Высокий рост и джинсы... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Высокий рост и джинсы...

Реакции
0
Всегда считалось, что высокий рост - это классно. Девушки ведутся больше чем на парней с меньшим ростом и т.д.

Мой рост - 190см. всё круто, но есть одна проблемка:

НЕ МОГУ НАЙТИ СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ, ЧТОБЫ И ПО РОСТУ И ПО ТАЛИИ ПОДХОДИЛИ(.

может кто подскажет магазины с джинсами на высокий рост? что бы подошли прям как надо.. запарился уже искать(

Реакции
276
у самого такая же проблема постоянно, однако решаема она.... последние джинсы покупал с Sisley, Reserved и Esprit. Это надо искать и мерить. Мустанги на меня ни одни не садятся, хотя отличные джинсы. Короче, ищи )

Реакции
0
Если в талии хорошо сидят и при этом немного длина больше нужного,смело надо брать их и ушивать.А если смотреть по стилю,то если на джинсах есть полоски вдоль штанин,то от этого ты будешь казаться ещё выше.Высокий рост конечно хорошо,но слишком много тоже не смотрится.

Реакции
0
думаю, что сейчас найти джинсы с вертикальной полоской вдоль штанин можно с баааааальшим трудом.
У меня 191, при том, что талия уже 34. Но тем не менее...
Итак.
Колинс. Мега. Ценник: 2.5 - 3.4 - базовая, скидки - 1.6 - 2.5.
Там я всегда без проблем находил себе джинсы, учитывающие мои длинные ноги и не маленькую талию. Модельный ряд на любой вкус: от классики до винтажа
Левайс. Мега. Роял. 2.8-5.6 база, скидки 1.8 - 4.5 тоже можно найти, но уже с превеликим трудом. Если у тебя полные бедра, то большинство моделей левайс не для тебя. А если нет, то носи с удовольствием :) Это джинсы какими они и должны быть :) Но, правда, последнее время нужно быть аккуратным, впаривают реальный китай за 5 косарей (2 пары качественных турецких колинсов)
Мустанг. Мега. Цены ниже чем на левайс, но выше чем на Колинс. Здесь в основном винтаж, но есть и классические темно-синие модели. Очень качественные джинсы.
Ну и опять таки если в качалке на ноги шибко не налегаешь, то загляни в ДЛФ (Роял, Калина-центр). Правда модели довольно однообразны, но не ленись там поискать. Ценник: от 2 до 4.

Реакции
1
У меня тоже рост 190 с джинсами проблемы редко...а вот с обувью полный ппц))
Кстати о джинсах на рост 190 оч мало китайских поэтому джинсы надо брать хотя бы турецкие они не такие дорогие как с Европы но зато качество в десятки раз лучше да и размер всегда есть.

Сверху