Ушла девушка, повлияли на неё её родители - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, повлияли на неё её родители

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала остынь, приди в себя. Затем принимай разумное решение на холодную голову.
Я остыл, я осознаю что мы оба свободные. меня одно очень сильно задела, она была одета так же, когда мы первый раз встретились с ней. Игра продолжается, будем возвращать. хочу дать офигенных эмоций, чтоб осознала кого теряет ))))
[DOUBLEPOST=1465403868][/DOUBLEPOST]А пока все лью в сс, у меня полный позитив. Я ей вчера не чего не писал и не чего не говорил. Продолжали там же дальше свою движуху, сто пудова с окна палила что я там делаю )))))))
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну игнор у тебя уже нарушен. Сейчас можно использовать мини игнор, тоесть между встречами или общением нужно пропадать.
Сейчас пока что пропади дней на 5.

Я не понимаю как получается у меня, мы опять встретились в магазине но теперь уже в другом. Место встречи изменить нельзя.
Стою на кассе смотрю БД с тележки в рюкзак свои покупки закидывает, я быстренько расплачиваюсь за свои покупки подбегаю сзади и пугаю её. Она офигела от такого.
Шли одну остановку болтали, общались на нейтральные темы, и затронули такие темы что у кого что нового. Я ей ты все и так палишь у меня в вк, она такая да все вижу ( а я там заливаю фото и видео крутые). Она начинает рассказывать что у неё нового. Там рестораны и такая специально говорит ты же меня не водил, клубы... И замечаю что палит мою реакцию, я так безразлично вел себя. И начинает опять шарманку крутить прошлое, я ответил всё что было, все прошлом, а щас мы оба свободные.
При разговорах останавливалась она, я её специально торопил давай быстрее тороплюсь. Покупки свой сама донесла, её это задела всегда помогал а щас нет.

Она все выкладывает фото с букетами, там с боку видно новые игрушки мишки... Меня это не задевает не как.

Вот видяхи вот такие делаю постоянно где бываю, отрываюсь, клевые фото с девками заливаю и тд, а вообщем прекрасно отдыхаю.






 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что дальше делать, что подскажите ?
Когда читал вашу переписку с бывшей, плевался ппц. там столько проверок было, которые ты не прошел... столько соплей лишних, негатива, который ну вообще никак не к лицу. еще и когда предложил ей потихоньку примиряться... честно - это пиздец... ты не готов к возврату, это 99%. тебе давали советы до этого, и ты почти все их проигнорировал. то, что ты начал развиваться, нашел новую работу, начал тренироваться - это круто! красавчик! но ты не можешь контролировать свои эмоции и не умеешь правильно и эффективно общаться с девочками, ты не понимаешь их. девочка тобой будет вертеть как хотеть, а ты и понимать не будешь, в чем там дело. Вернуть ее проблем больших не составит, если все правильно сделать, но если ты это сделаешь сейчас - то ты просто сразу подписываешь приговор вашим отношениям, потому что увидишь, что не пройдет и пары месяцев, как вы обратно разойдетесь, и вот здесь ты снова начнешь плакаться, а ситуация то будет намного хуже и критичнее.

У тебя выбор такой:
1 уделить еще время своему развитию, и возможно найти другую, лучше, на которой не будет висеть негатива от того, что там были какие-либо Васьки и так далее и тому подобное, либо если не найдешь, то вернуть бывшую, но все выстроить на твои условиях.

2 расписываем тебе план сейчас. ты один хрен косячишь, потому что не готов к ее провокациям, и не факт, что возвращаешь ее. если возвращаешь, то вы дальше продолжаете сраться, и максимум через месяца два она снова уходит и ты обратно у разбитого корыта и сам разбитый.

Выбирай.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя выбор такой:
1 уделить еще время своему развитию, и возможно найти другую, лучше, на которой не будет висеть негатива от того, что там были какие-либо Васьки и так далее и тому подобное, либо если не найдешь, то вернуть бывшую, но все выстроить на твои условиях.

2 расписываем тебе план сейчас. ты один хрен косячишь, потому что не готов к ее провокациям, и не факт, что возвращаешь ее. если возвращаешь, то вы дальше продолжаете сраться, и максимум через месяца два она снова уходит и ты обратно у разбитого корыта и сам разбитый.

Выбирай.
Так вроде уже не косячу
[DOUBLEPOST=1465566540][/DOUBLEPOST]Все свой ошибки знаю, было было... не сидеть же плакаться)))
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вроде уже не косячу
Когда ты пройдешь все первые проверки, она начнет говорить про отношения, о том, что ты классный, и как ты цветешь без нее. заикнется о том, что еще есть к тебе какие-либо чувства к тебе. и на этом ты и сольешься. я уверен в этом. ты не готов. развивайся. прочти в особенности дэвид-х - будь жесток и РМЭС.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь жесток прочитал, читаю РМЭС
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь жесток прочитал, читаю РМЭС
важно, что бы не просто читал, а начинал применять знания. и применять не на ней, а сразу на других, набираться опыта в общении с девушками. здесь можно сравнить с боевыми единоборствами. вот ты знаешь, как ударить в челюсть или в печень, чтобы противника положить. а когда будет реальная ситуация - без опыта ты этого сделать не сможешь, так как растеряешься. когда есть опыт - ты более спокоен, так как у тебя все отработано и ты сделаешь это не просто по памяти, а по установкам, которым себя научил.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РМЭС прочитаю, буду практиковать, а щас ближе дальше практикую. У меня с девушками все хорошо, я не парюсь по этому поводу. Знакомства легко идут.
Я думаю дальше будет еще лучше, просто БД попалась в то время когда у меня все началось рушиться, а щас все восстанавливаю девушки тянутся сами.
Одна мне прямо заявляет добивайся меня сам, другая сама тянется пишет такие хери что повезло твоим девушкам. Я тоже хочу быть с тобой ты такой классный веселый.
Я в отношениях тухнуть начинал, спокойный все в дом все в дом, когда свободный то все у меня веселье, тусы, что только не творю и все тянутся.
Я сам позитивный по себе, за год весь потух в отношениях. Сейчас все норм у меня. Дальше лучше))))
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новые новости:
Познакомился с прекрасной девушкой. Подошел начал знакомиться.
Просто с ходу... Привет давай знакомиться
Она: привет давай
Я: Я алмаз, я клевый ты симпатичная и я хочу узнать тебя поближе
Она: Сразу видно лев, записывай номер
Я записал и разошлись. На следующий день гуляли отрывались... Было супер столько эмоций я себе все позволял... Теперь сама названивает и сама же вытаскивает меня гулять)))

Такая девушка которая точно такой же как я, и так общения прогулки легко идут.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новые новости:
Познакомился с прекрасной девушкой. Подошел начал знакомиться.
Просто с ходу... Привет давай знакомиться
Она: привет давай
Я: Я алмаз, я клевый ты симпатичная и я хочу узнать тебя поближе
Она: Сразу видно лев, записывай номер
Я записал и разошлись. На следующий день гуляли отрывались... Было супер столько эмоций я себе все позволял... Теперь сама названивает и сама же вытаскивает меня гулять)))

Такая девушка которая точно такой же как я, и так общения прогулки легко идут.
Ну вот переспи с ней) сделай еще Т9)
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже т4... Кто знает может и замучу с ней. Она мне нравиться. Если в постели будет бомба... то будет шикарно
Вот и добивай т10) а после уже реши, нужно ли возвращать. Спадет ее значимость в твоих глазах, да и возможно найдешь новую, от которой будешь тащиться больше, чем от прежней.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ох как надолго то я пропал. Как дела у Вас тут. У меня много что изменилась, всё у меня круто.
С БД не виделся, не общался. И нет желания.
[DOUBLEPOST=1469092412][/DOUBLEPOST]Читаю тут всё что я писал, на ха - ха пробивает. Ппц эмоции выключают мозг )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@almaz11111, привет! Давай всё в подробностях. ;)
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@almaz11111, привет! Давай всё в подробностях. ;)

Александр, привет.
Работа дом и отдых так и живем.
Скажи ка мне как красиво отвязаться от девчонок.
Вот после всех прочитанных книг, начал вести себя по другому.
Девочкам все это нравится. Но у меня пропадает интерес после постели к ним, хочется уже другую. И не знаю как отвязаться от них.
Начинают звонить, писать, ныть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята всем привет, дело тут такое!!! БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ свою маленькую бывшую получится нет, не кто не знает.
Так как я сам решаю что будет в моей жизни могу её и не простить и дать заднюю, сам выбираю план развитии. Мне с этим жить.
Все книги прочитаны, Т10Д давно уже не десять ))))
Думаете что это помогло? ДА почти на пол года дало забыть всё это. НО!!!
Если человек в душе то это надолго ( моё мнение).
Что и как у неё я не знаю, только знаю что есть кто то у неё. На этом не будем зацикливаться.
По сути мнение других НИЧЕГО не значит,НО! оно будет!!! Я думаю вы понимаете о че я ...
Я за пол года всё взвесил за и против не плакал ту на форумах и тд. Я развивал себя для самого себя.
Сейчас у меня все хорошо, и даже лучше.
Сегодня позвонил ей в пол первого ночи по МСК. Я очень давно не звонил спустя последней встречи. Пообщались минут 15, забил на завтра встречу как говориться тет-а тет. Согласилась? ааа конечно))) Ответила что подумает побыть же надо королевой, я не стал не чего предпринимать и давить.
Прекратила она разговор что она спать так как время по нашему уже без 15 три, я спать пока и скинула трубку....
И Бог сней. Это только начало.
Зато во время общении я знаю что она дома это + в её сторону.
Беспокоит что реально включить королеву,
Так что буду дерзать , Все в моих руках. Буду бить тузом , чтоб она стала шестеркой в колоде ;) Буду играть ею и не раскрываться.
проведу встречи как полагается, не забыв игру ближе дальше. Это я испытывал на других.
Ну что ГОУ !!!))) Буду отписывать все что как движется, надеюсь на вашу так же помощь.
вроде все изложил что в голове.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил ей в пол первого ночи по МСК.
читаю все, и думаю, что парень реально качнулся, но вижу вот это, и думаю, и подсознательно уже где-то ищу наеб)))) но да ладно) надо делать)
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю все, и думаю, что парень реально качнулся, но вижу вот это, и думаю, и подсознательно уже где-то ищу наеб)))) но да ладно) надо делать)
Да не не качнулся ))) Всё нормально
[DOUBLEPOST=1472452013][/DOUBLEPOST]Кстати первая встреча прошла удивительно просто, погуляли пообщались.
Без негатива, очень много информацией делилась, была открыта к общению.
Когда разбегались после прогулки.
Я на по следок сказал еще увидемся, она сразу сходу а когда.
Я подмигнул и ушел дальше по своим делам.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@almaz11111, привет дружище! ;) Рад за тебя что ты не ноешь по ней и вполне комфортно себя чувствуешь, красава! :)
По поводу встречи не дави на неё, если откажется говоришь ок и прощаешься, какое то время паузы и снова зовешь, рано или поздно согласиться. ;)
Встречу проведи очень нейтрально, я бы даже сказал что немного с холодком. Твоя главная задача будет стоять откалибровать её, все подробности напишешь сюда будем плясать от этого.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет честно ждал твой коммент, очень заметно что я сам охладел. Раньше когда шел к ней, всегда все в голове прокручивал что скажу, как действовать (прокручивал разные сценарии). Щас нет такого.
Нет такого чтоб обидеть её, задеть чувства.Смотрю на её реакцию.Общаюсь как и со всеми девушками. Не раскрываюсь сам.
[DOUBLEPOST=1472453753][/DOUBLEPOST]Я наверное не позвонил бы ей, если она сама не позвонила бы мне. Из за этого получилось что в такое позднее время я её набрал. Я был занят и перезвонил спустя пару дней. Ну так получилось что забыл.
 
Последнее редактирование:
Сверху