Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Вчера стрельнул у 8 телефон,оочень понравилась,и я ей тоже понравился думаю ...сегодня я ей предложил встречаться в смске,а она ответила,что может предложить дружеско-приятельские отношения:064:...как быть?Что делать? Друзья,подскажите :053::043:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты красавчик, правда!!))) Ну кто по смс предлагает встречаться??!)) Сначала ее надо вызвонить, погулять с ней, целовать, НО не предлагать встречаться. Сделаешь правильно, девчонка сама захочет с тобой увидеться не раз и не два..
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
хехе :)) да я наверное зря так сделал,но во всех смсках смайлики, и вопросы задаёт :)...вчера с ней и ещё подружкой болтал на разные темы,аж язык отмозолил :)..вот наверное и заинтересовал,кинестетить не хотел,т.к испугать не хотел :)...ладно я её тогда на свиданку вытащу :):032:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Забей, на ее слова про дружбу!!!Это по-любому проверка. Мне девушки говорили,что они не хотят со мной серьёзных отношений и т.п. , а потом сами целоваться лезли...главное ты себя веди с ней в стили флирта:032:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
спс...я тоже так думаю :) просто психологически она не скажет да давай встречаться:103:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
кинестетить не хотел,т.к испугать не хотел .

Ну и очень очень неправильно поступил!
Будет следующая встреча - начни с поцелуя в щечку и побольше кино.

я ей предложил встречаться в смске

Жесть!!! А то она не догадалась че те надо...

она не скажет да давай встречаться
Эта фраза позволена только ей как раз.
Ты не должен делать таких предложений, т.к. это возможный вариант событий после секса.
Если говоришь подобное до оного то это сразу ДОД, что и было сделано.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
учись читать скрытый смысл. это же чистой воды проверка была "будешь мня трахать или будешь моим спонсором другом"
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Ты красавчик, правда!!))) Ну кто по смс предлагает встречаться??!)) .
а ты думал? по смс вообще только трахаться можно :ugly:

Rocky чувак, ее вопросы в смс и разговоры с тобой это не показывают абсолютно ничего. Это ноль, это не результат, и за него цепляться не нужно. Тебе уже DьюZe написал все неплохо :086:

а трогать девушек надо и нечего бояться, это ведь самому же прикольно и интересно и плевать нравится ей это или нет, главное самому ловить кайф от того, что вот раньше ты этого боялся ,а теперь сидишь и трогаешь ее, убирает она твои руки, а ты их снова кладешь и улыбаешься, она опять убирает а ты снова кладешь в другое место к примеру .... или просто вытворяешь что угодно: она в очередной раз убрала руки, говоришь ей "а знаешь.... я догадался" *она думает какую-нибудь фигню банальную ты ляпнешь* а ты продолжаешь "я догадался о том, что ты от меня скрываешь... (попросту интригуешь ее), она конечно хочет чтобы ты сказал, говори, что это только между вами будет и ты можешь сказать ей это только тихо-тихо ... на ушко..... наклоняешься, тут конечно можно в наглую вообще начать целовать, но ты немного скован пока что, поэтому берешь не в губы и чмокаешь ее в щечку,вот так ненавязчиво или за мочку уха ее прикусить , поцеловать не важно.... она такая "офигел что ли", или может понравится ей, зависит от тебя, а ты продолжаешь.... "я ведь сказал что догадался".... а дальше пофигу, пусть отрицает и больше больше такие маленьких вещей.... ими можно очень хорошо аперировать, особенно когда опыта у тебя еще маловато, чтобы активно переходить в атаку, то для тебя такие мини-забавы - самое то.
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
а ты думал? по смс вообще только трахаться можно :ugly:
ыыы:036:
а трогать девушек надо и нечего бояться, это ведь самому же прикольно и интересно и плевать нравится ей это или нет, главное самому ловить кайф от того, что вот раньше ты этого боялся ,а теперь сидишь и трогаешь ее, убирает она твои руки, а ты их снова кладешь и улыбаешься, она опять убирает а ты снова кладешь в другое место к примеру .... или просто вытворяешь что угодно: она в очередной раз убрала руки, говоришь ей "а знаешь.... я догадался" *она думает какую-нибудь фигню банальную ты ляпнешь* а ты продолжаешь "я догадался о том, что ты от меня скрываешь... (попросту интригуешь ее), она конечно хочет чтобы ты сказал, говори, что это только между вами будет и ты можешь сказать ей это только тихо-тихо ... на ушко..... наклоняешься, тут конечно можно в наглую вообще начать целовать, но ты немного скован пока что, поэтому берешь не в губы и чмокаешь ее в щечку,вот так ненавязчиво или за мочку уха ее прикусить , поцеловать не важно.... она такая "офигел что ли", или может понравится ей, зависит от тебя, а ты продолжаешь.... "я ведь сказал что догадался".... а дальше пофигу, пусть отрицает и больше больше такие маленьких вещей.... ими можно очень хорошо аперировать, особенно когда опыта у тебя еще маловато, чтобы активно переходить в атаку, то для тебя такие мини-забавы - самое то.
тока подумал а ты уже написал.
2 Rocky - Давай останемса друзьями
- а ты знаеш што такое дружеский секс?
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
давай молодец))
 
Сверху