Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Такой вопрос возник.
Завтра ДР у двоюродной сестры бывшей, знаю что будут вместе отмечать, подбухивать, с этой сестрой общение было нормальное, только после расставания немного напряжение стало, так вот вопрос: поздравлять ли её с ДР или нет? Может на пьяную голову бывшей взбредёт чего и она совершит какое-то действие, а может и нет) поэтому хочу услышать ваши советы)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Такой вопрос возник.
Завтра ДР у двоюродной сестры бывшей, знаю что будут вместе отмечать, подбухивать, с этой сестрой общение было нормальное, только после расставания немного напряжение стало, так вот вопрос: поздравлять ли её с ДР или нет? Может на пьяную голову бывшей взбредёт чего и она совершит какое-то действие, а может и нет) поэтому хочу услышать ваши советы)
я бы наверное не стал,но если очень хочешь,под конец дня или на следующий день, напиши сухо "с днем рождения" и всё. так советуют бывших поздравлять)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы наверное не стал,но если очень хочешь,под конец дня или на следующий день, напиши сухо "с днем рождения" и всё. так советуют бывших поздравлять)

Так в том то и дело день рождение не у бывшей, а у двоюродной сестры бывшей)
И они вместе будут его отвечать, если я поздравлю сестру, она полюбому скажет: о твой бывший поздравил)
Так вот думаю стоит или не стоит) хоть я и знаком с её с сестрой гораздо дольше, чем с бывшей)
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На кой черт?
Не нужно.
Ты же в игноре, зачем оно тебе? Ты занят своими делами, нет на это времени
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На кой черт?
Не нужно.
Ты же в игноре, зачем оно тебе? Ты занят своими делами, нет на это времени

Понял, не буду поздравлять!

Сегодня встречался с одной девушкой, первый раз после разрыва)) было очень не привычно)
пообщались, потом она писала, что ей понравилось общение, договорились на концерт сходить какой-то группы, сделаю пару фоток оттуда)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)

Хочу поделиться
Вообщем на работе была свободная минута, решил по инстаграму полазить. Ну и решил зайти на страницу к бывшей, она там как раз сегодня фотку скинула. Посмотрел, отнёсся спокойно, думаю отката не словил. Но вот подпись под ней такая (она отмечает др с сестрой): тот самый момент когда здоровье не к черту и тебя вот вот запрут в больницу, но ты все равно готов разделить праздник с любимой сестрой.

Что считаете? Может она думает, что я мониторю её СС и это провакация от неё?

P.s По поводу не лазить по её страницам знаю, но иногда руки сами заходят, но делается это уже все реже. Сам в вк уже не захожу два дня)
[DOUBLEPOST=1493392634][/DOUBLEPOST]Ещё такой момент.
Она с другого города, я говорил уже, и сюда её привёз я.
Здесь у неё кроме сестры и пары подруг никого нету, и с одной стороны я как бы в ответе за неё, мало ли что там серьёзное, но с другой мы уже не вместе, и это не моё дело? В том году она уже лежала в больничке, с серьёзным заболеванием, и для неё это был ад. Может в этот раз что-то похожее?
Вопрос: игнор продолжать или как-то поинтересоваться её здоровьем?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем решил не реагировать.
Когда мы были вместе, на моё ДР ничего толкового не могла придумать, а тут она при смерти, но с сестрой подбухну)

Вообщем я спокоен, игнорим дальше)
[DOUBLEPOST=1493412342][/DOUBLEPOST]Хах, только что спалилась, вообщем, кручу велотренажёр дома, телефон рядом лежит, смотрю уведомление вк пришло, а там бывшей понравилась ваша фотография, захожу лайка нету, лазит по странице, случайно поставила лайк и убрала)

Пингует, пингует)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой момент вчера заметил, походу она лайкнула мою запись, которую я вчера скинул на стенку про то, что в спокойствии сила (фото прикреплено). Потом зашёл к ней на страницу и смотрю она сделала запись через 5 мин после моей вот какую:

"Я устала слышать, что значит быть сильным, а что – слабым. Что правильно, а что нет. Что мы должны чувствовать и о чем должны говорить. Нас стыдят, когда мы не любим, и когда мы честны в том, чего хотим. И мы не можем выиграть эту игру.
Сила — значит знать, чего вы хотите. Сила — значит сражаться за ту жизнь, которой вы хотите жизнь, будь то стать президентом или сидеть дома с детьми. Сила – значит жить по своему определению. Сила – значит игнорировать тех, кто недооценивает ваши усилия. Сила – значит стоять на своем, жить в соответствии с тем, во что ты веришь.Я верю в любовь. И я верю в свою силу. Для меня эти понятия идут рука об руку, и так и должно быть. Люди, которые насмехаются над привязанностью, предпочитают свободные отношения, гордятся своей независимостью, никогда не поймут, какая огромная нужна сила, чтобы любить. Показать свои слабости. Поставить на кон свое сердце и свои желания без каких-либо гарантий. Мое определение силы – это рискнуть всем, что у меня есть, потому что я знаю, что смогу оправиться, если ничего не получится."
Очевидно, что это ответ на мою запись, но я понимаю, что то что они там пишут, можно даже не задумываться об этом.


Так вот вопрос мужики, подскажите правильную стратегию выбрал? Игнор. Меняюсь. Расстались по обоюдному согласию, без злости, но сейчас, чувствуется что она злится на меня, вообщем мужики я в растерянности, помогайте))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    42 KB · Просмотры: 143

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то чего хочешь?) Если цель вернуть - игнорить дальше, пока сама не приползет к тебе.
А пока это стандартные классические провокации.
На которую не следует вестись ни в коем случае.
[DOUBLEPOST=1493464103][/DOUBLEPOST]Пусть свои романы не словами а на действиях покажет она!
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то чего хочешь?) Если цель вернуть - игнорить дальше, пока сама не приползет к тебе.
А пока это стандартные классические провокации.
На которую не следует вестись ни в коем случае.
[DOUBLEPOST=1493464103][/DOUBLEPOST]Пусть свои романы не словами а на действиях покажет она!

Хочу вернуть..
пиздец, новые вводные появились, я в ахуе немного..
Короче рассказываю ситуацию нашего знакомства вкратце:
Был у меня друг, на его свадьбе познакомились мы с другом с сестастрами его невесты, одна из них бывшая и её родная сестра. На свадьбе я подметил с сестрой бывшей , а кореш с самой бывшей. После свадьбы пару недель так и общались, но потом я перестал контачить с её сестрой, а бывшей заебал мой кореш, негативно стала относиться к нему. Потом тишина, потом как-то начали общаться с бывшей, и все переросло в отношения. Секса с корешом у них не было.Это было 2,5 года назад, тогда она оборвала с ним контакты, удалила из друзей , ну и все забылось это.

Вчера я рассказывал: они отмечали ДР двоюродной сестры.
Так вот звонит мне этот кореш сегодня, и говорит: не знаю важно или нет, но бывшая твоя добавилась в друзья ко мне.
Я говорю: и что? Общаетесь?
Он говорит: нет, я типо звонил Вике (имениннице) и поздравил ее, и спросил чего она в друзья добавилась(бывшая) на что сестра ответила: что здесь такого? Сейчас преграды нету, типа она со мной не встречается (вот сука, чего она в отношения лезет) , а раньше была
Я говорю: и что вы переписываетесь?
Кореш: нет, решил тебе рассказать


Пока на этом все, кореш спешил,
Пацаны, помогайте, как это расценивать? Провокация с её стороны? Вывести меня на эмоции? Может она типо так мне мстит, что я телочек добавляю в друзья? Просто я знаю она палит за этим, вообщем жду ваших советов.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем кореш скинет скрин переписки их, я вечером сюда скину

Сразу накатила злость, но потом через пару минут понял комичность ситуации. Кореш мой бабник, она это прекрасно знает, и мутить и подмучивать с ним точно не будет, я уже почти на 100% уверен, что она добавила, что бы меня позлить. Плюс она знает, что мы общаемся, и он мне расскажет об этом и спецом сделала так.

Вообщем я не откланяюсь от плана, игнорю дальше, развиваюсь, знакомлюсь и общаюсь с девушками, правильно Кэст?)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, вопрос, стоит ли в вк и инсту скидывать фотки где я с другими девушками?
Знаю потом мстить начнёт, и спецом к корешу подкатывать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробежал сегодня 10 км, чувствую себя огонь)
Мужики 11 кг скинул после расставания за два месяца) снова начинает нормально прорисовываться мышцы, и пресс начинает проявляться, даже не привычно)

Полный игнор уже около 2 недель, ситуацией по поводу кореша вообще уже не парюсь)
Она думала я выйду на связь и начну разборки устраивать и выяснять отношения, но не на того напала)
Ещё посмотрим кто выйдет победителем в этой "игре" ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мыслишь и действуешь в верном направлении пока некоторые сдаются и пускают слюни, не смотря на то что их пропизживают им и это не помогает ибо слабы
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И самое главное я понимаю: что если я и не верну бд, все мои изменения пойдут на пользу, даже уже меняется мировоззрение. С одной стороны хорошо, что так происходит, ведь я в отношениях сидел на жопе ровно и нихуя не шевелился, сейчас вспоминаю, смешно становится, а сейчас другое дело!
Хорошо, что наткнулся на этот форум, респект всем ребятам!
Так что либо повезёт моей бывшей, либо кому-то другой))
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера сменил снова причёску, выкинул в Инстаграм две истории, одну до и другую после, бд посмотрела две эти истории.
Знаю что ей нравится когда я стригусь в таком стиле) даже мне понравилось))
Кстати у неё в инсте две страницы, одна своя и другая рабочий аккаунт, так вот она с двух своих аккаунтов палит мои истории)
Игнор продолжается )
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Игнор продолжается

Но вот думаю уже через неделю выходить на связь, может у кого какие идеи есть как это сделать?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то как-то тихо)
Ну да ладно, все равно распишу план, может кто из экспертов откликнется))

Вообщем сейчас игнор, больше двух недель, думаю через недельку-две из него по тиху выбираться.
За время игнора произошли изменения, о них писал выше, ну и ещё сразу после расставания совершил анализ косяков своих во время отношений, а это:
-не уделял ей должного внимания
-не слушал когда она мне рассказывала или хотела узнать моё мнение
-сидел на жопе ровно, расслабил булки
-перестал устраивать крышесносы

Косяки перед тотальным игнором:
-на следующий день после расставания написал поэму, что нам нужно быть вместе и т.п, вообщем сопли
-через день вроде сгладил более менее косяк: что не в обиде на неё, что уважаю её выбор и т.п
-вышел через две недели на связь, по поводу того, что нужно быть друзьями, написал так раза 3 с промежутками игнора в два дня
-Последний наш разговор по телефону был часа полтора, сказал ей, что у неё сейчас эмоции, и когда злость уляжется и она все поймёт, что бы не было уже поздно.
-потом один раз написал ей, отвечала сухо, сам закончил разговор и после этого начался игнор, с 14 апреля.
За это время она ни разу не позвонила и не написала, но пингует постоянно Инстаграм и вк, на мои посты и статусы в вк постоянно делает ответку, на это я не реагирую никак.

При последней нашей встречи при расставании она еле сдерживала слезы.

Зная её характер, с ней нужно первый раз встретиться и она поплывёт 90%, так было когда мы начинали отношения на расстоянии. В интернете и по телефону выебывалась, как только встречались сразу плыла, видно что получала нереальный кайф при наших встречах. Так что думаю, что мы не виделись два месяца будет плюсом.

Вообщем план по выходу на связь такой: я должен был зарядку для телефона двоюродной сестре бд (о сестре я рассказывал выше), я передал зарядку через девушку моего брата (они общаются с бд)

Так вот хочу написать бывшей как-то так:
я: -привет, зарядку передали?)
Она (ответит сухо 100%): -привет, да
я: -работает хорошо, сестра ничего не говорила ?
Она: -что то там ответит

Ну и дальше нужно как-то разговор перевести в русло так, что и себя пропиарить и её делами немного поинтересоваться

Вообщем, братцы помогайте, на вас надежда)
Если есть какие-то вопросы задавайте)
Надеюсь эксперты откликнутся)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то совсем глухо у меня тут)
Ладно, буду делать и отписываться как в дневнике)
Получиться - хорошо, не получится - будет хороший опыт и для тех кто будет возвращать, прочитав не будет совершать моих ошибок, если они будут)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Хочу купить книгу Романа, но я с другой страны, как мне лучше это сделать?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет

скоро уже два месяца с момента расставания и месяц с полного игнора. Не много ли?
По себе чувствую, что значимость снизилась её.
Но ещё не все книги прочитал, думаю сразу все прочитать, а потом уж выходить из игнора?
Или уже не стоит тянуть?

В СС регулярно пингует , а в инсте друг выложил фотку где мы в барчеле сидим втроём, я на фотке есть, бд даже снизошла Лайк поставить)
Как быть ребята? Прощупать почву или выжидать дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху