Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я читаю эволюцию и очень сильно помогает понимание этих вещей.
[DOUBLEPOST=1523892593][/DOUBLEPOST]Одно хреново.... ей предстоит ложиться на операцию скоро, а я даже не буду знать когда и где... и тут бы её поддержать, а вот теперь не знаю как и быть
бляяяяяя..........опять:Sad:
никак!!! занимаешься своими делами:Mad:
[DOUBLEPOST=1523895621][/DOUBLEPOST]
Ты как всегда добр ко мне Андрюха
это его единственный шанс вразумить тебя:Unknown:
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Одно хреново.... ей предстоит ложиться на операцию скоро, а я даже не буду знать когда и где... и тут бы её поддержать, а вот

Если читаешь эво, то понимаешь , что тебя послали - иди

Вот и иди
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошёл! И пошёл молча!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят - чего годзона то пинать ?
Бесполезно
Он все одно по своему поступает.
Я уже описывал алгоритм его действий.
Вместо него можно бота написать ..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да просто никак не найдет лучше девушку-а это непросто.А другие -если хуже просто разочарование несут и не более) и никакие увлечения или новая работа с большими деньгами это не заменят-все это ахинея....прекрано это знаем по себе.может и хорошо -отвлечься в первые недели или месяц и не более тот же спортзал-уж тем более-толку от него-00000ПОЛНЫЙ-ну разве кто вес согнать смог и ничем никогда не занимался ...да и можно подумать ни у кого небыло увлечений живя с бывшими у присутствующих на форуме)))...так же и у Гудзона.А вот ЛУЧШЕ для себя он просто не встретил девушку -отсюда и круговерть))).........и эксперты не помогут-все темы успешных возвратов одинаково-халявные.какая бы не была ситуация-у БЖ или девушек-были интересы какие то к бывшим-или материальные или дети или просто как к человеку.Тут ничего этого нет.Даме он неинтересен-а значит и ситуация с продолжением-равна-0..как и во всех темах-где девушка потеряла интерес сама ушла и нет ничего что может ее вернуть-а тут ничего и нет к сожалению.И никаке саморазвитие не пможет)))-максимум вызовет любопытство на короткий срок и не более)))
[DOUBLEPOST=1523914719][/DOUBLEPOST]Я когда то писал тут тебе-ты был нужен как некая игрушка для новых эмоций и не более.это прошло к сожалению.некие попытки ее иногда сблизиться с тобой-просто проверила так ли это-и убедившись что так-просто пропадала и не более.Самое хреновое что в этой ситуации ты ничего не сможешь сделать-даже если все эксперты форума приедут к тебе в Геленджик и будут 24 часа присутствовать с тобой)))
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я буду отписываться в своей теме обязательно.
Что сейчас со мной происходит:
Был откат сильный, но спортзал помог взять себя в руки. Сейчас принимаю ситуацию, что дальше так нельзя, нужно заканчивать такие отношения, если я потерял самоуважение, то о каких чувствах с её стороны можно говорить?! Сам прекрасно уже всё понимаю. Моя задача на неделю, это ни какого общения с ней вообще ( ни как не реагировать на пинги и осознать, что я скатился в говно).
[DOUBLEPOST=1523916259][/DOUBLEPOST]Самое трудное будет не искать её взглядом и не контролировать в сети и не пересекаться после работы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем искать девушку лучше? Они все разные. Их миллионы. Если с этой нет шансов, то есть и другие. По крайней мере не хуже. Не такие как она, но там новые другие эмоции. Просто ненадо сравнивать. Заменить когото нельзя как умерших родственников.
Но для отношений и секса есть множество вариантов.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя столько убиваться изза людей которым ты ненужен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
фигня это
[DOUBLEPOST=1523917675][/DOUBLEPOST]есть -назовем это пусть Любовь-химия всплеск офигенных эмоций.это и есть -скажнм лучше чем было...тогда на ошибках прошлого-можно поддерживать эти отношения. а строить что то -это полная ахинея....это чуство-должно перебить старое..и все. не будет этого-не будет ничего...и ничего не поможет . уж проверенно давно.
[DOUBLEPOST=1523917804][/DOUBLEPOST]и автор-просто обманывает себя-никого у него небыло и близко такого взыва эмоций и тяги как с этой дамой-вот и вся проблема)))
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор был женат. Химия тогда была. Потом химия возникла тут. Вывод - у него химия возможна с разными девушками. Если у него снова возникнет химия, ему полюбому будет лучше чем сейчас. И на опыте он сможет те отношения построить грамотнее.

Просто у него нет ни духовных ни материальных ресурсов для поиска новых девушек, вот и зациклился на ней. А второсортные не цепляют.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и вторая стадия из алгоритма который я описывал:)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ищи оправдания) Нашел вторую, значит найти можешь еще.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похожи они тем, что у тебя с ними ничего не получается в итоге.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похожи они тем, что у тебя с ними ничего не получается в итоге.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
С БЖ я прожил вместе 15 лет, с БД у меня отношения почти 4 года! Это о многом говорит.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Говоришь, что эво читаешь?...

Про границы читал?

Что думаешь? Понял что либо?

Судя по последнему сообщению - неочень...

Ведёшься на провокации

И ещё.

Если ты намерен бороться за себя, то и на форуме её обсуждать не стоит. И соц. страницы удалить.

Перерезать пуповину.
[DOUBLEPOST=1523944168][/DOUBLEPOST]Никакого потока информации о ней.

Тяжело. Да.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорит это о том, что такие девушки тебе не подходят. Ибо я не вижу ни одной из них рядом с тобой сейчас.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она привыкла уже к тому что ты плюшевый мишка )
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
150 страниц, эх НИХ@Я себе!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал первую страничку твоей темы.. Главным фактором ее ухода был финансовый аспект. Ты как то его решил?!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал первую страничку твоей темы.. Главным фактором ее ухода был финансовый аспект. Ты как то его решил?!
Я немного улучшил своё финансовое положение, но этого не достаточно для поддержания её интересов. У неё дети.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я немного улучшил своё финансовое положение, но этого не достаточно для поддержания её интересов. У неё дети.
это конечно не мое дело, но может не стоит содержать чужих детей? там отецесть, пусть занимается.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор был женат. Химия тогда была. Потом химия возникла тут. Вывод - у него химия возможна с разными девушками. Если у него снова возникнет химия, ему полюбому будет лучше чем сейчас. И на опыте он сможет те отношения построить грамотнее.

Просто у него нет ни духовных ни материальных ресурсов для поиска новых девушек, вот и зациклился на ней. А второсортные не цепляют.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ну так и есть написали просто одно и то же-разными словами.
[DOUBLEPOST=1524037756][/DOUBLEPOST]других вариантов-у автора не будет)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
это конечно не мое дело, но может не стоит содержать чужих детей? там отецесть, пусть занимается.

Ты прав. Не твоё.

Содержать ему никто не предлагает.
[DOUBLEPOST=1524043255][/DOUBLEPOST]Она с ним даже общаться не хочет...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав. Не твоё.

Содержать ему никто не предлагает.
[DOUBLEPOST=1524043255][/DOUBLEPOST]Она с ним даже общаться не хочет...

Если предположить невозоможное и в округе обитания самки закончатся все олени и она прибежит к Гудзону, то содержать её детей придётся именно ему )) только не понятно нахрен ему это сдалось?)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это вряд ли...история тянется с 2014 ? года...

Но чем чёрт не шутит...и для любищего мужчины, дети любимой женщины не напряг) он с радостью будет ей помогать + там женщина зарабатывающая...деньги
[DOUBLEPOST=1524044272][/DOUBLEPOST]Самодостаточная и серьёзная

А то что любовников имеет...ну так что ж теперь...были чувства) страсть...и сплыли...она никому не обязана.

Что хочет то и делает
[DOUBLEPOST=1524044457][/DOUBLEPOST]Замуж не напасть, лишь бы за;)мужем не пропасть....

А муж там видно классный

Да и Гудзон говорит - она любит мужа
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да Алина ты права во всём
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав. Не твоё.

Содержать ему никто не предлагает.
[DOUBLEPOST=1524043255][/DOUBLEPOST]Она с ним даже общаться не хочет...
если он с ней встречаться хочет, я так понимаю, потом жить. чтоб отгородится от чужих детей, и не потерять свою рсп, это особый дар нужен.
[DOUBLEPOST=1524053089][/DOUBLEPOST]
Но чем чёрт не шутит...и для любищего мужчины, дети любимой женщины не напряг) он с радостью будет ей помогать + там женщина зарабатывающая...деньги
это все верно, только жизнь одна, о своих думать нужно, а не о чужих.
 
Сверху