практике и тебя нагнули!Как и в первый раз!

Ты считаешь,что я ее не ревную,отпускаю в город с друзьями,она мне сама пишет и звонит-это заебись,она меня любит!Так и должно быть!Эгегей,я самец!!
Нихера это не так,дружище!Это так не работает!
Есть баланс значимости,который Нужно поддерживать,есть ДСП,есть соц,есть ресурс-и все это держится на этом,а не на том,кто кому первый позвонит и кто кого отодрет ночью как шлюху.Сексом ты не удержишь бабу-если ты алень и тряпка!Тебя сольют в со,а уважать не будут.Либо же вообще сольют!

Пример твоего рассказа про то,у кого там хер обрезан-ты начал "шутить" как идиот.Нахер ты развиваешь эту тему и показываешь что ты заинтересован в том,что она тебе там плетёт на уши.
На твоём месте я бы сказал так: -"Вот он еврей и у него обрезание"
Я- "Ну круто наверно ему!"
Все.Нихера ничего я раскручивать бы не стал,мне что интересно письки обсуждать?Или разговоров нет других?
То,что она такие темы с тобой обсуждает говорит о том,что ты сам ей позволил.
Мог бы сказать-Мне неприятно/мерзко-противно обсуждать/говорить/дискутировать на такие темы.Я бы не хотел,что бы моя женщина открыто разговаривала об этом.Все!
-Мне не приятно слышать такое от тебя!
-Ты становишься менее сексуальной,употребляя такие фразы/говоря о таких вещах
-Я не думаю,что тебе было бы приятно,если бы я начал обсуждать с восторгом женские гениталии с тобой.
Это как пример.Так ты ставишь ее в позу и показываешь,что тебе не нравится такое Поведение и надо ей исправляться.

То что вы жили на расстояние-тоже хреново!Два дня в неделю встречь-это не отношения!Если ты не можешь трахать бабу 3 дня в неделю-такие отношения обречены на провал.

И ещё-забей на гороскопы.Я вот стрелец и мне звезды говорят что я бля как баран пробиваю любые ворота своей мечты.Что за дет сад?Ты что,баба?Роза Сябитова?
Какие нахер гороскопы,прекрати забивать голову себе этой фигней.Надеюсь ты с ней не обсуждал эти темы?Аахах,а то это конечно треш был бы)

И последнее-Зачем ты бабе пытаешься втереть то,что она не хочет?Ты прям навязывал себя ей,что бы тебя не бросали.Ну не объяснишь ты ей никак,пока она сама этого не почувствует!Хоть кто бы ей и что не говорил.Бабы видят Мир через Эмоции,а не через логику как мы!Так что мы на разных уровнях,парень!Забудь эту идею толкования с бабой.
Это как подходить к прохожим и продавать им косточки от фиников,которые нах никому не нужны,но ты все же навязываешь их купить,объясняя что с ними можно делать.Итог?Тебя пошлют к чертям собачьим.

И нет у твоей бабы никакого растроййства психического.Прекращай эти бредни.Не ходи к гадалкам.
Твоя баба не получила от тебя то,что расчитывала и все.Как по мне-она вполне адекватная особа и не увидел что она по хуям скачет как ты мне тут описал.
Ты ей навязывал себя.Ты ее заебал.Ты человек слова,но не дела.

Короче,бабу ты вернёшь,я тебе даю 70%.Если ты забьешь на неё,перестанешь течь, и реально начнёшь меняться!Изучать литературу тщательно.

Почему я так уверен?Потому,что она слишком много писала о том,что вы все прошли уже,она прелестнула страницу,забудь ее,живи сам,тебе нужны изменения и тд и тп-слишком много про ваш конец отношений и акцент на то,что якобы у неё все заебись и только тебе нужно продолжать жить без неё.Что она живет уже для себя и у неё новая жизнь!
Тот,кто решил и так думает-много не говорит об этом и так громко!Это она сама себя так настраивает и накручивает что все кончено!

Не верь бабьим словам,пох что она там говорит.Они все равно сделают по другому.

Ахуенно расписал!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ипаать..Чувак,ну что мне сказать?
Тебя баба раскатала как сборная Португалии сборную Ирака по футболу.Тебя сделали!Четко,быстро,мастерски!Браво мой друг-ты лузер.В полном смысле этого слова!Не потому что тебя слили,а потому,что ты вернул эту же бабу,но нихера не изменился!Яйца ты не отрастил,характер и поведение не поменял,мышление тоже.А нахер ты такой котик ряженый ей нужен?Ты создал оболочку яркую,как обертку блестящей конфеты,которую хочется.Но когда ее заполучили и открыли-там оказалось говнецо.
Ты читал вообще свой диалог с ней!!??Там такое дно просто,это звиздец.Были бы изменения у тебя-ты бы такого себе не позволил.Тебя прогинали как котёнка,ты гнулся на ура.Там столько оправданий с твоей стороны-жесть.Ты и яйца ты ей свои даже в этом диалоге отдал,и тиски вручил-на родная,хуярь,я твой раб,делай со мной все что угодно!!!Я хочу этого!
Фу быть таким.Соберись!А то как тряпка!
Ещё раз повторю-твоя проблема в том,что бабу вернул ты слишком быстро,да и то,скорее всего вернулась она сама к тебе по ее хотению,слезами и просто другого не нашла варианта,а тут старый хороший рабочий вариант.Хули нет то,когда да?
Ты отдался ей слишком быстро!Я не читал твоей первой темы-но уверен что это так!

Второй момент-тебя слили не по тому,что ты там денег не зарабатываешь и тд,а потому,что ты как мужик слился.Ты сам себя слил.Все что я прочитал,нарисовало мне картину такую-Мальчик,который не может отвечать за слова,безынициативен,ждёт подачи от бабы,без амбиций,не рулит отношениями,не может быть капитаном корабля,что то предложить,досуг,отдых,а только бегает и Спрашивает-у тебя все нормально?а что бы ты хотела?а если так вот,тебе понравится?
Нахер нужен такой мужик бабе?ты не самодостаточен!
То что ты прочитал в литературе-это все хуйня!Сказать почему?потому что ты вырвал лишь вершки того,что там написано.И решил,что знаний у тебя дохера уже и ты умеешь пользоваться всем!А хер там два!Как итог-ты не умело применил знания на практике и тебя нагнули!Как и в первый раз!

Ты считаешь,что я ее не ревную,отпускаю в город с друзьями,она мне сама пишет и звонит-это заебись,она меня любит!Так и должно быть!Эгегей,я самец!!
Нихера это не так,дружище!Это так не работает!
Есть баланс значимости,который Нужно поддерживать,есть ДСП,есть соц,есть ресурс-и все это держится на этом,а не на том,кто кому первый позвонит и кто кого отодрет ночью как шлюху.Сексом ты не удержишь бабу-если ты алень и тряпка!Тебя сольют в со,а уважать не будут.Либо же вообще сольют!

Пример твоего рассказа про то,у кого там хер обрезан-ты начал "шутить" как идиот.Нахер ты развиваешь эту тему и показываешь что ты заинтересован в том,что она тебе там плетёт на уши.
На твоём месте я бы сказал так: -"Вот он еврей и у него обрезание"
Я- "Ну круто наверно ему!"
Все.Нихера ничего я раскручивать бы не стал,мне что интересно письки обсуждать?Или разговоров нет других?
То,что она такие темы с тобой обсуждает говорит о том,что ты сам ей позволил.
Мог бы сказать-Мне неприятно/мерзко-противно обсуждать/говорить/дискутировать на такие темы.Я бы не хотел,что бы моя женщина открыто разговаривала об этом.Все!
-Мне не приятно слышать такое от тебя!
-Ты становишься менее сексуальной,употребляя такие фразы/говоря о таких вещах
-Я не думаю,что тебе было бы приятно,если бы я начал обсуждать с восторгом женские гениталии с тобой.
Это как пример.Так ты ставишь ее в позу и показываешь,что тебе не нравится такое Поведение и надо ей исправляться.

То что вы жили на расстояние-тоже хреново!Два дня в неделю встречь-это не отношения!Если ты не можешь трахать бабу 3 дня в неделю-такие отношения обречены на провал.

И ещё-забей на гороскопы.Я вот стрелец и мне звезды говорят что я бля как баран пробиваю любые ворота своей мечты.Что за дет сад?Ты что,баба?Роза Сябитова?
Какие нахер гороскопы,прекрати забивать голову себе этой фигней.Надеюсь ты с ней не обсуждал эти темы?Аахах,а то это конечно треш был бы)

И последнее-Зачем ты бабе пытаешься втереть то,что она не хочет?Ты прям навязывал себя ей,что бы тебя не бросали.Ну не объяснишь ты ей никак,пока она сама этого не почувствует!Хоть кто бы ей и что не говорил.Бабы видят Мир через Эмоции,а не через логику как мы!Так что мы на разных уровнях,парень!Забудь эту идею толкования с бабой.
Это как подходить к прохожим и продавать им косточки от фиников,которые нах никому не нужны,но ты все же навязываешь их купить,объясняя что с ними можно делать.Итог?Тебя пошлют к чертям собачьим.

И нет у твоей бабы никакого растроййства психического.Прекращай эти бредни.Не ходи к гадалкам.
Твоя баба не получила от тебя то,что расчитывала и все.Как по мне-она вполне адекватная особа и не увидел что она по хуям скачет как ты мне тут описал.
Ты ей навязывал себя.Ты ее заебал.Ты человек слова,но не дела.

Короче,бабу ты вернёшь,я тебе даю 70%.Если ты забьешь на неё,перестанешь течь, и реально начнёшь меняться!Изучать литературу тщательно.

Почему я так уверен?Потому,что она слишком много писала о том,что вы все прошли уже,она прелестнула страницу,забудь ее,живи сам,тебе нужны изменения и тд и тп-слишком много про ваш конец отношений и акцент на то,что якобы у неё все заебись и только тебе нужно продолжать жить без неё.Что она живет уже для себя и у неё новая жизнь!
Тот,кто решил и так думает-много не говорит об этом и так громко!Это она сама себя так настраивает и накручивает что все кончено!

Не верь бабьим словам,пох что она там говорит.Они все равно сделают по другому.

Я хочу чтоб ты взял наставничество над мной
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да это можно.

Но что ты уже начал делать в своих изменениях?

Познакомился с красивой девушкой лучше БД.
Сейчас общаюсь.

С работой стало намного лучше. Вджобываю как конь. Несколько идей есть по доп. заработку на неделе буду разговаривать с людьми по этому поводу. В ближ. месяц закрою все долги и тд. С ЗП будет набег на магазины, обновлю гардероб. Так же начну собирать бабки на маслкар.
Ну пока вот так. Курю форум каждый вечер.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй, третий, четвёртый и т.д разы сложнее вернуть девушку.
Нужны глобальные изменения, причём сильнее чем предыдущие. Поэтому я советую тебе забить на неё на 3,4 месяца и нереально дико прокачаться и уж затем снова предпринимать какие либо попытки возврата.
Почему 3,4 месяца? А потому что за это время действительно можно очень хорошо измениться, месяца никому не хватает, даже голову остудить не могут.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Второй, третий, четвёртый и т.д разы сложнее вернуть девушку.
Нужны глобальные изменения, причём сильнее чем предыдущие. Поэтому я советую тебе забить на неё на 3,4 месяца и нереально дико прокачаться и уж затем снова предпринимать какие либо попытки возврата.
Почему 3,4 месяца? А потому что за это время действительно можно очень хорошо измениться, месяца никому не хватает, даже голову остудить не могут.

Сань дружище да я так и расчитываю, а то и больше...
Глобальные суперкрутые изменения эт какие?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глобальные суперкрутые изменения эт какие
Удели все внимание коммуникационным изменениям, а если быть точнее стань неким ловеласом, который любую девушку сумеет закадрить, вообщем прокачивайся в общение, флирте и соблазение девушек.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удели все внимание коммуникационным изменениям, а если быть точнее стань неким ловеласом, который любую девушку сумеет закадрить, вообщем прокачивайся в общение, флирте и соблазение девушек.
Во все понял направление спасибо огромное!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости.
Девушка с банка слилась (Да ну и хрен с ней) Не получит бешеных оргазмов.
А вот девчуля с которой я познакомился в маршрутке отвечает причем активно.)

А теперь обратная сторона медали. На душе какое то поганое чувство как будто обманываю человека + обида сидит из за БД.
Фантазия иногда пробивает как она сосет хуй лысому из браззерс...
Не знаю вот что с собой делать, нехрена она из головы не уходит, хотя с новой Катей хорошо общаемся.
И получается как лифт, который застрял между двумя этажами...
Зажимает тебя.не думай о ней.Выкинь из головы.
Как встало зажимать-Упал и отжался максимум.
Опять накрыло-упал отжался.
И так постоянно.
[DOUBLEPOST=1507542924][/DOUBLEPOST]
Познакомился с красивой девушкой лучше БД.
Сейчас общаюсь.

С работой стало намного лучше. Вджобываю как конь. Несколько идей есть по доп. заработку на неделе буду разговаривать с людьми по этому поводу. В ближ. месяц закрою все долги и тд. С ЗП будет набег на магазины, обновлю гардероб. Так же начну собирать бабки на маслкар.
Ну пока вот так. Курю форум каждый вечер.
Молодец!
Что прочитал из литературы?
Зачем тебе маслкар?Камаро?Мустанг?

Что,за мотор субика боишься,не выдержит?))

Чейзер возьми тогда уж,Гтр р34
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так постоянно.
Понял
Спасибо!
Что прочитал из литературы?
Будь жёстк
Парадокс страсти
Новоселов
Лесли (50проц надо дочитать)
Книги романа винилова +платные его книги
На форуме перечитал куча тем
Видео романа + видео от Гены лучшего что он мне нашёл
Турбосуслик
Хватит быть славным парнем
Щас еще висит "мужчины с марса женщины с венеры" прочитал 1/4
В будни особо времени нет читать книги хотя стараюсь.
Зачем тебе маслкар?Камаро?Мустанг?

Что,за мотор субика боишься,не выдержит?))

Чейзер возьми тогда уж,Гтр р34
Хочу новое попробовать, LS3 один из любимых моторов а это 6.2 и v8 и момента 700Н
Я ничего не боюсь) Субарь выдержит, просто хочется чего то нового, Чайзеры, скайланы,сильвии, 200SX и тд на всем покатался я.
В Дрифт команде работал механиком))
Хочу комаро 5й взять 2009-2012 г.в
Мустанги надоели дофига их.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет народ)
Зашел сегодня в статистику в вк) Короче БД палит все фотки именно мои которые заливаю.
Над бить по ней другими.
Катя чтот морозиться постоянно занята хотя работа такая, надо искать еще девушек.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты
Привет народ)
Зашел сегодня в статистику в вк) Короче БД палит все фотки именно мои которые заливаю.
Над бить по ней другими.
Катя чтот морозиться постоянно занята хотя работа такая, надо искать еще девушек.
Смотришь статистику?что за порога?
 
Сверху