Первые симптомы простуды.. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Первые симптомы простуды..

Команда форума
Реакции
2.301
Кто как лечит? Если вы только почувствовали что заболеваете..

я по мимо того что пью витамины для профилактики и иммунал, при первых признаках заболевания выпиваю колдрекс! затем горячий чай с малиной.. в течении часа не сколько раз. помогает) на утро обычно всё проходит!

Реакции
276
Колдрекс много химии содержит и на печень плохо влияет...
Я использую для лечения старый способ: берете стакан водки, нагреваете до максимально возможной для пития температуры, добавляете перец по вкусу. Выпиваете залпом, закусываете половинкой лимона и сразу под теплое одеяло и спать! пропотеете и утром будете как огурчик )
а для профилактики витамины - хорошие и много )

Реакции
0
*
простуду проще предупреждать, чем лечить. Как?
*
а) витамины
б) лавомакс
*
Запомни про лавомакс - он творит чудеса. Выпивая таблетку в неделю, ты просто так простуду не подхватишь. Если подхватил - закидываем две таблетки, и подолжаем по одной в неделю.
*
Если вдруг уже сопливишь, то... Забудь про всякую хуйню типа колдрекса, и так далее. У них на коробках написано волшебное слово "облегчение симптомов" - то есть они лечат сопли, а не убивают вирус. То есть при прекращении приема все врнется взад. оно тебе надо? Нет,я думаю Таки что делать? Есть план :)
*
а) биопорокс - ингалятор. три раза в день вдыхаем по 3-5 доз.
б) лавомакс - две таблетки разово
г) инфлюцид - таблетка под язык раз в час.
*
Все в аптеках без рецепта, все вместе и применяем.

Реакции
0
Я стараюсь меньше химии,ударная доза витамина С и Чай с малиной,горячий... Помогает

Реакции
14
Если переохладился - не ждать пока сопли побегут, сразу же по возвращении домой горячий душ, и хорошо прогреть ноги. Затем горячий чай с вареньем/мёдом/лимоном. Если уже засопливил, а дела не ждут - фервекс утром и вечером по 1 пачке, не более 2 дней (ибо нефиг организм насиловать), если же никуда не торопишься - нос промывать слегка подслоёной водой иди "дельфином" и закапывать пиносолом, горло полоскать содо-солевым р-ром ))
А ещё у нас есть просто оффигенское самодельное лекарство: алоэ настаивается на водке, затем смешивается с мёдом в какой-то там пропорции, и по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10-15 мин до еды.

Сверху