Ходить с девушкой по больницам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ходить с девушкой по больницам

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Гугл не выдает ответов на эту тему. Девушка мне заявила, что ее друзья мужского пола (которые с ней не встречались) водили ее по врачам, у нее проблемы со здоровьем. Мне же она не говорила диагноз, отвечала, что ей не нужны новые обезболивающие, не жаловалась на врачей, но благодарила за поддержку. Теперь же выясняется, что я должен с ней был ходить по врачам. Как-то это для меня странно. Нужно было выбивать признание, что нужно сделать именно так? Сидеть с ней в очереди? Искать специалистов лучше, при том, что у нее и так были специалисты из лучшего медцентра? Хотелось бы услышать какие-то мнение на эту тему?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ парень, напиши кратко и ясно, что за девушка, сколько вы встречаетесь? в отношениях или нет? возраст твой её, и прочее. Я ничего не понял, и вряд ли кто то понял вообще.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 34. Ей через месяц 24. Мы расстались. Одна из причин, высказанных после: у меня болезнь, я с детства лечусь, мои знакомые мальчики водили меня во врачам, а ты ни разу со мной не сходил. В отношениях помощи не просила, лечение проходила, были проблемы с обезболивающими, я предлагал варианты приобретения, отказывалась. Предложить самому
вариант, чтобы я с ней ходить по врачам - мне такое в голову никогда не приходило. Просто я не очень представляю, как это. Специалисты у нее одни из лучших. Я понимаю, если бы это была беременность, там такое распространено.
Или это все эмоциональный выплеск был?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько вы с ней встречались то? секс был?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не было у нас секса. пять месяцев.
[DOUBLEPOST=1481655102][/DOUBLEPOST]Собственно, я же не спрашиваю - что мне делать. Меня сама тема интересует. Кто-то, вообще, ходил с девушкой по больницам?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не было секса 5 месяцев? вот это и причина. а то что она озвучила - отговорки
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, я повторю вопрос - по-вашему, возможно ли, что парень ходит с девушкой по больницам?
Я понимаю, что могут быть эмоциональный выплеск и отговорки, но ведь заботу о человеке никто не отменял.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возможно ли, что парень ходит с девушкой по больницам?
Почему нет? Из того набора букв что ты написал можно предположить что вы друзья,почему не поддержать друга?
Ты же предлагаешь помощь друзьям, если даже не просят...

P S: ну хоть убей не понимаю с какой целью спрашиваешь? Хочешь с ней дружить или отношений? Или тебя просто напрягла её претензия?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Претензия напрягла.
[DOUBLEPOST=1481657108][/DOUBLEPOST]И хочется понять, если я продолжу отношения, эта ведь тема останется))
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот теперь понял! У автора есть тема, он просто вопрос вынес отдельно.)
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщето по больницам и поликлиникам можно ходить (правда мне такого не приходилось):))). С одной стороны даже здорово - отличается чем свидание у других, по моему, даже лучше чем в кафе вести, менее затратно.
Но возникает вопрос, а на что нужна больная, когда вокруг здоровых, нормальных достаточно?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, ты сейчас такое ляпнул, что я прямо не знаю. Нормальных... Видимо, когда ты, например, ОРЗ подхватываешь и дома лежишь, от тебя бабы сразу должны уходить нормальных искать.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял, что речь идет о длительной (если не хронической) болезни. Поэтому выводы пусть каждый делает сам.
У человека голова забита только проблемой своего здоровья. И в этом состоянии она будет рада, если ее понимают и сочувствуют (подстройка). Но если это будет продолжаться постоянно есть шанс уйти в "друзья".
Скорее всего ни о каких разговорах о сексе речи идти не может - девушке не до него сейчас. Значит и соблазнения никакого не происходит.
Мужик, ты сейчас такое ляпнул, что я прямо не знаю. Нормальных... Видимо, когда ты, например, ОРЗ подхватываешь и дома лежишь, от тебя бабы сразу должны уходить нормальных искать.
 
Сверху