(б) девушка бросила 3 дня назад. подскажите как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) девушка бросила 3 дня назад. подскажите как вернуть

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть всего 2 варианта узнать активность в ВК.
1 - приложение, но оно показывает только какую то активность, то есть кто написал коментарий, поставил лайк, добавился в друзья. Оно не покажет кто просто заходил на страницу.
2 - если у тебя более 100 подписчиков, то можно посмотреть статистику заходов на страницу. Там не показываются имена, но можно отфильтровать по городу/возрасту/полу. То есть допустим вашей БД 24 года, она из Москвы. Ставите подобный фильтр и он показывает сколько 24 летних девушек из Москвы заходили к вам на страницу сегодня.
Все остальное это лажа. ВК уже много раз заявляли что они специально не дают возможность просматривать посетителей.
 

Jura

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю есть приложение, которое может лайки других людей смотреть
 

Jura

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оно так и называется "Гости"
Ты не понял..
Ты говоришь про приложение что бы проверить кто лайкал тебя - Гости
а я говорю про приложение, которое может вызначить кого лайкает котнкретный человек
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я говорю про приложение, которое может вызначить кого лайкает котнкретный человек
Ну есть приложение от Kelli, оно показывает кому конкретный человек ставит лайки. Но там тоже есть нюансы. Во первых показываются лайки только друзьям, а если человек ставил лайки пользователю которого в друзьях нет, то они не отображаться.
Во вторых не показывает лайки "скрытым друзьям".
Ну и особого смысла в приложении не вижу. По сути какая разница кто кому ставит лайки. Я иногда листая ленту новостей просто тыкаю на кнопку лайк без разбора на все фото своих друзей, не представляю кому может быть интересна подобная информация.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет!

Давно не писал в свою тему, но решил таки отписаться.
За это время никаких контактов с БД не было, несколько раз случайно встретились, отворачивалась от меня.
Чем она живет, что делает, где работает, - я хз, с общими знакомыми пересекаюсь сейчас мало, а если и пересекаюсь, тему БД не поднимаю, если заговаривают - разошлись и все тут. Единственное, васька похоже нету, но тут я не уверен.
От нее соответсвенно никаких пингов.

Чем я занимался это время: наконец-то успокоился и перестал живать сопли.
Купил гитару, учусь играть, есть первые успехи :) Далее, спортзал, дома гантели, постройнел, и начали прорисовываться рельеф. Прокачиваю проф. скилы на работе. Понятное дело, читаю правильные книги, сейчас заканчиваю "мужчина всегда прав", многое стало понятно.
Кстати, бд подходит под класификацию "Весёлый покемон"

Теперь нуждаюсь в совете как быть дальше. С другими девушками общаюсь, все класно, но, нет тех чувств что были к бд. Все таки хочу попробовать ее вернуть.
Вот тут не знаю как быть. Думаю еще пару месяцев побыть в игноре, прокачать себя еще сильнее. Потом как-то попробовать выйти с ней на связь сейас. Еще вопрос, как лучше, понемногу все свои изменения выкладывать в СС, или этого не делать, чтоб был контаст сильнее через пару месяцев с тем, каким она меня помнит?

Ваши мнения, как лучше поступить. Сейчас с ней выходить на контакт, вижу смысла особого нету, у нее негатив ко мне(и откуда она его столько взяла?)
 
Сверху