Высокий рост и джинсы... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Высокий рост и джинсы...

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Всегда считалось, что высокий рост - это классно. Девушки ведутся больше чем на парней с меньшим ростом и т.д.

Мой рост - 190см. всё круто, но есть одна проблемка:

НЕ МОГУ НАЙТИ СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ, ЧТОБЫ И ПО РОСТУ И ПО ТАЛИИ ПОДХОДИЛИ(.

может кто подскажет магазины с джинсами на высокий рост? что бы подошли прям как надо.. запарился уже искать(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у самого такая же проблема постоянно, однако решаема она.... последние джинсы покупал с Sisley, Reserved и Esprit. Это надо искать и мерить. Мустанги на меня ни одни не садятся, хотя отличные джинсы. Короче, ищи )
 

Stich

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
4
Семейный статус
Есть девушка
Если в талии хорошо сидят и при этом немного длина больше нужного,смело надо брать их и ушивать.А если смотреть по стилю,то если на джинсах есть полоски вдоль штанин,то от этого ты будешь казаться ещё выше.Высокий рост конечно хорошо,но слишком много тоже не смотрится.
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
думаю, что сейчас найти джинсы с вертикальной полоской вдоль штанин можно с баааааальшим трудом.
У меня 191, при том, что талия уже 34. Но тем не менее...
Итак.
Колинс. Мега. Ценник: 2.5 - 3.4 - базовая, скидки - 1.6 - 2.5.
Там я всегда без проблем находил себе джинсы, учитывающие мои длинные ноги и не маленькую талию. Модельный ряд на любой вкус: от классики до винтажа
Левайс. Мега. Роял. 2.8-5.6 база, скидки 1.8 - 4.5 тоже можно найти, но уже с превеликим трудом. Если у тебя полные бедра, то большинство моделей левайс не для тебя. А если нет, то носи с удовольствием :) Это джинсы какими они и должны быть :) Но, правда, последнее время нужно быть аккуратным, впаривают реальный китай за 5 косарей (2 пары качественных турецких колинсов)
Мустанг. Мега. Цены ниже чем на левайс, но выше чем на Колинс. Здесь в основном винтаж, но есть и классические темно-синие модели. Очень качественные джинсы.
Ну и опять таки если в качалке на ноги шибко не налегаешь, то загляни в ДЛФ (Роял, Калина-центр). Правда модели довольно однообразны, но не ленись там поискать. Ценник: от 2 до 4.
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
У меня тоже рост 190 с джинсами проблемы редко...а вот с обувью полный ппц))
Кстати о джинсах на рост 190 оч мало китайских поэтому джинсы надо брать хотя бы турецкие они не такие дорогие как с Европы но зато качество в десятки раз лучше да и размер всегда есть.
 
Сверху