Хочу вернуть жену с ребенком [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что касается поздравления бывших?
Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо.
Поздравить можно и ПОСЛЕ. Это будет для парня выгоднее.
+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения.
Что то дарить дорогое бессмысленно.
Важнее показать своё безразличие, чем попытаться подцепить девушку.

Отвечу цитатой мастеров))
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал БЖ смс-ку:
"привет. хочу забрать ребенка с 11.00 и вернуть после футбола"
она: "на этих выходных ребенок не в городе."
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорил с тестем и с братом БЖ. Они сказали, что ребенок у них. П..ц какой-то. Опять БЖ его на месяц отдала.((
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло 2 недели. От БЖ пока никаких "пингов" не поступало. Только ответ на мю смс-ку по поводу малыша. В принципе меня это не расстраивает, так как интерес в тебе возврата чисто спортивный. К ребенку поеду на след неделе, пока только передаю посылками вещи, которые ему покупаю. Какая обстановка в личной жизни БЖ я не знаю и узнавать не пытаюсь. С её друзьями связей не поддерживаю, правда кое-кто из них время от времени мне позванивает. Круг общения новый, парни помоложе, но зато не лицемерные)). Знаю только, что БЖ полностью почистила свою страницу в ВК, и давно туда не заходит (свою страничку я удалил еще месяца 3 назад). У меня есть страничка в ФБ, там много моих друзей и я теперь там накидываю фотки потихоньку, без пафоса и наигранности. Из позитива: предприятие оплатит за меня курсы английского))) теперь буду еще на одни курсы ходить. На личном фронте: Т4Д. Не знаю, как будет складываться дальше ситация, но считаю, что ресурс (этот форум) делает свое дело. Литература пошла на пользу. Эмоции на убыль, откатов почти нет. Считаю, что я на правильном пути.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет. поделюсь новостями. от жены по-прежнему ничего. Я был в четырьмя своими сотрудницами на море. на этих выходных приехал с теще в гости. мой ребенок сейчас у нее. теще предложила остаться у неё. разговоров о жене не поднимают. ребенок второй день ходит и сияет, что папа приехал. настроение прекраснейшее. никаких откатов вообще.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак. Вернулся я из гостей от тещи(бывшей). С ребенком мы провели потрясающие 2 с половиной дня ни расставаясь ни на минуту. Мы были и в парке на аттракционах, и на речке с семьей моего брата и на рыбалке на озере. При чем малый сам держал свою удочку(он её назвал рыбалкой). Эмоций море. Сегодня утром перед отъездом теща начала жаловаться на свою жизнь. Я её поддержал. Тепло попрощались и я уехал. О БЖ разговор не поднимался, правда теща вскользь сказала, что БЖ не в порядке с головой и они с тещей постоянно ругаются. Я промолчал в ответ, так как мне уже похер, что там у них происходит))
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Итак:
Мой игнор продолжается уже где-то недель шесть (с начала лета не общаюсь). Никаких "пингов" с её стороны нет. Я не общаюсь с её друзьями, а только со своими новыми и стал тупо её забывать. Начинаю ловить себя на мысли, что уже и не чувствую ничего к ней. В принципе меня это радует. Мои девушки с работы сказали, что я очень изменился за последнее время. Стал очень спокойным, доброжелательным и позитивным. Через недельку иду на курсы англ. языка. Начал бизнес небольшой параллельно с работой. Появилась девушка в моей жизни, которая хочет серьезных отношений. Её не пугает то, что я с "багажем". Даже наоборот. Она видит, как я отношусь к своему ребенку и это ей нравится. И главное, она относится ко мне абсолютно не так как БЖ. Просто полная противоположность. И мне это очень нравится. Мне всегда хотелось, чтобы ко мне так относились. А БЖ была на такое просто неспособна)))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Это хорошо что всё позитивно.

Ты часто ребенка видишь? А по поводу ребенка с БЖ общаешься?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Это хорошо что всё позитивно.

Ты часто ребенка видишь? А по поводу ребенка с БЖ общаешься?
Ребенок был у бабушки больше месяца. Я к нему ездил в гости, а с ней я вообще никак не общаюсь. Даже по поводу ребенка. Сегодня у её брата узнаю. Если он еще там, то на днях поеду снова к нему
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я к нему ездил в гости, а с ней я вообще никак не общаюсь. Даже по поводу ребенка

Такая же фигня. Только БЖ играет против правил шас у меня, она даже на выходные не даёт ребенка бабушке. Боюсь что дочка меня забудет. Я сам не звоню, ибо нахуй.

И судя по всему она хочет чтобы крёстный заменил дочери отца, у них сейчас семейные поездки втроём на выходные. ХЗ как на это реагировать. Такими темпами она его скоро папой называть начнёт.

Что думаешь?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, Дочка тебя уже не забудет, поверь. Я не видел как-то и больше месяца. Да, малой минут 10 привыкал, а потом всё ок.
[DOUBLEPOST=1468210959][/DOUBLEPOST]Всё, что она делает-всё тебе назло
[DOUBLEPOST=1468211232][/DOUBLEPOST]
И судя по всему она хочет чтобы крёстный заменил дочери отца, у них сейчас семейные поездки втроём на выходные. ХЗ как на это реагировать. Такими темпами она его скоро папой называть начнёт.
А дочка в садик ходит? Я к своему, например и садик приходил, когда скучал. Извлекай из этого выгоду. Пусть Вася вкладывается, а ты будешь пожинать плоды. Ты только не вздумай больше его трогать. У вас еще общие друзья с крестым есть? они как к нему относятся?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё, что она делает-всё тебе назло

Ей вроде уже насрать на меня. Она его с родителями уже познакомила. Те ругались на неё, типа у них в родне ни у кого разводов нет. Потом его приняли. Прям семейная идиллия блять)

А дочка в садик ходит?

Ещё нет, ей 1.5 года совсем маленькая.

Ты только не вздумай больше его трогать.

Да я уже ее отпустил, мысленно попрощался, на развод подал. Легче стало. На него не злюсь.

У вас еще общие друзья с крестым есть? они как к нему относятся?

Да тут самое поганое, у нас охуенная компания была. Друзей детства там ребята лет по 10-20 друг друга знают, этот случай нас всех разделил. Кто то за него, кто то за меня.
Щас ваще вместе не собираемся. Может они тусят, но меня не зовут. Да я и сам уже не хочу. Чё то отрезвила меня данная ситуация. В дружбу уже не верю есть только временное взаимовыгодное сотрудничество.
Я вот с корешем из компании недавно общался, но по нему видно что он знает больше чем говорит.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты мне чем-то напоминаешь меня где-то месяцев 9 назад. Тоже была такая у меня непонятка. С кем общаться, как общаться. Я приехал в другой город за своей БЖ. У меня в нём не было своих друзей. И поэтому у нас в гостях были только её друзья. И кумовья у нас тоже её бывшие одногрупники и и одногрупницы. Так вот. Парни мне изредка позванивают. А кумушки за практически год ни разу не позвонили. Меня раньше это слегка задевало, а потом забил х.... нашел себе новых друзей, как раз себе по духу, жестких, ответных.. Много пишут, что для нормальной адаптации при разрыве нужен год. У меня уже скоро будет год как я живу один. И оглядываясь на то, как я прожил это время, то я полностью согласен. Отношение к жизни и мышление очень изменилось, вместо паники в голову пришла рациональность, мысли стали в ряд, страх одиночества ушел.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок был у бабушки больше месяца. Я к нему ездил в гости, а с ней я вообще никак не общаюсь. Даже по поводу ребенка. Сегодня у её брата узнаю. Если он еще там, то на днях поеду снова к нему
Ребенок мой до конца июля будет у бабушки. Поеду к нему на эти выходные. С другой стороны-это п...ц как БЖ пох... на ребенка. Отдать тупо на 2 месяца родителям. И вот на этой "маме" я был женат((
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт у наших БЖ похожие "материнские инстинкты". У меня она всегда была больше карьеристкой и как мать не удалась. Тут может такая же ситуация.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чёт у наших БЖ похожие "материнские инстинкты". У меня она всегда была больше карьеристкой и как мать не удалась. Тут может такая же ситуация.
Да, ты прав. Что-то типа того. Но вопрос тут не только в карьере. Права была моя мать. Когда берешь жену, смотри на тещу. На её отношение к своим детям. Пережив свою движуху, я полностью с этим согласен. В тещиной семье дети растут сами по себе. Вот и мой малой -очередной этому пример. Ему никто за те полтора месяца, что он там находится ни одной книжки не прочитал.... А я был слеп. Я видел только одну сторону медали. Я думал, что если теща так ухаживает за тестем, то и эта будет ухаживать за мной. Воспитания своих будущих детей как у них я точно не допущу. А оказалось, что теща тоже б..... еще та... и своему мужу периодически рога наставляла.
 
Последнее редактирование:

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получил СМС от БЖ, поздравление с праздником. Даже отвечать не стал
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера мне звонила теща, пробивала или приеду на выходные к ребенку. Сказал, что буду т.к. у меня как раз в масть легло всё, и еду туда на служебной машине. Малой её очень любит. Начала мне жаловаться, что малой себя плохо ведет, неуправляемый, все от него устали. Я ответил, не переживайте. Два дня от него отдохнете, ему будет не до вас))) Рассказывала мне за ремонт, за то за сё. О БЖ ни слова... Мы этот вопрос не поднимаем. Вообщем отношения с ней стали такие же как и до развода. А может даже еще лучше. Не знаю .Время покажет.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был я на выходных у ребенка. Насыщенно. Куча эмоций у малыша. Поведение и отношения у её семьи ко мне так, словно ничего не произошло. Только мы не разговариваем на тему БЖ. В остальном, словно я женат до сих пор. С одной стороны я рад, что у меня с ними норм отношения. А с другой-не выглядит ли это проявлением моей слабости, и звоночком для БЖ, что я цепляюсь за прошлое??
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, я охуел)))) Васек повторяет мои ошибки)))). Купил БЖ шубу). Она теперь это куму преподнесла, что "вот прикинь он мне купил шубу". Мы реально с кумом ржали. Он уже пытается соревноваться. только он не понимает, что мне похуй.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перезжаю к Д на этой неделе. звонил брат БЖ. я невзначай проронил, что переезжаю. он сказал, что искренне рад за меня. и Отметил, что парней б.у. в отличии от девок не бывает. интересно, какая будет дальнейшая реакция БЖ.
[DOUBLEPOST=1468919638][/DOUBLEPOST]Хочу убедиться раскачает это её или нет и ей действительно похер на всех кроме себя. и на ребенка в том числе. Так как отправить малого на 2 месяца к бабушке и ни разу к нему не приехать в гости это п...ц
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня получил смс-ку: "Привет, отправь мне на карточку деньги на садик и ребенку на одежду". Как поступить лучше?
[DOUBLEPOST=1469430997][/DOUBLEPOST]Это после практически 2-х месяцев молчания
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей,а реально самому заплатить за сад и вместе с ребенком купить одежку пусть даже по составленному БЖ списку?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей,а реально самому заплатить за сад и вместе с ребенком купить одежку пусть даже по составленному БЖ списку?
Так вещи я и так покупаю. Я не хочу платить за садик. Это частный садик. И меня никто не спрашивал совета о том, куда отдать ребенка на месяц. А выглядеть дойной безотказной коровой я не собираюсь.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как поступить лучше?
А выглядеть дойной безотказной коровой я не собираюсь.
Вроде сам ты и ответил,а ей юморни чего нибудь :) Типа скафандр Ему еще рано покупать :)
А почему она на алименты не подала?Были бы бабосики для себя любимой
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей,а реально самому заплатить за сад и вместе с ребенком купить одежку пусть даже по составленному БЖ списку?
Понимаешь, суть всего движа заключается в том, что мой Вася женат, и него есть ребенок. Так вот он помогает своей прошлой семье ежемесячно. Бабки там дает. может еще как-то я хз... А я вообще своей жене не помогаю. Я иду в магазин, выбираю одежду которая мне нравится и покупаю её. Мой сын очень красиво одет, и носит в основном те вещи, что я ему купил. Мы ввдимся где-то 2 раза в месяц с ним, и каждый раз он получает обновку. Я стараюсь сам всегда дать, чтобы вместе померять. Он потом эту вещь не хочет снимать и говорит, что это ему папа купил
[DOUBLEPOST=1469436236][/DOUBLEPOST]И еще, мой ребенок за 10 месяцев, что я живу один уже 4 месяца в общей сложности провел у бабушки. БЖ только и делает, что спихивает его куда-то. Всё как у Лаки в его нынешней ситуации. Это чистой воды эгоизм с её стороны. Я пока это никак и нигде не комментирую. Но это реально п...ц. Я раз в 2 недели собираюсь и еду к нему за 500 км, так как и там он по большому счету никому не нужен
[DOUBLEPOST=1469436394][/DOUBLEPOST]
Вроде сам ты и ответил,а ей юморни чего нибудь :) Типа скафандр Ему еще рано покупать :)
А почему она на алименты не подала?Были бы бабосики для себя любимой
Хз... Она знает, что я 15 лет дружу с финансами и знает, что алиментов будут копейки, так как у меня весь ресурс после развода идет через родного брата. И я директор у себя на работе. Я сам себе определяю зарплату.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,не сладко им аукнутся слезы детей наших...
А себе забрать его не вариант?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне никто не отдаст это 100%. Разве только если это будет её инициатива.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху