Хочу вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С мужем прожили 9,5 лет, двое детей. Последние три года в браке были тяжелыми. Итог он уходит жить на соседнюю улицу, чтоб каждый день видеть детей. Меня не любит. Говорит что я всегда могу на него положиться, содержит меня (пока не работаю, сижу с младшим). Я сейчас в шоке. Он все ждет когда я успокоюсь и мы будем друзьями.
У меня только один выход, вернуть его любовь, о других вариантов даже думать не могу. Сама ребенок разведенных родителей и это кошмар.
Буду благодарна всем советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zahar1

Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ангелина, нужен комплексный подход. Для начала посмотрите ролики на Ютубе таких авторов как Роман Винилов, Данил Деличев, Инесса Влассова. Скорректируйте свои действия соответственно. Каждая ситуация уникальна. Нужно будет терпение вам и сосредоточенность.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ангелина, нужен комплексный подход. Для начала посмотрите ролики на Ютубе таких авторов как Роман Винилов, Данил Деличев, Инесса Влассова. Скорректируйте свои действия соответственно. Каждая ситуация уникальна. Нужно будет терпение вам и сосредоточенность.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Спасибо! Доступные ролики уже изучила. Пока не могу себя собрать в кучу, а по хорошему я должна быть звездой с кучей своих интересов). Летом получилось быть звездой, он был восхищен моим переменам, но сердце его для меня пока закрыто, и я временно опустила руки, при нем хожу убитая горем, он жалеет....Готов выполнять любую мою просьбу, все что угодно, только главное не трогать его душу((( Общаемся каждый день!
Посоветуйте пожалуйста лучше брать личную консультацию у специалиста-Мужчины? Или это не важно?
 

Zahar1

Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не важно кто консультант. В Ютубе выложены базовые ролики. Каждый консультант берет свою плату за более глубокий курс.
А что секси одежду пеньюар прикупить не думали? Включите шарм, станьте загадкой, подразните его, дайте ему понять что он может потерять вас навсегда и ни в коем случае не лезьте ему в душу перестаньте растелаться перед ним готовым на все.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужчины подскажите на Ваш взгляд, что лучше извлечь опыт из сделанных ошибок и ради детей сохранить семью и стать счастливым в своей семье или понять ошибки и со спокойной душой идти строить новую жизнь, тащя за собой деток из первого брака?
 

Zahar1

Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сохранить брак! Иных мыслей не должно быть.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это не важно кто консультант. В Ютубе выложены базовые ролики. Каждый консультант берет свою плату за более глубокий курс.
А что секси одежду пеньюар прикупить не думали? Включите шарм, станьте загадкой, подразните его, дайте ему понять что он может потерять вас навсегда и ни в коем случае не лезьте ему в душу перестаньте растелаться перед ним готовым на все.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Вот когда даю понять что может меня навсегда потерять, он очень даже рад этому, я так понимаю он хочет по скорее выдать меня замуж, чтоб его совесть и чувство вины не мучали....
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А то что его дети будут видеть в квартире чужого мужика в трусах....не понимаю, почему мужчины допускают такое....
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот когда даю понять что может меня навсегда потерять, он очень даже рад этому, я так понимаю он хочет по скорее выдать меня замуж, чтоб его совесть и чувство вины не мучали....
Ангелина, а сам он ушел к кому-то или "в никуда"?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ангелина. Вы молодец хотите решать проблему,а не пустить на самотек.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ангелина, а сам он ушел к кому-то или "в никуда"?
Летом он обозначил что любит другую, и просил отпустить его по зову сердца - я тогда чуть с ума не сошла, просила его отвезти в психушку на лечение. Видимо его страсть поугасла видя мои страдания. Он с той любовью расстался, но она все равно осталась в его сердце. Поэтому он сейчас уходит жить один, сам замучился. И видит, что меня замучил. Пока не разводимся. Ему сейчас меня очень сильно жалко. Я уже незнаю как сейчас с ним себя вести.
[DOUBLEPOST=1479371102][/DOUBLEPOST]
Ангелина. Вы молодец хотите решать проблему,а не пустить на самотек.
Спасибо, я то хочу потому что дети, в любом случае чужого мужчины в дом не приведу ни за что. А вот у мужа, как в той песни : "Разлюбил уходи, нельзя без любви....."
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С мужем прожили 9,5 лет, двое детей.

Да 10 прожили, было очевидно как и всех и хорошее и любовь.А тут не смогли справиться с отношениями и с ситуацией.
"Разлюбил уходи, нельзя без любви....."
думаю что чувства так легко не проходят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Данил Деличев,
Только не его! Его теория это пиздец просто..
. Последние три года в браке были тяжелыми
Что именно было не так?
Почему он ушел от тебя? Где причины?
, но сердце его для меня пока закрыто,
Это как? И при этом ты хочешь вернуть его?
, и я временно опустила руки, при нем хожу убитая горем, он жалеет...
Не нужно отпускать руки ходить горем убитой. Так конечно ты его не вернешь.
Посоветуйте пожалуйста лучше брать личную консультацию у специалиста-Мужчины?
Есть два варианта:
1. Можешь взять констультацию у Романа Винилова.
2. Можешь взять консультацию у его жены. (она эксперт по мужчинам, помогает девушкам)
Пиши какой вариант тебе более интересен и я свяжу тебя с Ромой.

А вообще восстановить семью можно, только нужно собраться тебе и действия от тебя нужны.
Он конечно же хочет вернуться, но он боится тех же самых отношений, что снова все продолжиться.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Причины
Только не его! Его теория это пиздец просто..

Что именно было не так?
Почему он ушел от тебя? Где причины?

Это как? И при этом ты хочешь вернуть его?

Не нужно отпускать руки ходить горем убитой. Так конечно ты его не вернешь.

Есть два варианта:
1. Можешь взять констультацию у Романа Винилова.
2. Можешь взять консультацию у его жены. (она эксперт по мужчинам, помогает девушкам)
Пиши какой вариант тебе более интересен и я свяжу тебя с Ромой.

А вообще восстановить семью можно, только нужно собраться тебе и действия от тебя нужны.
Он конечно же хочет вернуться, но он боится тех же самых отношений, что снова все продолжиться.[/QUOT
[DOUBLEPOST=1479402316][/DOUBLEPOST]
Причины просты как мир: после второй беремености я сильно сдала в плане здоровья и из красивой веселой девушки превратилась в "бабку ворчливую". А плюс когда муж почувствовал вкус от новой пасии и окунулся в ее энергию....что тут говорить...
Я хочу сейчас стать снова красивой и легкой, но пока все усложняется что здоровье оставляет желать лучшего и уход мужа добил морально (ем мало, сплю мало).
Хотела бы взять консультацию у Романа!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только не его! Его теория это пиздец просто..
Саша, а в чем пизд@ц? У него ведь разные курсы: один для мужчин - по возврату девушки или жены; второй для женщин - по возврату парня или мужа. (Его курс для мужчин я слушала.)
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Саша, а в чем пизд@ц? У него ведь разные курсы: один для мужчин - по возврату девушки или жены; второй для женщин - по возврату парня или мужа. (Его курс для мужчин я слушала.)

И как на Ваш взгляд, стоющий курс?
Просто лично я расстерялась в просторах интернета к кому обратиться((( не нашла положительных отзывов от "настоящих" людей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, а в чем пизд@ц? У него ведь разные курсы: один для мужчин - по возврату девушки или жены;
Что Деличев что Аксенов полный бред предлагают. Еще ниодин!! парень не вернул по их методике, кстати за год к нам на форум 3 парня попадали которые начинали работать по его методике.
И как на Ваш взгляд, стоющий курс?
Выбирай конечно сама, но на этом форуме уже больше 50 успешных тем. Работаем по методике Винилова.
( не нашла положительных отзывов от "настоящих" людей.
Вот читай там есть отзывы и мой тоже есть.
[DOUBLEPOST=1479444871][/DOUBLEPOST]
из красивой веселой девушки превратилась в "бабку ворчливую".
А кому нужна такая жена?
Секрет идеальных отношений прост - просто не нежно ебать мозг друг другу.
А плюс когда муж почувствовал вкус от новой пасии и окунулся в ее энергию....
Он разочаровался в тебе и поэтому стал искать нужные ему эмоции на стороне. Кстати девушки тоже самое делают когда парень забивает на свою девушку в отношениях.
Я хочу сейчас стать снова красивой и легкой, но пока все усложняется что здоровье оставляет желать лучшего и уход мужа добил морально (ем мало, сплю мало).
Что у тебя со здоровьем?
Тебе срочно нужно заняться собой.
- Сходи в салон красоты.
- Сходи на шопинг.
- Запишись на фитнес.
- Сделай крутую фотоссеию и фотки залей в с.с (это как минимум добавит тебе уверенности в себе)
Поверь, если ты сделаешь вот этот минимум который я тебе написал выше, твой муж сам напомнит о себе, его заденет какая ты стала.
И чем быстрее ты все это сделаешь, тем лучше.

Из книг советую пока что начать читать "Парадокс страсти"
Где то на форуме были книги для девушек,как найду скину.
Хотела бы взять консультацию у Романа!
Я напишу ему.
 
Последнее редактирование:

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что у тебя со здоровьем?

Беда((( Если в двух словах то с сентября по май у меня постоянное ОРЗ (после 2-х родов организм сломался видимо). ОЧЕНЬ мало энергии (хватает на минимум домашних дел).

Тебе срочно нужно заняться собой.
- Сходи в салон красоты.
- Сходи на шопинг.
- Запишись на фитнес.
- Сделай крутую фотоссесию

Все это делала летом (пока были силы), он оценил, говорил мол, на такую быстро найдутся желающие...
А потом он попривык и снова ушел с себя(((

Я конечно в любом случае собой займусь.

Везде пишут, что нельзя затягивать с возращением, а у меня был план, что я года три восстанавливаюсь, дети подрастают и я снова Вуаля красивая и веселая, и главное здоровая!!!! И он вернется.

Но что то мне подсказывает, что фиг так будет)))
 

Zahar1

Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ангелина Роман Винилов учит что это все надо делать не для супруга а для себя. Возврат бывшего это побочный эффект вашего саморазвития. После этого вы увидите как не только ваш муж потянется к вам а уже и другие мужчины.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

marta

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
а у меня был план, что я года три восстанавливаюсь, дети подрастают и я снова Вуаля красивая и веселая, и главное здоровая!!!! И он вернется.
Привет, а он тебе нужен будет, когда ты 3 года будешь сама с ВАШИМИ ОБЩИМИ детьми сидеть и каким-то чудным образом станешь красивой и веселой. Мое мнение, это равноценно делить время с БМ для детей, у тебя должно быть время для работы, спорта, замученная и жизнью убитая ты и детям не нужна будешь.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ангелина Роман Винилов учит что это все надо делать не для супруга а для себя. Возврат бывшего это побочный эффект вашего саморазвития. После этого вы увидите как не только ваш муж потянется к вам а уже и другие мужчины.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Умом все понимаю, головой киваю!!! )))
[DOUBLEPOST=1479461585][/DOUBLEPOST]
Привет, а он тебе нужен будет, когда ты 3 года будешь сама с ВАШИМИ ОБЩИМИ детьми сидеть и каким-то чудным образом станешь красивой и веселой. Мое мнение, это равноценно делить время с БМ для детей, у тебя должно быть время для работы, спорта, замученная и жизнью убитая ты и детям не нужна будешь.

Привет!) Да получается я в детских заботах, а он вольный орел)))
По ходу у меня должна стоять другая задача тогда, как спасти себя (хотя бы для детей), а все остальное уже второстепенное
 

marta

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Умом все понимаю, головой киваю!!! )))
[DOUBLEPOST=1479461585][/DOUBLEPOST]

Привет!) Да получается я в детских заботах, а он вольный орел)))
По ходу у меня должна стоять другая задача тогда, как спасти себя (хотя бы для детей), а все остальное уже второстепенное
а сколько лет детишкам? Есть возможность получать помощь в воспитании от родителей ВАШИХ?
Нужно самообразовываться, социализироваться и желательно немного времени, хотябы час в день посвящать только для планирования след. дня, подведению итогов текущего дня и недели.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а сколько лет детишкам? Есть возможность получать помощь в воспитании от родителей ВАШИХ?
Нужно самообразовываться, социализироваться и желательно немного времени, хотябы час в день посвящать только для планирования след. дня, подведению итогов текущего дня и недели.

Старшему 8 лет, младшему 4 года. Да мои родители хорошо помогают.
Может должно пройти какое то время после растования (недели три прошло с тех пор как БМ обозначил что сьезжает), сейчас полная апатия к жизни (биоробот), блокируются все порывы к новой жизни(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если в двух словах то с сентября по май у меня постоянное ОРЗ
В наше время мне кажется вылечиться можно от всего..
Но даже если нету денег на лекарства, начни вести здоровый образ жизни. Правильное питание, отвары из травок, имбиря для укрепления иммунитета и самое главное спорт!
Все это делала летом (пока были силы), он оценил, говорил мол, на такую быстро найдутся желающие...
А потом он попривык и снова ушел с себя((
Видимо ты быстро сдалась и перестала заниматься собой, он оценил и это должно было послужить стимулом к ещё большему занятию собой, а ты забила.
Везде пишут, что нельзя затягивать с возращением, а у меня был план, что я года три восстанавливаюсь, дети подрастают и я снова Вуаля красивая и веселая, и главное здоровая!!!! И он вернется.
Тут все зависит от тебя, на сколько сильно и быстро ты изменишься.
Может тебе и двух месяцев хватит, а может и трёх лет не хватит.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В наше время мне кажется вылечиться можно от всего..
Но даже если нету денег на лекарства, начни вести здоровый образ жизни. Правильное питание, отвары из травок, имбиря для укрепления иммунитета и самое главное спорт!

Видимо ты быстро сдалась и перестала заниматься собой, он оценил и это должно было послужить стимулом к ещё большему занятию собой, а ты забила.

Тут все зависит от тебя, на сколько сильно и быстро ты изменишься.
Может тебе и двух месяцев хватит, а может и трёх лет не хватит.

Вот я честно три года посвятила свою здоровью (сама собирала травы, готовила отвары - эффект ноль, сейчас сделала плановую операцию и планирую пропить курс противовирусных препаратов). Начну заниматься йогой, вообще планирую освоить акробатику, но это когда будет нормальное здоровье.

Забила на себя, только когда БМ сообщил что мы просто родители и друзья, не более....до этого держалась хорошо (в инете начиталась, что от женщины должна исходить положительная энергия....(а я выгледела супер, а внутри от его этих люблю/не люблю всю тресло от стресса).
[DOUBLEPOST=1479491359][/DOUBLEPOST]Вот сейчас незнаю, как с ним общаться?!
Мы живем пока вместе, общаемся по детским вопросам и бытовым.
В душу к нему больше не лезу.
Хожу отстраненная, но когда он сам приходит в мою комнату мило с ним общаюсь. Потом снова отстраненная. Сама ему больше не пишу, если только по делу.
Меня смущает, что я продолжаю открывать ему свое сердце, делюсь своими переживаниями, он получается сейчас вкурсе ВСЕЙ моей жизни (никакой загадки)))

Буду признательна если подскажете, как лучше себя теперь с ним вести в плане общения.

У него сейчас все козыри на руках : зеленый свет в плане личной жизни, двое чудесных сыновей которыми он любит гордиться, дом где его всегда примут, больная женушка которая будет любить его всю жизнь....

И еще такой момент он сказал что никому не будет говорить из друзей, что ушел, мол не хочет сплетен...я тоже никому не говорю

То бишь для социума мы семья - вообще бред???
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И еще такой момент он сказал что никому не будет говорить из друзей, что ушел, мол не хочет сплетен...я тоже никому не говорю
То бишь для социума мы семья - вообще бред???
На мой взгляд, вам непременно надо сказать ему что-то типа: "Дорогой, я тебя пока еще люблю, и я бы очень хотела, чтобы ты, я и наши дети были одной большой крепкой семьей. Но я хочу действительно быть, а не казаться. Потому смысла врать нашим друзьям я не вижу. Если ты решил, что тебе будет лучше без меня, я принимаю твой выбор и желаю тебе счастья. И тоже постараюсь стать счастливой."

По моему у такого разговора много плюсов. С одной стороны, вы ему даете понять, что шанс вернуться у него есть, ведь вы его любите. А с другой стороны, делая акцент на слове "пока", вы даете ему понять, что так бесконечно продолжаться не будет. Подобного разговора от вас он никак не ожидаете, и такая резкая смена вашего поведения, вызовет в нем некоторый интерес. Только после того, как вы это ему объявите, вы должны будете взять себя в руки раз и навсегда, а сопли и слюни должны стать табу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хожу отстраненная,
Потом снова отстраненная.
А не думала ли ты убрать эту отстранённость?
Ведь он сам приходит к тебе мило общаетесь (делает Ближе) затем ты делаешь Дальше. Поиграй с ним в ближе дальше. Он Б и ты Б, если от него будет Д то и ты Д.
Мы живем пока вместе, общаемся по детским вопросам и бытовым.
Это хорошо. Попробуй ему предложить сходить куда нибудь( вот это как раз и будет Ближе с твоей стороны)
В душу к нему больше не лезу.
Это хорошо.
Меня смущает, что я продолжаю открывать ему свое сердце, делюсь своими переживаниями, он получается сейчас вкурсе ВСЕЙ моей жизни (никакой загадки)))
Завязывай с этим. Интриги, загадки нужны всегда, это притягивает человека.
И еще такой момент он сказал что никому не будет говорить из друзей, что ушел, мол не хочет сплетен...я тоже никому не говорю
Он боится что начнутся сплетни и т.д. Тут понять его можно.

По поводу консультаций:
Консультация с Ромой стоит 3000 р час.
Консультация с его женой 2000 р час.

Определись с кем ты хочешь провести консультацию.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А не думала ли ты убрать эту отстранённость?
Ведь он сам приходит к тебе мило общаетесь (делает Ближе) затем ты делаешь Дальше. Поиграй с ним в ближе дальше. Он Б и ты Б, если от него будет Д то и ты Д.

Это хорошо. Попробуй ему предложить сходить куда нибудь( вот это как раз и будет Ближе с твоей стороны)

Это хорошо.

Завязывай с этим. Интриги, загадки нужны всегда, это притягивает человека.

Он боится что начнутся сплетни и т.д. Тут понять его можно.

По поводу консультаций:
Консультация с Ромой стоит 3000 р час.
Консультация с его женой 2000 р час.

Определись с кем ты хочешь провести консультацию.

Думала и пробовала убирала отстраненность, но получался садомазохизм, видя его приветливость, я как бы сразу думала, что он одумался, и когда после вот такого приветливого чаепития мы расходились как соседи по своим комнатам (меня накрывало и чтоб мне было не так больно, я шла к нему и устраивала истерику, мол какой он нехороший человек....) и вот после этого я отстранилась от него, раз я не могу контролировать свои откаты.

Я читала, что человек по дружески может воспринимать свою бывшую любовь, только когда все перегорит внутри ...

Последний раз я продержалась 5 дней, хорошо выглядела, с ним мило обсуждала бытовые вопросы, договорились, что будем с детьми вместе выходить куда нибудь....и он так ожил, обрадовался, что все никто больше из за него не умирает, пришлось его спустить с небес на землю)))) истерику я закатила дай Боже.
Теперь тупо боюсь что снова срыв будет...

Консультацию с Романом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня накрывало и чтоб мне было не так больно, я шла к нему и устраивала истерику, мол какой он нехороший человек....)
Чаепитие заканчивалось хорошо и после этого ты шла ебала ему мозг! Молодец! А могла бы провести 4,5 таких хороших дружеских чаепитий и уже бы на контакт шли оба.
Я тебя воооообще не понимаю!!!!! У тебя было минимум 5 попыток чтобы всё наладить, а ты все гробишь зачем????
Я читала, что человек по дружески может воспринимать свою бывшую любовь, только когда все перегорит внутри ..
Через дружбу легко влюбиться, тем более вы уже были влюблены друг в друга.
обрадовался, что все никто больше из за него не умирает, пришлось его спустить с небес на землю)))) истерику я закатила дай Боже.
Ахуеть! у меня слов нету....
Теперь тупо боюсь что снова срыв будет...
Так ты контролируй себя! Он сам не прочь с тобой помириться, но ты сама всё ломаешь.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чаепитие заканчивалось хорошо и после этого ты шла ебала ему мозг! Молодец! А могла бы провести 4,5 таких хороших дружеских чаепитий и уже бы на контакт шли оба.
Я тебя воооообще не понимаю!!!!! У тебя было минимум 5 попыток чтобы всё наладить, а ты все гробишь зачем????

Через дружбу легко влюбиться, тем более вы уже были влюблены друг в друга.

Ахуеть! у меня слов нету....

Так ты контролируй себя! Он сам не прочь с тобой помириться, но ты сама всё ломаешь.


Понимаешь, он мне четко обозначает что между нами ВСЕ, типа он ту даму еще любит....
А мириться он со мной, так как нам теперь ближайшие лет 10-15 общаться, хочет по человечески расстаться....

Да мы и не в соре, вот сегодня все утро вместе на кухне провели, он накормил меня завтраком (я из за всей этой ситуации не ем, 45 кг сейчас вешу), обсуждали разные темы, шутили, все как и прежде, только он сьезжает через две недели, а так пожалуйста закодычные друзья прям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху