Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни Бро,ты лучший
брат, у меня нет проблем с ЭГО и самооценкой слава богу, тут дело в том что я уверен что ситуацию я зарулю в мою сторону, просто хочу сделать это максимально красиво и эффективно и приятно для себя, при этом никуда не спеша. Просто четко гладко и красиво, поэтому и прошу советов)
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
брат, у меня нет проблем с ЭГО и самооценкой слава богу, тут дело в том что я уверен что ситуацию я зарулю в мою сторону, просто хочу сделать это максимально красиво и эффективно и приятно для себя, при этом никуда не спеша. Просто четко гладко и красиво, поэтому и прошу советов)
Все будет,главное быть осторожным.У меня к тебе тоже вопрос.Как лучше отношения строить в моей ситуации? Бывает день или неделю я просто отжигаю,бывает так что я без настроения.Мне нужен четкий план,чтобы развивать дальше отношения.Ты в этой теме поопытнее будешь)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонила ее подруга с работы не по моему вопросу, начинает заискивать как дела, как настроение, я говорю нормально, нормально, работаю, давай быстрее, она типа хорошо должно быть, работай над этим, я говорю окей, я - давай быстрее какой вопрос. И тут она задает вопрос вообще не по моей теме, я ее быстро переадресовываю на друга который этим занимается.
Мне кажется довольно откровенный пинг
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Явный пинг.Но меня иногда бесят такие подруги,которые начинают интересоваться от бывшей,что и как.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас пишет сообщение "Я забыла тебе карточку Рив Гош отдать!!"
Пока игнорю, что ответить и когда?

[DOUBLEPOST=1484212974][/DOUBLEPOST]
Явный пинг.Но меня иногда бесят такие подруги,которые начинают интересоваться от бывшей,что и как.
От этого к сожалению не уйдешь, эта подруга и разболтала что мы с ней разбежались, что моментально стало источником женского внимания ко мне, довольно выгодная фишка если знаешь как ей управлять по моему. Тоесть про отношения не говорить, быть такой же загадкой для подруги как и для БД. Разговаривать ни о чем весело шутить и смеяться и это все будет передаваться БД. Очень хорошая тема как по мне
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Щас пишет сообщение "Я забыла тебе карточку Рив Гош отдать!!"

Не понимаю зачем тебе вообще что-то отвечать? Думаю, что ты проживешь без этой карточки) Твоя задача быть недоступным, пробуждать любопытство и т.п., для этого нужно ни на что не отвечать и никак не общаться.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знает/не знает - женщины так не рассуждают. Вернее не так - сначала она может и подумает что-то, а потом начнет сомневаться. Начнет сомневаться = начнет о тебе думать. А ты продолжаешь молчать. Ее это заденет. Сам говоришь, что она эмоциональная. Тебе все это на пользу пойдет.
Сегодняшняя переписка
11-15 Я забыла дать тебе карточку!!
13-25 -я Ну что поделать
13-26 Давай я дам тебе
13-50 - Пока нет времени забрать

Товарищи - какие мысли?
Хулио делать в такой ситуации? Как грамотно выстроить общение, такое уже было дней 10 назад
[DOUBLEPOST=1484220049][/DOUBLEPOST]
Не понимаю зачем тебе вообще что-то отвечать? Думаю, что ты проживешь без этой карточки) Твоя задача быть недоступным, пробуждать любопытство и т.п., для этого нужно ни на что не отвечать и никак не общаться.
где же ты был раньше=(((((
Просто ситуация очень нестандартная и я пытаюсь тонко подстроиться
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ведись на её провокации, молчи и всё, стань недоступным, покажи что ты не на поводке у неё.
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодняшняя переписка
11-15 Я забыла дать тебе карточку!!
13-25 -я Ну что поделать
13-26 Давай я дам тебе
13-50 - Пока нет времени забрать

Товарищи - какие мысли?
Хулио делать в такой ситуации? Как грамотно выстроить общение, такое уже было дней 10 назад
Надо было написать,себе оставь,я себе новую сделал)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока ничего смертельного не произошло) Дальше не косяч и все будет ништяк.

По поводу карточки - очевидно, что это просто предлог.

Видишь, тут не распишешь все общение, но она хочет что то делать для меня, и быть кем то в моей жизни.
Даже в магазине она сказала так - что если что то случится в первую очередь она будет звонить маме потом мне, потому что это единственные номера которые она помнит наизусть
Даже по дороге в машине она говорила, что когда мы просто общаемся все хорошо, но если она вступит в отношения но у нее снова начнутся загоны по поводу ревности и комплексов ее, у нее есть пара лишних кило которые наоборот нравятся мне. Но она все время смотрит на инстабаб.
Тоесть желания игнорить или прощаться с ее стороны вообще не наблюдается

В связи с этим мне иногда приходит мысль включить бетта-самца и дать ей ухаживания учитывая что у нас в отношениях конфетно букетного периода вообще не было и она точно этого хочет и эмоций это ей даст массу. Еще одно но, я понимаю что нельзя давать ухаживания слишком агрессивно иначе полный слив после возврата, тоесть надо соблюсти какой то баланс, чтобы буря потом не закончилась долгим унылым штилем.

Мы уже говорили что случай не классика, и игнор и плохое отношение и полная моя неконтролируемость это как раз причины её ухода.

Не ведись на её провокации, молчи и всё, стань недоступным, покажи что ты не на поводке у неё.
Брат я все отношения был недоступным и вел себя примерно так же как и сейчас, где изменения? Где стимул ей вступить со мной в отношения и тем более бросить другого человека?
Только на горя**ей пи**е тут не сыграешь как мне кажется

Тем более каждый раз когда она меня видит я вижу в ее глазах только искреннюю радость и преданность, до сих пор она меня слушает во всем что я говорю и выполняет это.

Надо было написать,себе оставь,я себе новую сделал)
Как мне кажется это опять же не мой уровень, я никогда не грублю, тем более так открыто, карта рив гош есть у каждой третьей бабы. Можно было бы просто мило ответить что то типа "Спасибо за заботу, но я уже нашел"


До вчерашнего разговора у меня вообще был план такой - продолжить приятное общение и пригласить красиво в театр 22 января (курьер с цветами + билет). такая дата дала бы мне неделю на то чтобы сделать с пн по чт дальше а ближе к встрече ближе.
, это дало бы
а) контраст по отношению к отношениям которые были
б) показало бы меня с другой стороны, более находчивым что ли, потому что в отношениях я вообще не проявлял свою фантазия, которая кстати говоря довольно бурная
в) отвлекло бы от Васи и ее постоянных проблем


Альтернативный план таков
Сегодня иду в баню, пара селфи с друзьями
завтра мы обсуждаем бизнес план по запуску нового бренда (фотки в классической одежде в хорошей кофейне)
Суббота - отдых/игнор
Воскресение - футбол + театр с подругой которую БД не знает и она гораздно красивее ее ( можно сделать фотки но выложить по обстоятельствам)
16-20 составить план исходя из изменений за выходные
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы лишнее мне кажется,вам просто надо отдохнуть друг от друга,а то покажешь значимость,что хочешь ее вернуть.Мне кажется тут нужно стать недоступным для нее,чтобы она сама тебя после изменений позвала куда нибудь)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы лишнее мне кажется,вам просто надо отдохнуть друг от друга,а то покажешь значимость,что хочешь ее вернуть.Мне кажется тут нужно стать недоступным для нее,чтобы она сама тебя после изменений позвала куда нибудь)

Она и так хочет вручить мне эту чертову карту, и мы уже договорились не встречаться у нее дома!!
Тоесть мы встретимся где то в людном месте где можно чай/кофе

Мне кажется ты запрограммировался - я и так недоступный и в отношениях таким был.
Поясняю - я объяснял свои решения через раз
я постоянно слушал что я закрыт для нее
я постоянно выслушивал оскорбления но никогда на них не отвечал, понимая что это все ее комплексы и эмоции
Почему я ее люблю? Потому что она мой человек и раскрывать ее мне доставляет гигантское удовольствие, особенно моменты нашего единства которые бывали редко и сохраняли нашу страсть на все годы и даже сейчас

Единственный доступ ко мне был через секс, если пойти этим путем, тоесть вообще перестать к ней лезть и понизить ее значимость как сексуального объекта то она тотально потеряет всякий контроль над ситуацией и это реально может заставить ее очень сильно паниковать и в то же время желать меня на всех уровнях.
Даже сейчас кто соблазнял меня в ТЦ? Она!! Кто первый целовал меня, она?
А я отдался, значит и тут она опять же получила контроль только через физическую близость

И опять же - глобального плана пока нет, но все крутится вокруг того что я все таки должен каким то образом показать изменения в сторону романтики и бетта эмоций и веселого времяпрепровождения, а не продолжать насиловать ее подсознание ревностью, грубостью и похуизмом. Но вот только как это сделать?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в инсте запостила грустно милое фото, под ней песня
Thirty Seconds To Mars - Birth
перевод такой

Я спасу
Тебя от самой себя
Время изменит
Всё в этом аду
Ты потерялась?
Не можешь найти себя?
Ты к северу от Рая,
Или, возможно, где-то к западу от Ада..

мажет ее конечно жестко, как по моему
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в инсте запостила грустно милое фото, под ней песня
Thirty Seconds To Mars - Birth
перевод такой

Я спасу
Тебя от самой себя
Время изменит
Всё в этом аду
Ты потерялась?
Не можешь найти себя?
Ты к северу от Рая,
Или, возможно, где-то к западу от Ада..

мажет ее конечно жестко, как по моему
Бля,на это вообще не обращай внимания,мало ли ей что из музыки нравится.Поэтому не принимай это всерьез,тем более она баба
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Судя по твоим постам, ты не согласен с тем, что тебе нужен игнор, потому что ты и так был холоден и невнимателен в отношениях. И все рассуждения на эту тему тебя не устраивают.

И ты хочешь начать активно за ней ухаживать, потому что тебе кажется, что ей этого не хватало, и ты надеешься, что это спасет ваши отношения.

При этом, тебя не смущает, что а) у нее, по твоим словам, есть другой, т.е. она не парится спать с другим, а звонить тебе если что, б) она сама тебе говорит, что вам не стоит общаться, и в) активные ухаживания ни у кого никогда еще не работали. А там, где работали (как, например, в моем случае), в итоге все заканчивалось снова и очень быстро.

Тем не менее, ты хочешь попробовать, правильно я тебя понял?

Если да, то дерзай! Мы все эффективнее учимся на своих ошибках. Иногда стоит самому на чем-то обжечься, чтобы понять как и что работает. Мы все такие. Приударь за ней. Попробуй так все наладить. Посмотри что получится. Потом снова придешь, но тема твоя станет классической, как у большинства тут, а не такой как сейчас, и будет проще выстраивать дальнейшие планы)

P.S. Я совсем без сарказма и иронии тебе все это пишу сейчас, а максимально доброжелательно. Это ведь твоя жизнь, а мы все можем ошибаться - никто не знает ни тебя ни ее лично, ни то, что было между вами. Мы все опираемся на какие-то шаблоны и модели, и на то, что работает у других. Но окончательные решения всегда только за тобой.

В любом случае удачи!)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Судя по твоим постам, ты не согласен с тем, что тебе нужен игнор, потому что ты и так был холоден и невнимателен в отношениях. И все рассуждения на эту тему тебя не устраивают.

И ты хочешь начать активно за ней ухаживать, потому что тебе кажется, что ей этого не хватало, и ты надеешься, что это спасет ваши отношения.

При этом, тебя не смущает, что а) у нее, по твоим словам, есть другой, т.е. она не парится спать с другим, а звонить тебе если что, б) она сама тебе говорит, что вам не стоит общаться, и в) активные ухаживания ни у кого никогда еще не работали. А там, где работали (как, например, в моем случае), в итоге все заканчивалось снова и очень быстро.

Тем не менее, ты хочешь попробовать, правильно я тебя понял?

Если да, то дерзай! Мы все эффективнее учимся на своих ошибках. Иногда стоит самому на чем-то обжечься, чтобы понять как и что работает. Мы все такие. Приударь за ней. Попробуй так все наладить. Посмотри что получится. Потом снова придешь, но тема твоя станет классической, как у большинства тут, а не такой как сейчас, и будет проще выстраивать дальнейшие планы)

P.S. Я совсем без сарказма и иронии тебе все это пишу сейчас, а максимально доброжелательно. Это ведь твоя жизнь, а мы все можем ошибаться - никто не знает ни тебя ни ее лично, ни то, что было между вами. Мы все опираемся на какие-то шаблоны и модели, и на то, что работает у других. Но окончательные решения всегда только за тобой.

В любом случае удачи!)

Я рассуждаю на тему того как показать что я готов дать ей те эмоции которых не хватало в отношениях и то отношения которое она реально заслуживает, потому что у нее есть страх возврата к той же модели когда она страдает без передыху и получает только секс и подарки, никакого духовного развития
Потом я хочу услышать советы и рассуждения других именно на эту тему и действий никаких предпринимать не буду, пока что.

Как не удивительно однажды я возвращал девушку ухаживаниями, но я вернул ее благодаря тому что мы учились в одном универе где я был старостой и я не обращал внимания на нее на учебе + активно во время возврата общался с другими девушками у нее на глазах которые на меня очень хорошо откликались (вызывал ревность короче), тоесть показывал что я вовсе не тряпка и не бегаю за ней. В итоге через полгода она ушла к бывшему с которым они расстались 2 года назад.
Тоесть по этой речке мы плавали.

Боник еще раз если не сложно, распиши свой план в этой ситуации.
Пока я действую стандартно, в сс захожу только на работе с 9-18, после 18 меня там уже нет
На смс вчера ответил сухо, сегодня опять в сс зайду в 23 часа.
в ПН у нее начинается сессия и она хард учит, сегодня уезжает к маминой родне (сама во вторник так сказала), сб-вс учит.
Возможно стоит использовать это время и не знаю, ужин ей на дом заказать или завтрак. Если напишет смс ничего не отвечать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох бля, завтрак в постель, розу в стакан ))
Тебе Bonik всё правильно говорит, пока не закончишь оленить и бегать за ней толку не будет, она так и будет тебя сливать раз за разом. Успокойся и начинай делать всё правильно, сними с неё корону наконец то.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох бля, завтрак в постель, розу в стакан ))
Тебе Bonik всё правильно говорит, пока не закончишь оленить и бегать за ней толку не будет, она так и будет тебя сливать раз за разом. Успокойся и начинай делать всё правильно, сними с неё корону наконец то.

Да вопрос в другом, как заставить ее думать что отношения со мной не будут моральной каторгой и как показать то что я готов дать ей романтику и нежные приятные чувства которые она хочет испытывать от меня.
Тоесть у меня нет ситуации в которой меня игнорируют, избегают, не ценят, относятся как к говну или отбросу.


Она у меня далеко не на пьедестале, скорее наоборот я у нее там и поэтому она то и не может никак уйти или забыть меня и сама инициирует общение и встречи.

И вопросы об отношениях я никогда сам не поднимаю, только она и она же говорит что не хочет обратно потому что нее начинаются комплексы и страдания когда она в отношениях со мной.

Ты видимо не читал тему сначала.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Besprdel777, привет! ;) Прочитал твою тему, есть кое какие мысли. Но сначала хочу услышать твои вопросы и опиши подробно что сейчас у вас там происходит? Игнор держишь?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Besprdel777, привет! ;)
Прочитал твою тему, есть кое какие мысли. Но сначала хочу услышать твои вопросы и опиши подробно что сейчас у вас там происходит? Игнор держишь?
Приветищееее!
После вчерашних сообщений больше не общались. Сегодня она встала и посмотрела все мои стори в инсте как я еду на работу, ничего особенного.
В сс никто никого не удалял но лайки в инсте она подтерла.
Тоесть получается игнор держу.

подробно что происходит
Во Вт были в тц, она сама приставала, она же и затаскивала меня в примерочные и сама раздевалась, кладя мои руки ей на грудь и попу и говорила что не надо было встречаться потому что у нее горит и тд, подробно описано в постах предыдущих
В Ср первую половину дня общались весело и игриво потом я пропал на весь вечер зашел в СС в 23, и она сказала что не надо общаться, подробные смс приведены в предыдущих постах
В чт она предложила все таки дать мне карточку рив гош, смс можно посмотреть выше, я снова пропал после работы, ходил в баню с ребятами и пришел в 23
Сегодня пятница - она посмотрела мои утренние стори как я ехал на работу, ничего особенного пейзажи питера и понты типа от дома до работы за 20 минут

Вопросы такие
1) Как правильно высторить общение с ней чтобы вернуть её
2) Как во время общения с ней показать что я готов давать ей романтические приятные эмоции
3) Что делать прямо щас? План на выходные и неделю?
3.1 Стоит ли ставить ей лайки и смотреть стори
3.2 Какие фотки постить в СС
3.3 Как правильно вести себя при игноре с ней чтобы не переиграть и не казалось что я на поводке
[DOUBLEPOST=1484294308][/DOUBLEPOST]
@Besprdel777, привет! ;) Прочитал твою тему, есть кое какие мысли. Но сначала хочу услышать твои вопросы и опиши подробно что сейчас у вас там происходит? Игнор держишь?
Стоит так же сказать что и с развитием у меня проблем нет, тоесть во время отношений я дорос до руководителя отдела, потом начал учиться на повышение, щас заканчиваю, я договорился щас о 2 проектах в разной индустрии и все ей это рассказала где то неделю назад, тоесть она видит что я не мудак и расту и вообще ее фраза была такая
"Ты молодец у тебя всегда все вверх, ни то что у меня, у меня творческий застой, а у тебя вверх потому что все по белому, а я изменила и вселенная мне явно это не простит", кароче видит она что я все время в движухе и ценит это. С женщинами тоже проблем нету и это как раз причина разрыва - полная неконтролируемость, отсутвие романтики и бесконечные бабы в СС
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Besprdel777, привет! ;) Прочитал твою тему, есть кое какие мысли. Но сначала хочу услышать твои вопросы и опиши подробно что сейчас у вас там происходит? Игнор держишь?

щас еще выложила фотку с подписью
"Верните мне мою улыбку"

судя по всему штырит довольно конкретно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала скажу свои мысли..
Тебе нужно стать холодным к ней. И включить маленький мини игнор.
Она хочет усидеть на двух стульев и с васей быть в отношениях и с тобой встречаться, я думаю тобой она пользуется ради секса, а с васей видимо ей просто комфортно.
Нужно лишить её этого удовольствия и дать ей понять что она начинает тебя терять, тогда она начнет выбирать или ты или вася и выберет того кто действительно лучше. Так вот тебе нужно стать одним из лучших, я верю и вижу что ты крутой, успешный чел, но как говорится "Совершенству нет предела".
Тоесть получается игнор держу.
Отлично.
Во Вт были в тц, она сама приставала, она же и затаскивала меня в примерочные и сама раздевалась, кладя мои руки ей на грудь и попу и говорила что не надо было встречаться потому что у нее горит и тд, подробно описано в постах предыдущих
Больше этого не допускай! И вообще пока что никаких походов, встречи и гулянок с ней.
1) Как правильно высторить общение с ней чтобы вернуть её
Для начала нужно уйти в игнор, пока предлагаю неделю, посмотрим что будет через неделю и от этого будем отталкиваться.
По поводу построения общения: В общение больше ты не вкладываешься, общаешься с ней сухо, коротко с легким похуизмом (пока так)
2) Как во время общения с ней показать что я готов давать ей романтические приятные эмоции
Этого не нужно пока делать. Вообще этот пункт забудь, испортишь все этим.
3) Что делать прямо щас? План на выходные и неделю?
Игнор неделя! Будет писать звонить не отвечаешь и сначала пишешь нам сюда.
3.1 Стоит ли ставить ей лайки и смотреть стори
НЕТ! Ни в коем случае!!!
3.2 Какие фотки постить в СС
Веселые, жизнерадостные, фотки с посещения различных мест и конечно же фотки с девушками.
3.3 Как правильно вести себя при игноре с ней чтобы не переиграть и не казалось что я на поводке
По факту будем смотреть.
Стоит так же сказать что и с развитием у меня проблем нет, тоесть во время отношений я дорос до руководителя отдела, потом начал учиться на повышение, щас заканчиваю, я договорился щас о 2 проектах в разной индустрии и все ей это рассказала где то неделю назад, тоесть она видит что я не мудак и расту и вообще ее фраза была такая
Это все круто, но это все лишь твой карьерный рост, ты должен расти духовно и физически. Читай книги про отношения, общайся с девушками, соблазняй, учись грамотно и правильно это делать, стань популярным у девушек (на работе не считается).

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй.
Заниматься спортом и изменить внешний вид советовать не буду, это итак понятно что нужно обязательно делать.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап) предупреждаю сразу на форуме я не так уж и часто сижу.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я практически полностью согласен с планом Саши. Думаю, что это для тебя сейчас наилучшая стратегия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хочет усидеть на двух стульев и с васей быть в отношениях и с тобой встречаться, я думаю тобой она пользуется ради секса, а с васей видимо ей просто комфортно.
Вот так же думаю, когда я проигнорил ее и мы встретились 6 января что ли, она была вся в слезах и говорила что вот я не понимаю почему ты меня так отталкиваешь и я не думала что когда нибудь окажусь в такой ситуации после первых отношений, тогда ее просто заигнорили и выкинули, боли она хватануло немало
Для начала нужно уйти в игнор, пока предлагаю неделю, посмотрим что будет через неделю и от этого будем отталкиваться.
По поводу построения общения: В общение больше ты не вкладываешься, общаешься с ней сухо, коротко с легким похуизмом (пока так)
с этим понял, тоесть до след пятницы

НЕТ! Ни в коем случае!!!
Объясни как грамотно это сделать если в инсте куча ее подруг и их то стори я смотрю а ее нет?
Напоминаю что никто никого из СС не удалял

а с васей видимо ей просто комфортно.
Тут согласен видел фотку из музея, я ее никогда по музеям не водил хотя большой поклонник искусства, просто заменял все сексом и домашними кино/вино, потому что времени было мало (такая отмазка). Желания просто мало было эмоций получать.

Веселые, жизнерадостные, фотки с посещения различных мест и конечно же фотки с девушками.
Я думаю боник с этим не согласен как и я, ибо баб и во время отношений было много. Могу 1 фотку выложить в середине недели следующей с топ телкой.

Из книг уже прочитано
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика. - и так практикую.
За это время сделал Т1Д. И 2 раза, ну так себе ощущения, через силу

Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй.
Заниматься спортом и изменить внешний вид советовать не буду, это итак понятно что нужно обязательно делать.

Знакомься с девушками - И так не переставал,
проводи свиданки - и так не перестаю
Флирт - ну бля бывшая из за постоянного моего флирта и свалила, так что нахуй он мне если это мой стиль общения)))
Спорт - я играю за 2 корпоративные команды, одна из них сбербанк, при этом и там и там я капитан и ключевой по морали игрок
Стиль - я уже писал что у меня 2 разных стиля - классический (пальто, узкий галстук, брюки, кожаная сумка большая) , спортивный ( куртка - пуховик, джинсы, поло/трикотаж, рубашка в клетку), щас я добавил кочевой стиль ( мантия, штаны чуть шире, средней высоты кросы + новые черные часы)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с этим понял, тоесть до след пятницы
В пятницу проведем анализ за период этого игнора и от этого будем отталкиваться по дальнейшим действиям.
Объясни как грамотно это сделать если в инсте куча ее подруг и их то стори я смотрю а ее нет?
Что тебе объяснить? То что не нужно ее мониторить?
Я думаю боник с этим не согласен как и я, ибо баб и во время отношений было много. Могу 1 фотку выложить в середине недели следующей с топ телкой.
Ты видимо не понял для чего нужны фотки с девушкой?? Нам нужно поиграть на её ревности, сделать так чтобы она начала ревновать тебя и заиграло чувство собственности. Она знает что у тебя сейчас никого нету и что если захочет вернется к тебе в любой момент. Если тебя устраивает быть зап.вариантом не вопрос, будь им.
Флирт - ну бля бывшая из за постоянного моего флирта и свалила, так что нахуй он мне если это мой стиль общения)))
Она свалила от тебя! У ВАС НЕТУ ОТНОШЕНИЙ! как ты этого еще не понял?? Все что было раньше это было раньше!
Сейчас ты меняешься и живешь для себя и делаешь все только для себя, а не для нее. Вообще насрать что она там раньше про тебя думала.
Можешь вообще все сделать так, как будто у тебя уже появилась девушка одна и постоянная и только с ней выкладывай фотки, также из различных мест, музей, квест комнаты, театры и т.д
Спорт - я играю за 2 корпоративные команды, одна из них сбербанк, при этом и там и там я капитан и ключевой по морали игрок
Ну это не спорт. Это скорее всего увлечение.
Спорт - это как минимум тренажерка, в идеале сочетать с чем нибудь еще. К примеру я хожу с тренажерку у меня 5-ти дневный сплит + когда 2 выходных от тренажерки хожу на кик. Получается я всю неделю занимаюсь спортом.
Стиль - я уже писал что у меня 2 разных стиля - классический (пальто, узкий галстук, брюки, кожаная сумка большая) , спортивный ( куртка - пуховик, джинсы, поло/трикотаж, рубашка в клетку), щас я добавил кочевой стиль ( мантия, штаны чуть шире, средней высоты кросы + новые черные часы)
Супер! но может что еще можно... На крайний случай обратись к стилисту. Скажи что ты в плане стиля уже прокачен но хочется что то другое новое, пусть посоветует.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Практически?)) если есть свои мысли и что дополнить пиши, высказывай, мне тоже интересно будет )

1. Я думаю, что не стоит играть на ревности и постить фотки с другими девушками - потому что есть существенный риск добавить негатива, которого уже и так много по этому поводу.

Автор пишет, что его девушка там нон стоп его ревновала/ревнует и т.п.

Но я не эксперт, могу ошибаться)

2. Мне кажется, что чтение тем с успешными возвратами намного ценнее, чем большинство книг. Да, безусловно, стоит прочитать и Кирпичи, и Парадокс и Любимые бывшими не бывают, я всечески это рекомендую. Но, при этом, на мой взгляд, эти книги написаны слишком академично. А в темах с успешными возвратами есть масса конкретных кейсов, и можно посмотреть к чему приводит то или иное действие, какие были/будут результаты и многое другое.

В остальном согласен)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Я думаю, что не стоит играть на ревности и постить фотки с другими девушками - потому что есть существенный риск добавить негатива, которого уже и так много по этому поводу.
Ребята, почему вы боитесь использовать ревность? Уже не раз доказано и проверено что ревность это самое лучшее и эффективное оружие в возврате, на втором месте стоит второе оружие это "ближе дальше"
А то что вызвать негатив, так нам это на руку будет, значит провокация с фотками подействовала и этот негатив быстро у девушки уходит, бывает даже сама начинает выходить на связь благодаря этой провокации.
Если вы ссыте и не хотете использовать ревность, не делайте этого только потом не спрашивайте почему она не пингует вас и также держит на расстоянии.
Да, безусловно, стоит прочитать и Кирпичи,
Кирпичи лишь для мотивации не больше. Интересная книга но лично мне какой то толк она не дала.
Список книг которые я считаю самые эффективные и полезные я уже дал.
А в темах с успешными возвратами есть масса конкретных кейсов, и можно посмотреть к чему приводит то или иное действие, какие были/будут результаты и многое другое.
Вот как раз прочитав темы успешных возвратов вы и поймете для чего нужны фотки с девушками и к чему это приводит.
Автор пишет, что его девушка там нон стоп его ревновала/ревнует и т.п.
Поэтому я предложил альтерантивный вариант, показать что у него появилась одна постоянная девушка.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху