Любовь в употреблении.жизнь с любимой до и после реб.центра - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Любовь в употреблении.жизнь с любимой до и после реб.центра

Какой шанс восстановить такие отношения?Я прошел реабилитацию,она хочет общатьсяНо у нее есть парень


  • Всего проголосовало
    8

Юрец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что? Клавиатуру подарить? Или это просто опросник? Или надо по фотографии приворожить?
Инфу в студию!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где сама история? Телепатов на форуме нет, к сожалению (
 

Юрец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.Ситуация следующая, - Познакомились в соц сети,все развивалось великолепно,оба были влюблены и счастливы друг от друга.Через два месяца мы жили уже вместе,правда у нее+родители.Прожили почти год и все началось рушиться...причина всему мое употребление наркотиков.Я ее люблю всей душой,но ДОКАЗЫВАЛ это очень скудно в виду своего употребления...дальше Вы понимаете...по нарастающей.Расход+я в реб.центр на 2мес.Вот вышел,сегодня вместе катались на велосипедах,при встрече очень ТЕПЛО,но с недоверием обняла меня.Общались ПРЕКРАСНО,она смеялась искренне.Но вот не задача,сообщила,что у нее есть парень,и что она АБСОЛЮТНО не против нашео общения,даже ЗА,но чтоб не настырно.Как-то так.Что скажете?Заранее очень Вам благодарен.Если возможно развернутей дайте совет пожалуйста.Еще раз спасибо.С уважением Юрий. г.Киев.
[DOUBLEPOST=1460101597][/DOUBLEPOST]Это в кратце.Прошу по пару предложений для начала,пока я буду писать полную версию.Спасибо ребята.Очень надеюсь на поддержку,она(поддержка) мне очень нужна,так же сильно,как и Возлюбленная.Спасибо.
[DOUBLEPOST=1460101729][/DOUBLEPOST]АХ ДА,ЗАБЫЛ ВАЖНЕЙШУЮ ДЕТАЛЬ!!!оНА БЫЛА БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ...ДЕЛАЛИ ВАКУУМ-РЕГУЛЯЦИЮ(АБОРТ).ОБА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ И ОНА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ,РАЗМЫШЛЕНИЙ. СПАСИБО РЕБЯТА.
[DOUBLEPOST=1460101926][/DOUBLEPOST]
И что? Клавиатуру подарить? Или это просто опросник? Или надо по фотографии приворожить?
Инфу в студию!
Ворожить - неблагоДАРное,неэффективное и вообще нецелесообразное растрачивание своей и впитывание чужой энергии,возможно негативной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
классная фотка
жили уже вместе,правда у нее+родители
живи всегда чтоб без родителей. только ты и девушка
я в реб.центр на 2мес
надеюсь все ок теперь
сегодня вместе катались на велосипедах,при встрече очень ТЕПЛО,но с недоверием обняла меня.Общались ПРЕКРАСНО,она смеялась искренне
это очень хорошо. продолжай поддерживать именно такие отношения дружеские
.Но вот не задача,сообщила,что у нее есть парень,
это не важно
оНА БЫЛА БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ...ДЕЛАЛИ ВАКУУМ-РЕГУЛЯЦИЮ(АБОРТ).
а почему не родили??
ОБА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ И ОНА ПЛАКАЛА ОЧЕН
переживали плакали но один хер сделали аборт.. че к чему?
Ворожить - неблагоДАРное,неэффективное и вообще нецелесообразное растрачивание своей и впитывание чужой энергии,возможно негативной.
они пошутили
ОЧЕНЬ ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ
завязывай с приемом препаратов всяких.. ну ты понял
в том числе бухло не употребляй. если хочешь наладить свою жизнь + личную жизнь. это для начала

мало описал сами отношения - не можем указать на ошибки.а они были 100%. они у всех есть. их нужно знать и не допускать

про ее нового парня не говори. не упрашивай ее быть с тобой. прошлое не обсуждай.
скажи ей что ты здоров и у тебя новая жизнь

поддерживай с ней позитивное общение по смс или вотсап
на счет нового парня не парься - год с ней не может уйти бесследно.чувства остались к тебе. вернешь ее если сделаешь мой план

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (перед бывшей не афишируй)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьями и девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


простыми словами - покажи ей что у тебя все хорошо и что ты не нуждаешься в ней
покажи ей что с твоим прошлым покончено
поддерживай дружеское общение. иногда пропадай. не отвечай. или отвечай но не сразу - пусть ей не хватает тебя

далее решим
 

Юрец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо большое за все выше сказанное!!!Надеюсь все получится!!!
 

Юрец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Мужики!!!!Вчера(30.04)был день рождение у меня!Представляете,ОНА позвонила,поздравила меня с днюхой!!!А через час скинула смс,что мол если не занят можем встретиться не надолго,хотя скрывала свое место работы,да и вообще все скрывала,а теперь даже рассказала,где планирует начать новую работу!!!До этого события(днюхи) занимался по плану,спорт,девочки,фотки в соцсетях,накачался нормально...знаю,что она мониторит мою страницу(это можно сказать даже чувствуется когда я вижу,что она ОНЛАЙН).Вопрос,_Нормально ли то,что она внесла меня в черный список(давно)???Спасибо !!!Все работает!!!Не останавливаюсь!!!Теперь попробовать "Дальше-ближе"???)))

[DOUBLEPOST=1462100822][/DOUBLEPOST]При встрече обнимала крепко,так же когда прощались тоже крепко обняла.Не целовал ее даже в щеку.Потрогала меня за спину, сказала "Ого,какую стену накачал!" ,до этого там не то,что стена,там СКА и заборчика не было....теперь норм так прокачался)))Вел себя подругому с ней,на шутки реагировала так ,как нужно,смеялась так,чтоб слышали ее окружающие,я думаю смехом она выражала то,что ей хорошо со мной?!)))Вобщем эти 15минут были супер!Парня не вспоминал ее,о прошлом ни слова!Только то,что вот я,я новый и мне хорошо!!!Ах да,и в глаза она мне смотрела,как-то очень глубоко,такое ощущение было,что она глазами взяла меня за душу взглянув тем самым в нее!))Что скажете?!))Заранее спасибо!!)))
 
Последнее редактирование:
Сверху