(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!С днем победы!!

ну как обычно. Общайся, поддерживай беседу.
В общем Сань,она писала сама,беседу поддерживал,все было нормально,никакого негатива,шутки,отстраненные темы и т.д)

Спросил,что делает вечером(хотел предложить на салют вечером сходить),сказала,что с васьком своим идет на салют.
Предложила 10 числа встретиться вечером(Типа ваську заранее обещала на салют),она хочет со мной погулять.

Вечером скинула свою фотку в постели уже)

В общем хз че делать))С одной стороны меня напрягает,что она так просто с этим васьком гуляет и мне об этом говорит,с другой стороны я понимаю,что он 20 летний ничего из себя не представляющий паренек,и я его подвиду и даже не замечу.

В общем подскажите,как дальше с ней общаться и почему она так так просто идет со мной на контакт,сама пишет,но при этом с васьком гуляет и время проводит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!С днем победы!!
Привет! И тебя с праздником! ;)
Предложила 10 числа встретиться вечером
ахахах... )))) зачетно. ;)
В общем хз че делать))С одной стороны меня напрягает,что она так просто с этим васьком гуляет и мне об этом говорит,с другой стороны я понимаю,что он 20 летний ничего из себя не представляющий паренек,и я его подвиду и даже не замечу.
Просто не обращай на это внимание, она по тихоньку сольет его. :)
В общем подскажите,как дальше с ней общаться
Проведи эту встречу по дружески, очень позитивно. Не забывай кинестетить.
и почему она так так просто идет со мной на контакт,сама пишет,но при этом с васьком гуляет и время проводит
значит тянет её к тебе а в нём видать что то ей не устраивает, либо что то в нем не то.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! И тебя с праздником! ;)
Спасибо!
Просто не обращай на это внимание, она по тихоньку сольет его. :)
В общем сегодня хотел с друзьями тусануть на салюте(ну так сказать традиция),но БД сегодня писала опять,спрашивала,как там в центре тусовка(она на работе сегодня),я писал,что все круто и все дела,погода супер,народу много,праздник чувствуется и тд.Она написала жаль,что типа вечером с другом на салют пойду,солнышка уже не будет и тд.
Мы каждый год всегда проводили на одном месте,и я предполагая,что они могут туда придти,свалил.Все друзья сегодня с женами остались и тд,все взвесил и решил,что компанией 5 человек там оставаться смысла нет салют смотреть,вот в итоге я дома.БД писала,где салют будешь смотреть.Я проигнорил,ничего не ответил.
Проведи эту встречу по дружески, очень позитивно. Не забывай кинестетить.
Дак вот если она действительно завтра захочет,то что делать????КАк заинтриговать её еще дальше и больше??Она же с каждым днем тусует со своим васьком,и это мне нифига не в копилку!!
значит тянет её к тебе а в нём видать что то ей не устраивает, либо что то в нем не то.

В общем я немного запутлася,я не могу её понять,она и со мной общается хорошо,и с васьком своим гуляет часто достаточно!
Хотелось бы узнать мнение и видение ситуации

Сань,в твоей теме столько народу таких советов дельных давали,прям ух!!!
Хотелось бы вот мнение Витали услышать,да и хоть кого.Я начинаю путаться,как мне быть,и что мне делать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак вот если она действительно завтра захочет,то что делать????КАк заинтриговать её еще дальше и больше?
Пока что просто общайся с ней, завоёвывай доверие.
По поводу завтра: звони, зови её, будь уверен и на позитиве. Можешь кстати на счет интриги подумать, думай куда можешь сводить её..
Она же с каждым днем тусует со своим васьком,и это мне нифига не в копилку!!
Ты не обращай внимание на это!!! Забей на него, представь что это её подружка ;)
В общем я немного запутлася,я не могу её понять,она и со мной общается хорошо,и с васьком своим гуляет часто достаточно!
Хотелось бы узнать мнение и видение ситуации
Ну я уже все тебе обьяснил, и не раз...
Сань,в твоей теме столько народу таких советов дельных давали,прям ух!!!
да!!! поэтому я и советую всем читать мою тему, хоть она и здоровенная получилась..
Хотелось бы вот мнение Витали услышать,да и хоть кого.Я начинаю путаться,как мне быть,и что мне делать!
Можешь Витали в личку написать, время если будет глянет. Зная Виталю я уже знаю что он будет говорить :D:D:D
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот еще чего думаю.
Как бы ей снова меня не стало много,она вроде и так мне каждый день пишет,общаемся и тд.
Просто сейчас опять БАХ,и меня снова много,и её васек опять ей нужнее...в общем хз как объяснить ))))

Она мне пишет,делаю дальше немного,она снова пишет,снова дальше,и потом она начинает мне про васька своего тереть или тоже дальше делать.
В игнор опять упасть,тоже опасно,может дальше с ним зайти...тоже мне не в плюс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот еще чего думаю.
Как бы ей снова меня не стало много,она вроде и так мне каждый день пишет,общаемся и тд.
Много общаться тоже нельзя.
Проведи сейчас встречу, распиши всё как прошло от этого будем отталкиваться. То что ты переписываешься с ней часто и не часто толку не даст, а возможно даже может плохо сказаться, поэтому нужна встреча, хотя бы одна и прям такая хорошая..
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что просто общайся с ней, завоёвывай доверие.
По поводу завтра: звони, зови её, будь уверен и на позитиве. Можешь кстати на счет интриги подумать, думай куда можешь сводить её..

Вот ту и проблема)Я буду свободен только вечером,а там уже только кино или кафе остаеться
Ты не обращай внимание на это!!! Забей на него, представь что это её подружка ;)
Окей,попробую))

Ну я уже все тебе обьяснил, и не раз...

Ну я вроде все и так делаю,но иногда все как то не по плану начинает идти!

да!!! поэтому я и советую всем читать мою тему, хоть она и здоровенная получилась..

У тебя было большое отличие))Васька не было)

В общем я завтра как решу,что там у нас будет,пойдем куда или нет,я отпишусь обязательно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)Я буду свободен только вечером,а там уже только кино или кафе остаеться
В кино не пообщаешься, так что лучше кафе, либо прогулка, можешь сводить её в какое нибудь интересное место где красиво.
У тебя было большое отличие))Васька не было)
Васька не было, но были другие заморочки, особенно в её голове. Из за которых у меня иногда чуть ли башню не сносило.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кино не пообщаешься, так что лучше кафе, либо прогулка, можешь сводить её в какое нибудь интересное место где красиво.
НУ тут согласен,кино последний вариант,по погоде у нас завтра холодище,так что прогулка я тоже думаю отпадает.
Кафе как вариант,вина возьмем и поговорим о всем (ну конечно не об отношениях)
Просто я выше писал,что мы уже встречались,это будет не первая наша встреча после расставания.Тем много,но думаю только не наша общая кошка:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Просто если она пройдет на позитиве,я буду себя вести как надо и тд,то как бы конкретно в ДОД не улететь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,и взломал её контакт
Вешает тебе лапшу на уши, скорей всего хотела тебе проверку закинуть с парнем ухажором.
Контакт взломать практически не возможно. Под силу только самым матерым и дорогим хакерам. Все кражи акаунтов это рандомы, то есть ты можешь наворовать себе аков только рандомных людей, а взломать конкретного человека не реально для простого смертного.
[DOUBLEPOST=1462816068][/DOUBLEPOST]
БД писала,где салют будешь смотреть.
Надо позже ответить - "Да мы с подругой поехали на (какое то место в городе) , от туда было все очень круто видно ))"
Зная Виталю я уже знаю что он будет говорить
хах

На васю похеру, если он и есть (как то я не уверен в этом) то играет очень не значительную роль. На контакт она идет спокойно , негатива нет. Но не стоит ей много навязываться, ей должно тебя не хватать.
Заводи с ней не стандартные темы общения, об этом я много писал в Саниной теме.

Если ваша встреча завтра состоится, то втирай ей какую нибудь дичь про уток в аквариуме и вакуумные скрепки мелкого помола, пробуй технику бредогенератора.
Весели её, кинестеть, мониторь реакцию. Встречу не затягивай на весь вечер, пару часов и говори что тебе пора по делам.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вешает тебе лапшу на уши, скорей всего хотела тебе проверку закинуть с парнем ухажором.
Контакт взломать практически не возможно. Под силу только самым матерым и дорогим хакерам. Все кражи акаунтов это рандомы, то есть ты можешь наворовать себе аков только рандомных людей, а взломать конкретного человека не реально для простого смертного.
Виталя,спасибо,что обратил внимание)))

Ну блин,это все звучало так правдоподобно,причем как лично мне это говорила,так и писала.И причем неоднократно это все.Она тоже в этом деле не шарит особо,мне так показалось,что она бы не смогла такую историю придумать(тоже об этом думал)
И ранее я уже подозревал,что у нее васек есть.
Может он и правда есть,но это она просто провокицию такую мне закинула,(может вычитала где-то или совет спросила)

Все слишком правдоподобно,я даже об этом и не задумывался:Sorry:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну блин,это все звучало так правдоподобно,причем как лично мне это говорила,так и писала.И причем неоднократно это все.
Она знает что "вася" это твоя больная точка, и поэтому она на неё давит.
Лиши её возможности давить и все станет проще.
Может он и правда есть,но это она просто провокицию такую мне закинула
Может он и есть, но как я написал - он не важен, как для неё так и для тебя.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо позже ответить - "Да мы с подругой поехали на (какое то место в городе) , от туда было все очень круто видно ))"
Отлично:Biggrin:

На васю похеру, если он и есть (как то я не уверен в этом) то играет очень не значительную роль. На контакт она идет спокойно , негатива нет. Но не стоит ей много навязываться, ей должно тебя не хватать.
Заводи с ней не стандартные темы общения, об этом я много писал в Саниной теме.

Если ваша встреча завтра состоится, то втирай ей какую нибудь дичь про уток в аквариуме и вакуумные скрепки мелкого помола, пробуй технику бредогенератора.
Весели её, кинестеть, мониторь реакцию. Встречу не затягивай на весь вечер, пару часов и говори что тебе пора по делам.

Да знаю,что на васю пофиг должно быть.
Просто я когда с ней знакомился,сам того не зная,использовал бредогенератор)Она любит такие темы,особенно раздуть за какую-то веселую тему)На этом то унас изначально и строилось общение,только тут было все по другому.
Она бегала за мной,а я всячески морозился от нее.И она последнее время(еще до того,как разбежались) частенько упоминала о том,что мол я за тобой бегала столько времени,всё!!хватит!! надоело!!!

может она ждет,что теперь я начну за ней бегать??возможен такой вариант?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может она ждет,что теперь я начну за ней бегать??
Она не просто ждет, она уверена что так и будет. только вот х*й ей в руку, не пристало царской особе за холопкой бегать и прощения просить!

Будь мужиком, не давай девушке руль в руки, вьебетесь оба в какой нибудь кувет, рули сам и не сбрасывай ногу с газа.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не просто ждет, она уверена что так и будет. только вот х*й ей в руку, не пристало царской особе за холопкой бегать и прощения просить!

Будь мужиком, не давай девушке руль в руки, вьебетесь оба в какой нибудь кувет, рули сам и не сбрасывай ногу с газа.

А не прое*у ли я тот момент,когда уже ей станет похер?
Если я буду стоять на своем,не "бегая за ней",а тактично выстраивать её возврат?

Я её знаю много лет,она далеко не глупая,и тоже тактику может выстроить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её знаю много лет,она далеко не глупая,и тоже тактику может выстроить.
А тут от тебя зависит. Выигрывает только самый лучший стратег. И если её стратегия окажется сильней твоей, то тут ничего не поделаешь.
[DOUBLEPOST=1462817638][/DOUBLEPOST]
А не прое*у ли я тот момент,когда уже ей станет похер?
Ей уже было похер, а потом не похер, а потом снова похер, а потом...
Это баба, для неё "похер" - это временная форма жизни из которой она постоянно перетекает то в жидкое, то в газообразное состояние. А делает она это под влиянием внешних факторов, и сейчас основной фактор это ты и твое поведение с ней.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут от тебя зависит. Выигрывает только самый лучший стратег. И если её стратегия окажется сильней твоей, то тут ничего не поделаешь.
Я конечно крепкий орешек,но в плане бабской философии и тд я не силен пока(хотя с помощью этого форума я узнал столько,что за пол жизни бы не узнал)
НУ тогда я думаю без вашей помощи и поддержки тут я не выиграю!
Я понимаю,что Вы тут не всегда,но буду по возможности всегда писать сначала тут
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она знает что "вася" это твоя больная точка, и поэтому она на неё давит.
Лиши её возможности давить и все станет проще.
И как лишить её этой возможности?Не обращать внимания?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как лишить её этой возможности?Не обращать внимания?
Других путей нет, единственный выход просто не заморачиваться на счет васи.
И контрудар - у неё Вася, заведи себе Люсю. Видя что ты тоже на месте не топчешься и подбираешь себе девушку она поймет что запасного аэродрома у нее больше нет, игра на ревности и все прочее.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Других путей нет, единственный выход просто не заморачиваться на счет васи.
И контрудар - у неё Вася, заведи себе Люсю. Видя что ты тоже на месте не топчешься и подбираешь себе девушку она поймет что запасного аэродрома у нее больше нет, игра на ревности и все прочее.

Я помню,ты где-то писал,что ревность сильнейшее оружие.Только вот я не уверен,что её это зацепит.Хотя...:Unknown:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вот я не уверен,что её это зацепит.Хотя...
Банальная правда жизни. Вокруг меня много девушек и чем больше их сейчас тем больше приходят новых, потому как с точки зрения "товара" я пользуюсь популярностью, а если есть популярность значит товар хороший.
Вокруг тебя сейчас никого нет, она это видит, а раз другие на тебя не клюют , значит ты плохой товар и ей тоже нафиг не сдался.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банальная правда жизни. Вокруг меня много девушек и чем больше их сейчас тем больше приходят новых, потому как с точки зрения "товара" я пользуюсь популярностью, а если есть популярность значит товар хороший.
Вокруг тебя сейчас никого нет, она это видит, а раз другие на тебя не клюют , значит ты плохой товар и ей тоже нафиг не сдался.

Окей,я тебя понял
[DOUBLEPOST=1462857159][/DOUBLEPOST]В общем с утра сама позвонила,спросила,куда-то идем,или нет?

Есть у меня пару идей,так вот чего мне НЕ СТОИТ сегодня делать?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вешает тебе лапшу на уши, скорей всего хотела тебе проверку закинуть с парнем ухажором.
Контакт взломать практически не возможно. Под силу только самым матерым и дорогим хакерам. Все кражи акаунтов это рандомы, то есть ты можешь наворовать себе аков только рандомных людей, а взломать конкретного человека не реально для простого смертного.

Виталя,сейчас общался с ней по телефону,говорю давай тебе проще напишу,она говорит куда???Я говорю в ВК,ты же онлайн,она говорит нет,типа ты че упал чтоль,у меня деньги на телефоне кончились,сидеть не могу,а они у нее реально кончились,кидала мне смс на перезвон,тут я 100% уверен.Вот сказала,типа ЗАЕ.Л меня этот тотальный контроль с его стороны.Вот как то так.Видать реально он её ломанул
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видать реально он её ломанул
Он скорей всего просто через прогу пароль узнал когда она его вводила. Если она давала ему свой телефон или компьютер , то вполне реально такое замутить.
У меня просто есть знакомый , очень неплохой хакер, мы с ним уже эту тему обсуждали. В ВК система пароля 128 бит, что бы её обойти потребуется гениальный мозг и очень не хилый сервер. Даже методом прямого подбора взломать не получится, потому как есть таймаут на каждую сессию. Сейчас кстати если зайти с другого браузера в ВК, на мэйл приходит оповещение что "в ваш аккаунт был осуществлен вход с такого то устройства и такого то браузера. Если это не вы, то нажмите сюда" - так что ей должно было придти такое оповещение, здается мне пиздит она .
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он скорей всего просто через прогу пароль узнал когда она его вводила. Если она давала ему свой телефон или компьютер , то вполне реально такое замутить.

Ну вот видимо либо телефон давала,либо через комп.
[DOUBLEPOST=1462878790][/DOUBLEPOST]В общем в Ватсапе произошел такой диалог:
я-Разобралась,зачем он это делает?
Она-Контролирует меня,думает,что ты хочешь меня вернуть
Я-А твое мнение ему никуда?
Она-Думаю,он меня понял,что запрещать не стоит мне ничего
Она-А ты то на самом деле чего хочешь?
Я-В каком плане?
Она-Ну вообще?У тебя же нету цели меня вернуть?
Я-Я не хочу разговаривать на эти темы)Нет
Она-Ну как скажешь)Я поспать пошла)
Я-Давай.Мне работать надо)

Что скажете?Чето херня какая-то получается.У меня не приятный осадок остался
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не знаю,теперь как у нас пройдет встреча и пройдет ли она вообще
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она-А ты то на самом деле чего хочешь?
твой ответ: быть твоим другом, отношения заводить не хочу!
Она бы сразу расслабилась.
Что скажете?Чето херня какая-то получается.У меня не приятный осадок остался
Не парься. Двигайся дальше, не зацикливайся на этом.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем приехал я со встречи)
Встретились в центре города,начала сразу спрашивать,куда пойдем,что будем делать и тд)))
Сказал ей все увидишь сама)В общем повел её на крышу нашего самого высокого здания в городе,там смотровая площадка (186 метров),купили два билета,поднялись,она была просто в восторге,походили там минут 15,посмотрели на город со всех сторон,он оказался таким маленьким)Её это очень позабавило.
Там было очень ветренно,да и погода сегодня у нас не очень то)

Дальше спустились,я сказал,что мол замерзла наверное,да и я голодный,пошли в кафе(там рядом было совсем)
Все это время общались на позитиве,на абсолютно отстраненные темы,она легко шла на контакт,даже пару раз взял её за руку)
Пришли в кафе,взяли выпить конечно немножко))
Общались хорошо,потом она начала поднимать темы старых отношений,ну не в негативе а позитиве.Я сразу уходил от них)
поднимали вопрос работы(у нее сейчас стоит вопрос смены работы)
Потом опять спрашивала,почему я с ней отдельно не захотел жить,я опять отшутился.
Вышли на улицу покурить,она сказала,что мол никто не знает,что я с тобой гуляю,даже подруги и тд))
Типа будешь моим любовником(злобный смех)(потом еще пару раз эту фразу употребляла)
Я сказал,типа без отношений ни с кем не сплю)))

Далее уже подвыпила она,начала спрашивать,что за девушки с тобой там на фотках(ну в СС то лью переодически)
Сказал,так пока,подруги,приглядываюсь ко всем.Сказала выбери себе только очень хорошую девушку.
Дальше начала говорить,что мол ей так приятно и хорошо время так проводить,я её радую,хотя раньше этого не делал,и я ей такой,какой я сейчас очень нравлюсь,улыбалась,в общем настроение у нее было отличное)))
Но был один высадный момент,я ели себя сдержал,что бы не сказать ей.ОНА ОЧЕНЬ ЧАСТО СИДЕЛА В ТЕЛЕФОНЕ и переписывалась то с подругой(у которой живет)то со своим васьком.

Дальше начала спрашивать,какие у меня планы дальнейшие(ну тут я давно интригу закинул ей,с другом начали одно дело)
Почему говорит последнее время мне много чего не рассказываешь,тайнешки у тебя какие-то,мне же все интересно(ну канеш на позитиве это все говорила и с улыбкой)
Я сказал пока тебе ничего не скажу.Дальше видно будет)

Потом начала спрашивать,а какие у меня планы касательно её,причем спрашивала несколько раз.
Я говорю к чему такие вопросы,просто общаемся,как друзья)))
Она так с ухмылкой типа НУ-НУ))))Нет,ты скажи,какие цели ты преследуешь и бла бла бла)))В общем с темы съехал))

Вызвал такси до нее и потом до себя,сели вместе на заднее сидение)
Решил её обнять))Она расстерялась,но руку не убрала,сказала чего это ты меня обнимаешь,я говорю а что такого??)))
Она да нет,ничего,просто я не ожидала от тебя такого))
Я руку убрал)Она взяла её,обратно положила,говорит да нет,обними меня)

Потом этот момент испортил васек,написал ей смс какую то)Не вникал и не читал,она ответила что-то типа я скоро дома буду и тд)

НУ в общем доехали,вышли,обнял её,она меня,поцеловались в щеку,она сказала больше тебя целовать не буду(типа такая недотрога) и с улыбкой убежала к подъезду)

Вот доехал домой,написала "Спасибо за чудесный вечер и куча смайлов"

Я спросил добралась?
Она ответила "нет еще,разбор полетов"
Пожелал ей доброй ночи и все.

Я так понимаю она с васьком своим.

В общем все было отлично,но концовку вечера этот василий лично мне запорол...

Может чего забыл,но вроде все написал.
Жду критику и разбор полетов.Как и что дальше
[DOUBLEPOST=1462906919][/DOUBLEPOST]А и еще вспомнил,она поднимала тему моей бывшей(с ней тоже есть фотки в СС) и девченки еще одной,типа вот я помню,как ты с ними переписывался(когда ходил в душ,я твой телефон смотрела и тд)Вот как у тебя с ними?как ты с ними пересекся итд??Я ответил захотел,да встретился)и потом съехал с темы
[DOUBLEPOST=1462907032][/DOUBLEPOST]Сейчас наверно надо дальше сделать?Писать будет полюбому завтра.С холодом общаться,или стоит дальше давить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ай красава!!!!!!!! я читал и улыбался!!! )))))))
Чуть позже все раскидваю тебе, немного тут занят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху