(б) ребят помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь (б) ребят помогите вернуть бывшую девушку

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что в целом по ситуации что скажешь? Просто с момента расставания сначала сопли пожевал побегал, потом вроде как наладил дружеское общение, иногда гуляли вместе, секс был, потом решил что надо что-то делать, сначала приобрел курс Деличева, понял что это лажа, потом наткнулся на этот форум, в итоге начал стадию игнора, и тут такая ситуевина неприятная получилась.
[DOUBLEPOST=1461782849][/DOUBLEPOST]Над собой работаю, читаю литературу, снова волейболом начал заниматься, в зал стал ходить, загружаю как могу.По вечерам если есть время либо читаю, либо покер играю, вырабатываю в себе спокойствие
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что в целом по ситуации что скажешь?
Скажу как говорю всем: Всё зависит от тебя и от твоих действий! ;)
Если ты изменишься, станешь другим, прокачаешь себя по полной по всем фронтам то ты вернешь её, 90% из 100, другие 10% это то,что встретишь девушку лучше и на бывшую забьешь. Как видишь сам успех будет в любом случае.
Если не изменишься, то соответственно не вернешь её и по прошествию полу года будешь сидеть на форуме ныть и просить советов...
Давно нахожусь на форуме и очень часто тут сижу, слежу за очень большим количеством тем и говорю как есть. Это что то типа статистики.
Так что дерзай. ;) Наставник у тебя хороший. :) Если что я на подхвате. ;)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я в принципе особо и не сижу на форуме, если бы не эта ситуация продолжал бы дальше собой заниматься, а так попросил совета, ты мне ответил, работаем дальше. Думаю в начале мая еще приобрести ведение темы от Романа, чтобы по всем фронтам))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай меняйся. Шансы есть у тебя, не плохие!

Давай в интернет провакацию, только адекватную, без бухла фото в боулинге, где девушки и парни, и ты там, но девушек больше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я в принципе особо и не сижу на форуме,
А зря.. Форум лютый, что то наподобе соц.сети только круче. Я очень много времени раньше сидел, когда возвращал бывшую, все темы читал, вникал, ну и сейчас не покидаю форум.
Советую читать все темы и активничать на форуме.
Удачи. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня щас 4 темы. Во всех у всех все круто тьфу тьфу тьфу идет.))) Давай тоже старайся) Не подкачай себя в первую очередь!)))


Напомни, сколько игнор?
[DOUBLEPOST=1461784571][/DOUBLEPOST]
, ну и сейчас не покидаю форум.
Советую читать все темы и активничать на форуме.

Да да, плюсую сказанное)
[DOUBLEPOST=1461784654][/DOUBLEPOST]

Сань, посмотри, там 1 страница. Веду тему, все хорошо, что лучше там, случайка?
[DOUBLEPOST=1461784669][/DOUBLEPOST]а то я фиг его. 50 на 50
[DOUBLEPOST=1461784679][/DOUBLEPOST]
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зря.. Форум лютый, что то наподобе соц.сети только круче

Да я в том плане, что времени особо не остается, загружаю себя, так только в обед на работе зайду помониторю, вот 3 дня твою темя изучал)) Начальника подсадил на данный форум))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я в том плане, что времени особо не остается, загружаю себя, так только в обед на работе зайду помониторю, вот 3 дня твою темя изучал)) Начальника подсадил на данный форум))

Время будет, мою читай. Поймешь суть встреч. Я на них не косячил вообще.


А так все по плану) развивайся
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
этот статус и написала после того, как я вчера фото скинул со старбакса, с кофе мафином и девушка рядом)

Ешё давай. Она эмоцианальная у тебя, не перегорит. Еще запускай, смелее, в пятницу/cубботу
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напомни, сколько игнор?
Игнор с середины апреля, и вот эта ситуация немного все испортила, думаешь сначала отсчет по времени начинать вести? Или просто продолжать
[DOUBLEPOST=1461785236][/DOUBLEPOST]
Она эмоцианальная у тебя
Есть такое дело, особенно после расставания эмоциональная стала, что писец)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Плевать на эту встречу, видела и видела.

2. Так даже лучше! Любые ее эмоции, в твою пользу. ДАЖЕ НЕГАТИВ!
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня только васек смущает, как бы он не воспользовался этим моментом.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня только васек смущает, как бы он не воспользовался этим моментом.

Думай пока о себе, об этом потом будем думать. У меня оказывается тоже был Васек, ее прошлый, она просто это не палила. Я об этом не парился, и поэтому Успех) Советую также.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Кирилл. Удачи нам с тобой. Я бы тоже свои 5 копеек с удовольствием вставил, но пацаны грамотные тебе дело говорят.
Сань, посмотри, там 1 страница. Веду тему, все хорошо, что лучше там, случайка?
Боря вон даже мою тему раскручивает, за что ему респект. За твоей тоже смотреть буду, может себе что почерпну ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни все зависит от Вас самих. Я дам советы, правильный 100%тый, но суть вся зависит от Вас.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Да ребята посоветуют, чем и нравится этот форум, все вникают в суть проблемы
[DOUBLEPOST=1461920190][/DOUBLEPOST]Вот Борь единственное что наколяет во всей этой ситуации. Бля КМС по волейболу, сколько травм было, и руки ломал, и разрывы связок и прочего дерьма, и всегда возвращался и продолжал тренироваться и играть, а тут какая-то девченка, весь мозг сломала:Mad::Scare3:
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши свои измения.


1. ТЫ исправил причины и ошибки расставания ? Это первое.

2. Ты стал лучше чем был? развитие есть? если есть то какое!???
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Да Борь, ошибки расставания проанализированы и исправлены. Близкие люди замечают во мне изменения, говорят снова какой-то дерзкий стал в меру, самоуверенный.
2. Во первых нашел новую работу, сейчас период стажировки прохожу,хорошая перспектива развития в плане карьерного роста, снова возобновил тренировки по волеболу, уже как 2 месяца, стал снова в качалку ходить, плюс вечером перед сном во дворе на турники хожу. Стал себя чувствовать уверенней в своих силах, стараюсь культурно развиваться, за последний месяц 3 раза в театр и 1 раз в музей ходил, чтение литературы, из прочитанного ( Кирпичи, и Кирпичи 2.0, Будь жесток, Мужчина всегда прав, сейчас читаю РМЭС 2.0) которую ты скинул, можно сказать в данный момент я стал тем в кого она влюбилась, но совершенству нет предела, плюс сейчас начинаю изучать французский язык, купил уже учебник. Благо мама лингвист, поможет с изучением.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Да Борь, ошибки расставания проанализированы и исправлены. Близкие люди замечают во мне изменения, говорят снова какой-то дерзкий стал в меру, самоуверенный.
2. Во первых нашел новую работу, сейчас период стажировки прохожу,хорошая перспектива развития в плане карьерного роста, снова возобновил тренировки по волеболу, уже как 2 месяца, стал снова в качалку ходить, плюс вечером перед сном во дворе на турники хожу.

Красавец!!! Это все очень хорошо.

месяц 3 раза в театр и 1 раз в музей ходил

Отлично, друг прям радуешь))) Фото есть?

Если да, заливай в соц сети.


Подготовь на выходных крутое фото, в каком нибудь необычном месте. Возможность есть) Тебе надо максимум показать ей свою новизну и разносторонность.


французский язык, купил уже учебник. Благо мама лингвист, поможет с изучением.


шиииииииииикарно!!!!! Давай продолжай в том же духе! Развивайся)))

Шмоток купил?
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото выложил.
[DOUBLEPOST=1461921494][/DOUBLEPOST]
На счет шмоток, гардероб обновляю, просто я всегда старался одеваться стильно, и рубашки носил, и костюмы и джинсы с футболками, под настроение.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подготовь на выходных крутое фото, в каком нибудь необычном месте
На этих выходных не получится, родители в деревню утаскивают надо им помочь там, баню с отцом достроить, да и так по дому разгрести.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет шмоток, гардероб обновляю, просто я всегда старался одеваться стильно, и рубашки носил, и костюмы и джинсы с футболками, под настроение.

Друг, на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Надо в целом что бы ты на встречи с ней обновленным выглядил. Я тооже ношу разную одежду, я могу сегодня спортивном костюме в кино ебануть, а завтра в магазин в пиджаке сходить, я без шуток)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, баню с отцом достроить, да и так по дому разгрести.

Отлично) Пожарь шашлыков, сфоткайся там) Подпиши " Мир.Труд.МАй. В душе спокойствие и ждет успех, бнаня почти достроена))) Кто ко мне на дачу??
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Надо в целом что бы ты на встречи с ней обновленным выглядил. Я тооже ношу разную одежду, я могу сегодня спортивном костюме в кино ебануть, а завтра в магазин в пиджаке сходить, я без шуток)))
Да это понятно, вот как раз и думал на счет первой встречи, если попросить ее принести мне вещи которые остались у нее, там часы дорогие и так по мелочи, а потом типо попросить помочь мне рубашку выбрать, ну и после этого кофе угостить
[DOUBLEPOST=1461921753][/DOUBLEPOST]
Отлично) Пожарь шашлыков, сфоткайся там) Подпиши " Мир.Труд.МАй. В душе спокойствие и ждет успех, бнаня почти достроена))) Кто ко мне на дачу??
Как вариант))) У отца как раз день рождения завтра))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
контакте открыт

Кайф!!!! Все ништяк, заливай фоты. И ебало довольное делай)))) Типо тебе ваще нормально без нее, пускай посидит по бесится!!! Сейчас надо что б она безилась)))
[DOUBLEPOST=1461921853][/DOUBLEPOST]
Да это понятно, вот как раз и думал на счет первой встречи, если попросить ее принести мне вещи которые остались у нее, там часы дорогие и так по мелочи, а потом типо попросить помочь мне рубашку выбрать, ну и после этого кофе угостить

Я все продумаю, не торопись и не сцы!!!!! Мою тему читал?

У отца как раз день рождения завтра))

Тем более даже не обсуждается) Завтра жду от тебя фоток! Прям СРОЧНО!!!!!!
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я чувствую она и так бесится)) Думала я извинятся буду за свою выходку, а я молчу, плюс подруге ее видео на работе показал как в стриптиз клубе отдыхали))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да брат, и ты давай все свободное время на книги, книги, книги!!!!

Прочти эти статьи которые я написал.




[DOUBLEPOST=1461922032][/DOUBLEPOST]
, плюс подруге ее видео на работе показал как в стриптиз клубе отдыхали))

Да похуй вообще! Ее подруг стеби даже!
 
Сверху