Нужна сроная помощь в возврате любимой девушки [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна сроная помощь в возврате любимой девушки [успех]

Можно ли её вернуть?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в чем прикол такой дружбы? Девушку не привести, да и личное пространство должно быть.
Занимайся сейчас собой, оставь ее в покое, я подозреваю что ты продолжаешь с ней поддерживать контакт? Или с ее мамой?

и если прямо ей так и скаажу, расценится как либо со мной за мою помощь либо с ним и сама справляйся
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А толку что ты ей прямо скажешь? Ничего по сути не изменится
и я так считаю, только если за 2 мес дать понять, что со мной надежнее будет, и он ей не нужен вовсе был даже.
но она имеет привычку в друзьях оставлять, вот и думаю, что его оставит в друзьях, если все получится. тоже нахрен такое не нужно
[DOUBLEPOST=1467641385][/DOUBLEPOST]
и я так считаю, только если за 2 мес дать понять, что со мной надежнее будет, и он ей не нужен вовсе был даже.
но она имеет привычку в друзьях оставлять, вот и думаю, что его оставит в друзьях, если все получится. тоже нахрен такое не нужно
а с тобой можно вк списываться?.. мне реально нужно с кем то, кто трезво мыслит. меня форум кстати, хорошо поддерживает.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да пожалуйста добавляйся Кирилл Есинский. город Александров.
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Я из соседней темы, в которой все тоже самое (я про возвращение). Почитал все, что ты пишешь и у меня сложилось впечатление, что ты слишком зациклен сейчас на том, что ищешь любой способ, как можно скорее вернуть девушку. Мне кажется, что тебе нужно полностью уйти в себя и изменить себя. Иначе просто нет смысла возвращать девушку к старому себе, ведь со старым тобой, ничего не сложилось. Я тебя понимаю, эмоции, легкое отчаяние, да и мысль о том, что она не с тобой, тебя подкашивает. Я тоже сходил с ума, но, только лишь первые два дня. Попробуй рассуждать трезво, попробуй посмотреть на себя со стороны, представь себя на месте другого человека, который видит тебя. Что ты чувствуешь? Тебе нравится смотреть на себя? Тебе нравится видеть человека в таком состоянии? Что первым делом приходит на ум, жалость? Это, как говорят за бугром - "bull shit"

К черту эмоции! Ты мужчина, ты гребаный, мать его, викинг! От тебя должна исходить неистовая уверенность. А ну встань, вздохни полной грудью, подойди к зеркалу и скажи себе (не соври, не обманывай, а искренне скажи) "Я владею ситуацией, мои эмоции, это ничто, по сравнению с моей уверенностью" "Я способен и буду держать себя под контролем". У тебя впереди итак не мало трудностей, так готовь себя к этому, а не к тому, чтобы вернуть девушку. Да, возможно я немного дерзок, но пойми ты, когда приедешь на ПМЖ в другую страну, твоя неуверенность и такое состояние, в котором ты сейчас - не дадут нормально развиваться.

Я хоть и не эксперт в делах таких, но, мое мнение, что брать с собой человека, в другую страну, да еще и жить вместе, да еще и с непонятными отношениями, это как минимум глупо. Ты не исключай тот факт, что отношения могут и не наладиться, что тогда? Как жить будешь с ней? Это все равно что ходить с завязанными глазами босиком по полу, где кругом мышеловки - не знаешь, где и когда наступишь.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хоть и не эксперт в делах таких, но, мое мнение, что брать с собой человека, в другую страну, да еще и жить вместе, да еще и с непонятными отношениями, это как минимум глупо. Ты не исключай тот факт, что отношения могут и не наладиться, что тогда? Как жить будешь с ней? Это все равно что ходить с завязанными глазами босиком по полу, где кругом мышеловки - не знаешь, где и когда наступишь.
Все верно тебе написали. Да и вообще дружить с тем, с кем раньше спал как-то глупо, да и по шарам периодически будет прилетать от нее.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хоть и не эксперт в делах таких, но, мое мнение, что брать с собой человека, в другую страну, да еще и жить вместе, да еще и с непонятными отношениями, это как минимум глупо. Ты не исключай тот факт, что отношения могут и не наладиться, что тогда? Как жить будешь с ней? Это все равно что ходить с завязанными глазами босиком по полу, где кругом мышеловки - не знаешь, где и когда наступишь.[/QUOTE]

спасибо) с сегодняшнего момента буду контролировать, всё к чертям, реально я на ранг выше её, если не на больше.
только, в моем сознании не укладывается забыть про возвращение, если я к этому и иду. надо понять.
сегодня холодный анализ всех отношений, прокрутка ошибок. пробежка и железо.
бля, голова до сих пор загружена, такой уж я. надо обнулится.
[DOUBLEPOST=1467645635][/DOUBLEPOST]
Все верно тебе написали. Да и вообще дружить с тем, с кем раньше спал как-то глупо, да и по шарам периодически будет прилетать от нее.
недавно звонила - подписал не поднимать - не поднял, проигнорировал. 1й шаг есть. наверное по делу больше звонила, может вещи отдать хочет или про польшу узнать. послана нах
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не важно, зачем она звонила, не смей даже думать в эту сторону. Не перегружай голову слишком сильно, бери столько, сколько реально можешь, для дальнейшего комфортного самочувствия. Если ты геймер, то обнулись игрой. Ведьмак 3, подойдет очень хорошо. Я в свое время чуть про работу не забыл с этой игрой. Если не любишь играть, то просто читай книги, разные книги, новое что-то открой для себя. А лучше комбинируй. Главное - не зацикливайся на том, что нужно вернуть, не врезай это в голову изо дня в день. Просто будь уверен в себе, прокачай характер и остальное придет. Ребята с форума помогут. И да, самое главное - следуй правилам, которые написаны в книгах и те, которые дают ту! Не нарушай их! Это табу! Помни, что ты идешь по шкале от 0 до 100. Проигнорировал, не ответил, не написал, не перезвонил - получил 5. Вел себя сдержанно и показал уверенность при личной встрече - еще 15. Позвонил сам, завел тему отношений, показал неуверенность - все, ты снова на отметке 0. И так, пока не научишься "обходить грабли"
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не важно, зачем она звонила, не смей даже думать в эту сторону. Не перегружай голову слишком сильно, бери столько, сколько реально можешь, для дальнейшего комфортного самочувствия. Если ты геймер, то обнулись игрой. Ведьмак 3, подойдет очень хорошо. Я в свое время чуть про работу не забыл с этой игрой. Если не любишь играть, то просто читай книги, разные книги, новое что-то открой для себя. А лучше комбинируй. Главное - не зацикливайся на том, что нужно вернуть, не врезай это в голову изо дня в день. Просто будь уверен в себе, прокачай характер и остальное придет. Ребята с форума помогут. И да, самое главное - следуй правилам, которые написаны в книгах и те, которые дают ту! Не нарушай их! Это табу! Помни, что ты идешь по шкале от 0 до 100. Проигнорировал, не ответил, не написал, не перезвонил - получил 5. Вел себя сдержанно и показал уверенность при личной встрече - еще 15. Позвонил сам, завел тему отношений, показал неуверенность - все, ты снова на отметке 0. И так, пока не научишься "обходить грабли"

самое сложное,особенно в моей ситуации, принять то, что мы расстались, реально сложно. только потому,что все резко и внезапно сказано было и просто даже не изза чего, вообще причины толковой нет..
потом непонятный месяц вместе не вместе, на кот и нужно было предпринимать действия а не допускать это все.
но принять,что все кончено, я немогу, не знаю как, как так,бля????!!!!! она моя и все-вот так считаю и не знаю как поменять сознание...
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай книжки, которые тебе дали, вчитывайся в слова, старайся их крепко держать в голове. Не прокручивай мысли о ней, не вспоминай прошлое, даже если там было все отлично. Не заходи по 100 раз в минуту на ее страницу. Отдали ее от себя, изолируй мозг. Все, прошлого нет, тех отношений нет и никогда уже не будет. Пойми и прими одну простую истину сейчас - ты должен ее отпустить и принять, что ваши прошлые отношения закончены и их не вернуть. Сейчас, работая над собой, ты создаешь нового себя, который будет для нее привлекателен. Тот, который сможет показать уверенность в себе. Не впадай в зависимость, ведь ты не по человеку сходишь с ума, а по ощущениям, которые были вместе с ней. Так вот, тут все просто. Если человек хочет бросить курить - он бросит, поняв, что ему это вредит. Точно так же и здесь. Пойми и согласись, что сейчас ты затуманен и тебе это вредит.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и хочется, чтобы говорил и говорил, ))))слова с форума у меня лучше в голове задерживаются, чем из книг.
я смогу, я уверен!!!!
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи это чувство уверенности, запомни это ощущение и каждый раз, когда тебя начнет накрывать, вспоминай это ощущение или заново перечитывай сообщения. Помни, ты непоколебим, ты мужчина! Ни что тебя не должно сломить!

А насчет того, что слова с форума задерживаются лучше - просто это интерактив, он всегда действует на эмоции лучше, чем книга, которая написана много лет назад. Но, тут каждому свое. И да, возможно, читая книгу, ты сам находишься где-то не в книге. Ты как бы читаешь, взгляд бегает по буквам, ты понимаешь, что это за слова, но мозг их не воспринимает.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пропадай отсюда))спасибо, на сегодня заряжен!
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пропадай отсюда))спасибо, на сегодня заряжен!

я реально буду отрезок времени делить на быллы, теперь повешу листик у кровати и буду ставить баллы себе)) сначала эти 2 недели разобью...?? как?
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я реально буду отрезок времени делить на быллы, теперь повешу листик у кровати и буду ставить баллы себе)) сначала эти 2 недели разобью...?? как?

Не заморачивайся по этому поводу. Просто развивайся. Не считай эти цифры. Это условность. Главное - это не думай об этом, как о какой-то миссии. Иначе это будет слишком искусственно и на автоматизме, словно робот. Просто живи, живи и создавай новый образ. Расслабься и дай себе свободу делать все, что ты хочешь. Помни - ты мужик, ты викинг, ты контролируешь ситуацию, контролируешь эмоции.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не заморачивайся по этому поводу. Просто развивайся. Не считай эти цифры. Это условность. Главное - это не думай об этом, как о какой-то миссии. Иначе это будет слишком искусственно и на автоматизме, словно робот. Просто живи, живи и создавай новый образ. Расслабься и дай себе свободу делать все, что ты хочешь. Помни - ты мужик, ты викинг, ты контролируешь ситуацию, контролируешь эмоции.
а что ты делаешь на форуме? ты возвращал девушку?
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращал когда-то, но там ситуация была очень простая и на уровне "перед самым разрывом".
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращал когда-то, но там ситуация была очень простая и на уровне "перед самым разрывом".
а у меня не простая?? все оч сложно что ли?)
бесперспективно?))

я читаю книгу парадокс страсти. начал вернее. и теперь я понимаю почему все так случилось, бля, в 26 лет я только начинаю это познавать и учиться, так поздно. НО, я полагаю, зная это все, очень трудно влюбляться, так как у тебя барьер укрепляется, и тебе неинтересно.
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, не могу ответить на вопрос "Сложная или нет?" И точно также, про перспективу возврата.

Я уже написал тебе своё мнение по поводу "Уехать вместе". Если хочешь крепко стоять на ногах в новой стране, то посуди сам, посмотри со стороны, стоит ли с собой в начале пути, брать неурегулированные отношения?

Ты же должен понимать, что это не поможет в развитии, потому как вся твоя голова будет в отношениях. А если они не наладятся? Это же ещё один якорь к развитию. Надо оно тебе, мужик?
[DOUBLEPOST=1467730134][/DOUBLEPOST]Влюбляться не трудно, трудно сохранять контроль над собой в этот момент. Если ты правильно поймёшь книгу, то у тебя априори не должно возникнуть каких-либо барьеров. Наоборот, станешь лучше понимать женщин и видеть суть отношений. Эта книга, да все они - этакий инженерный код для отношений. Знаешь, на телефонах такие есть?
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
над этим стОит ещё подумать. пока что у меня 2 недели самоконтроля и развития. свидания и развлечения.

борьба с самим собой каждую минуту.самй сильный противник)
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни - ты делаешь это для себя! А не для неё!
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я надеюсь, что успею их наладить.
выбора друго нет, пока что))
[DOUBLEPOST=1467730579][/DOUBLEPOST]постепенно это приходит, сразу так не осознаешь..
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбор есть всегда и не один, так же, как и выход! Даже в твоей ситуации, вернуть девушку - не единственный выбор. Оглянись вокруг себя, сними очки розовые и ты увидишь, что кругом много решений и выходов.
[DOUBLEPOST=1467730924][/DOUBLEPOST]На одной девушке мир не кончается. Пойми, что пока твоя девушка, это одна из миллиардов. Вот когда она выйдет за тебя замуж, родит тебе ребёнка и будет одним лишь присутствием дарить тебе счастье, ну и готовить несусветную еду, тогда можешь сказать, что она единственная!

Но, даже тогда, она по прежнему "одна из.." У меня интересные метафоры, я знаю, но ими хочу донести до тебя то, что ты должен любить в первую очередь себя!
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбор есть всегда и не один, так же, как и выход! Даже в твоей ситуации, вернуть девушку - не единственный выбор. Оглянись вокруг себя, сними очки розовые и ты увидишь, что кругом много решений и выходов.

я же говорю, у меня это не резко, постепеннно, очень медленно, но я двигаюсь туда.но медленно. любовь все таки и привязанность.
у меня на данный момент 4 девушки, с которыми у меня свидания, а после планирую рег.встречи. может помогут???как то.)
на выходных планирую на балтийское море съездить на денек, развеяться и забыться, плюс пару фото сделать, обновить соц сети позитивом.
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно. Любые движения из застоя - хорошо. Веди обычный образ жизни, словно твоей девушки нет.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я без понятия, все эти метафоры, я или придумывал сам или просто где-то слышал, прочитал, увидел. Не могу сказать, где конкретно есть база. Наверное, эксперты с форума знают ответ на этот вопрос.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ими наверн тоже подьзуюсь..не осознавая. от этого наверн меня и называли харизматичным
метафоры же медленно действуют, не так сразу же
 

Просто Андрей

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все от человека зависит. Кто-то понимает быстрее, кто-то вообще не так понимает, кто-то вообще не понимает. По своему опыту общения с девушками, могу с уверенностью сказать, что использование метафор (естественно адекватных и уместных) очень быстро помогает привить интерес противоположного пола к тебе. Есть и не пробиваемые девушки, как и во всех других случаях, но, к счастью, мне таких не встречалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху