(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут уже надо мнение экспертов. Я думаю с другими можно зажигать, потому как это точно привлечёт внимание БД. Ревность сильная штука. Но люди разные. Это может как спровоцировать вернуть тебя, но может и отморозить. И да, ты прав - если трахнул девушку без особого соблазнения, то это не придаёт чувство победы. Я люблю, когда надо подобиваться :)
Я на счет этой темы с геной говорил когда я был в полном игноре тогда я и не особо парился зажигал в открытую с телками БД бесилась,а теперь я с игнора вышел,и такие явные провакации в дальнейшем против меня могут с играть,так что я аккуратно с этим)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю,сегодня пойду ей бабки отдавать брать с собой ликер который у нее выпил на той недели,обещал ей купить другой ,купил но вон что вышло так и не отдал или она подумает что пришел пиздеть с ней
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не пошел вчера ни куда,уже временами думаю может и нахрен пошла она,как вчера вообще пофиг был как будто ее и не было никогда,но сегодня все таки думаю встретиться не надолго показать что я спокойный одэкватный тип,на провакации реагировать нибуду она их любит мне подкидывать
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче не пошел вчера ни куда,уже временами думаю может и нахрен пошла она,как вчера вообще пофиг был как будто ее и не было никогда,но сегодня все таки думаю встретиться не надолго показать что я спокойный одэкватный тип,на провакации реагировать нибуду она их любит мне подкидывать

Какое то время так и будет накатывать как волнами - то отпускает, то накрывает. Я бы не встречался. Хоть ты и вышел из игнора, но по тексту чувствуется, что стерженя сейчас в тебе нет. Что у тебя со знаниями - книги прочитал? Будь жесток, Мужчина всегда прав это как говорится must have. И обязательно для собственного развития соблазняй тёлок. Пофиг где - на улице, в клубе, в кафе, в другом городе, в СС, в сайтах знакомств. Мне понравились книги по соблазнению - Грязный пикап, да там грубовато, но по сравнению с Лесли или РМЭС там всё по простому, как раз, чтобы начать. Да, эксперты правы, не зажигай с тёлками открыто, чтобы БД не провоцировать. Но мужчина должен это делать, чтобы ощутить свою самцовость. Поедь к друзьям в другой город или где тебе там работу предлагали. Плюс к велику начни что то ещё делать. Например, я просто гантели кидаю, отжимаюсь, прес и подтягиваюсь. Для начала норм, потом уже можно качалку или на единоборства какие или бассейн. Я вот в большой тенис играю. Я тут советую легко может потому, что пока моя БД ещё в мою сторону нечего не делает. Но по крайней мере если это призайдёт, я уже буду прокачан. Вот и тебе надо прокачаться, именно мужской стержень и самцовость. Ещё чтобы понять психологическую сторону, можно почитать парадокс страсти. Из этой книги понимаешь, если ты боишься потерять БД, значит она всё контролирует, а ты нефига. Так что успехов.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у тебя со знаниями - книги прочитал?
прочитал Новоселова,пародокс страсти,Будь жесток сейчас начал читать,изучаю темы с успешным возвратом анализарую,впринцепи вся теория понятна и каким я должен быть тоже,но все равно бывают эмоции побеждают,я активно над этим сейчас работаю.
обязательно для собственного развития соблазняй тёлок
на счет этого интересная история вышла,как я уже писал ранее ципанул две недели назад в клубе девочку слабую на передок)))думал так потрахаю пару раз и все,и вот уже третью неделю трахаю(сука такие вещи творит это пиздец) да и внешне покрасивее моей БД даже будет и общение с ней классное,но дохуя за нее слышал изза этого ничего больше сэкса так и говарю ей,а она каждый день уже звонит как будто что я ее морозю иногда,еще больше ее заводит,вот ииза нее походу и с др телками не общаюсь..
надо почитать тоже)
Плюс к велику начни что то ещё делать
по утрам отжимаюсь и пресс качаю всегда и до этого было,а в зал раньше ходил,сейчас что то не охото,я вот думаю на коньках не плохо катаюсь раньше часто ходил до житья с ней,хочу еще прокачаться в этом чтоб в хоккей начать рубится парни давно звали..
, если ты боишься потерять БД, значит она всё контролирует, а ты нефига. Так что успехов.
самый главный мой косяк,над ним и работаю морально ее отпустить надо не только физически,тебе тоже успехов бро))
Я бы не встречался.
наверно ты прав но я тогда болаболом буду,по поводу бабок обещал еще на той недели отдать и все тяну,надо отдать!!!
Поедь к друзьям в другой город
вот на счет этого так и хочу замутить)))
[DOUBLEPOST=1472820757][/DOUBLEPOST]парни,сегодня гостил у бабушки в деревни,там старый бук моей БД остался который она ей отдала чтоб бабуля по скайпу с родней общалась,я захотел с него выйти в инет,и обнаружил что есть закладка на ее одноклассники,зашел а страница без пароля,чет я очканул читать,да и пора уже было бабулю в город везти,вот меня теперь распирает почитать что там))))
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче каюсь,не выдержал я вышел на одноклассники с ее строго компа с ее странице,особо ничего такого не обнаружил так пишут там несколько залетных но она их морозит,но меня это особо и не удивляет она на одноклассниках и никогда толком не сидела,что меня сильно заинтересовало так это ее переписка с сестрой,она я так понел тоже со своим недавно поругалась и учит мою БД чтоб стояла на своем,и если я сам не начну за ней ходить чтоб вернулась,то и нехер со мной ловить что она тогда от меня ни чего не будет получать и я обнаглею,БД согласилась с ней,я хуею стратеги хуевы,у них походу свой форум)),переписка двух недельной давности больше ничего нету там,и еще одно нашел переписку там которая меня заинтересовала с одной девушкой так как у нее фамилия такая же как у бывшего парня моей БД,переписка имеет такой смысл что это сестра этого парня общалась с БД чтоб она с ним помирилась,так БД там так его отхуесосила что грозилась что ментов вызовет если он не отстанет и все в этом духе,так вот я это к чему после таких жестких скандалов судя по датам они еще около года встречались,мож она у меня энергетический вампир))?
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят есть кто,как эту инфу использовать???
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни,привет форум,уже по привычке все сюда солью,вчера решил пойти к своей БД без звонка,она живет через два дома увидел что горит свет и пошел,дело было так: открывает значет дверь Я отдаю ей долг(сразу брать не хотела говварит мол мебель не новая ты больше не должен мне)но Я все таки положил на тумбочку и сверху шоколадку ,сказал типо(это тебе так для подслащения вечера)ОНА засмеялась и позвала с ней чай попить,Я согласился она там грибы варила говарит,хотела тебе принести отровить тебя (угорает),попили с ней чай болтали как старые друзья,ни какого с ее стороны негатива,решил уйти на позитиве долго не сидеть,но ОНА говарит пойдем еще со мной покуришь(хотя знает что я не курю)Я говарю если только не в затяг,ну и пошел с ней в окошко вдвоем высунулись,чувствовал что хочет чтоб обнял ее но не стал ничего делать,покурил и сказал что пора идти,в коридоре потом опять разговор еще мин на 15 (не отпускала),оставила много якорей,яя к зубному хожу попросила чтоб кое чего узнал для нее,потом еще (у нее квартира маленькая)говорит хочет диван большой взять а старый не ккуда дивать,Я говорю-могу к себе забрать пока что,ОНА говарит окей на днях замутим,еще спросила не викинул ли я книги старой хозяйке,Я говарю нет,ОНА- тогда можно себе повыбираю ,Я окей только когда диван будем перевозить за одно и выберешь,ну вот на этом и попращались,козалось бы все ахуено но какого то фига потом решил ее страницу поманиторить,и увидал что заценивает там типа с нашего города он ее тоже,еще коменты от нее скрытые,походу флиртуют,это меня не много выводит,но виду не покажу!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче каюсь,не выдержал я вышел на одноклассники с ее строго компа с ее странице,особо ничего такого не обнаружил так пишут там несколько залетных но она их морозит,но меня это особо и не удивляет она на одноклассниках и никогда толком не сидела,что меня сильно заинтересовало так это ее переписка с сестрой,она я так понел тоже со своим недавно поругалась и учит мою БД чтоб стояла на своем,и если я сам не начну за ней ходить чтоб вернулась,то и нехер со мной ловить что она тогда от меня ни чего не будет получать и я обнаглею,БД согласилась с ней,я хуею стратеги хуевы,у них походу свой форум)),переписка двух недельной давности больше ничего нету там,и еще одно нашел переписку там которая меня заинтересовала с одной девушкой так как у нее фамилия такая же как у бывшего парня моей БД,переписка имеет такой смысл что это сестра этого парня общалась с БД чтоб она с ним помирилась,так БД там так его отхуесосила что грозилась что ментов вызовет если он не отстанет и все в этом духе,так вот я это к чему после таких жестких скандалов судя по датам они еще около года встречались,мож она у меня энергетический вампир))?
фигней занимаешься + тратишь время тупо + начинаешь что-то мыслить-накручивать себе + я говорил не делать таких вещей
[DOUBLEPOST=1473058018][/DOUBLEPOST]
она там грибы варила
ахах
потом решил ее страницу поманиторить,и увидал что заценивает там типа с нашего города
бля..

вот такие вещи это просто стрем от которого нужно избавиться срочно
[DOUBLEPOST=1473058066][/DOUBLEPOST]это называется ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЕЕ
а это проявление ревности нуждаемости и слабости
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фигней занимаешься + тратишь время тупо + начинаешь что-то мыслить-накручивать себе + я говорил не делать таких вещей
[DOUBLEPOST=1473058018][/DOUBLEPOST]
ахах

бля..

вот такие вещи это просто стрем от которого нужно избавиться срочно
[DOUBLEPOST=1473058066][/DOUBLEPOST]это называется ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ЕЕ
а это проявление ревности нуждаемости и слабости
согласен Ген я пока не стабилен,могу вообще несколько дней не писать ей и не звонить,ни чего не мониторю,а потом в один день срываюсь и одновременно все делаю,но я надеюсь в ее глазах сейчас это не заметно,говорит что поменялся какой то необычный стал),я изза своей не стабильности не знаю как дальше быть вроде и сейчас много поводов есть с ней общаться,и в то же время весь этот замут с игнором для меня в первую очередь был,а я не достаточно изменился чтоб уже с ней мериться,да и она еще сказала что сейчас временно работает в офисе который на против моего дома почти,явно думает что буду заходить потому что зимой так уже было ,поругались на несколько дней(она каак раз там сидела там начальства нет)и я вот так к не
[DOUBLEPOST=1473085879][/DOUBLEPOST]и я вот так ней ходил каждый день после работы чай с ней там пили и помирились
[DOUBLEPOST=1473086703][/DOUBLEPOST]
да грибасы варила говорит типо не знает все может не съедобные(думала тебе принести по фамилии меня назвала как раньше)и угорать начали,но пробовать их не стал мало ли че))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне кажется не стоит выходить с ней на связь, сиди в игноре, пусть сама начнёт потеть за тебя.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется не стоит выходить с ней на связь, сиди в игноре, пусть сама начнёт потеть за тебя.
Я с игнора то вышел уже,сейчас общаемся с ней по дружески,без разговоров об отношениях,вчера ей позванил она трубу не взяла потом сама перезвонила через 10мин,разговор не о чем как дела вся фигня,спрашивала у меня мнение о перестановки у нее в квартире и смогу ли я ей помочь,я сказал смогу но только дам знать когда время будет,еще за книги спросил будет ли она их забирать,она сказала что раз я их выкидывать не буду ,то она просто будет иногда брать по одной,так вроде все,негатива вообще нету!!!!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем,вчера позванил ей как и обещал,и она попросила забрать кровать и помочь с перестановкой,я приехал,пока раскручивал кровать,жарко стало снял футболку она сперва вокруг ходила шутила ,угорали с ней потом села мне на спину как раньше и давай там что то давить))))я немного потерпел потом столкнул ее опять поугорали,потом когда уже все помог ей попрощался,она говарит ,так отвози кровать да приходи с чем нибудь чаем угощу,я так и сделал взял шоколада и пришел,она меня сперва еще супом накормила,потом пили чай,в течении вечера,ни раз пыталась меня вывести на разговор,сперва сказала что вкурсе что я с той девкой с клуба что то мучу,я перевел тему,потом еще она говарит,что надо в церковь сходить чтоб все наладилось,и мы нашли кого нибудь себе, а то ходим как не прикаянные смотрим друг на друга,я говорю ходил уже сам,она и что ты наверное просил чтоб у нас все наладилось,я говорю нет,просто и тебе и себе счастья пожелал,она (в ступоре)что то как то на тебя эжто все не похоже,я говорю ну вот так вот))),потом говорит,-мне тут фильм посоветовали ,видел такой,я говорю нет,(и надо было промолчать подойждать пока сама предложит)но все таки я предложил его вместе посмотреть,под ликерчик который купил,она вроде как да,а потом еще несколько провокационных фраз что б расколоть меня что хочу опять с ней мутитьЮно я говорю мы ведь не чужие люди вот и погаю тебе,она улыбнулась,затем я собрался домой и уже впороге она говорит ,я подумаю на счет фильма может на днях посмотрим,я говорю ,-ну смотри сама как хочешь!!!)вот и все!!! вопрос:набирать ли мне ей самому через несколько дней,или забить пока??и хотел бы чтоб вы оценили в целом картинку!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она попросила забрать кровать и помочь с перестановкой,я приехал,пока раскручивал кровать
это нужно тебе или ей??? не стоит ничего делать для нее. помощь только в отношениях
помог ей попрощался,она говарит ,так отвози кровать да приходи с чем нибудь чаем угощу,я так и сделал
а надо было сказать что у тебя другие планы. нельзя быть таким доступным
сказала что вкурсе что я с той девкой с клуба что то мучу,
сказал бы что уже сделал ей предложение)
впороге она говорит ,я подумаю на счет фильма может на днях посмотрим,я говорю ,-ну смотри сама как хочешь!!!)
решать должен мужик

лучше сделай небольшое ДАЛЬШЕ
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это нужно тебе или ей??? не стоит ничего делать для нее. помощь только в отношениях
ну мне самому эта кровать не помешает,я ей сказал что других девок на ней буду трахать она чуть ложку не проглатила)))
[DOUBLEPOST=1473330362][/DOUBLEPOST]
лучше сделай небольшое ДАЛЬШЕ
ок понел пока,сам не проявляю инициативу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей сказал что других девок на ней буду трахать она чуть ложку не проглатила)))
прикольно.

и вспомни еще раз нашу беседу в скайпе и проанализируй - не слишком ли много общения с ней
[DOUBLEPOST=1473330596][/DOUBLEPOST]и хватит дома у нее виснуть. возьмите друзей
[DOUBLEPOST=1473330608][/DOUBLEPOST]и едьте на природу
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вспомни еще раз нашу беседу в скайпе и проанализируй - не слишком ли много общения с ней
ну раз в три ,четыре дня,особо не навязываюсь сама не плохо мне отвечает...
и хватит дома у нее виснуть. возьмите друзей
ок разнообразим общение,тогда до воскресенья затихарюсь а там как раз и на шашлыки друзья собирались
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну раз в три ,четыре дня,особо не навязываюсь сама не плохо мне отвечает...

ок разнообразим общение,тогда до воскресенья затихарюсь а там как раз и на шашлыки друзья собирались

У тебя всё очень даже нормуль. Продолжай в том же духе и главное ненакосячь. Побольше жесткости и не давайся ей легко :)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя всё очень даже нормуль. Продолжай в том же духе и главное ненакосячь. Побольше жесткости и не давайся ей легко :)
да вроде пока что идет все не плохо,но булки расслаблять рано,она может еще не мало фокусов выкинуть,нужно еще прокачаться как следует,у тебя тоже все будет заебись,твоя прокачка на лицо,думаю сейчас когда у твоей БД очки розовые к ее ваську уйдут,к тому времени ты еще больше прокачаешься,и тогда она и приползет,а там уже сам решать будешь!!!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет парни!!!!вчера БД позвонила,говорит на несколько дней в Минск уезжает(у нее там подруга живет),у нее есть комната в общаге,попросила чтоб эти дни поздавал ее (она ее посуточно сдает)говорит типо 30%процентов тебе ну я говорю не вопрос,не стал от бабла отказываться мы же типо друзья,а не пара,но конечно я их не возьму,лучше думаю переиграю типо ,пирог мне за это испечешь,встретились с ней вчера отдала мне ключи от этой комнаты,показывала в чем поедет,на ногтях лак показывала,попой крутила)),думаю хотела чтоб я начал психовать что она едет,потому что раньше бы ее не пустил ,но я даже не стал расспрашивать что да как,вообще на другие темы с ней говорил и прикалывался,и еще эти ключи она запросто могла отдать мужу ее сестры которая с ней едет,они живут прям на против этой комнаты,думаю специально со мной какие то общие дела делает...
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет парни!!!!вчера БД позвонила,говорит на несколько дней в Минск уезжает(у нее там подруга живет),у нее есть комната в общаге,попросила чтоб эти дни поздавал ее (она ее посуточно сдает)говорит типо 30%процентов тебе ну я говорю не вопрос,не стал от бабла отказываться мы же типо друзья,а не пара,но конечно я их не возьму,лучше думаю переиграю типо ,пирог мне за это испечешь,встретились с ней вчера отдала мне ключи от этой комнаты,показывала в чем поедет,на ногтях лак показывала,попой крутила)),думаю хотела чтоб я начал психовать что она едет,потому что раньше бы ее не пустил ,но я даже не стал расспрашивать что да как,вообще на другие темы с ней говорил и прикалывался,и еще эти ключи она запросто могла отдать мужу ее сестры которая с ней едет,они живут прям на против этой комнаты,думаю специально со мной какие то общие дела делает...
правильно не психуй не при каких обстоятельствах, как мне один мой знакомый сказал какие бы ситуации не были, нужно думать холодной головой
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно не психуй не при каких обстоятельствах, как мне один мой знакомый сказал какие бы ситуации не были, нужно думать холодной головой
Да тут весь форум нас этому учит дружище,да и к чему мне психовать контакт уже налажен,нужно теперь скоро начинать соблазнять ее,дергать за женские инстинкты,чтоб она сама меня захотела,а я ей помогу
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут весь форум нас этому учит дружище,да и к чему мне психовать контакт уже налажен,нужно теперь скоро начинать соблазнять ее,дергать за женские инстинкты,чтоб она сама меня захотела,а я ей помогу

Привет дружище, приятно зайти на форум и почитать, что у кого нового. У тебя хорошее начало, но как уже Гена писал и читая события, это заметно со стороны - со значимостью проблемки. - Стоит ей позвать, как ты тут как тут. Прям не разу не отказал. Тут реально проситься немного дальше. Как будто наладил общение, и теперь за каждую возможность хватаешься. Главное, чтобы сейчас оценивал ситуацию трезво и не попал в её сети ;) Реально потуси где то!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дружище, приятно зайти на форум и почитать, что у кого нового. У тебя хорошее начало, но как уже Гена писал и читая события, это заметно со стороны - со значимостью проблемки. - Стоит ей позвать, как ты тут как тут. Прям не разу не отказал. Тут реально проситься немного дальше. Как будто наладил общение, и теперь за каждую возможность хватаешься. Главное, чтобы сейчас оценивал ситуацию трезво и не попал в её сети ;) Реально потуси где то!
Привет бро!!!согласен с тобой зависимость еще зашкалиивает!!!работаю над этим .
[DOUBLEPOST=1473600909][/DOUBLEPOST]У
Привет бро!!!согласен с тобой зависимость еще зашкалиивает!!!работаю над этим.у тебя че нового??
[DOUBLEPOST=1473601507][/DOUBLEPOST]Хочу с вами поделиться,своими выходными приключениями,у нас вчера день города был,вот я и решел не много попикапить))чтоб значимость БД снизить,познакомился с несколькими причем одна,та с которой уже давно хотел познакомиться взял номерок у нее,потом вечером с друзьями пошел в клубешник,там была подруга которую я шпилил этот месяц,но мы с ней на днях повздорили,и я решил с другой девочкой там потусить,она так хорошо на меня реагировала,но тут та которую шпилю начала психовать такие коры там чудила я в шоке))но мне было пох я ушел с этой новой девочкой пиздато провел с ней утро)),прикол в чем что та которую шпилю теперь мне присылает весь день сообщения,что типо БД расскажет что мы с ней уже давно трахаемся когда еще с БД в отношеньях были,и за вчерашнюю пассию тоже расскажет,немного очкую но думаю если до БД дойдет скажу что я с этой начал шпилится когдда уже мы расстались,или че делать лучше хер его знает!!!?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
немного очкую но думаю если до БД дойдет скажу что я с этой начал шпилится когдда уже мы расстались,или че делать лучше хер его знает!!!
если нету доказательств то гни свою линию. говори не было такого. ну или придумай другую залепуху и убедительно ее преподноси
самое главное - перед БД не оправдывайся. скажи ниче не было. не веришь - твои проблемы. я тебе не муж и не твой парень.
будет пиздеть - в игнор ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху