Разошлись с мужем. возможно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись с мужем. возможно ли вернуть отношения?

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, мы помогли в какой-то мере друг другу. Я старалась его во всем поддерживать. Он был не очень уверен в себе. Я всегда говорила, что у него светлая голова, что он много может добиться, если перестанет бояться. Он советовался со мной по вопросам своих дел. Я старалась ему помоч
...
Я старалась разобраться в его рабочих делах так, чтобы быть ему полезной, чтобы стать опорой.
...
Он мне всегда говорил, что без меня у него ничего бы не получилось. Я старалась, как могла быть ему поддержкой.
В том что описываешь четко прослеживается специфический тип отношений - мама - ребенок.. Так называемые материнские отношения. И мужчины инфантила
Это не отношения между мужчиной и женщиной. А скорее между мальчиком и его мамой.. Взращивание..
Финал это абслолютно закономерен- это подсознательный процесс.
Возможно и со следующими мужчинами так будет - будешь искать таких же.
, он как будто звезду словил....
Нет это не так .Это закономерный уход из отношений.
,.я стала не нужна
Естественно - нельзя же жить всю жизнь с мамой!

Его идеал-женщина-домохозяйка, которая сидит дома и растит детей.
Тогда ему такая и нужна.Тут либо менять себя , либо искать другого .
А может он и сам не знает - в любом случае - это не твое дело.

Мы часто ругались по этому поводу.
Ругаться смысла нет . Такие глубокие установки - так не поменяешь.

Для меня идеал семьи- это партнёрские отношения.
Как писал выше - скорее всего нет.. Для тебя идеал семьи "взращивание", глубокая привязанность на основе тяжелых ситуаций и переживаний.
Ты это почему-то назвыешь партнерством.

Он из полной семьи, где преобладает матриархат.
Вот и последнее подтвержение моих слов - почему он тянулся к тебе .. По его психотипу , он будет постоянно искать таких как ты..

Папа рано умер, мама больше не вышла замуж. Все время посвящала детям.
Увы, тебе пришлось быстро взрослеть.

оч хочется заставить его задуматься над своим...
Абсолютно БЕСПОЛЕЗНОЕ и ДЕСТРУКТИВНОЕ занятие. Ты опять присаживаешь на свого любимого конька.. Подумай зачем тебе это?
Есть женщины любят акоголиков "лечить" , есть хулиганов "перевоспитывать".. Ты вот таких слабаков взращивать..

Многие женщины проходят через это, а некоторые застревают на всю жизнь..
Такие отношения целиком бесперспективны. Он все равно уйдет.. Потом вернется (возможно не к тебе а другой такой же) , потом опять уйдет..
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В том что описываешь четко прослеживается специфический тип отношений - мама - ребенок.. Так называемые материнские отношения. И мужчины инфантила
Это не отношения между мужчиной и женщиной. А скорее между мальчиком и его мамой.. Взращивание..
Финал это абслолютно закономерен- это подсознательный процесс.
Возможно и со следующими мужчинами так будет - будешь искать таких же.

Нет это не так .Это закономерный уход из отношений.

Естественно - нельзя же жить всю жизнь с мамой!


Тогда ему такая и нужна.Тут либо менять себя , либо искать другого .
А может он и сам не знает - в любом случае - это не твое дело.


Ругаться смысла нет . Такие глубокие установки - так не поменяешь.


Как писал выше - скорее всего нет.. Для тебя идеал семьи "взращивание", глубокая привязанность на основе тяжелых ситуаций и переживаний.
Ты это почему-то назвыешь партнерством.


Вот и последнее подтвержение моих слов - почему он тянулся к тебе .. По его психотипу , он будет постоянно искать таких как ты..


Увы, тебе пришлось быстро взрослеть.


Абсолютно БЕСПОЛЕЗНОЕ и ДЕСТРУКТИВНОЕ занятие. Ты опять присаживаешь на свого любимого конька.. Подумай зачем тебе это?
Есть женщины любят акоголиков "лечить" , есть хулиганов "перевоспитывать".. Ты вот таких слабаков взращивать..

Многие женщины проходят через это, а некоторые застревают на всю жизнь..
Такие отношения целиком бесперспективны. Он все равно уйдет.. Потом вернется (возможно не к тебе а другой такой же) , потом опять уйдет..
Я подпишусь под каждым твоим словом!!!!!! Больно! Но, это чистая правда!!!! Мне оч хочется измениться, не хочу больше никого взращивать!!!!!!!!! Есть ли шанс что-то изменить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Мне оч хочется измениться, не хочу больше никого взращивать!!!!!!!!! Есть ли шанс что-то изменить?
Конечно есть.. Важный момент с которого нужно начать -

Иначе получится опять тоже самое..
Сейчас важно себя привести в порядок, отыскать причину почему с такими мужчинами хочеться
И самое ВАЖНО - научиться взаимодействовать с другими, полноценными , взрослыми мужчинами!
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Конечно есть.. Важный момент с которого нужно начать -

Иначе получится опять тоже самое..
Сейчас важно себя привести в порядок, отыскать причину почему с такими мужчинами хочеться
И самое ВАЖНО - научиться взаимодействовать с другими, полноценными , взрослыми мужчинами!
А как себя привести в порядок? С чего начать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, ну здесь я уверен - большое поле:)
Разбери свое текущее положение.
1. Свое тело - здоровье , красота, самочувствие
2. Финансовое положение - работа, заработки, накопление
3. Планы долгосрочные и краткосрочные - чего хочу , как достичь итд.
4..
Найди проблемные области - что в минусе, что так себе и подумай как это поднять..
Тебе самой решать с чего начать - здесь нет универсальных советов.
Я бы начал с той области которая больше всего в минусе или с той что сильнее всего тяготит - приносит трудности и убытки
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одно задание с которого можно начать - выстраивание отношений с ребенком.
Я не знаю мальчик или девочка у тебя , но можно потренироваться на ребенкею - 7 лет хороший возраст уже появляется самостоятельность, школа.
Можно попробовать поучить ребенка быть как можно более самостоятельным - готовка еды , стирка ,собираться в школу итд
Причем учить - не заставлять и поучать как делают это часто - а договариваться. Иногда можно торговаться иногда еще что-то
В общем сделать так чтоб у ребека была зона ответсвенности - где он сам делает что-то и сам за это целиком отвечает
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не отношения между мужчиной и женщиной. А скорее между мальчиком и его мамой.. Взращивание..
Финал это абслолютно закономерен- это подсознательный процесс.
Возможно и со следующими мужчинами так будет - будешь искать таких же.
Тут ты не совсем прав)) Есть глобально два типа отношений. Папа - дочь. Наиболее расспрастроеннный. И мама сын) Оба имеют право на жизнь и могут выливаться в счастливый союз. Никто никого не перерастает. Но второй тип встречается значительно реже.
Я подпишусь под каждым твоим словом!!!!!! Больно! Но, это чистая правда!!!! Мне оч хочется измениться, не хочу больше никого взращивать!!!!!!!!! Есть ли шанс что-то изменить?
Не сказал бы, чтобы ты кого то взрастила. Просто баланс значимости сильно сместился на его сторону. Ты жила для него и как следствие он потерял к тебе интерес.
[DOUBLEPOST=1493738192][/DOUBLEPOST]Все просто) И я уже это писал) Пока ты сама себя уважать не будешь, ничего хорошего тебя не ждет.

Ты должна чувствовать себя желанной и уверенной.
Ты должна вести правильный и активный и интересный образ жизни.
Ты должна быть разносторонне развита как девушка.

Все остальные фишки у тебя есть от природы) Игры, интриги.
Ты стала золушкой, а теперь ты должна стать принцессой. И тгда все будет и совсем не факт что он тебе понадобится после.

Что делать?
Проводить интересно каждый день!
Читать!
Ходить в зал!
Бегать по утрам!
Общаться с противоположным полом, флиртовать!
Получать наслаждение от жизни.

Это если вкратце.
[DOUBLEPOST=1493738249][/DOUBLEPOST]Отношения строяться на интересе. Интерес к тебе был, но он ушел.
Тебе нужно снова стать той, которая интереса. И если ты подумаешь, я уверен ты поймешь про что я
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ты не совсем прав)) Есть глобально два типа отношений. Папа - дочь. Наиболее расспрастроеннный. И мама сын) Оба имеют право на жизнь и могут выливаться в счастливый союз. Никто никого не перерастает. Но второй тип встречается значительно реже.
В данном случае все зависит от интервала времени. "Никто никого не перерастает" - за год, 2,3 -возможно . В последующие годы вероятность резко уменьшается.. Это из научной статистики.
Естестевнно есть небольшое количество пар, которые остаются на длительный срок живути мучаютсся - но счастья в них нет да и зачем
Большинство специалистов, не видят даже пути перерасти "мама сын" или "дочь -папа" .
Запрос есть такой от народа -если один из партнеров осознал -но рабочего метода -нет.
Развод , новые отношения - возможно , и то не всседа..

Все остальные фишки у тебя есть от природы) Игры, интриги.
Ты стала золушкой, а теперь ты должна стать принцессой.
Настало время "вредных советов" :)
"Стать принцессой" - самый легкий , но слабый вариант - сделать это прямой путь ( с высокой вероятностью) в обширную и растующую в Росссии категорию матерей одиночек.
Но этот путь конечно приятный - будет много мужчин любовников, будут парни младше и сексуальнее итд.Научитишься вертеть мужчинами.
На этом и других форумах их называют РСП...

Общаться с противоположным полом, флиртовать!
Получать наслаждение от жизни.
Флиртовать то можно - но толку от этого сейчас мало . Возможно и вредно - можно попасть в новые отношения- это принесет боль и разочарования в будущем..
Для женщин очень важно , избегать внимания мужчин и новых отношений, после развода на некоторое время .. Скажем пол-года, год точно..
Сейчас время роста и изменений , а не наслаждения и раслабления..
А внимание мужчин будет и само собой :)
Хотя у мноих рост тоже вызывает наслаждение , конечно не сразу .


Интерес к тебе был, но он ушел.
Интерес был . Я уже писал на чем он был основан..
И развитием и улучшением себя такой интерес не вернуть..
Но главный вопрос - нужен ли он ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Это из научной статистики.
Расскажи подробнее про это?)

Четсно говоря твое мнение у меня доверия совсем не вызывает. Как и твои мысли) Конкретно на этой странице.

Настало время "вредных советов" :)
"Стать принцессой" - самый легкий , но слабый вариант - сделать это прямой путь ( с высокой вероятностью) в обширную и растующую в Росссии категорию матерей одиночек.
Это была аллегория...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Четсно говоря твое мнение у меня доверия совсем не вызывает. Как и твои мысли) Конкретно на этой странице.
Это вполне етественно. Я вот не так категоричен - у меня вызвали сильные сомнения только те пункты о которых я писал выше.
Напоследок можно поинтересоваться наличием у тебя профильного образования ( диплома) , и в каком ВУЗЕ, и опыта работы в официальном месте..
[DOUBLEPOST=1493807787][/DOUBLEPOST]Уже нашел - по ссылке вк - Вуз: Факультет:
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопросом на вопрос ?
А выводы ты делаешь по странице в вк, которая создана для форума ?
диалог с тобой исчерпан...
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вполне етественно. Я вот не так категоричен - у меня вызвали сильные сомнения только те пункты о которых я писал выше.
Напоследок можно поинтересоваться наличием у тебя профильного образования ( диплома) , и в каком ВУЗЕ, и опыта работы в официальном месте..
[DOUBLEPOST=1493807787][/DOUBLEPOST]Уже нашел - по ссылке вк - Вуз: Факультет:
Антон вещи говорит, а не воздух философии гоняет... в этом я лично убежден...
[DOUBLEPOST=1493821638][/DOUBLEPOST]
Это вполне етественно. Я вот не так категоричен - у меня вызвали сильные сомнения только те пункты о которых я писал выше.
Напоследок можно поинтересоваться наличием у тебя профильного образования ( диплома) , и в каком ВУЗЕ, и опыта работы в официальном месте..
[DOUBLEPOST=1493807787][/DOUBLEPOST]Уже нашел - по ссылке вк - Вуз: Факультет:
Не засоряй тему или ты кастинг проводишь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
диалог с тобой исчерпан...
Это хорошо!
Потому что, потратив кучу лет на образование ,потом на изучения материалов и исследований, будет очень трудно излагать все это начиная с обычного уровня . Вот поэтому я и спросил про наличие образования, итдю
Люди тратят на это месяцы ( я имею ввиду лекторов) , видео снимают итд, чтобы понятно стало.
Может и я буду делать что-то сходное со временем. Но я думаю точно не в этой теме. Надеюсь на понимание.

Антон вещи говорит, а не воздух философии гоняет... в этом я лично убежден...
Ну и отлично - если тебе это все помогает - то почему бы нет? Каждый может иметь свое мнение ..
[DOUBLEPOST=1493822246][/DOUBLEPOST]
Не засоряй тему или ты кастинг проводишь?
Мне кажется ты в данном случае ошибся адресом ? Примени совет к себе!
 
Сверху