Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Денис_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу свою историю знаком с девушкой 3 года были вместе в оной школе сначала общались дружески выходили гулять кампаниями все такое потом контакта почти не осталось я вообще не обращал на неё внимание даже в школе когда она подходила и говорила привет я её в упор не слышал летом того же года 2014 начался Чемпионат Мира так как мы были в одном классе я предложил пойти компанией смотреть Футбол на улице (мы живём в Берлине) и вот она согласилась в итоге так получилось что я она и её подруга втроём ходили смотреть игры чемпионата мира замы встречались за час полтора до игр р ходили гулять она сама проявляла интерес ко мне брала за руку позволяла обнимать и тд потом она уехала в Россию на летние каникулы мы продолжали общаться по интернету по так просто по дружески и ничего серьёзного не было после её возвращения мы снова потеряли контакт не общались в конце года она снова мне написала и пригасила на свой день рождения я согласился пришёл мы были компанией вечером она предложила поехать к ней домой мы всей компанией поехали к ней посидели в итоге получилось так что я с ещё пару её пару её подругами остались у неё не ночевку так как поезда уже не ехали мы немного поругались с ней немного она можно так сказать пыталась выгнать меня с ещё одним другом типо нам пора домой я сам встал и ушёл после этого так же перестал с ней общаться о летом прошлого года ситуация повторилась она снова написала мне перед летними каникулами мы начали общаться и уже ясно выражали симпатию друг к другу она снова уехала в Россию а я в другой город ( в Германии) она продолжала мне писать что я ей очень нравилась что почти влюбилась а меня и тд после её возвращения в Германию я перестал ей писать ну просто подумал что играет она но она сама пару раз писала мне почему ты мне не пишешь и тд в конце прошлого года её лучшая подруга пишет мне она очень часто разговаривает о тебе попробуй с ней что нибудь в этот же день я решил написать ей и предложить отношения она сказала что а принципе не против но все же подумает я сказал ок неделю позже она попросила о встрече иы встретились все обговорили она согласилась и вроде бы все хорошо НО после этого как раз все и началось полный игнор почти не общалась со мной на встречи не соглашалась я сказал ей что мне не нужны такие отношения и я найду себе другую она сказала ищи другую что я могу сказать я забил на неё неделю позже она сама пишет мне и спрашивает как у меня успехи в поисках я попросил объяснить причину её поведения на что она ничего не ответила на Новый год я просто поздравил её она меня тоже я спросил у неё сможет ли она сейчас объяснить своё поведение она сказала думаю нет я удалил её номер и решил для себя все с ней в этот же день ночью она пишет мне ну да прости меня я выебывалась дай мне ещё один шанс и тд я просто был удивлён ей решил ещё раз попробовать в это время я был на каникулах в отъезде после моего возвращения ситуация можно так сказать повторилась она практически не писала и ещё заявила что хочет вернуться на аэробику и мы будем видеться ещё реже (хотя мы к этому времени ещё не разу не встретились) я ей сказал что смысл таких отношений нет если мы видиться вообще не будем после этого она закатила ещё одну сору Сказала что она на выходных не сможет встретится что у неё тренировки ко мне приехали гости я им решил показать город и она мне пишет вот у меня отменили тренировку приезжай я объяснил что не могу по этому поводу и возникла сора после этого мы померились и первые две недели Вроде бы все было хорошо пока она не начала себя красен и очен холодно вести хотя я все делал со своей стороны во всем удовлетворял её но не получал ничего в замен я решил с ней расстаться хотя и чувствую к ней что то ( написал в кратце р её плохом поведение ещё очень много чего мог написать) пару недель после разрыва она написала мне но разговаривала никто разговор не удался интересно Ваше мнение по этому поводу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Девушка ведется а ты тормозишь, отношай ее, имей, устраивай продуманные свидания заканчивающееся утром за завтраком, обнаглей по полной. Поговори с ней, и предложи романтический ужин дома) Терять нечего.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
прицепи аву
 
Сверху