Занятие на корте с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Занятие на корте с девушкой

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Не знаю, насколько интересны мои сообщения, но описывая мои действия с девушками и получая Комментарии, я обретаю некую устойчивость и уверенность. За это отдельное СПАСИБО Тусовке!:051:
Так вот. Девушка, с которой я вчера познакомился на пляже, действительно приехала из города в академгородок на корт в 14 часов. Причём, это происходило в её рабочее время, и на работе она доложила, что находится на встрече с потенциальным клиентом...
Она переоделась в кроссовки, лёгкие жёлтые шортики и тонкую облегающую футболочку, через которую абсолютно отчётливо прорисовывались две аккуратные грудки с торчащими в положенном месте сосочками. Как вы догадались, под футболкой ливчика на сей раз не было...:061:
Если кто-нибудь имеет понятие, как происходит постановка ног, корпуса, рук на первых занятиях, поймёт, насколько это возбуждающее занятие, если обучаемая - симпатичная девушка! Дело в том, что словами всего не объяснишь и многие позиции приходится показывать как самостоятельно, так и прикасаясь к рукам, ногам и телу обучаемого. Короче говоря, в процессе постановки удара справа и слева я многократно прокинестетил практически все части её тела, за исключением только пространства между ног, которое незначительно прикрывали стринги. Самое приятное было стоя сзади неё, проговаривая многочисленные комментарии о технике движения руки с ракеткой, держать её одной рукой за животик, другой рукой держать за её руку с ракеткой и одновременно прижиматься к её попочке уже возбуждённым членом! Практически, я её полностью облапал в процессе занятия и, наблюдая за её глазами, к её взаимному удовольствию. :041:
В таком режиме "занятие" пролетело незаметно и уже начали на корт подтягиваться ребятишки из детской группы, при которых нашу сексуальную тренировку продолжать уже было не этично....
В конце нашей встречи я как джентльмен предложил встречу за чашкой кофе на следующий день, и она согласилась...:king:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плевать на моральные установки читающих мой пост случайных посетителей:

Трахни ее после кофе. Отвези к себе домой посмотреть твои кубки с чемпионатов (только чтобы они действительно были, иначе нарушишь одно из правил пикапа) и трахни.

Она чувствовала твой возбужденный член, когда ты ее кинестетил? Не отстранялась? Если все ок, то калибровка на секс завершена положительно. Да и не просто так девушки соглашаются сорваться с работы и потом ехать на чашечку кофе (блин, пошлая уже фраза))) :082:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
эх ты отдельную тему создал, а я в той уже свое мнение описал :037:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще несколько таких отчетов и, думаю, мы будем читать о фастах в исполнении автора )
набирай сообщения и попадешь в закрытый раздел "база знаний", в котором сможешь найти огромный теоретический материал )
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Мужики! Спасибо за поддержку! Домой к себе тёлку привести не смогу - полная чаша.... Единственный мой сексодром (если бесплатно) моя Хонда с тонированными стёклами. В некоторых случаях снимаю квартирку на пару-тройку часов.:morkovka:
Анализируя события последних дней, прихожу к выводу, что начатое дело нужно доводить до Конца в течение ближайших часа или двух. Ибо после более длительного расставания девица "остывает" и с телефона её по-новому разогревать становится значительно сложнее. :059:
Сегодня был на выпускном у сына. И будучи в роли родителя позволить себе подойти к девушкам не давал, да и не было возможности, но вовсю отрабатывал знойный и пронзительный взгляд с улыбкой на лице. Буквально через две минуты одна из моих "целей" начинала ёрзать и всё чаще поворачивать головку в мою сторону и с удивлением встречно всматриваться в мои глаза... Я ещё не достаточно понимаю этот механизм, но пристальный взгляд на человека, который тебя не видит, генерирует некую энергию, которая заставляет его (ЕЁ) почувствовать это и искать источник сверлящего взгляда...;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И будучи в роли родителя позволить себе подойти к девушкам не давал, да и не было возможности

Мне кажется или это и вправду отмазки?) Пообщаться и пофлиртовать кто угодно может подойти, это социально допустимо, ДАЖЕ на выпускном у сына! Действуй, МУЖИК!!!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Егор да, это соц. допустимо, но иногда обстоятельства не могли бы ему позволить подходить и клеить всех подряд, или спутница его , или что- то иное, или он сына в немного неудобное положение не хотел ставить, все-таки сыну 17 лет, и в этом возрасте для них общественное мнение ох как важно, а ты представь, если бы какой-нибудь остолоп подошел к его сыну и ляпнул "эх.... смотри как папа твой Машку нашу клеит, она прямо тут готова отдаться уже", так что конечно офигенно быть неибаццо мачо, с улицы Вязов, который берет всегда и везде, но иногда важно думать об окружающих и об обстановке, а тем более о таких родных людях, как сын. мы не в курсе какая атмосфера, взаимоотношения с чадом и как вообще он бы мог или окружающие на это реагировать, поэтому я не считаю, что это недочет. к тому же глупенькие, преевозбужденные и ко всему готовые школьницы, краснеющие от того, что их снимает мужчина настоящий, буду красные как помидор и уж такое не возможно не заметить окружающим

TopMaster ну раз, сейчас сексадром - это твоя машина, то тебе улыбается дружественная вселенная своей очаровательной улыбкой сейчас :) лето.... романтика, теплые вечера, на природу, на горы какую-нибудь и давай ее в машинке...
fuck 'em all !!!!!!
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Егор да, это соц. допустимо, но иногда обстоятельства не могли бы ему позволить подходить и клеить всех подряд, или спутница его , или что- то иное, или он сына в немного неудобное положение не хотел ставить, все-таки сыну 17 лет, и в этом возрасте для них общественное мнение ох как важно, а ты представь, если бы какой-нибудь остолоп подошел к его сыну и ляпнул "эх.... смотри как папа твой Машку нашу клеит, она прямо тут готова отдаться уже", так что конечно офигенно быть неибаццо мачо, с улицы Вязов, который берет всегда и везде, но иногда важно думать об окружающих и об обстановке, а тем более о таких родных людях, как сын. мы не в курсе какая атмосфера, взаимоотношения с чадом и как вообще он бы мог или окружающие на это реагировать, поэтому я не считаю, что это недочет. к тому же глупенькие, преевозбужденные и ко всему готовые школьницы, краснеющие от того, что их снимает мужчина настоящий, буду красные как помидор и уж такое не возможно не заметить окружающим

TopMaster ну раз, сейчас сексадром - это твоя машина, то тебе улыбается дружественная вселенная своей очаровательной улыбкой сейчас :) лето.... романтика, теплые вечера, на природу, на горы какую-нибудь и давай ее в машинке...
fuck 'em all !!!!!!

Спасибо за понимание! А то я уже начал испытывать ощущение, что меня разводят на "Слабо"...:051:
По поводу сексодрома:Чего же лучше - еду на машине в Северную столицу в Питер!:083:
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
В таком режиме "занятие" пролетело незаметно и уже начали на корт подтягиваться ребятишки из детской группы, при которых нашу сексуальную тренировку продолжать уже было не этично....

И о детях думаешь, молодец!

лето.... романтика, теплые вечера, на природу, на горы какую-нибудь и давай ее в машинке...

Хороший совет. Автор, отпишись потом о продолжении!
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Несколько раз захожу на форум и вижу простой трёп, неконструктивный и не креативный. Поэтому решил сам отписать подобие отчёта, если это можно так назвать, поскольку реальных результатов "вхождения " в девушку пока не достигнуто. Вынужден констатировать на сегодня только большой объём словесных контактов с девушками в разных точках: в магазинах, в музеях, на улице. Но это происходит без намерения с моей стороны брать их в оборот по причине собственной занятости и контактирование происходит только с целью раскрепощения психики для внезапных контактов.
Однако, было несколько свиданий с прогулками и с двумя девушками даже загорал на пляжах один на один в течение пары-тройки часов... И каждый раз ловил себя,что не готов (!)произнести многократно отрепетированные, давно выученные фразы, с помощью которых их можно было бы легко ввести в нужное состояние. Более того, анализируя впоследствии произошедшие провалы и мысленно навешивая самому себе оплеухи за непроявленную решимость, констатировал, что в каждом случае я замечал выражение какого-то ожидания на лице со стороны деушек и даже более пристальных, глубоких взглядов от них.
Но, БЛЯ ! :087:Что-то меня тормозило в глубине души! Уже трижды я мог бы отписать о реальном результате, а пишу о том, как ходил вокруг да около...
Думаю, что срабатывает подсознательная привычка, какой-то подсознательный рефлекс старого подхода к делу, когда собственно сексу предшествует более длительный период ухаживаний. И понимаю, что на такой режим в настоящий момент у меня просто не может быть столько свободного времени! :045:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Интересно видеть на форуме человека который мне в отцы видимо годится, но уверен это огромный шанс для всей остальной тусовки увидеть всё то, чем мы занимаемся под немного другим углом, под углом человека, который вырастил сына и т.п.
А теперь по теме:

Но, БЛЯ ! :087:Что-то меня тормозило в глубине души! ...045:

Если что-то тормозит, значит не надо этого делать, почитай отчёты Эскалибура, только то будет работать, что идет искренне от души, а не заучено наизусть. У меня пару раз был плачевный опыт, когда я переступал через себя и делал,то что мне советовали - результат был отвратительный. А когда всё идет от себя, даже какие-то простые слова или поступки могут заставить девушку забраться на тебя:)
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Только то будет работать, что идет искренне от души, а не заучено наизусть. А когда всё идет от себя, даже какие-то простые слова или поступки могут заставить девушку забраться на тебя:)
В этой связи у меня в памяти всплыли два-три случая довольно бурных любовных отношений с разными девушками, и отчётливо помню то ощущение полуопьянения и внутреннего свечения, в котром я пребывал тогда, и это состояние было абсолютно достаточным для того, чтобы нас с бурными брызгами бросало в объятия друг друга!
Причём, два случая (абсолютно чётко запомнил) возбуждения происходили в нашем Оперном театре именно в процессе кинестетики! И всего навсего-то, я просто в течение спектакля держал её руку в своей и легонечко пощупывал и разминал её пальчики и ладошку. Трёп вёлся в совершенно произвольной форме, как шёпотом во время спектакля, так и после него нормальным голосом. В обоих случаях девушки набрасывались на меня раньше, чем я сам планировал это сделать с ними. Единственное, что в тех случаях нужно было сделать, так это просто предложить девушке сесть ко мне в машину на заднее сидение с целью немного поболтать......
Однако! Это было в прошлом! А нынче я снова плохо сплю, поскольку вместо сна ночью генерирую сногсшибательные сексуальные фантазии, которые я со 100-процентным успехом реализую, используя гениальные рекомендации и тексты-шаблоны, почерпнутые из разных источников. Причём, эти блестящие репетиции по ночам меня уже достаточно достали!:035:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что там с теннистской?) :044:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько раз захожу на форум и вижу простой трёп, неконструктивный и не креативный.
основные темы в закрытых разделах, хотя ты прав, народ разъехался для сбора материала, шквал отчетов ждем осенью ))

Если что-то тормозит, значит не надо этого делать, почитай отчёты Эскалибура, только то будет работать, что идет искренне от души, а не заучено наизусть. У меня пару раз был плачевный опыт, когда я переступал через себя и делал,то что мне советовали - результат был отвратительный. А когда всё идет от себя, даже какие-то простые слова или поступки могут заставить девушку забраться на тебя
Вот с этим могу поспорить! Есть люди, убеждения которых делают естественное поведение столь несексуальным, что девушка на них даже и не обратит внимание, хотя он до предела искренен. Это дрочеры. А есть натуралы, основным советом которых для соблазнения девушек будет "расслабься и будь самим собой" - у них же сразу успешная модель идет...
Если уж решили развиваться и делать свою модель более эффективной, то придется выходить за рамки!
Ты прав в том, что если фишку делаешь, но она не получается и не нравится, то повторять многократно ее не имеет смысла, можно найти что-то свое, что будет комфортным и эффективным. Однако попробовать то, что получается у других тоже нужно, иначе не расширишь свои личные способности )
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Так что там с теннистской?) :044:

По возвращении из Питера, дозвонился через несколько дней: договорились на очередную встречу на корте на выходные, я забил время в раписании, но она сама перезвонила, извиняясь, что должна караулить племянницу и не может приехать. Может быть, остыла и динамит... Через пару дней ещё раз позвоню и если обломит, то отставлю в сторону...:068:

Добавлено через 8 минут
Если уж решили развиваться и делать свою модель более эффективной, то придется выходить за рамки!
Можно найти что-то свое, что будет комфортным и эффективным. Однако попробовать то, что получается у других тоже нужно, иначе не расширишь свои личные способности )

Поэтому я и решил писать на форум и просить советов, за что выражаю благодарность всем, кто читает и отвечает.
И поэтому я отправил sms-запрос о времени проведения очередного тренинга. :chet:
Или мне стоит поинтересоваться об индивидуальных консультциях?...:067:
 
Сверху