Вернуть бывшую [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витtаля

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив есть, переписку в штыки примет. Через неделю надо встречу, дня через 4 напишем ей. Когда у тебя выходной? что бы я переписывался.
ммм...лучше скажи в какой время по мск надо быть,а там я скажу у меня же армия,тут дурдом а не работа)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда в скайп напишу. Имей ввиду, расстояние помеха возврату, я уже говорил, она бывает в твоём городе?
 

Витtаля

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда в скайп напишу. Имей ввиду, расстояние помеха возврату, я уже говорил, она бывает в твоём городе?
проездом,а так когда вместе были.....я знаю что помеха,поэтому и решаю вопрос,там вся ее родня твердит,что в след году в одном городе будете..хорошо в скайпе после чт жду тогда
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да давай так) Норм побазарим все уясним
 

Витtаля

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ну что то я давно тут не писал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Витtаля

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так начнём .
Когда я приехал в отпуск в свой родной город то бд тоже была тут,как бы на каникулах . Первый день я отлично провёл с друзьями ,на второй день я пошёл к знакомому посидеть тоже выпить и там была бд.увидились на улыбках сказали друг другу привет и просто весь вечер отжигал с пацанами на неё минимум внимания . Спать легли вместе(провокаций с её стороны была тонну,почти голая по мне юлозила,чтобы я с ней занялся сексом)но "врагу не сдаётся наш гордый Варяг ". На утро я уже решил свалить ,как мне в спину
Она :ты нечего сказать не хочешь?
Я: нет
Она:я все знаю и про твою переписку и про все
Дело в том ,что мы с Борей общались в скайпе и переписывались по поводу возврата,а она взломала и все прочитала ....
Жестко выносила мозг не буду писать не приятная тема.короче толком нечего не объяснил сказав"ты все видела чего спрашивать ,думай как знаешь "(думал что все это крах и конец,хотя не особо...

3 день
Я проставлялся за свой отпуск.позвал друзей и моя пришла . Мы пожарили мясо ,выпивали я на гитаре играл ,бд не сводила глаз. В общем отлично погуляли и я свалил .

4 день
Я позвал её гулять в 20:00 по местному .
Она согласилась ,но потом у меня планы поменялись ,пошёл с друзьями играть в волейбол ,с ней договорились по позже . И что то заигрался и поздно позвал гулять она согласилась . Встретились просто сказали друг другу привет. Когда шли рядом сказала
Она:возьми за руку
Я: нет
Она: тогда я сама
Я:ок
Потом когда она взяла за руку (под локоть )и прошли немного ,я спросил
Я: зачем взяла ?
Она:чтобы другие девки не утащили
Погуляли я себя попиарил,рассказал что собираюсь делать,узнал что она все знала ,(с кем я гулял ,где гулял ,в какое время узжал откуда)-это я к тому что бд всегда найдёт и узнает ,что ей надо и следить за вами не парьтесь .
Все погуляли . Было поздно маршрутки уже не ходили ,вызвал такси посадил ,не хотела уезжает ,хотела ещё гулять . Перел Такси спросила
Она:и когда ты мне себя дашь ?
Я:даже не знаю)
Все её посадил и домой

5 день
Отдыхал один ,ей позвонил только вечером ,договорился на встречю на след день(след день -крышеснос )

6 день крышеснос
В этот день я приготовил его на ковше 9 этажного дома.договорился с главным по дому ,с другом (чтобы пока я не вёз он все разложил ) и все.
Приехал к ней завязал глаза. Взял за руку и повёл к такси. Посадил её туда и мы поехали (долго пыталась куда едем и прочее ,я молчал)
Приехали поднялись ,я снял повязку она увидела
Она :какой ты у меня романтичный ,я каждый раз удивляюсь сколько у тебя идей ,чтобы меня удивлять
Я:ну это же я ,не пальцем деланный
Поцеловались обнялись . Выпили вина,покушали фруктов,пофатались. После этого она сказала
Она: и как я теперь скажу маме ,что мы не встречаемся ??
Я :скажи другое.
Она стала мерзнуть ,а в пледе стоял
Она:пусти погреться
Я: нет ,лицом не вышла
Она:ну пустиии
Поломался не долго пустил . Ну а там потом и секс под звёздами . Вечер прошёл шикарно . Все потом посадил на такси и она уехала .
Кстати она в этот день заболела и мы договорились ,что я её лечит буду.

7 день вчера
Приехал к ней с фруктами и таблеткам лечить, а она спит. Увидела разулыбалась. И просто провёл весь день с ней и её младшей сестрой . Она и кормила мила и ласкала ,но секса не было. Короче проявил заботу и все такое.

Сегодня идём в кино.и я вернул её ,тему можно закрыть.
На всём пути ,когда я тут не появлялся ,мне помогал Боря ,так что советую его помощь народ,очень сильно помог ,так что ребят желаю и ва вернуть своих дурных ,главное все возможно ))IMG_5871.JPGне обессудьте зеркало грязноватое )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху