Хочу вернуть девушку с которой расстались три года назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку с которой расстались три года назад

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушками не просто тупо проводи время и трахай их, а тренеруйся на них в общении в соблазнении, пробуй все то что вычитываешь в книгах. Особенно советую ближе дальше изучить и начать практиковаться.
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками не просто тупо проводи время и трахай их, а тренеруйся на них в общении в соблазнении, пробуй все то что вычитываешь в книгах. Особенно советую ближе дальше изучить и начать практиковаться.
Понимаешь мне уже не 20 лет и я не страдаю от спермотоксикоза, у меня нет такой цели тупо трахать девок, когда мне хочется секса у меня он всегда есть, я не обдилен вниманием девушек, просто я уже за эти три года без отношений тупо нагулялся...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь мне уже не 20 лет и я не страдаю от спермотоксикоза, у меня нет такой цели тупо трахать девок, когда мне хочется секса у меня он всегда есть, я не обдилен вниманием девушек, просто я уже за эти три года без отношений тупо нагулялся...
Я то всё понимаю. :D:D:D:D Но вот ты походу форум нихрена не читаешь...
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то всё понимаю. :D:D:D:D Но вот ты походу форум нихрена не читаешь...
читаю))) перечитал все темы с успешным возвратом, сейчас понимаю что если бы раньше при расставании обладал знаниями как сейчас то мы бы наверное сейчас уже были женаты)) я бы ее вернул, но ситуации схожей с моей не нашел ни одной
[DOUBLEPOST=1461442977][/DOUBLEPOST]Мне уже тут говорили, что типо время не имеет значения, я убежден что еще как имеет, одно дело возвращать девушку через месяц два три когда еще эмоции и чувства не утихли, другое дело через три года как в моей ситуации
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал удилять знаки внимания: цветы, сюрпризы под дверью, звонки узнать как дела, ну вобщем взял быка за рога
Если ты так "быков" за рога берёшь, то сомневаюсь, что я у тебя всё вот так обстоит на самом деле:
когда мне хочется секса у меня он всегда есть, я не обдилен вниманием девушек
от недостатка секса я не страдаю
Если же предположить, что всё оно так и есть (в чём я очень сомневаюсь, наблюдая твои размышления сторонним опытным взглядом), то тогда у тебя должны быть отменные наработанные навыки в соблазнении и мужское грамотное взаимодействие с девушками, так как:
от недостатка секса я не страдаю
Тогда встаёт логичный вопрос: Почему бы не вести себя с бывшей, как мужик со стальными яйцами и не соблазнить бывшую просто напросто, как и любую другую?
Но почему то ты этого не делаешь.
Тут логичный вывод:
Ты всем нам пистишь, что у тебя с бабами всё просто заепись!
Тогда тебе всё правильно советуют - кури книги и форум и иди нарабатывай навыки общения с девушками и их соблазнения, а потом будешь бывшую соблазнять!
Заодно натрахаешься, чтобы её значимость понизить перед активной частью возврата!
За первый пункт говорит и то, что значимость бывшей (на минуточку - СПУСТЯ 3 ГОДА!!!) просто зашкаливает. Не было бы такого, если бы ты все три года бы вот так жил:
когда мне хочется секса у меня он всегда есть, я не обдилен вниманием девушек, просто я уже за эти три года без отношений тупо нагулялся...
Значимость была бы на нуле и навыки бы были, чтобы ты не задавался глупыми вопросами: как вернуть? И уж тем более не писал и не делал бы такую ересь:
Начал удилять знаки внимания: цветы, сюрпризы под дверью, звонки узнать как дела, ну вобщем взял быка за рога
Поэтому прекращай разговоры и начинай конкретно прокачивать себя!
Мне уже тут говорили, что типо время не имеет значения, я убежден что еще как имеет
Кому верить??? Опытным прокаченным парням с форума или себе? Выбирай
Но, если ты так убеждён сам во всём и у тебя с бабами всё круто, то тогда зачем на форум пришёл? Наверное за советами?
Тогда послушай нас всех
одно дело возвращать девушку через месяц два три когда еще эмоции и чувства не утихли, другое дело через три года как в моей ситуации
Вызовешь новые эмоции, потому что ты должен по сути не возвращать что-то, что уже давно кануло в лету (3 года прошло - вдумайся!), а заново соблазнить и построить новые отношения
И, кстати, ты уже жестко накосячил, начав долгие разговоры о вашем прошлом (что прямо ей указало на то, что ты, пля, все 3 года только о ней и думал и вспоминал отношения, а значит слабый самец - не удивительно, что от неё холод пошёл - ты прямо ей заявил, что всё ещё на поводке у неё - поэтому она оставила тебя на этом поводке, чтобы ты ожидал её ответ, которого не будет!)

СЕЙЧАС прокачиваешь себя, а потом предстанешь перед ней МУЖИКОМ С ЯЙЦАМИ, а не нуждающимся мальчиком, который 3 года жил с мыслью о ней
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что она не как любая другая, она бывшая с которой мы были 5 лет, как ни крути у нас осталось много общего позади,воспоминания и человек имеет такое фиговое качество как эмоции, память и чувства, да согласен накосячил что начал разговоры о прошлом и об отношениях, но щас уже ничего не поделаешь что сделано то сделано
[DOUBLEPOST=1461485974][/DOUBLEPOST]
Тогда встаёт логичный вопрос: Почему бы не вести себя с бывшей, как мужик со стальными яйцами и не соблазнить бывшую просто напросто, как и любую другую?
Но почему то ты этого не делаешь

потому что она не как любая другая, она бывшая с которой мы были 5 лет, как ни крути у нас осталось много общего позади,воспоминания и человек имеет такое фиговое качество как эмоции, память и чувства, да согласен накосячил что начал разговоры о прошлом и об отношениях, но щас уже ничего не поделаешь что сделано то сделано
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она такая же как любая другая. На неё будет все работать так же как и на любых других.)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За первый пункт говорит и то, что значимость бывшей (на минуточку - СПУСТЯ 3 ГОДА!!!) просто зашкаливает
Был период спустя год после расставания. когда я полностью отошел от нее и значимость была равна нулю, я жил прекрасной жизнью, вспоминал только хорошее и даже думал что вдруг она выйдет замуж что я бы с радостью пришел к ней на свадьбу как друг
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потому что она не как любая другая,
Они все не такие как любая другая. :D:D:D:D:D:D
она бывшая с которой мы были 5 лет, как ни крути у нас осталось много общего позади,воспоминания и человек имеет такое фиговое качество как эмоции, память и чувства
Забей на это!!! Тебе нужно вести с ней себя так, как будто у тебя с ней ничего не было ранее, тоесть как с абсолютно новой девушкой, всё с чистого и нового листа. Представь себе что вы недавно познакомились и ты хочешь с ней построить отношения, но сначала тебе нужно стать другом и уже от туда начать её соблазнять.
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она такая же как любая другая. На неё будет все работать так же как и на любых других.)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
То есть что бы мне прокачаться нужно пройти курсы пикапа?)) или достаточно вышеуказанной литературы? ну и практика конечно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был период спустя год после расставания. когда я полностью отошел от нее и значимость была равна нулю, я жил прекрасной жизнью, вспоминал только хорошее и даже думал что вдруг она выйдет замуж что я бы с радостью пришел к ней на свадьбу как друг
Хватит уже всякую хрень писать!! Отписывайся лучше о всех твоих достижениях и успехах.
или достаточно вышеуказанной литературы? ну и практика конечно
Вот тебе план:
1. Прочитать книги:
а) Женщина учебник для мужчин
б) Парадокс страсти
в) Кирпичи 2.0
г) Будь жесток
д) Жизнь без трусов.
е) книгу по РМЭС, могу скинуть тебе в личку пиши свою почту.
ж) В яндексе введи "техника ближе дальше" открой статей 10-20 читай, вникай, изучай.
з) советую взять курс Романа Винилова по возврату девушки, ссылку на книгу кину позже.

2. Знакомься с девушками, общайся, проводи свиданки. В неделю 2,3 старайся проводить. И самое главное тренеруйся на них, учись всему тому что прочитаешь из книг, особенно советую ближе дальше изучить и пользоваться на практике.

После всего этого будем смотреть на результаты и принимать дальнейшие решения.
Пока не прокачаешься к ней даже не суйся! На сроки и время забей,это лишь условности,если хочешь всё сделать быстро, тогда и прокачивайся максимально быстро.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит уже всякую хрень писать!! Отписывайся лучше о всех твоих достижениях и успехах.

Вот тебе план:
1. Прочитать книги:
а) Женщина учебник для мужчин
б) Парадокс страсти
в) Кирпичи 2.0
г) Будь жесток
д) Жизнь без трусов.
е) книгу по РМЭС, могу скинуть тебе в личку пиши свою почту.
ж) В яндексе введи "техника ближе дальше" открой статей 10-20 читай, вникай, изучай.
з) советую взять курс Романа Винилова по возврату девушки, ссылку на книгу кину позже.

2. Знакомься с девушками, общайся, проводи свиданки. В неделю 2,3 старайся проводить. И самое главное тренеруйся на них, учись всему тому что прочитаешь из книг, особенно советую ближе дальше изучить и пользоваться на практике.

После всего этого будем смотреть на результаты и принимать дальнейшие решения.
Пока не прокачаешься к ней даже не суйся! На сроки и время забей,это лишь условности,если хочешь всё сделать быстро, тогда и прокачивайся максимально быстро.
Поддерживаю) А то уже складывается впечатление, что мы тебя уговариваем. Поверь на слово или не пиши сюда.
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!)))) понял, доходчиво объяснили, сегодня начну кирпичи читать, Женщина учебник для мужчин почти осилил чуть чуть осталось, тяжеловатая книга для чтения
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!)))) понял, доходчиво объяснили, сегодня начну кирпичи читать, Женщина учебник для мужчин почти осилил чуть чуть осталось, тяжеловатая книга для чтения
Да, это учебник. Учебник сложно читать как обычную книгу. Там "формулу любви" выучи наизусть. ;)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это учебник. Учебник сложно читать как обычную книгу. Там "формулу любви" выучи наизусть. ;)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Точка зрения у Новоселова конечно спорная на мой взгляд))) По его мнению главная цель девушки подчинить, унизить, завладеть рессурсами и доминировать над мужчиной, а мужчины все делятся на 2 типа это первобытные самцы-вожаки обезьяны или тряпки))) третьего не дано)))
Осталось немножко дочитать может быть в конце меня ожидает какая то развязка)))
[DOUBLEPOST=1461564791][/DOUBLEPOST]
е) книгу по РМЭС, могу скинуть тебе в личку пиши свою почту.

почту скинул тебе в личку)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точка зрения у Новоселова конечно спорная на мой взгляд)))
Любая новая точка зрения и новое видение мира под другим углом всегда вызывает в любом человеке противоречия и сомнения по началу. Это нормально!
Главное в этот момент не бросить всё с мыслями: "Какая-то чушь", а продолжить развиваться. Со временем привычное видение, которое формировалось годами, сломается и увидишь как на самом деле всё построено. Тогда то и поймёшь, что Новоселов совершенно прав.
В поддержку твоего мнения я лишь могу сказать, что местами у Новоселова действительно всё написано несколько утрировано, но это не отменяет его правоту в целом.
Советую просто стараться не мыслить критически (категорически уходить в крайности - "всё это 100% правда" или "всё это чушь собачья") - это мешает в реальном понимании
По его мнению главная цель девушки подчинить, унизить, завладеть рессурсами и доминировать над мужчиной
Я бы сказал, что это одна из их целей, а вторая полностью противоположна первой (подчиняться мужчине). Девушки состоят из противоречий. Не воспринимай всё это буквально, что они сидят и обдумывают всё это (за редким исключением конечно - есть и такие девушки) - это всё построено на подсознательном инстинктивном уровне.
А вот какая сторона подсознания девушки будет включена полностью зависит от мужчины.
Первая, о чём ты написал, нужна девушкам, чтобы проверять самцовость мужика (повторюсь, всё делается на подсознательном уровне)
Вторая включается, если он не поддается на проверки и провокации и является МУЖИКОМ. Тогда девушка буквально начинает "таять" перед ним.
В каждой девушке есть обе стороны, которые постоянно противоречат (поэтому многие сопливые парни начинают искренне удивляться, когда девушка вдруг не с того, не с сего, по его мнению, бросают их - просто по началу ты проходил проверки на самцовость, а впоследствии перестал и девушка уже перестаёт тебя воспринимать, как самца - она бросает парня или начинает просто пользоваться им)
Задача мужика просто видеть все эти проверки (могут по разному проявляться в зависимости от ситуации), знать мотивы девушек и умело обходить всё это.
Всё это в книге расписано подробно, странно, что до тебя это не доходит
Перечитай через время ;)
а мужчины все делятся на 2 типа это первобытные самцы-вожаки обезьяны или тряпки))) третьего не дано)))
Ты не внимательно видимо читал:
1) Вообще у Новоселова в классификации 4 типа мужчин
2) Он не раз говорит о том, что в чистом виде каждый из типов не встречается и возможны вариации, а значит мужики практически все разные и у них в разной степени проявляется ранговость и примативность (вообще советую поменьше воспринимать всё так научно, а воспринимать более жизненно)
А вот девушки как раз таки инстинктивно одинаковы (но у них просто внутри куча противоречий)
Всё просто! ;)
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В своей бывшей девушке такого ничего не замечал, даже сейчас анализирую этого не было, а вот после нее попробовал повстречаться с девушкой 3 месяца получилось потом бросил там дааа очень похожа прям как из учебника, после чтения книги все больше начал понимать что бд все таки была хорошая
 

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу скачать книги которые вы советовали( прочитал несколько а остальные платные, с этого сайта не могу скачать не хватает баллов(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу скачать книги которые вы советовали( прочитал несколько а остальные платные, с этого сайта не могу скачать не хватает баллов(
Набери больше 30 сообщений тогда и откроется база знаний.
Потому и нужно активничать на форуме, читать соседние темы, принимать участие, отписываться в них, давать от себя советы. Во первых откроется база и самое главное во вторых так ты тоже прокачиваешься.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

vyborov87

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Набери больше 30 сообщений тогда и откроется база знаний.
Потому и нужно активничать на форуме, читать соседние темы, принимать участие, отписываться в них, давать от себя советы. Во первых откроется база и самое главное во вторых так ты тоже прокачиваешься.
Хорошо, спасибо)
[DOUBLEPOST=1464854818][/DOUBLEPOST]Хочу почитать еще книгу по саморазвитию называется "SUMO делай или заткнись", кажется так, но никак не могу ее найти в инете, нахожу только демо версии, может кто то подскажет?
 
Сверху