Вернуть ли мужа, помогите разобраться в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли мужа, помогите разобраться в себе

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет ничего хуже для мужика чем увидеть свою бывшую которая стала в сто раз лучше! Очень сильно бьет по самолюбию.
Крепись Соня.( какое хорошее имя Соня-Софья)))) Да про ближе-дальше мало кто знает до попадания на этот форум, или какой то аналогичный. А если еще девушку научить это осознано делать, то да ну его нафиг. Я бы не хотел с такой встретится)))
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ты точно решила мужиков препарировать без ножа:Acute:
На молекулы разложить.
Предупреждён -значит вооружён!!!!
[DOUBLEPOST=1468916731][/DOUBLEPOST]
Интересно было бы с такой пообщаться в живую:Wink:
ты хороший мальчик....
я тебя плохому могу научить(((
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты хороший мальчик....
я тебя плохому могу научить(((
:Lol::Lol::Lol:Спасибо за комплимент, первый раз мне такое сказали:Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1468916986][/DOUBLEPOST]
На молекулы разложить.
Предупреждён -значит вооружён!!!!
И ты еще на Санька говорила что он опасный человек:Biggrin:
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алиночка, душка...Киря сам тебя такому плохому научит, что и не приснится! :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Не не не, я теперь хороший мальчик:Biggrin: А если и в правду стать таким всем положительным,хорошим:Biggrin: Шаблон БД точно поломаю окончательно:Lol:
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Rolleyes2::Rolleyes2::Rolleyes2:
Засмущали, бедного...
ТАКС!!! Руки прочь от Кирилла!!!!
Он на правильном пути!!!!
правильно))) Кирилл на правильном правидном пути... А меня ты можешь научить плохому?)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да парни, за что вы так со мной? Я теперь встал на правильный путь, нафиг всех девушек, только доверие,честность,забота и взаимоуважение, если что-то забыл, Санек поправь меня!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киря ты еще скажи, что ты пиво безалкогольное начал пить и мелодрамы смотреть! :Biggrin::Lol:
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киря ты еще скажи, что ты пиво безалкогольное начал пить и мелодрамы смотреть! :Biggrin::Lol:
Конечно:Lol: 7 метров над уровнем неба, вроде так называется? Смотрю и плачу:Biggrin: Сумерки, ну всякого такого рода:Biggrin:

А если серьезно то я люблю триллеры и драмы, но такие качественные. (Достучаться до небес, Малышка на миллион, Игры разума, Молчание ягнят" ну и в таком духе!
[DOUBLEPOST=1468930915][/DOUBLEPOST]
Киря ты еще скажи, что ты пиво безалкогольное начал пить
Я тебе больше скажу, даже его бросил:Lol: Хмелею от него:Lol:

Блин на самом деле уже не выпивал месяца 2 точно, чет вот ты сказал про пиво, и так виски захотелось или текилы бахнуть. Точняк перед выходными в бар схожу, виски попью:Yahoo:
[DOUBLEPOST=1468930960][/DOUBLEPOST]Глядишь и глаз на кого нибудь упадет под виски))))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно:Lol: 7 метров над уровнем неба, вроде так называется? Смотрю и плачу:Biggrin: Сумерки, ну всякого такого рода
Оооо...брат, да ты мелодрамоман:Biggrin:
Я тебе больше скажу, даже его бросил:Lol: Хмелею от него:Lol:
Надеюсь, ты там про резиновую женщину не начал думать!?!? :Lol::Lol::Lol:
Глядишь и глаз на кого нибудь упадет под виски))))
Обязательно брат сходи развейся и сделай какую-нибудь красотку!!!:Drinks:
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что бы вернулся мужчина, тебе надо стать лучше той на которую он променял однозначно. Плюс самой стать лучше, мужчина смотрит на картинку а потом уже на все остальное. Дай то что ему не хватало!
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Девушки вот вы пишите про ближе дальше а мне вот интересно в ближе дальше вы осознанно играли или же случайно все? именно ваше мнение хочется услышать.. ;) не думаю что до попадания на форум вы знали про эту технику..
До определенного момента это было не осознанно, пока я не встретила одного экземпляра, мне просто башню срывало)) я писала про него. Он играл в ближе дальше. А я мучилась и не понимала что происходит. Пока не оказалась на самом дне, тогда мне ничего не хотелось, одни мысли о нем, и слезы. Тогда я решила - или любовь погубит меня, или я погублю эту любовь! И понеслась))) Форумы, все эти манипуляции, и люди, которые играют в игры! После этого я уже осознанно подошла к чувствам. Понимала что происходит. Просто началась уже двойная игра. Но чувства никуда не денешь, и я отпустила ситуацию, призналась во всех своих чувствах, не боялась выглядеть слабой и уязвленной, не боялась, что скажет нет, что не любил меня никогда. Мне было не важно. Он в тот момент был гораздо слабее меня, потому что выбор делала я! Я не боялась искренности, он не ожидал после всех манипуляций, что у нас были. И ответ мне его не нужен был. КОнечно, он пытался выйти на связь, поговорить. Уже позже, когда чувству остыли, меня отпустило, мы смогли общаться нормально. Никаких отношений с моей стороны не было, ни намека на чувства, а у него горели глаза. Но потом я вышла замуж и обрубила все концы. Даже сейчас, будучи в разводе я понимаю, что страница моей жизни перевернута, я не замелькаю на его горизонте) Просто очень счастлива, что были такие эмоции, есть что вспомнить! А он до сих пор не женат, уволили с работы и общался с девушкой с ребенком от первого брака. Может что-то изменилось. Мне уже не важно.

Вот так я познакомилась с темной стороной)))
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы вернулся мужчина, тебе надо стать лучше той на которую он променял однозначно. Плюс самой стать лучше, мужчина смотрит на картинку а потом уже на все остальное. Дай то что ему не хватало!
Что ему не хватало? Это как по мотиву из песни бременские музыканты : "Ах, если бы пила моя женаааааааа, какая жизнь настала бы тогдаааа.......:Biggrin:" Я ПАС!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты для начала опиши что ты ему в отношениях давала, какие ресурсы. От туда и отталкиваяся нужно.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ему не хватало? Это как по мотиву из песни бременские музыканты : "Ах, если бы пила моя женаааааааа, какая жизнь настала бы тогдаааа.......:Biggrin:" Я ПАС!
Чаще всего бывает, что девушка очень много дает человеку, вкладывается в него, а после такая вот обидка, что он такой фиговый.. И проблема в том, что ты давала ему не совсем то, что нужно было. Если мужчина такой неудачник сам по себе, а ты хочешь сделать толк, то и придется отталкиваться от того, что нужно будет делать все куда более разумно и правильно дергать за ниточки, чтобы его расшевелить.
 

Emirad

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, это наверное типичная ошибка девушек...
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, прошло ещё 2 недели. Прошлые выходные провела с родителями, у мамы было др. Пили вино, ели шашлык. Фото закинула в сс.

Ещё раньше обновила фотки, ходили гулять с подругой по всем красивым местам нашего города. Я там отлично выгляжу, в новых шмотках и немного схуднула, это заметно. На 5 кг. В общем в процессе, на этой неделе хочу в зал записаться, а то дома постоянно отвлекаешься. И сигареты больше не покупаю) собственно я никогда не курила, а тут, видимо, на нервах.


Заметила, что после того как выложила фото, бм стал чаще заходить в сеть. Но не более, пингов не последовало, баба на аве так и стоит, похоже там все серьёзно. Это ппц, мы не вместе с середины марта . Может для мужчин это нормальный срок, но меня ещё не отпустило.
Пока была у мамы, не помню уже что, но я сказала на что-то бесит. И тут мама понесла, что меня все бесит и бм меня бесил, типа я сама виновата.
И тут ещё общая знакомая добавляется в други, она готовила нам свадьбу. Тоже очень посочувствовала, сказала что мы были прекрасной парой, и видно было как он любил меня и т.д. Все др подробностей, вывернула мне душу на изнанку. Вот после таких ситуаций , откаты так и валятся на меня, и прям до слез вспоминается все, и начинаю думать, что виновата, что не старалась сохранить семью. А с другой стороны, может эту бабень он раньше встретил, ещё когда были вместе.

И тут до меня начинает доходить, что даже если случиться так, что он вернётся, я не смогу все забыть и начать по новой, не прощу его после этой гертруды, быстро же замена мне нашлась. После того, сколько грязи мы вылили друг на друга, и я друзьям про него, не очень хорошее, говорила, что все осознанно сделала, и что скатертью дорожка. Но сама понимаю, что все было на эмоциях. И никакой возврат его и пинги не помогут, себя я знаю лучше. Не смогу простить и точка. По сути предательство, я воспринимаю это так.

добавила в сс в друзья своего бывшего, я про него писала. Первый вопрос про мужа, но я редко захожу сейчас в сс и поэтому пока не ответила, даже не хочется писать, что так быстро развелись. Бм знает его страницу и что раньше у нас были отношения, ловил меня на переписке с ним, когда мы только начали встречаться с бм, написал ему, чтобы он отстал от меня и заставил удалить из друзей перед свадьбой. Теперь увидит у меня в друзьях, пусть понервничает)

Почитав несколько тем, пришла к выводу, что изменяя себя на пути возврата, многие понимают , что больше в этом нет необходимости. Может быть, реально понимая, что есть что - то большее и они это переросли, теряя интерес, и находя новую пассию. А может быть, понимая, что ни к чему хорошему это не приведёт, и бывшая (ий) не вернётся никогда, строя свою новую жизнь. Понимаешь, что нужно двигаться дальше, но уже без прошлого. И цели меняются.
 
Последнее редактирование:

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Пожалуйста, ваши мнения!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сонечка, честно я даже и не знаю что сказать.. :( Держись, продолжай заниматься собой, изменения есть - это круто! ;)
Тебе нужно больше ходить на свиданки, чтобы отвлечься и возможно встретишь парня лучше.

Не бойся сама подходить к парням знакомиться, приглашай их на встречу в этом нет ничего плохого, парни это оценят. ;)

По поводу него я думаю через какое то время нужно замутить случайку либо как то пингануть его, может от него последуют какие то действия.
 
Сверху