Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши спокойно: Привет. Я не против, но чуть-чуть занят пока, как освобожусь, отпишу.
[DOUBLEPOST=1506097163][/DOUBLEPOST]
Я вот этот момент не совсем понял. Типа мне всеравно что она живет со мной? То есть эти вечера не проводить в совместных развлечениях? Искусственно создать рутину?

Да и в каком ключе сейчас ответить на сообщение?
Просто сделай вид, что обиделся, на нее не смотри, сам разговор не начинай. Если все отлично сделаешь, тебя ждут немыслимые удовольствия.
[DOUBLEPOST=1506097641][/DOUBLEPOST]
Я вот этот момент не совсем понял. Типа мне всеравно что она живет со мной? То есть эти вечера не проводить в совместных развлечениях? Искусственно создать рутину?

Да и в каком ключе сейчас ответить на сообщение?
Сделай вид, что она тебе не интересна, что ты обижен на что-то. Что туту сложного???
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем спросил я у нее что случилось, сказала при встрече расскажет. Спросил сегодня или завтра, ничего не ответила. Прочитала, но молчит. Что это было хз. Вообще не приятно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спросил сегодня или завтра, ничего не ответила
Не надо было уточнять.

Сейчас сам не пиши, а тупо жди. Всё просто ;)

Если явного запроса или вопроса нет — ничего в её сторону не делай. Если спросит конкретно что-то, вот тут уже и думай, что ответить.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не надо было? Спросил вроде нормальный прямой вопрос. Без лишних эмоций, чисто в деловой форме.
Ничего писать не буду, пока сама не позвонит или напишет.
А что это было, есть мысли?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она молчит, и я ничего больше не писал.

Так значит опять проверка. Так с таким мотивом важным. Чтоб точно не проигнорил. Она ещё из вк удалилась.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем спросил я у нее что случилось, сказала при встрече расскажет. Спросил сегодня или завтра, ничего не ответила. Прочитала, но молчит. Что это было хз. Вообще не приятно.
Уточнять нельзя запомни это. Все ее слова фильтруй.
[DOUBLEPOST=1506178635][/DOUBLEPOST]Тебе ROBOT все замечательно пояснил. Слушайся.
[DOUBLEPOST=1506178995][/DOUBLEPOST]Знаешь, как? Ты к ней на встречу пошел, она нас двоих наебала, теперь пусть пинает на себя. Ахуенное дальше.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И продолжается молчание. Я нихрена не понимаю. Раньше при таком раскладе она писала на следующий-же день, а тут молчит. Еще и сообщение то. На кой его нужно было писать еще и не ответить? Блин, ребят, а она хороша, я наверное сейчас думаю и переживаю намного больше чем она. А как же хочется выбраться из этой задницы. Ненавижу когда отношения строятся именно так..
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, есть ли шансы вообще?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы всегда есть.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости. Я узнал (друг рассказал) одну из причин ее поведения. Она поссорилась с родителями + гармоны (из-за болезни) + болезнь.
Не могу понять правильно ли я поступаю? Правильно ли ее в полный игнор? Переживаю за нее.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут так происхожит: если человек хочет, то он сам к тебе придёт.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы меня запутали ещё больше. Значит она не хочет? А то такого долгого молчания никогда не было. И вроде ничего не предвещало беды. Знаю что если бы хотела, написала и все рассказала. Но она не пишет.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока ты не изменишься и она этого не увидит, она и не будет писать. Поменяйся. Стать мужиком и она к тебе прибежут.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В процессе все. Естественно на месте я не сижу и не плачу в подушку.
Тут вопрос в другом. Она то писала. Даже в начале той недели. И на встречи сама вытаскивала. И всяческую милоту присылала. А сейчас, как игнорить начал, так и она как будто одновременно начала игнорить. Только вот то одно сообщение от нее было. Причем последняя наша встреча, в прошлый вторник, не сказал бы что плохая была. Все на позитиве, сама целоваться лезла. А сейчас удалилась из соц сетей и молчит.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока подожди. Займись собой. Если что, потом сам на связь выйдешь.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем прочитав темы и немного поразмыслив я начал понимать суть игнора. Все это делается чтобы выявить и исправить свои баги для дальнейших правильный действий в отношении ожп. А они есть, раз я пишу здесь. Поправьте меня если я не прав.

По теме. Факта расставания у нас не было. Но и факта отношений как таковых тоже. Не правильно ее возвращал, был глуп, в итоге добился что она сказала что мы вместе. Всю модель возврата ее я просрал в первый раз, допуская все мыслимые и немыслимые ошибки. И об отношениях говорил, и что люблю, и подарки дарил, и бегал за ней, не ругал ее, все делал не правильно чтобы вернуть ее. Но она "вернулась", якобы у нас начались опять отношения. Ясно что это якобы только в моей голове и она сказала это только чтобы я отстал и успокоился. Это предистория как я пришел к вам) И думаю если бы я не пришел сейчас, и не начал эту игру первым, она бы меня бросила при первом удачном случае.

Еще думаю, когда были с ней вместе, она тоже в больницу лягла, так я приходил к ней проведать пару раз в неделю. А как приходило время выписываться, она обиделась на меня, сказал что мы не подходим друг другу. Спросил, в чем дело, ответила что я не был с ней рядом когда она болела, что не проявлял заботу. Это было одной из причин нашего расставания. И сейчас, когда у нее тоже трудные времена получается я включил игнор. Переживаю как бы это наоборот хуже не сделало.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по тому что я написал, есть мысли какие-то? Интересно мнение со стороны, а не то что я себе надумал.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо голову почистить. Если не почистишь, то она свалит. Тебе сильнее в отношениях с ней надо стать. Хочешь с ней отношений? Прояви силу.

Ты сейчас можешь сказать, что ты можешь с ней без эмоций общаться и над своими действиями думать головой?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо голову почистить. Если не почистишь, то она свалит. Тебе сильнее в отношениях с ней надо стать. Хочешь с ней отношений? Прояви силу.
Почистить от чего? Хочу отношений с ней. В чем проявить силу?

Ты сейчас можешь сказать, что ты можешь с ней без эмоций общаться и над своими действиями думать головой?
Пока еще нет, если прибежит с влюбленными глазами опять поплыву.) А когда она отстраненная я и так общался с ней без эмоций. Пока рано еще, только начинает доходить суть отношений с девушками.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почистить от чего?
От неправильного понятия как с ней должен строить отношения. Чтобы не бегать за ней и не завышать значимость. А так же понимать, что такое самоуважение.

если прибежит с влюбленными глазами опять поплыву
А плыть не должен.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От неправильного понятия как с ней должен строить отношения. Чтобы не бегать за ней и не завышать значимость. А так же понимать, что такое самоуважение.
Да понял я это. Что бегать не нужно. Завышать значимость - только себе в последствии хуже сделаешь и ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас читаю и осознаю что это за создания такие, которых нас убивают по матерее всех профессиональных убийц. Как же я был не прав по отношению к этим милым на первый взгляд созданиям. Всегда считал их миленькими котятами)

А плыть не должен.
Понимаю. Не должен. Работаю над этим. Но хочу же любить ее, а выходит что это не верная позиция...

Пока кстати все глухо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уже все сказали. Жди пока.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если случится случайная встреча с ней до ее пинга как себя вести?

И в ситуации, когда ее позовут гулять общие знакомые и мы встретимся на общей гулянке?

Эти варианты действительно могут произойти и хочется быть во всеоружии.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если случится случайная встреча с ней до ее пинга как себя вести?
Обычно себя веди и внимания не обращай. Она такая же как все. И старайся не тусить рядом с ней просто. Но не надо показательно от неё уходить. Аккуратно, делаешь так, чтобы рядом с ней не быть. Пусть она за тобой побегает.

И в ситуации, когда ее позовут гулять общие знакомые и мы встретимся на общей гулянке?
Обычно себя веди. Не обращай внимания. И не ведись на провокации. Эмоции не проявляй. И на неё не смотри постоянно. Она обычная баба, как и другие. Внимание должно быть столько же как и к другим, даже чуть меньше.

На просьбы не реагируй. Если будет выводить на тему про отношения — сразу же уходи от этих тем. И сам такие не начинай. Не старайся её зацепить, унизить, затроллить.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я переживаю за нее. Раньше активная в сетях была, везде все постила, с друзьями хоть созванивалась. Сейчас удалилась со всего, с подругами и друзьями не общается. Еще и заболела. И все это еще одновременно с моим игнором.
Я понимаю, что нужен был бы - сама бы написала или позвонила. Но я успокоиться не могу от неизвестности что с ней сейчас. Если было бы все у нее хорошо, то я бы так не переживал.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько у тебя уже игнор идёт?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 день сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху