Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Clapping::Clapping::Clapping:
Просто нет слов!
GO, братан! У тебя всё очень круто:Good2:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересненько ...
Ну, по своей привычке, разложу кое что и акцентирую внимание
1. Твой "друг". БД к нему потянулась более от какой-то безысходности. Видишь, она еще и курить начала - бабская дурь "что-то изменить, решиться", которая приобретает весьма своеобразные продолжения и выражения. Так что, твой друг может ей вообще не нравится, но кроме него у неё просто никого нет
2. Вредные привычки. Если захочешь, то можешь помочь ей от них избавиться
3. Корона. Она её одела как только нашелся "ухажер". Теперь у нее есть свита. Она его может и на роль парня не рассматривает, но характер барышни таков, что ей и того достаточно. Она старается отрастить яйца и верит, что это возможно
4. Тебе надо расширить круг общения. Причем, не только количеством людей, но и разными сферами! Ты будешь черпать из каждой сферы что-то новое, а в итоге, соберешь некую свою модель для развития и интересов. Просто пока еще не до конца это осознаешь! А ведь у тебя все получится!
5.
будь наглее, чтоб суки топовые текли
Больше уверенности и самоуверенности. Используй её, как потенциал, заряд, стартер, стимул, фитиль, ... и иди делать! Тебе нужно больше разнообразной практики !

А вообще, молодец!
Итог для меня за время нахождения на форуме
-купил квартиру, сдал на права, купил машину
-сделал Т8Д, поменял свое отношение к общению с ОЖП в принципе
-вернулся в спорт и нашел новые увлечения
-стал ездить в командировки по другим городам(без фанатизма)
-считаю что весь свой потенциал я не выбрал и мне есть чему учиться и к чему стремиться
-и наконец...ВЕРНУЛ СЕБЯ!
Вот это мне очень понравилось!

В целом, у тебя хороший заряд и запас информации / знаний - ДАВАЙ БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ :cool:
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть у тебя и сравнительно не много сообщений в теме, но ты просто красавчик ;) Ты мне тоже много всего в своё время интересного подсказал. И рад за тебя и за твои успехи ;)

Надеюсь, что ты не пропадёшь и мы продолжим общение вне форума.

Мексиканский Бог обогнал меня на пару минут, поэтому присоединяюсь ко всему сказанному им и мне больше добавить нечего ;)
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересненько ...
1. Твой "друг". БД к нему потянулась более от какой-то безысходности. Видишь, она еще и курить начала - бабская дурь "что-то изменить, решиться", которая приобретает весьма своеобразные продолжения и выражения. Так что, твой друг может ей вообще не нравится, но кроме него у неё просто никого нет
Бабская дурь штука интересная и разрушительная. Еще момент что я дал ему в какой то момент Олега Новоселова и он прокачался на Новоселове. поэтому давать литературу с форума не стоит никому левому)
2. Вредные привычки. Если захочешь, то можешь помочь ей от них избавиться
Не захочу.:)
Есть же столько классных девушек вокруг)
3. Корона. Она её одела как только нашелся "ухажер".
Это уже не важно.
4. Тебе надо расширить круг общения. Причем, не только количеством людей, но и разными сферами! Ты будешь черпать из каждой сферы что-то новое, а в итоге, соберешь некую свою модель для развития и интересов. Просто пока еще не до конца это осознаешь! А ведь у тебя все получится!
Обсудим в личной беседе, мне нравится твоя идея.:cool:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он прокачался на Новоселове
он думает, что прокачался на Новоселове! Ни одна книга не может прокачать хоть в какой-то мало - мальской степени. Это уже розовые / фиолетовые / зеленые в крапинку очки . Они искажают вид и не дают ничего особенного - только перегибы в стороны
хозяин - барин ;)
Есть же столько классных девушек вокруг)
ЕЕЕеееее , БЭЙБА !! :cool:
Обсудим в личной беседе, мне нравится твоя идея.:cool:
Непременно !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итог для меня за время нахождения на форуме
-купил квартиру, сдал на права, купил машину
-сделал Т8Д, поменял свое отношение к общению с ОЖП в принципе
-вернулся в спорт и нашел новые увлечения
-стал ездить в командировки по другим городам(без фанатизма)
-считаю что весь свой потенциал я не выбрал и мне есть чему учиться и к чему стремиться
-и наконец...ВЕРНУЛ СЕБЯ!
осталось добавить пункт намутить норм (9-10 балльную) цыпу на ЛТР.
в остальном всё отлично.

твоя тема яркий пример случая, когда от парня уходит девушка, стирая в пыль его самоуважение.
она запускает определенный процесс (не каждый может взять над ним контроль, но кто берет, начинает работать над собой с двойным усилием).
По сути БД смотивировала тебя, закрыть многие "белые пятна", которые накопились за совместную жизнь. Ты активно фигачил, работал над собой, учился, развивался. Достиг нового уровня. А БД? Что БД?
БД нырнула щучкой, в глубокую пучину деградации. Бухло, сигареты, проблемы с работой. Где то рядышком, буквально за дверью скребут 40 кошек. И без того не идеальная БД скатилась в худшую версию себя. Которая кроме омерзения и вызвать ничего не может.
Поэтому тот светлый образ БД, который всё это время размыто маячил, где то вдалеке, на деле оказался оазисом, образной ловушкой, на которую попались многие из нас. И теперь когда ее образ разбит вдребезги о камни реальности.
Стоит почтить светлой памятью ту женщину что помогла автору встать на путь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.
Смахнуть скупую мужскую слезу и засыпать эту иллюзию холодной землицей сверху.
Пора идти дальше. Без оглядки, и играть совсем на другом уровне.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот это все
Итог для меня за время нахождения на форуме
-купил квартиру, сдал на права, купил машину
-сделал Т8Д, поменял свое отношение к общению с ОЖП в принципе
-вернулся в спорт и нашел новые увлечения
-стал ездить в командировки по другим городам(без фанатизма)
очень хорошо и важно для развития мужчины и его статусности!
-считаю что весь свой потенциал я не выбрал и мне есть чему учиться и к чему стремиться
осознание этого очень важно в перспективе для дальнейшего развития и движения.
-и наконец...ВЕРНУЛ СЕБЯ!
а вот это является самым важным твоим достижением, которое будет во многом определять твою дальнейшую жизнь!
Именно возврат себя и, прежде всего, мужчины в себе, является целью саморазвития и прокачки себя.
Это и есть тот самый фундамент, на котором затем можно будет построить счастливые и правильные отношения, отвечающие интересам и потребностям мужчины.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с одного из занятий уезжаю с тремя РСП и просто слушаю их откровенные и честные разговоры без прикрас, дикий цинизм и женскую солидарность
Было бы очень интересно узнать, какие женские секреты они тебе выболтали ))
Возможно, для парней это будет полезным...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
твоя тема яркий пример случая, когда от парня уходит девушка, стирая в пыль его самоуважение.
она запускает определенный процесс (не каждый может взять над ним контроль, но кто берет, начинает работать над собой с двойным усилием).
По сути БД смотивировала тебя, закрыть многие "белые пятна", которые накопились за совместную жизнь. Ты активно фигачил, работал над собой, учился, развивался. Достиг нового уровня. А БД? Что БД?
БД нырнула щучкой, в глубокую пучину деградации. Бухло, сигареты, проблемы с работой. Где то рядышком, буквально за дверью скребут 40 кошек. И без того не идеальная БД скатилась в худшую версию себя. Которая кроме омерзения и вызвать ничего не может.
Поэтому тот светлый образ БД, который всё это время размыто маячил, где то вдалеке, на деле оказался оазисом, образной ловушкой, на которую попались многие из нас. И теперь когда ее образ разбит вдребезги о камни реальности.
Стоит почтить светлой памятью ту женщину что помогла автору встать на путь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.
Смахнуть скупую мужскую слезу и засыпать эту иллюзию холодной землицей сверху.
Пора идти дальше. Без оглядки, и играть совсем на другом уровне.
Как-же точно ты описал всё что произошло со мной с момента появления на этом форуме!!! Идёт время и я могу сказать что благодарен ей за это!

@kursksz молоток, дальше-больше! Удачи во всех начинаниях!
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немножко реального РСП-лексикона. Самое запомнившееся(свои впечатления и выводы писать не буду):

РСП:-Все мужики изменяют, не надо удивляться
Ц:-Я не печалюсь, х*уев много!
РСП: Я не могу любить тк боюсь потерять контроль.

Привезя Ц домой меня за*бали звонки ее подруг "успокаивающих" ее и говорящих что "хрен с ним, мужиков много".

Ц: Я не могу скучать по кому то(и из нашего дальнейшего общения с потрахушками это было видно)
Ц: Я ставлю себя на первое место, мужчину на второе
Выводы, думаю, сделаете сами.;)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличный результат)
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Я за то чтобы темы были в "учебном формате" принося пользу другим.
Поэтому расскажу одну личную историю для остальных. Сам в этой истории разобрался и размещаю ее здесь для будущих поколений форумчан.
Подчеркнутым буду приводить впечатления девочки.
Часть 1 "Игра в переписюльки". Сидя в "фоновом" режиме на СЗ мне прилетает взаимный лайк. Смотрю по фоткам, все очень даже хорошо. Дальше идет вывод на встречу и прилетает ответ "пожалуй откажусь", начинаю "игру в переписюльки". Вижу что она отвечает, калибрую, стараюсь держать беседу, паузу между ответами и эта хрень тянется несколько дней, решаю списываться пока будет отвечать.
В какой то момент я врубаюсь что в ее стиле общения я узнаю...психотип БД!
Пишу ей "Ты что по психотипу ********** что ли?" и...попадаю в десятку.

С этого момента с ее стороны начинают идти более жесткие проверки, смайлики и....интерес.
С ее стороны: написал парень, а я в плохом настроении...хотела отшить, а он стебет и отшивать то не за что! Когда мой психотип назвал, даже маме(у мамы медицинское+педагогическое т.е. эта тема ей известна) позвонила и когда мама сказала "Он прав" .... меня и поломало... я захотела понять, а что же за человек мне пишет? каков он вживую?


Часть 2 ИГРА вживую.
Так как мне интересно найти нормальную девочку для ЛТР вспоминаю о существовании вот этой темы
Раунд 1 Итак, взяв номер и предложив классическую вилку(2 дня удобных МНЕ) договариваемся на воскресенье.
Еду на встречу на машине, машину оставляю на парковке ТЦ в котором есть мое любимое караоке.
Сам иду на место встречи пешком, погода теплая, ходит куча парочек, я в боевом настроении.
Прихожу на место вовремя(хотя можно вот так )
Целую в щеку, протягиваю руку и говорю "Цепляйся".
Она ни в какую, "воспитание мне не позволяет и тд", пока идем заливаю ей про кучу парочек и она предлагает свернуть с моего маршрута на соседнюю улицу, спрашивает хороший ли я экскурсовод и ...я начинаю потихоньку кидать ей ОФ

Так как она по психотипу похожа на мою БД, то я просто вспоминаю истории БД и говорю "а у тебя не было....?" и она рассказывает мне что было(в основном затрагивал теплые темы вызывающие доверие, например детство). Все время с моей стороны идет кинестетика, хотя то что она не взяла меня под руку играет мне в огромный минус. Идем в чайную, где я играю роль "джентельмена" хотя на самом деле просто пользуюсь любой возможностью для кинестетики. Как пример:"в у-шу особое внимание уделяют спине и мой тренер похвалил бы твою осанку (все это время моя рука разумеется осанку эту оценивает) ССС, есть но не того уровня как я хочу. После чайной идем дальше по городу...и я начинаю "проход в будущее +завязку чтобы поехать ко мне домой" речь идет об офигенном фруктовом салате который суперски восстанавливает силы...подходим к ТЦ и я допускаю пару ошибок
1 не покупаю продукты для салата
2 не затаскиваю ее в караоке, но это позже играет мне в плюс....

Ехать нам в один район и я думаю что обязательно надо заскочить к себе домой с ней( в свое время с камрадом @Тескатлипока обсуждая этот вопрос пришли к выводу что девочку надо завести к себе домой даже просто так, и тогда второй раз она пойдет к тебе без лишних вопросов). Проверено. Работает.

Заход номер 1 "Давай купим продуктов и намутим салат" откидывает "в другой раз, обещаю" , я не настаиваю, у меня есть заход 2 "По пути заскочим ко мне, проверим все ли норм с газом." Она: "Ок"
Приезжаем, идем, она останавливается у подъезда...и дальше не идет ни в какую. Мой опыт говорит, что это фейл. Докидываю до дома, пытаюсь поцеловать, она морозится, лечит что то типа "дружеской прогулки" и я говорю "не, друзей и подруг у меня хватает, я пошел на свидание, поэтому нефиг:D и целую", в губы не дается. Что ж психотип мне этот известен. С его напускной "порядочностью":D
На понедельник у меня забита свиданка с другой.
Ее впечатления: хотела тебя ударить за этот поцелуй, сдержалась , но ты оказался интересным, очень гибким, поэтому меня стало тянуть к тебе

Раунд 2 В назначенный день заранее пишу про встречу. И получаю смс "Я хочу с тобой встретиться, но у подруги неприятности и я хочу вытащить ее из дома развеяться". Ищу решение...и вспоминаю что давненько мой флиртовский напарник не был в парной ИГРЕ.
На встречу к Е. я приезжаю чуть позже, и на меня сыпется что то типа "Я замерзла тебя ждать"...игнорю все претензии, затем забрав напарника и подружку, едем по трассе на 130-140 , подружку пронимает, а мою не берет. Дальше останавливаемся тк на трассе авария и мой кореш предлагает посмотреть поближе. Подружка остается около машины, а вот мы втроем идем туда. Эмоции получены и затем завязывается разговор о моей поездке на машине в дальний город((@Тескатлипока о твоем городе), попутно девчонки говорят что если бы мы поехали в Питер, то они готовы прямо сейчас:cool:.
Я заверяю их что прямо туда мы и поедем. Обманывать я не люблю:D...и мы приезжаем в караоке "Питер". А там уже наша с другом территория, после первой песни спутницы подбирали челюсти с пола:)(мы брали свой лучший репертуар). В процессе применяю свою жесткую фишку: говорю корешу тащить подругу на медляк, а сам иду петь и в середине песни на соляке хватаю Е., затем вместе с ней начинаю танцуя допевать песню, она в а*уе.
Просит меня спеть другую, Я: "Спасибо к губам не приложишь" Она "Ок" и песню эту...я разумеется в караоке не пою...Затем уже ее подружка говорит моему корешу что хочет спеть медляк для меня и Е.
После караоке едем...на башенный кран с видом на город.(старая школа крышесносов Романа Винилова) Затем развезя друзей едем в магазин за компонентами для салата и она готовит салатик, веду в спальню, играю на гитаре песню которую она просила и начинаем целоваться....время 3 ночи буднего дня и мне уже на*уй ничего не надо. в т.ч. и прожимать ее. Решаю кинуть якорь по Лесли "заставляйте вкладываться в себя" и она моет у меня кружки потом ее накрывает и она говорит "Я что тестирование какое то сегодня прохожу". Весь вечер прошел в проверках и стебе.
Ее впечатления: я возмущалась тем что ты делал, когда резала салат ночью на полутемной кухне, офигевала с того что ты заставил меня мыть чашки...и этот день стал перемломным для меня

Раунд 3 Вообще я хотел классическую трехсвиданку.
А вот здесь все идет уже жестко по времени. Дома мы оказались очень быстро. Здесь уже стандартное "в уличной одежде нельзя сидеть на моей кровати" и тд. Все идет хорошо на ней уже нет верха и тут у нее срабатывает "аварийная сирена" и она начинает говорить "мне домой пора" и одеваться. Что ж, лучше отпустить сегодня, чтобы завтра подумала " Че за херню я натворила?".
Ее впечатления: я думала ты никогда мне не позвонишь больше

Раунд 4 Прошлый результат меня не устроил и я решил отыграться, еще больше ужал время и шел еще уверенней. В итоге лежа в одних трусиках она сказала "Я бы хотела тебе сказать..." , ага, копируешь заход моей БД про то что у тебя месячные, Я: "Просто получай удовольствие от того что происходит..." Еще минут 5 и мы дико трахаемся.


Часть 3 Секс, "химия" и трата времени.
Итак, я получаю себе девчонку к которой у моего организма дичайшая "химия", секс просто супер, но она мне не подходит как ЛТРка и то что кроме секса у нас нет ничего связующего.
И я решаю проводить время так как нравится МНЕ, ее брать за компанию. Например, поехать кататься по ночному городу, взять ее с собой, в завершении вечера получить классный секс:cool:
Доходило до смешного. Занимаемся сексом и у меня слезает презерватив(не по размеру взял), подтягиваю, а она отпускает "Ты смотри, а то не уживемся":D:D:D:D
Временами начиналась херня которая говорила что не исключено, что она использовала меня как Васю, но НАПРЯМУЮ этого не говорила! Например: "А как ты относишься к изменам?". Я:"мужчина изменяет телом, а женщина душой" и рассказываю ей реальную историю которая произошла с моим знакомым. Е. в а*уе и расказывает свою историю говоря что у нее все было проще(похоже на мою историю с бывшей). Или приходит ко мне трахаться, а на пальце где носят обручалку надето кольцо "спаси и сохрани" типа хотела проверить, а как это, трахаться когда у тебя кольцо на пальце (хотя на самом деле моя бд применяла такой прием чтобы отшивать парней)
Так же понимая что надо это заканчивать говорю ей: "дружить не сможем, либо трахаемся, либо не общаемся". Рассказываю ей что общаюсь с другими Д и буду этим заниматься. Кидаю "зернышки" чтобы отвалилась сама.

Часть 4 Аттракцион завершается, финал.
В какой то момент ее ломает и она как девочка которая не привыкла к отказам хочет перейти на другой уровень(кидает заходы на отношения), тут конечно есть моя заслуга, особенно когда подключил ее на помощь себе вешая люстру:)(обустройство пещеры охотника дело важное:cool:)
В один из вечеров во время секса повторяется ситуация с презервативом и я говорю "Надо подтянуть, а то не уживемся" Е. отпускает " А я б рискнула". После секса говорю ей что не стоит. Уехал в командировку. По возвращении написал ей и получил...холод. Забил, затем пришел к ней, хотел чмокнуть по традиции....отстранилась.
Вспомнил золотое правило: "Если ты чувствуешь что девушка хочет бросить тебя...брось ее первым!"
В итоге сказал ей "пока", пожелал удачи в жизни, получил такое же пожелание в ответ...в этом моменте даже расплакалась, но верить этим слезам я разумеется не стал. Попросила чтобы ответил когда поздравит с НГ. (так и сделал):cool:
Лучше иметь сразу нормальную девочку чем менять установки в голове у бракованной!

Итого: узнал что такое-"дикая химия" и получил интересный опыт, за что ей можно сказать "Спасибо".

P.S. Разбежались в воскресенье, во вторник уже другая Д была у меня дома:)...Для профилактики :cool:.

Надеюсь прочитавшие извлекли что то полезное для себя из моего сообщения №1000 на нашем любимом форуме)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обустройство пещеры охотника дело важное:cool:
:D
Юбилейчик первый ))

Вообще, здорово все провел. Когда отыгрываешь трёхсвиданку - словно все компануешь. Подтягиваешь и просматриваешь все тонкости, грани своих талантов. Хорошо видишь, что получается, а что не очень. Все по классике, бро ! :cool:
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сказать огромное Спасибо Другу, Человеку и Мексиканскому Богу @Тескатлипока за радушный прием, экскурсию по городу, неповторимый стиль и особенный подход к ТЕМЕ!
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу сказать огромное Спасибо Другу, Человеку и Мексиканскому Богу @Тескатлипока за радушный прием, экскурсию по городу, неповторимый стиль и особенный подход к ТЕМЕ!
Спасибо большое за ТАКИЕ слова !! Очень приятно ! Был рад помочь, хотя и считал ваш приезд авантюрой )))
Хотя, сам авантюрист ))
[DOUBLEPOST=1549224595][/DOUBLEPOST]
Да простит меня Мекс бог, но в Сибе девчонки лучше)))).
Это факт ))
В Уфе больше нюансов, но и больше малолеток
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пути дорожки привели меня на неделе в столицы 3х государств.
Удалось пересечься с @namedrandom385 которому огромное СПАСИБО! за экскурсию по столице другой страны. Так что международный уровень взят! :):):)
Парни из столицы нашей Родины @ и @ спасибо за теплый прием!
Если будете в моих краях заходите)
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет и еще немного опыта.
После этой истории у меня не было более желания ошибаться в выборе и я пошел на поиски Идеала. Этот период своей "карьеры" я бы назвал периодом "первых свиданок без вторых". Я приходя на свиданку сразу врубал свои внутренние датчики и с ходу искал косяки(!) Это напоминало какой то выбор лошади, а не девчонки. И результат вышел оригинальным, девчонки чувствовали такое отношение к себе и разумеется шел обоюдный слив! От политики этой я по результатам эксперимента отказался.
P.S. Как ни странно девчонки были просто огонь по внешке. Хз что тут играло главную роль.

"Фанатка"
В свое время я вернул бывшую своему другану 2 раза, как выяснилось позднее во время второго раза она умудрилась в меня втрескаться(!)
Когда она с ним разошлась в третий раз я притащил ее домой, но дожимать не стал. Далее наши пути разошлись на год-полтора. Друга я вытащил, отправил делать ТхД, помог на начальном этапе и у него все взлетело.

Итак, она снова объявилась на горизонте и стала наяривать этому же моему другу от которого ушла. Друг написал мне со словами "я трахать ее не буду, а вот ты попробуй". С этим квестом я решил немного подзаморочиться. Написал и договорился о встрече.
На все ушло 4 свиданки+девочка повернута на теме отношений так что заболтать проблем не было,
вкратце:
1. свиданка в стиле "веселый е*ака", он же фрейм "я-бабник и ты понимаешь с кем пошла". Устроил экскурсионный маршрут с видом и кучей мелочей направленных на вызов эмоций. При встрече конечно же поцелуй в щеку и "цепляйся" давая локоть.

2. сценарий схож, но в конце "поговорили по душам" и я сказал что "мне интересно нормальное человеческое тепло от девушки". Бабская интуиция говорила ей абсолютную правду что эта фраза к ней не относится, но подсознание интуицию не послушало.

3. сценарий отличался тем что она свалила жить в соседний город примерно 30км и при назначении третей встречи пришлось учитывать этот фактор.
Мысль в голове "без личного взаимодействия и в условиях ограниченного времени шансов мало". Говорю ей что докину до ее городка чтобы дать себе больше времени и пространства для маневра.
Читая @namedrandom385 пришел к выводу о замене тактики "веселый е*ака" на что то более социально адекватное(для увеличения эффективности)+добавил технику кинестетики "Паутинка".
По дороге назад начинает рассказывать как разошлась с парнем за "измену". Суть истории
в том что парень даже не успел трахнуть другую и был брошен за это! (речь конечно же о его низкой значимости в глазах Фанатки.)
Так же она отвешивает "люблю спонтанность", я быстро правлю к обочине, торможу и засасываю ее. Хотя здесь стоило продолжить. По ее словам в какой то момент от моих прикосновений ей отрубило мозг(эффект от "Паутинки")

4. свиданка, быстро оказываемся дома, массаж и опять "въезд на красном жигуле:D:D:D"

После этого я ставлю ей рамки "со мной можно весело проводить время и трахаться, далее мы не пойдем".
Она пишет мне письмо в котором просит научить ее кому можно доверять, а кому нет и тд. Просит взять в ученицы:eek:

Какое то время так и происходит, а затем мой путь лежит в город на Амуре...
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интрига пошла)) ждём продолжения)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не совсем посыл понял.
Ты ЛТР с фанаткой мутить вздумал ?
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интрига пошла)) ждём продолжения)
Хабаровск и еще чуть чуть.
Продолжаю:
Итак я получил билет в город на Амуре-Хабаровск.
Попутно решил применить тактику "холодного" вытаскивания с СЗ. То есть:
1 ставим лайки понравившимся Д
2 идем работать(в это время лайки разумеется "досыпаются")
3 по взаимным лайкам начинаем коротенькую переписку и берем тел/ватсап заходим в коннект и максимально быстро тянем на встречу
ТАк номера набирались довольно быстро. (можно применить еще более "холодную" тактику)

В итоге встретился с девочкой с более менее патриархальным воспитанием. Ощущения от этой встречи остались классным и добавлось понимание кого искать себе для жизни. То есть адекватное отношение к мужчине+классно пообщались, потом до гостиницы докинула:) ну и главное лично для меня ощущение тепла рядом. Д при прощании: "Желаю удачи в знакомствах"
(Поясню: на большую часть зачетов я шел как на спортивный поединок, я шел чтобы набить себе звездочку на фюзеляже. Особо после встреч и зачетов никто не писал, да там я и знал что наша игра не пойдет дальше.)
Следующий день сижу пью чай с другой и чувствую как начинает гореть щека:D, поворачиваюсь и там проходит эта Д с подругой:rolleyes:. (мой город меньше на 200тысяч человек, но там никогда так не палился)


Чуть вернемся к фанатке раз уж она сыграла роль в теме.
Переписывались по чуть чуть, но не очень активно. Хотелось повторить идею @namedrandom385 с его тягой к отношениям на расстоянии и понять суть этой модели, но мой интерес к фанатке был не очень высок в принципе, хотя мы и позажигали довольно прикольно. Она чувствовала что мне пофиг на нее.
В Хабаровске встретился с @Геннадий Татаренко , рад был видеть его+желаю дальнейшего движения по проекту) Ну и исполнить заветную мечту:)
Мотивашка:
Помимо Гены пересекся с @Костя Классный . Сама Судьба привела парня в проект. Если вкратце: у него был развод, затем дико токсичные отношения с девочкой которая бухала и изменяла ему довольно много(надеюсь он создаст тему и опишет свою историю и первые результаты). И вот его накрывает и он летя из Таиланда начинает ставить в Баду кучу лайков и видит наибольший отклик по лайкам в Сибири. Летит в Сибирь(!) и пытается что то устроить с одной девчонкой, но не задается и он вбивает в поисковике "девушка не отвечает.." и в итоге попадает к Роману Винилову в Нск!
Талантливый парень, который построил свой бизнес, прожил кучу времени за границей и поняв что не шарит в Д....ринулся их изучать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху