3-я книга Алекса Лесли "Угнать за 60 секунд, или секреты успешных знакомств" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3-я книга Алекса Лесли "Угнать за 60 секунд, или секреты успешных знакомств"

Marti56

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Привет всем, да до моего города (Бузулук) эта книга точн новерн к лету дойдет((( Спасибо Лесли за два прошлых издания - супер))))

Добавлено через 32 минуты
А где мое сообщение на форуме??
 

vlad5k

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да запара с этими сообщениями, а книгу то очень хочется прочитать, вторая книга понравилась очень много полезного узнал, третья думаю тоже не подведёт.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Не открывается....
 

vadzimik

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
И меня не пускает =(
Если есть возможность, закиньте и на vadzimik@mail.ru, пожалуйста
 

maxx

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
я пробовал несколько фишек из книг работает и так просто оказывается
нетерпится почтать третью
может кто знает где скасать
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Смысл очень важен. Всё бессмысленное будет удалятся..

доступ открывается автоматически по истечении двух дней с момента регистрации либо по моему решению если я вижу что человек адекватен и пишет грамотные вещи!

:kiss:
 

vadzimik

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
На сколько я понял в третьей книге идёт более конкретный разбор деталей при знакомстве в конкретных местах, в отличие от первых двух, где должное место уделялось психологии и обходу сознания.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да третья книга посвящена знакомствам, а точней шаблонам знакомств. читаю. интересно!
 

vadzimik

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
А на практике не пробовал???:)
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Ну, если бы это все не работало, то никто после первых 2 книг так не рвался прочитать 3-ю=) Пользуюсь очень многим, очень помогает не только в соблазнении, но и вообще в жизнь. Шикарная штука, всем советую!
 

maxx

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
скачал ету книгу РДФ и ДОК :044:
еще ниче не успел прочесть поетому ниче конкретного скачать немогу
 

vadzimik

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, я тоже скоро получу возможность её скачать:014:
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
подскажите кто читал эту книгу, в ней только фразы знакомств или примеры реальных знакомств?? Если второе то будет очень интересно почитать эту книгу... Прочитал первые две книги Лесли очень понравилось, стал по новому воспринимать реальность.
 

lunatik

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
я прочитал пока совсем не все,но мне она увы не показалось столь сильно интересной..но може все главное в конце..
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Люди, по-моему, я набрал достаточное количество сообщений ( не флуд, а содержательные сообщения=) ), прождал несколько дней, но доступ мне не открыли. Большая просьба, откройте, очень хочется прочитать 3 книгу.
 

trick8154

Проверенный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Вы что пишите сообщения чтобы была возможность скачать книгу)) я думал тут общаются, чтобы помочь друг другу
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Я тут тоже общаюсь, но не отказался бы от возможности прочитать книгу. Ты читал первых 2 шедевра Лесли? Если да - то ты должен понимать, почему все хотят прочитать 3-ю=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вы что пишите сообщения чтобы была возможность скачать книгу)) я думал тут общаются, чтобы помочь друг другу

все общаются что бы помочь друг другу. единицы - ради книги. но часто те кто приходят сюда ради книги остаются навсегда: у нас классно, уютно, дружно и главное: полезно! :aseli:
 

usavip

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Главное практика,тогда будет все путем
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
все общаются что бы помочь друг другу. единицы - ради книги. но часто те кто приходят сюда ради книги остаются навсегда: у нас классно, уютно, дружно и главное: полезно! :aseli:

Правду говоришь=) Я уже приобрел себе книгу в бумажном формате (все-равно читать ее за компом бы не стал, зрение портить не охота) и все- равно сижу на форуме. Хотелось бы на данный момент попасть в раздел "Личное", интересно почитать, есть чем поделиться. Кстати, вчера использовал подход с использованием бомжей=) Прикольно так получилось=):041:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да форум у нас душевный!

Респект тем, кто остался на форуме и продолжает общаться!

Книжку кстати дочитываю уже) :028:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Дочитал пару дней назад и никому-бы посоветовал.
Ничего нового не добавлено. Обещанное мнение "Юлианы" сводится к нескольким абзацам, не представляющим никагого практического значения.
По сути книга - сборник историй про соблазнения, причем часть этих историй взята из более ранних произведений.
На НАШЕМ форуме есть не менее достойные вещи, а некоторые ОТЧЕТЫ можно выкладывать как самостоятельные уникальные самоучители!
Книгу можно использовать как практическое пособие только для инициации контакта, взятия телефона и назначении свидания. Пробывать провести свидание по одному из сценариев советовать нельзя, т.к. "как по писаному" подобные вещи не делаются.
В общем недоволен тем, что потратил время на это чтиво, хотя первые две книги внимания заслуживают.
 

usavip

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Я тоже хочу прочитать 3 книгу!!!Так же хочу получить доступ к остальному материалу!Какие есть еще интересные писатели?!
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Я тоже хочу прочитать 3 книгу!!!Так же хочу получить доступ к остальному материалу!Какие есть еще интересные писатели?!
наберёш 25 сообщений - получишь доступ. Лично от себя могу посоветовать почитать:
Лесли все 3 книги
В. Сова женские проверки
Метод мистери
Богачев Эффективное соблазнение на 200% (книга бред , но есть парочка класных шаблонов)
Л. Лаундес ССС
и "The game"
 

Romally2009

Проверенный
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Какие отзовы есть на книгу?
 

Romally2009

Проверенный
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
прежде чем читать, постараюсь найти информацию по отзывам. а то можно убить время на чушь
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Romally2009, лучше убить время заранее на поиски отзывов, притом получая только чье-то субъективное мнение, ага ;)
 
Сверху