Ушла к другому хочу ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому хочу ее вернуть

Dialog

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 2.5 года,познакомились в интернете,мне тогда было 20 ей 17(щас мне 23,ей 20).пообщались пару недель и она меня полюбила,но у меня к ней любви не было.Мы жили в разных городах и не могли часто видится т.к у меня были проблемы со здоровьем.Я к ней приезжал раз в 4-5 месяцев на 10 дней примерно,сама она жила с родителями в доме частном,но была и квартира,которая пустовала и они туда ездили мыться и стирать и там мы проводили встречи(смотрели фильмы гуляли и тд).Я не скрывал от нее этого и говорил что не люблю,но говорил что очень нравится и хочу быть с ней и что не брошу,говорил потерпи чуть-чуть и все будет,она говорила хорошо и что все понимает.​

И вот я у нее был в январе все было нормально,уехал от нее домой.Прошел месяц и она говорит,что нужно помочь бабушке там и не зайдет вк 3-4 дня я к этому нормально отнесся и полностью ей верил,но пропала она почти на месяц,я не придал этому значения т.к она писала каждый день смс спокойной ночи и тд думал у нее дела.Она говорила даже перед тем что не будет заходить вк,что очень меня любит и я самый родной часто это вообще говорила и я ей говорил,что ценю все что она для меня делает.Потом я начал подозревать что-то не так.и решил спросить почему не заходишь?она сказала что прописывают родственника в квартиру потому что проводят в уфмс очень много времени.И через пару дней я спросил,что за родственник она сказала,что это парень(и она живет с ним в квартире убирает типо следит за квартирой).она сказала что не изменяла мне,а только целовались.Я с написал с горяча,что все кончено и не заходил пару дней вк и потом ей позвонил и она сказала я от тебя загс ждала и ты меня не любишь и сказала е уверенно,что будет с ним,что там отношения и все дела и вроде как расстались.

А на утро написала что любит и хочет еще раз попробовать и чувствует что,что-то не хватает и что этот парень уедет,а вечером уже начала задавать вопросы что изменится и тд,ну я ей сказал что все буду стараться изменить и что очень нужна и тд.Она взяла 3 дня на раздумья(хотя хотела 2 недели взять)в течении этих 3 дней я ей переодически писал там что нужна,хотел доказать.И вот прошло 3 дня и созвонились.Она сказала что изначально на 3 дня он приехать просто пообщаться и типо затянуло и остался на месяц.Мы долго говорили по телефону,я ей говорю ему от тебя только квартира нужна и прописка,она не стала отрицать и то что на нее давят там все чтобы выбрала его тоже,и говорила что не знает кого любит и выдвигала даже такое,что любит обоих.Ну и в итоге говорили почти 2 часа,никакого ответа толком не получит,то да то нет,то не знаю.И тут села мама в машину(они ездили по делам мама пошла куда-то,а она осталась в машине)и она за 2 минуты давай останемся друзьями,я сказал нет.ну и вроде окончательно расстались.
Потом спустя пару дней написала ее мама,извинилась что так вышло прощение просила за всех и я сказал Бог просит ну и все.Потом через день написала дочь как дела самочувствие,я спросил про него и она сказала ей хорошо с ним,ласка все дела он ей как отец заботу дает.Поговорили она сказал что скорее всего никогда со мной не будет и на этом общение закончилось.Потом мама опять написала как дела,здоровье и тд и завязался разговор,и оказалось что наши истории несколько разные в плане что она не знала что я ей говорил что не брошу,что хочу быть с не и чтобы она потерпела немного.Маму это удивило,но она сказала что это уже ничего не изменит и что если это так то грош цена дочери(сарказм конечно)и понятно что там мама тоже приложила усилия зачем тебе тот кто тебя не любит? и начала ее подталкивать к другому варианту,а она очень подвласна мнению,очень не решительна и очень скрытна.потом никто больше ничего не писал,только дочь иногда заходила на страницу.

Ну и все потом я добавил в соц.сети ту девушку с которой общался до бывшей с кем учился и еставил бывшей ставил в пример в одежде,прически там и тд по глупости(бывшую она очень бесила прям до трясучки и ей старался не напоминать про нее и не сравнивать)она мониторила каждый день и меня и ее ставила ей очень много лайков ей,и ко мне заходила в 4 утра на страницу но я никак не реагировал.Щас уже она не заходила ко мне в соц.сети 5 дней,но я сделал глупость дня 4 назад,создал новый аккаунт фейковый и попросил девушку встретиться в доверие и расспросить,что чувствует она и тд.Но она увиливала от этих ответов,типо ладно я спать пока,на след день также они общались,и бывшая написала давай встретимся в Москве поообщаемся и тд эта девушка замялась,я не знаю давай сначала пообщаемся и тд. И тут бывшая наверное заподозрила что то,но это девушка видимо очень сильно давила на эту тему про отношения и бывшая написала,а давай я тебе про бывшего расскажу?она говорит давай я послушаю и добавляет,а потом и я расскажу про своего бывшего какой он был козел тут пауза и бывшая написала что давай прекратим наше общение прости,она спросила почему? Бывшая сказала,что это не настоящая страница и тогда девушка прислала свои фото и сказала что я не фейк и давай встретимся,но ответа так и небыло хотя из др не удалила.Но вроде не догадалась что это я все задумал тогда бы написала там отстань от меня или по имени назвала или передай ему и тд.

Немного о ее семье и о парне:Она и ее семья очень верующие,и им сказали батюшки,что я не ее судьба,типо что так долго тянул с замужеством значит не хотел жениться,хотя они знали что у меня проблемы со здоровьем и что непросто все дается,а он ее судьба и все тут(сам парень приехал из донбасса 23 года,без денег с укр паспортом и его никуда не берут на работу потому что,нужен паспорт рф(хотя как работают таджики без всего вообще?)работать он не хочет пока и живут они все это время на ее деньги(она тоже не работает)он ей сказал что не любит,но типо ласку дает ну это естественно на это она и купилась т.к куда ему ехать то если здесь все есть и можно поживиться.Она меня и его сравнила весь этот месяц,но сами понимаете как можно адекватно сравнить если он рядом с ней,а я нет.Это как минимум нужно побыть одной пару дней.Плюс слова батюшек что я ее брошу сразу как она вернется.Мне просто кажется что этот парень разведет их на квартиру и все,так как у них и деньги есть,и прописали,и работать не заставляют,гуляй да гуляй и все у кого спрашивал мнения сказали,что это развод и никто так сразу прописывать спустя неделю не будет.

Вроде нужна и сниться и страдаю и жалко ее что она не понимает что делает и родители ведутся и слушают ее,все для дочери.И я думал написать ей когда в след.раз зайдет на страницу и спросить зачем заходила может тем самым хочет что-то сказать и если что-то скажет такое,то думал цветы может послать,может у нее вспыхнет огонек ко мне,не просто же меня мониторила в 4 утра значит не спала и переживала и ставила лайки той которая очень ее бесит и продолжает периодически заходить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху