Книги, которые нужно читать в первую очередь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Полезно Книги, которые нужно читать в первую очередь

Команда форума
Реакции
2.435
Полезные книги

Для мужчин:
  1. Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"
  2. Рей Далио "Принципы"
  3. Эрих Фромм "Бегство от свободы"
  4. Энтони Роббинс "Разбуди в себе исполина"
  5. МакРоберт Стюарт "Руки титана"
  6. Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"
  7. Бенджамин Грэм "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию"
  8. Нассим Николас Талеб "Антихрупкость"
  9. Дениел Эргин "Добыча"
  10. Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
  11. Гловер Роберт "Хватит быть славным парнем"
  12. "Приключение Майора Звягина"
  13. DAVID X "Будь жесток"
  14. Ямамото Цунэтомо "Книга Самурая"
  15. Раффаэлло Джованьолли "Спартак"
  16. М. Лермонтов "Герой нашего времени"
  17. Джек Лондон "Морской волк"
  18. Степной Аркадий "Глинглокский Лев"
  19. Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
Для женщин:
  1. Людмила Петрановская "Большая книга про вас и вашего ребенка"
  2. Элизабет Страут «Оливия Киттеридж»
  3. Аньес Мартен-Люган «У тебя все получится, моя дорогая»
  4. Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"
  5. Маргарет Этвуд "Рассказ служанки"
  6. Владимир Набоков "Лолита"
  7. Владимир Мегре "Анастасия"
  8. Виктор Франкл "Сказать жизни да. Психолог в концлагере"
  9. Павел Раков "На самом деле я умная, но живу как дура"
  10. Павел Раков "Такому мама не научит"
Всем:
  1. Дункан Уоттс "Здравый смысл врет. Почему не надо слушать свой внутренний голос"
  2. Джон Кехо "Подсознание может всё"
  3. Джон Кехо "Квантовый воин"
  4. Эрих Фромм "Искусство любить"
  5. Эрих Фромм "Бегство от свободы"
  6. Роберт Чалдини "Психология влияния"
  7. Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"
  8. Джек Шафер, Марвин Карлинс "Включаем обаяния по методике спецслужб"
  9. Курт Левин "Теория поля в социальных науках"
  10. Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"

Последнее редактирование:
Реакции
12
Новосёлов 3-е издание - одна из самых запоминающихся книг. До сих пор говорю фразы, которые читал в книге два года назад

Реакции
14
Кирпичи отлично мотивирует на развитие!!!Будь жесток- жесть но мозги прочищает очень хорошо!!!

Реакции
12
Веллер "Приключения майора Звягина", там есть рассказ один про парня, который хотел добиться девушки. Советую, многое тоже подчерпнул там.

Команда форума
Реакции
2.435
Вы можете прикреплять книги к сообщениям, если есть что выложить интересное по теме

Реакции
1
наверное самая популярная книга по пикапу "Метод Мистери" всё чётко и ясно разжёвано до мелочей.

Реакции
1
Сейчас читаю, автор Джон Грей Мужчины с Марса женщины с Венеры. Современная версия. Написано тяжеловато, есть свой интерес в книге.

Реакции
4
Все зависит от гаджета которым ты пользуешся,(файлы Pdf), копируй и в поиске google больше видов файлов или версий(аудио книга например)

Реакции
298
Все зависит от гаджета которым ты пользуешся,(файлы Pdf), копируй и в поиске google больше видов файлов или версий(аудио книга например)
Мне пишет, что файл недоступен или у меня нету прав для просмотра страницы. Статес "проверенный" после 60 сообщений не получил, видимо из-за этого

Реакции
10
Мужчины с Марса, женщины с Венеры. 2014 и 2018 годов выпуска есть разница?

Реакции
0
Да, Кирпичи очень вытягивают! "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" очень тяжело зашла, но дочитал-таки! Начинаешь более трезво смотреть на мир. Ну и "Парадокс страсти" обязательно - легко, доступно и понятно.
Не отказался бы от совета по следующей книге к прочтению.

Реакции
298
Да, Кирпичи очень вытягивают! "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" очень тяжело зашла, но дочитал-таки! Начинаешь более трезво смотреть на мир. Ну и "Парадокс страсти" обязательно - легко, доступно и понятно.
Не отказался бы от совета по следующей книге к прочтению.

Книги Александра Бирюкова почитай, их несколько. Очень доступно и интересно излагает, будешь доволен...
Новосёлов тебе не помешает однозначно, очень информативна его книженция, но сложновато изложено в сравнении с Бирюковым, заходит медленно, зато информация даёт более обширное понимание.

"Будь жесток" - в довесок тебе. С одной стороны показана циничность к женщинам, а с другой самцовость мужчины и непоколебимый стержень в отношении с женщинами.

Реакции
0
а с какой начать. кто-то рекомендует лесли жизнь без трусов. еще у него их 2. нужно ли читать обе или достаточно только новую

Реакции
298
а с какой начать. кто-то рекомендует лесли жизнь без трусов. еще у него их 2. нужно ли читать обе или достаточно только новую

Читай как можно больше, не перебирай. Все книги по своему полезны. Получишь более обширные знания с разных источников.

Реакции
0
Читай как можно больше, не перебирай. Все книги по своему полезны. Получишь более обширные знания с разных источников.
спасибо.
это само собой я понимаю.
но время не резиновое поэтому и спросил с какой лучше начать. с лесли или с амирана или еще с какой . с новоселова может.

Реакции
298
спасибо.
это само собой я понимаю.
но время не резиновое поэтому и спросил с какой лучше начать. с лесли или с амирана или еще с какой . с новоселова может.

Я начал с Новосёлова, читается правда тяжеловато, но как фундамент послужила моим знаниям. Потом книги Бирюкова. Затем Кирпичи, Будь жесток, Амиран и Лесли. И не забудь про Мужчина с марса, женщина с венеры.

А вообще я перечитал намного больше чем есть на форуме. Тут уже дело хозяйское. И каждый автор хорошо расписал свои знания, точку зрения и опыт с женщинами.

Реакции
0
Я начал с Новосёлова, читается правда тяжеловато, но как фундамент послужила моим знаниям. Потом книги Бирюкова. Затем Кирпичи, Будь жесток, Амиран и Лесли. И не забудь про Мужчина с марса, женщина с венеры.

А вообще я перечитал намного больше чем есть на форуме. Тут уже дело хозяйское. И каждый автор хорошо расписал свои знания, точку зрения и опыт с женщинами.

благодарю

Реакции
0
Грегори Мэдисон пишет на одном дыхании. Кратко, незамудренно, понятно и просто. С удовольствием прочел

Сверху