Возврат любимой - личный опыт! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отчёт Возврат любимой - личный опыт!

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так я бы с удовольствием создал,но пока что не могу.
[DOUBLEPOST=1494840014][/DOUBLEPOST]По поводу перспективного самца,ее в принципе все усраивает,но она стимулирует меня чтобы я из семьи ушел к ней,и вэтом направлении думал,а я думаю как и жену сохранить и ее.Или это не возможно?Когото прийдется оставить.
этому есть много названий, на 2х стульях усидеть... За двумя зайцами погонишься... и рыбку съесть... Продолжение знаешь )
Будь мужиком, прими решение.
Лично я бы остался с женой, ты ее выбрал и будет по мужски быть верным ей и своему выбору а если брак так себе вышел то лучше разводись и не трепе нервы ни девушкам ни себе.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни! А не получится, что из за долгого игнора,девушка просто отвыкнет от тебя.Успокоится и будет жить своей жизнью.Тем более если она,как в моем случае любовница которая хочет замуж.
Может получиться, надо иногда напомнить о себе, сделав поводом для общения вопрос, который лучше понимает женщина. Например: "Какой кошелек Маме подарить?". Желательно создать такое общение чтобы и она могла у тебя чего спросить, если не понимает. Главное не терять контакт на слишком долгие сроки, но и докучать тоже не стоит. В общем тонкая грань, которую все мы на этом форуме пытаемся постичь)
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может получиться, надо иногда напомнить о себе, сделав поводом для общения вопрос, который лучше понимает женщина. Например: "Какой кошелек Маме подарить?". Желательно создать такое общение чтобы и она могла у тебя чего спросить, если не понимает. Главное не терять контакт на слишком долгие сроки, но и докучать тоже не стоит. В общем тонкая грань, которую все мы на этом форуме пытаемся постичь)

Игнор нужен не девушке, а тебе самому :) Чаще всего получается так, что ты сам отвыкаешь и смотришь на нее по-другому. Я смотрю на бывшую и думаю, что я в ней находил вообще, девка девкой))) А если уж и выходить на контакт - то по веским поводам, которые без нее не решить. Если спросишь "какой кошелек подарить?", то будет ощущение, что у тебя нет окружения женского кроме нее. А вот допустим, что - то попросить, например, нарисовать - если она рисует или что - то такое, что умеет или делает только она)
p.s. а вообще, забей хрен) Не надо никого возвращать) Не веришь - погуляй/переспи с тремя девушками нормальными, а потом свою тему почитай)))
 

Comrad18

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с предыдущим автором,что игнор нужен прежде всего тебе самому .Для того чтобы "слезть с иглы",и воспринять жизнь по новому.Я в первый раз две недели выдержал,а потом глупостей наделал.Сейчас месяц прошел.Теперь думаю не о том как бывшую вернуть,а как у нее забрать денег которые ей занимал.Ибо не хер.
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вот, что произошло за последние две недели. Я игнорил ее, как положено. Но в воскресение сорвался. Наделал много глупостей. Написал а потом позвонил бабе этого тренера, объяснил ей ситуацию. Сказал, что не надо пока ни ей ни ему ничего говорить, а последить за ним эти дни, и поймать с поличным. Но она естественно сразу все слила. Начала бд названивать, говорила зачем я это сделал, распрашивала, что я сказал его девушке. Потом позвонил сам этот Васек, сказал, что покалечит меня) Я сорвался, высказал им все обоим. И ей тоже, и трубку бросил. Она потом вечером писала, извинялась за все плохое, что сделала.

Я ей ничего не стал отвечать. Через неделю поздравил ее на др. Сухо: Ты замечательная девушка, все у тебя хорошо, желаю развития. успехов и тп. Она ответила: Спасибо, мне правда очень приятно. Теперь снова неделю игнора.

Два дня назад случилось неожиданное. Я пообщался с женой, с которой уже 2 месяца не жили вместе. Вечером сходили в кино, потом в ресторан. а потом к ней, всю ночь трахались. На следующий день я после работы к ней поехал и провели весь день вместе. О бд даже не вспоминаю.

До этого всю неделю отдыхал, съездил в родной город, повидался с друзьями, с бабами общался, старую знакомую трахнул.

Теперь даже не знаю, все налаживается, у меня все здорово. О бд уже и не думаю. Если и верну ее, чисто из спортивного интереса.
=вернул?
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернул!

Парни, тема такая. Мне сейчас 29 лет. Я зарегался на этом форуме 28 марта 2017 г. Хотел вернуть бывшую, с которой все по пизде пошло. Предыстория такая. Я работал преподавателем, был женат. Влюбился в студентку свою, у нас с ней очень клевые отношения завязались. Было это в декабре 2016 г. В январе уже думал разводиться с женой. Но уже с февраля месяца с девушкой той все на спад пошло. Я подарил ей абонемент в фитнес-клуб, там она занималась с тренером. Постоянно с ним переписываться начала, слушала музыку из его плей-листа и т.д. Я понял, что это все хреново очень. В итоге она ко мне охладела, я делал много глупостей, типичных. Сами знаете какие. Цветочки дарил блин...В итоге в апреле 2017 г. я по совету Романа и форумчан в игнор ее. Не общались до мая месяца, поздравил сухо на ДР. Потом только во второй половине июня общаться начали снова, но она на расстоянии меня держала. Уже в июле месяце я окончательно послал ее нахер и снова с женой сошелся. Она у меня очень хорошая, я это понял, что дураком был. Потом я узнал, что она с этим тренером сплала два месяца, с апреля по июнь. И еще узнал, что она в конце декабря 2016 г. переспала со своим бывшим, которого бросила в ноябре. Потом в июле у нее еще один тип был, с которым она до осени встречалась. Снова начали общаться в мае 2019 г. Встретились в кафе с БД, поговорили. Она очень изменилась за это время. У нее был парень, встречалась с ним с августа по ноябрь 2018 г. Т.е. после меня три парня было. Я общался с ней просто так, хотел даже наказать ее как-нибудь. В итоге я снова влюбился, и она тоже, мы прекрасно проводили время, она просто другой человек и все. Она тоже сказала, что я очень изменился, и теперь я ей очень нравлюсь. Мне было по кайфу с ней. Но обида на нее есть до сих пор. В итоге я в конце сентября этого года развелся с женой, до этого я съехал от нее еще в феврале. Знаю, те же грабли вы подумаете! Я перелопатил телефон этой своей БД, жесткий диск и пр. Не нашел ничего, хотя про нее слухи ходили, что она и залетела от кого-то, и что трахалась направо и налево. Вообще ничего, ни одной улики. Она мне сама все про тех трех парней рассказала, которые были после меня. И все. Кстати, ей еще постоянно бывший названивал, и вообще все эти бывшие писали. После того, как я ей сказал, что так не пойдет, она всех удалила и заблокировала. Проблема в том, что я не верю в ее прошлое, а для меня это важно. Она меня любит безумно, меня никто так не любил, и никто так не относился, даже жена. И я ее очень люблю, она идеальная во всех смыслах женщина. Но обида на нее не дает покоя, я боюсь, что она через какое-то время так же сделает. И очень сильное чувство вины к жене бывшей, она очень хорошая. Я покупаю ей периодически подарки. Знаю, что скажете олень. Но не могу по-другому, иногда очень по ней скучаю. Очень сильно. Как такое может быть? Я запутался окончательно. БД видимо это все чувствует, и иногда ссоры. На работе тоже пиздец, все разом. Думаю о смерти последнее время. О самоубийстве. Сам загнал себя в угол. Буду рад дельным советам!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 с половиной года прошло...
Давно вернул?
Вместе еще?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши,очень интересно как таким аленьим поведением возможно было вернуть,а главное надолго ли
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И зачем?
Стоило оно того, если в башке мысли о суициде?
Она меня любит безумно, меня никто так не любил, и никто так не относился, даже жена. И я ее очень люблю, она идеальная во всех смыслах женщина. Но обида на нее не дает покоя, я боюсь, что она через какое-то время так же сделает. И очень сильное чувство вины к жене бывшей, она очень хорошая. Я покупаю ей периодически подарки. Знаю, что скажете олень. Но не могу по-другому, иногда очень по ней скучаю. Очень сильно. Как такое может быть? Я запутался окончательно. БД видимо это все чувствует, и иногда ссоры. На работе тоже пиздец, все разом. Думаю о смерти последнее время. О самоубийстве. Сам загнал себя в угол.
Тебе не о чувствах к своим бабам, с которыми ты разобраться не можешь, думать нужно, а о том, как свою голову в порядок привести, чтобы отметить хотя бы свой 30-й день рождения.
Сам не разберёшься, слабый ты, без помощи хорошего профессионального психолога, а может быть и психиатра, не вывезешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор ты там живой нет?
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И зачем?
Стоило оно того, если в башке мысли о суициде?

Тебе не о чувствах к своим бабам, с которыми ты разобраться не можешь, думать нужно, а о том, как свою голову в порядок привести, чтобы отметить хотя бы свой 30-й день рождения.
Сам не разберёшься, слабый ты, без помощи хорошего профессионального психолога, а может быть и психиатра, не вывезешь.
Уже хожу
Сообщение автоматически объединено:

Распиши,очень интересно как таким аленьим поведением возможно было вернуть,а главное надолго ли
На самом деле аленье поведение закончилось 3 года назад. Сейчас сложный период в жизни. Просто я стал другим человеком за это время. Об этом Роман постоянно всем и говорит, что вернуть/не вернуть вопрос второстепенный. Первый вопрос - собственное развитие. Девушка бросает/изменяет, потому что не уважает тебя такого, какой ты есть. У меня ушло два года, чтобы поменять себя. Было тяжело конечно, но все возможно. Когда снова начали с ней общаться, все было по-другому, и уже я вел ситуацию, и выбирал с ней быть или не быть в итоге.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 с половиной года прошло...
Давно вернул?
Вместе еще?
Мы вместе, она меня очень любит, это видно по ее поведению. Да и она сама изменилась. Все возможно! Помню сам ныл здесь на форуме, и в чате, когда не понимал, почему ко мне такое отношение. Но в итоге вернул!
Сообщение автоматически объединено:

Или уже не может отвечать (((
Могу. сюда написал, потому что в реальной жизни нет поддержки. Не с кем поговорить об этом.
Сообщение автоматически объединено:

2 с половиной года прошло...
Давно вернул?
Вместе еще?
Вернул в октябре 2019
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потому что в реальной жизни нет поддержки. Не с кем поговорить об этом
Что делаешь для того, чтобы выбраться из этой ситуации и вернуть себя в адекватное состояние?
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что делаешь для того, чтобы выбраться из этой ситуации и вернуть себя в адекватное состояние?
Сейчас для начала хожу к психологу. Предварительный диагноз - депрессия. А так в работу окунулся. Но нет энергии, той, что была.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Мы тебе и бесплатно могли такой диагноз поставить :D
Ну фиг знает. Депрессия это серьезный диагноз, требующий лечения у специалистов. А у него писюха бывшей на голове просто.
И решение у этих проблем совершенно разное.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну фиг знает. Депрессия это серьезный диагноз, требующий лечения у специалистов. А у него писюха бывшей на голове просто.
И решение у этих проблем совершенно разное.
Согласен
Но я всегда придерживался 2 принципов:1)Никто тебе не может кроме тебя самого 2)Все проблемы в голове
Придерживаясь их и понять как они работают,в принципе, достаточно для того что бы прожить жизнь)
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы тебе и бесплатно могли такой диагноз поставить :D
Ага, спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Ну фиг знает. Депрессия это серьезный диагноз, требующий лечения у специалистов. А у него писюха бывшей на голове просто.
И решение у этих проблем совершенно разное.
Причем тут писюха бывшей? Дело не в ней вообще
 
Сверху