Совершал ошибки и не раз в итоге бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совершал ошибки и не раз в итоге бросила

Реально ли в таком случае вернуть девушку?


  • Всего проголосовало
    11

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ром я правильно понимаю СМС было написано с целью чтобы она подумала наконец то он успокоился, тем самым упал груз с её плеч и можно было начинать всё с позиции друга?
Просто хочу немного понять твой план.....
Ведь обычно всё начинается сначала с игнора, а тут как то по другому всё...
Игнор был небольшой. Сейчас мы аккуратно калибрует на общение.
Ответ был 1, потом тишина. Больше не пишем. Создаём образ.
Писали да лёгкое сообщение без намёков на возврат и т.п. с целью калбировки - проверки реакции и на то вообще будет ли общаться

Почему ты так думаешь, мне кажется хоть как то человек должен был отреагировать а тут ноль реакции?
всё логично и естественно

Если хочешь вернуть ее то станешь лучше и изменишся....
1. вначале ты меняешься
2. потом она возвращается - читай: новые отношения с новым мужчиной
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рома реально профи, красавчик, знает своё дело!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Благодаря Роме вышли на контакт с БД, писали ей смс вчера, на нейтральную тему, она не ответила вчера, сегодня первая написала, будем развивать общение и думаю всё у нас получиться)) читаю литературу что Рома дал, увлекательные книги, в данный момент читаю "Будь жесток". Настроение хорошее, чего и Вам желаю))
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду продолжение диалога))
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю что торопиться не надо, не надо "гнать коней", надо чтоб она соскучилась, а как вы боролись с желанием быстрее бежать к ней и т.д???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как вы боролись с желанием быстрее бежать к ней и т.д???
Тебе нужно отвлечься, займись чем нибудь. Забей все свое время так что бы у тебя и свободной минуты на эти раздумья не было. Ну и не забываем о таком понятии как "сила воли".
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно отвлечься, займись чем нибудь. Забей все свое время так что бы у тебя и свободной минуты на эти раздумья не было. Ну и не забываем о таком понятии как "сила воли".
Спасибо, это ощущение напоминает то когда бросаешь курить, очень похоже!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это ощущение напоминает то когда бросаешь курить, очень похоже!
Плюс в том что никотин ты не чем не можешь заменить, пока зависимость не уйдет ты будешь тянуться к сигарете, а общение с БД можно заменить друзьями и другими девушками.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс в том что никотин ты не чем не можешь заменить, пока зависимость не уйдет ты будешь тянуться к сигарете, а общение с БД можно заменить друзьями и другими девушками.
И друзья и девушки были, а все равно тянет к ней магнитом, да соглашусь на какое то время при общение с друзьями становиться легче.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написали ей, вызвали у неё эмоции, скорее негативные, вот думаю правильно ли это, полагаюсь в этом вопоросе на Романа, думаю он знает что делает:)
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни как думаете если ты вызываешь у девушки после расставания эмоции, хорошие или плохие это хорошо или плохо, ваше мнение?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты вызываешь у девушки после расставания эмоции, хорошие или плохие это хорошо или плохо, ваше мнение?
Очень абстрактный вопрос.
Положительные эмоции естественно в приоритете. Отрицательные то же не всегда плохо, но зависит от ситуации.
Отрицательные эмоции девушка испытывает в двух случаях, если ей уже реально похрен на тебя и она просто хочет что бы ты от неё отстал, а ты все лезешь. И если ей не похрен, но она проявляет недовольство что ты и без неё нормально живешь и радуешься.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман а ты что думаешь?
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера общались с ней,сказала что у нее есть молодой человек(((((((((((
[DOUBLEPOST=1463107082][/DOUBLEPOST]Как думаетечто теперь делать????
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера общались с ней,сказала что у нее есть молодой человек(((((((((((
А ты думал она остаток жизни в одиночестве проведет?
Хотя есть вероятность что она п*здит, но даже если так , то в любом случае рано или поздно парень появится.
Как думаетечто теперь делать????
Наличие парня никак не меняет этапы возврата, парень сам отшуршит когда ты будешь вести возврат.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты думаешь это ни как не влияет на возврат?
[DOUBLEPOST=1463113097][/DOUBLEPOST]
А ты думал она остаток жизни в одиночестве проведет?
Хотя есть вероятность что она п*здит, но даже если так , то в любом случае рано или поздно парень появится.

Наличие парня никак не меняет этапы возврата, парень сам отшуршит когда ты будешь вести возврат.
Ты думаешь это ни как не влияет на возврат?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
практически моя стори, тока я продолжаю в ошибках катаца
не будь её эхом
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтто то мне кажется что очень сильно усложняет(
у меня сейчас аналогичная ситуация.Бд встречается с васей уже пару месяцев, но в тот же момент показывает свой интерес ко мне.Не парься по поводу наличия парня.Самое главное на чем ты сейчас должен делать акцент - ты должен стать лучше, прокачать себя, развиваться.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня сейчас аналогичная ситуация.Бд встречается с васей уже пару месяцев, но в тот же момент показывает свой интерес ко мне.Не парься по поводу наличия парня.Самое главное на чем ты сейчас должен делать акцент - ты должен стать лучше, прокачать себя, развиваться.
Через сколько она начала проявлять к тебе интерес, и как она проявляет его, что делает расскажи?)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтто то мне кажется что очень сильно усложняет(
Тут очень много факторов. ВО первых твое развитие, во вторых на сколько хорош тот парень, в третьих зачем БД этот парень, может она его завела просто от скуки и ничего серьезного с ним не планирует, а может влюбилась. Ну и еще сотни мелких факторов которые влияют на сложность возврата.
Гадать что и как и на сколько возросла сложность - вообще бессмысленно. Будешь зацикливаться на наличии васька - сделаешь хуже только себе.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут очень много факторов. ВО первых твое развитие, во вторых на сколько хорош тот парень, в третьих зачем БД этот парень, может она его завела просто от скуки и ничего серьезного с ним не планирует, а может влюбилась. Ну и еще сотни мелких факторов которые влияют на сложность возврата.
Гадать что и как и на сколько возросла сложность - вообще бессмысленно. Будешь зацикливаться на наличии васька - сделаешь хуже только себе.
Надо выявить как то зачем она его завела
 
Сверху