Шкала оценки девушек. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шкала оценки девушек.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
харизму видно по социальности девчонки, это определяется еще до подхода.
Я лично соблазняю только социально емких девушек

Согласен. Харизматичность это часть невербальной составляющей человека. Её видно и без общения и до подхода. Такие вещи добавляю баллы девушки. Хотя правильней сказать могут сыграть роль в добавлении балла... :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, и вообще нельзя оценивать девочку только по внешности. Бывают тупые мочалки, которые выглядят как с обложки, и бывают действительно умные интересные социальные девочки с отменной энергетикой и природным обаянием. Я учитываю все это при оценке и вам советую.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
цепляет ведь не только внешность но и куча других факторов!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и общаться до/после секса вам все-таки не с внешностью )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
да и общаться до/после секса вам все-таки не с внешностью )

но смотреть на неё) именно на внешность)) но если серьёзно: основой для оценки девушки по 10ти бальной шкале является конечно внешность. Внешние данные: красота, формы, стройность, ухоженность. Чисто внешняя оценка. Затем можно наблюдать невербальные качества, харизму, поведение. Это опять же оценка вне общения. При общении можно оценить общительность, интелектуальность, неординарность и прочие качества. И в совокупности этих всех данных можно вывсти итоговую оценку.:008:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
20-ти бальная шкала оценки девушек

В теме пикапа (соблазнения и пр) активно используется десятибальная шкала, но она затрагивает лишь внешность девушки, и нигде я еще не видел шкалу оценки внутреннего мира девушки, а ведь это тоже важно! Например, бывают всякие потребляди, мрази, бытовые шлюхи, просто тупые пезды, а есть богини! И причем внешность зачастую может несоответствовать: то есть красивая баба может быть мерзкой в отношениях, а может и быть офигительно классной, настолько что, хочется видеть ее матерью своих детей.

Короче предлагаю такую вот шкалу, более выпуклую, чем традиционная 10-бальная, пускай она называется 20-ти бальная шкала):



Вполне удобно.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
я просто смотрю на девушку и думаю украсит ли она мою жизнь или нет. Будет ли мне с ней интересно в чем-либо.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
10х10=100)
или так и оценивать? "вчера встретил девушку... думал, 10х10, а оказалась 3х4"?)))))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
там не умножение, а плюс.
 

Shurik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Лично, мы оценивали, так:
1-3 - оценивали толстых девок, 4-7 - те, что не кубышки, 8-10 - оценка после секса, т.е. во время знакомства максимум 7...)
Итак:
4 - не мне не нравится
5 - ну, не туда не сюда
6 - мне нравится, зацепила
7 - нужна только для секса
8 - Встречаюсь, для регулярного секса
9 - Встречаюсь, но хожу налево и ищу другую
10 - Я определился, мужики, ЖЕНЮСЯ!
Таким образом, с 4 до 6...) Т.е. у нас таже 4 для кого-то может стать 10..))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
круто..я так парней когда то оценивала)
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
и когда мы увидим на этом форуме сообщение: нашел десятку, удаляю аккаунты\анкеты))) ?
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Для меня кроме внешности очень важны в девушке: голос и мимика. Если голос не нравится, то желание общаться почти исчезает. И чем красивее девушка и хуже голос, то больше у меня диссонанс восприятия ее...)
 
Сверху