Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Альфа - он по жизне альфа (не важно друг/враг). Альфе, в первую очередь, может быть абсолютно не интересна девушка.
А вот строить или не строить - это другой вопрос. Если очень далеко до альфы - то лучше не строить.
Полностью согласен! Кроме того, одна ситуация - строить из себя альфу при девушках, которые тебя видят первый раз, а бывшая-то тебя прекрасно знает и увидит наигранность. Конечно, кинуть немного понтов можно и даже нужно, но вот если переусердствуешь, то это не только не даст результатов, но и отменит некоторую часть твоих предыдущих усилий.
[DOUBLEPOST=1488523556][/DOUBLEPOST]
Воспитанием как раз и учат контролировать свои инстинкты, закладывая фундамент личности. Занимайся более реальными вещами, чем копанием в философских рассуждениях
При правильном воспитании, разумеется, вырастает гармоничная личность.
Но это просто небольшое лирическое отступление))
[DOUBLEPOST=1488524313][/DOUBLEPOST]
Воспитание - да! Но вот множество людей, в первую очередь женщины, для вынесения каких-то решений, не говоря уже о оценки последствия действий, голову не используют.
Мне нравится поход к данной проблеме, высказанный в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Автор говорит о том, что мужчины и женщины просто разные по своей сути. И у них разная логика, причем очень разная. И это надо просто принять как факт. Не надо пытаться рациональзировать каждое решение или шаг женщины - они просто думают иначе и то, что кажется им логичным и последовательным, мы воспринимаем как бред и абсурд. А у них обратный процесс - им наши умозаключение кажутся глупыми. Так что не надо решение женщины подгонять под свои координаты, а просто сказать: "Да, как по мне, это полнейший бред, но с ее точки зрения это логично, так что просто приму это как факт". Так что логика у них есть, просто другая.
И я это пишу не с целью повыпендриваться, что я всякие книжечки умные читаю, а потому, что осознание данного факта реально помогает многое понять и расставляет некоторые точки над i.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одна ситуация - строить из себя альфу при девушках, которые тебя видят первый раз, а бывшая-то тебя прекрасно знает и увидит наигранность.
пройдет немного времени и ты покажешь ей что ты уже не тот
как только появятся классные девушки и как только ты станешь недоступен для бдшки - она запоет по другому
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен!
И я это пишу не с целью повыпендриваться, что я всякие книжечки умные читаю, а потому, что осознание данного факта реально помогает многое понять и расставляет некоторые точки над i.

Я тебе прекрасно понимаю, причем в правильном ключе )) Мужики-то существа куда логичнее ))
Сам читаю сейчас "Женщина. Учебник для мужчин" - очень интересная вещь. Причем даже не только о бабах, а о том, чего в книге увидеть никак не ожидал.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пройдет немного времени и ты покажешь ей что ты уже не тот
как только появятся классные девушки и как только ты станешь недоступен для бдшки - она запоет по другому
Уверен в этом на 100 процентов!
Кстати, хотел спросить по поводу повода для встречи. Ты говоришь, что вполне подойдут достаточно незамысловатые причины типа "надо купить новый галстук". А разве бывшая не поймет, то это просто высосанный из пальца повод? Тогда ей станет понятно, что это попытки ее вернуть и результаты того, что было сделано до этого, могут сойти на нет. Или я ошибаюсь?
[DOUBLEPOST=1488695453][/DOUBLEPOST]
Мужики-то существа куда логичнее ))
С точки зрения мужиков - да, с точки зрения женщин - нет :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1488695591][/DOUBLEPOST]
Сам читаю сейчас "Женщина. Учебник для мужчин" - очень интересная вещь. Причем даже не только о бабах, а о том, чего в книге увидеть никак не ожидал.
Такие книги действительно интересные и глубокие. Вот, например, я читаю "Зверский самец". Не смотря на дико трешовое название, это вполне серьезное социологическое и психологическое исследование. Тоже узнаю очень много нового.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уверен в этом на 100 процентов!
С точки зрения мужиков - да, с точки зрения женщин - нет :Biggrin:
.

Да уж! Только сегодня читал о женской логике - не такой уж это туман, как выясняется )
[DOUBLEPOST=1488709983][/DOUBLEPOST]И по поводу повода!
Тут надо поработать. Конечно, каждая считает себя невЪе**ться модельером. Никогда не забуду слова - размышления первой жены своего двоюродного брата. Она говорила, что теперь она одевается, как в Европе. Какая-то бредятина по поводу тонкого чувства стиля. Короче, понты не меренные... А кругозор курицы + живет в уездном городе N с населением менее 50-ти тысяч человек (хотя, это не важно). Так вот, если это ограниченное и пустое существо женского пола считало, что является непревзойденным ценителем моды, то твоя тем более! Хоть я ее и в глаза не видел))
Совет: проси помощи при выборе рубашки и сорочки - заодно узнаешь, чем они отличаются! При выборе брюк - брюки / чиносы / слаксы - тоже для себя поймешь, что за петрушка. Если никогда не носил галстук - можно попросить помочь выбрать после рубашки! И брюк. Только не накидывай идей - спалишься. Если сама предложит, вариант - войди в состояние "ну не знаю" и дай ей тебя немного поуговаривать. Не переборщи. И не дай для себя покупать очень дорогие или много дорогих / средних вещей. Короче, она примерно будет знать твой бюджет, поэтому тут нужно проявить ум и гибкость - ты не лох, которого на деньги раскручивают. Так и говори - я не девка, мне хватит вот этих двух рубашек, и вот этого галстука; их поношу, куплю еще, если понравится. Ж любят мужчин, грамотно распоряжающихся финансами.
Удачной охоты, Маугли! ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"игнор" не самое подходящее для данной ситуации - мы просто друг другу ничего не писали, ни я, ни она. Это не совсем игнор.
подходящее. когда напишет - проигноришь = ты в игноре
В принципе как только я решил перестать ей писать, она тоже мне ничего не писала.
так и должно быть. девушка боится показать интерес ведь она ушла
Но фраза "я тебя люблю" была все равно неизбежной, рано или поздно
в идеальных отношениях эту фразу можно говорить спокойно. но не часто
начал общатся с другой женщиной, было 4 встречи, дошло до поцелуев, хождений за ручку и позволяет трогать себя в разных местах, но когда уединились, несмотря на близкий контакт и полуобнаженное состояние, до секса так и не дошло. Сильно зажималась и так ничего и не вышло. Я, естественно, закомплексовал неушел ли я в ДОД,
нет все норм. просто сделай паузу и на следующем свидании затащи ее домой
И, кстати, как игнорить? Не писать первому пока не напишет? Держаться до последнего? А если не напишет первая, то можно считать что все кончено?
расскажу тебе скоро. жду начала работы с тобой
Думаю, что если при встрече с бывшей строить из себя альфача, то это будет выглядеть комично и совершенно непрадаподобно (но если ты лауреат "Оскара" за актерское мастерство - это, конечно, другая ситуация). Надо показать именно дружеское отношение - без злобы и обиды, но и без романтики. Просто добрые дружеские отношения.
да. + будь естественным. будь тем у кого все есть - и девушки и друзья и занятия разные.
Альфа - он по жизне альфа (не важно друг/враг). Альфе, в первую очередь, может быть абсолютно не интересна девушка.
А вот строить или не строить - это другой вопрос. Если очень далеко до альфы - то лучше не строить.
привет . сделай аву
[DOUBLEPOST=1488801449][/DOUBLEPOST]
Кстати, хотел спросить по поводу повода для встречи. Ты говоришь, что вполне подойдут достаточно незамысловатые причины типа "надо купить новый галстук". А разве бывшая не поймет, то это просто высосанный из пальца повод? Тогда ей станет понятно, что это попытки ее вернуть и результаты того, что было сделано до этого, могут сойти на нет. Или я ошибаюсь?
она может надумать себе все что угодно. и это не важно. делай больше фоток + с девочками и начнем скоро общение
просто не показывай что делаешь возврат и все. если она спросит про это сама - поугорай над ней )
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она может надумать себе все что угодно. и это не важно. делай больше фоток + с девочками и начнем скоро общение
просто не показывай что делаешь возврат и все. если она спросит про это сама - поугорай над ней )
Отлично! На этой неделе будет фотосессия, так что новая аватарка и новые фотки обеспечены. Помимо фотосессии, конечно, буду еще постить.
Кстати, как ты и рекомендовал, вчера переспал с одной знакомой девушкой.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тот самый случай, когда качество нужно заменить количеством!
Думаешь, надо как можно больше? По-моему, тут дело скорее в психологическом моменте, а не в количестве. Или я ошибаюсь?
Кстати, хотелось задать еще вопрос. Я решил ее вообще не поздравлять с 8 марта. К тому же она меня с 23 февраля не поздравила. Это же правильно? Или лучше все-таки что-то отправить?
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы не стал поздравлять, ей больше поводов задуматься (а это нам как раз и нужно).
Дело в количестве! Чем их больше - тем больше опыта. Психологически снижается значимость ЛЮБОЙ девушки.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаешь, надо как можно больше? По-моему, тут дело скорее в психологическом моменте, а не в количестве. Или я ошибаюсь?
Кстати, хотелось задать еще вопрос. Я решил ее вообще не поздравлять с 8 марта. К тому же она меня с 23 февраля не поздравила. Это же правильно? Или лучше все-таки что-то отправить?
ПРАВИЛЬНО! В обоих случаях.
1. *бем все, что движется )) Шучу, кончено. Но в каждой шутке есть доля шутки. Ты же не будешь спать со страшной, огромной, некрасивой, ... ?! Я как-то раз трахал животное женского пола, которое было больше меня в два раза (и рост, и вес - ХЗ, баскетболистка после завершения карьеры или еще что...). Тот случай поставил точку на некрасивых бабах. Рак, что называется, свистнул)) После того раза качество "потребляемых" девок выросло в разы и более не опускалось. Ты же должен знать себе цену! Вот и соблазняешь тех, кто нравится тебе, да побольше! Я в этом ключе. Среди них можешь и что-нибудь интересное для души найти.
2. Никаких восьмых мартов!!!!! Ты что?! Она на тебя болт, а ты "милая", "хорошая" ? Не вздумай! Задай себе вопрос - она знала о существовании 23 февраля? Или... Если ты не служил, она подумала, что с этим праздником не поздравляют. Она рожала ? )) Вот и ее нечего поздравлять )) Спросит, что не поздравил - скажи "весь день бахилы мерил", "рыбок кормил", "велосипед в магазине выбирал", "а ты кто? ))"
Завтра захочешь поздравить - сюда пиши! Тут тебя поздравят )))) *стЁб*
p.s. хорошо другим советовать - так на ситуацию точек зрения прибавляется.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в количестве! Чем их больше - тем больше опыта. Психологически снижается значимость ЛЮБОЙ девушки.
С этого ракурса я не рассматривал данную ситуацию. Да, думаю, ты прав.
[DOUBLEPOST=1488890707][/DOUBLEPOST]
Я как-то раз трахал животное женского пола, которое было больше меня в два раза
А зачем ты вообще это делал, если не секрет?))
[DOUBLEPOST=1488890930][/DOUBLEPOST]
. Никаких восьмых мартов!!!!! Ты что?! Она на тебя болт, а ты "милая", "хорошая" ? Не вздумай! Задай себе вопрос - она знала о существовании 23 февраля? Или... Если ты не служил, она подумала, что с этим праздником не поздравляют. Она рожала ? )) Вот и ее нечего поздравлять )) Спросит, что не поздравил - скажи "весь день бахилы мерил", "рыбок кормил", "велосипед в магазине выбирал", "а ты кто? ))"
Да, согласен с тобой! С 8 марта поздравлять не буду!
[DOUBLEPOST=1488890982][/DOUBLEPOST]
p.s. хорошо другим советовать - так на ситуацию точек зрения прибавляется.
Совершенно точно! В принципе, мы для этого и есть на форуме))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этого ракурса я не рассматривал
[DOUBLEPOST=1488890707][/DOUBLEPOST]
А зачем ты вообще это делал, если не секрет?))
Я был молод и глуп... А еще пьян в ж... ))
[DOUBLEPOST=1488890982][/DOUBLEPOST]
Совершенно точно! В принципе, мы для этого и есть на форуме))[/QUOTE]
Расширяем кругозор, не поздравляем с праздником!
Маму можно )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил ее вообще не поздравлять с 8 марта. К тому же она меня с 23 февраля не поздравила. Это же правильно
правильно
Дело в количестве! Чем их больше - тем больше опыта
крепи аву или тебя заблокируют скоро)
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, аватар сменил. Была же фотка, разве она не подходит?
[DOUBLEPOST=1488951628][/DOUBLEPOST]
крепи аву или тебя заблокируют скоро)
Все, аватар сменил. Была же фотка, разве она не подходит?
[DOUBLEPOST=1488951909][/DOUBLEPOST]Кстати, как я уже говорил, через несколько дней у меня будет фотосессия, и как раз выложу фотки. Мне кажется, что я слишком перегнул с интервалом между выкладыванием фоток. Планирую участить этот процесс.
Хотел спросить: если девушка при встрече вдруг спросит: "Остались ли чувства?", надо ответить категоричное: "Нет"? Просто мне кажется, что она может для себя решить: "Если он скажет, что еще чувства остались, то я предложу возобновить отношения, если нет - значит нет". Не опасно ли это? И что делать, если девушка, например, будет пытаться меня поцеловать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, аватар сменил. Была же фотка, разве она не подходит?
это не тебе было сказано а парню с ником BDS
[DOUBLEPOST=1488952225][/DOUBLEPOST]
если девушка при встрече вдруг спросит: "Остались ли чувства?",
cкажи что она тебе как сестра) можно спокойно съезжать с темы с помощью юмора.
росто мне кажется, что она может для себя решить: "Если он скажет, что еще чувства остались, то я предложу возобновить отношения, если нет - значит нет". Не опасно ли это?
это просто твои фантазии. не выдумывай.
девушка будет хотеть быть с тобой только если ты мужик и ведешь себя как надо.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
cкажи что она тебе как сестра) можно спокойно съезжать с темы с помощью юмора.
Хорошо)) и еще: правильно ли мне говорят по поводу количества девушек на период расставания: чем больше, тем лучше? Или там другие моменты важны?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно)
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. и на ней обсудим как быть дальше. сейчас просто заинтересуй бывшую тем что у тебя все супер и тебе пох на нее. но нужно много фоток как ты развлекаешься
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да. и на ней обсудим как быть дальше. сейчас просто заинтересуй бывшую тем что у тебя все супер и тебе пох на нее. но нужно много фоток как ты развлекаешься
Понял. А если у меня про нее начнут спрашивать ее друзья (это вполне вероятно), то им ведь тоже надо говорить, что все ок и у меня нет даже мыслей о возвращении?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. А если у меня про нее начнут спрашивать ее друзья (это вполне вероятно), то им ведь тоже надо говорить, что все ок и у меня нет даже мыслей о возвращении?
Отвечай, пусть она сама решит, чего хочет! Ты в дебатах не участвуешь! Хочет быть твоей - надо это заслужить, ты изменился, много работал над собой, стал лучше и узнал себе цену, подняв ее очень высоко! За ней бегать тебе не интересно - не сопляк - дрочер. А пока она соображает, что ей нужно, ты неплохо проводишь время с другими. Вот в таком ключе, только спокойно, без понтов. Ты же уверен в себе. Ты крут! Ты мужик! Хочет найти кого-то лучше тебя - пусть ищет нах... Но не наводить на мысль, чтобы шла к тебе с извинениями - пусть в своей голове думает свои мысли.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если у меня про нее начнут спрашивать ее друзья (это вполне вероятно), то им ведь тоже надо говорить, что все ок и у меня нет даже мыслей о возвращении?
смысл такой но лучше просто говори что эта тема тебе не интересна, и у тебя новая девушка
[DOUBLEPOST=1489061125][/DOUBLEPOST]сколько усешных тем прочел?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда днюха была напомни? и сколько уже игнор?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда днюха была напомни? и сколько уже игнор?
Днюха была ровно две недели назад. Расстались с бывшей месяц назад (прямо день в день, ровно месяц прошел), после расставания писал ей три дня, после перестал. Получается, игнор считай что месяц. За это время два раза написал, уточняя место и время проведения дня рождения, потом она мне написала поздравление, я ответил и больше не писал. Она тоже ничего не писала.
 
Последнее редактирование:

Slavich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тс.

Ты там видать сильно расстроился когда тебя бд бросила, да и в тексте виднеются абсурдные порывы мягкотелости.
Ведение темы даже взял что-бы вернуть - это верный шаг, но твои учения в первую очередь для твоего развития с девушками, а не для возврата бд (в своем разуме для себя уясни, без иллюзий).
Вернуть несложно, особенно с экспертом.

Как прокачаешся, вернеш бд "если ты этого захочешь".
В бескорыстную любовь не верь, будешь ты на коне, либо на тебе как на коне)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай больше классных фоток и скоро будем с ней выходить на связь
фото с девушками как можно больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху